Проработка расклада Таро - Один день. по 22.08.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Проработка расклада Таро - Один день. по 22.08.16

Сообщение Tavia » 22 июл 2016, 21:01

Приветствую всех в данной теме! Долго не решалась, но наконец то решилась. Возможно у Вас в ближайшем будущем намечается какой то важный день и вы переживаете как он пройдет. Предлагаю Вашему вниманию проработку расклада "Один день" , через который я подробно попробую рассмотреть как этот день пройдет для Вас. Для начала возьму 10 человек. Большая просьба, что бы этот заветный день был как можно ближе (все же хочется узнать результаты :) ). С Вас желательно фото, обязательно имя и дата заветного дня.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Antarktida » 22 июл 2016, 22:28

Запишусь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Yaisa » 22 июл 2016, 22:49

Добрый вечер!!!!
Ой, записываюсь!!!
У меня ДР 31 июля)))) помирилась с бывшим парнем, 5 лет вместе и 4 месяца ссоры..
Отпишусь в деталях))))
Последний раз редактировалось Yaisa 25 июл 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение ptichka » 22 июл 2016, 23:10

Спасибо.
Последний раз редактировалось ptichka 24 июл 2016, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Рыжик & пыжик » 22 июл 2016, 23:26

записываюсь если берете пришлю фото а у меня 2 важных дня
:happy: 1 -й очень важен 2 -е августа 2й день это поближе 31 июля
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 24 июл 2016, 20:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Lili7ka » 23 июл 2016, 01:02

У меня свидание сегодня 23 июля, как оно пройдет?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 23 июл 2016, 02:03

Прошу прощения что не по порядку, но завтра отвечу всем остальным.
Итак Lili7ka с утра вам будет казаться что Вас преследуют мелкие неудачи, вы будете ломать голову как максимально привлечь к себе внимание при минимальных затратах.
Днем вы будете решать финансовый вопрос. Точнее то, на что вы раньше жалели денег покажется вам необходимым и вы себя побалуете. Вечером у Вас будет встреча с человеком который замкнулся глубоко в себе, хоть внешне может этого не особо показывать. Встреча оставит двоякое впечатление, внутри Вас будет попытка сделать для себя выбор. (Простите за вопрос, но не имел ли этот человек проблем с законом? )
Но в целом день пройдет под хорошим знаком, сбудется то, о чем вы мечтали. Вы очень ждете эту встречу, и давно готовитесь к ней, вы возлагаете надежды что после нее вам станет гораздо легче. Но после этой встречи в ближайший месяц особых перемен не будет.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Lili7ka » 23 июл 2016, 02:13

Планы, с утра сделать маникюр (это затраты) точно.Да с законом были проблемы, но не сидел. Замкнулся точно, с бизнесом очень очень плохо.В остальном отпишусь . Спасибо!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Julyk » 23 июл 2016, 13:04

И у меня один день (или ночь )важные . но в августе. в начале. можно?

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Zhenechka86 » 23 июл 2016, 20:28

Добрый вечер! А можно 20 августа? Пригласили на свадьбу.
Евгения.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 01 авг 2016, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Saba » 24 июл 2016, 08:09

Доброго здравия)) можно и мне записаться?? 27 июля день рождения бывшего мужа планируем отмечать вместе..)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 24 июл 2016, 16:10

Yaisa, очень прошу прощения, не люблю негативные рассклады, особенно когда человек ждет праздника. Помните что рассклад это лишь одна из возможных развитий ситуации и все в наших руках.
С утра возможен небольшой конфликт с молодым человеком, я бы не сказала что это фатально, скорее будет просто неприятный разговор, который касается ваших конфликтов. Так сказать будет желание найти выход из данной ситуации, но проблема в том что не хватит решимости поставить точки над i.
Я прошу прощения, но карты показываю что в этот светлый день конфликт продолжится и вы будете чувствовать себя пораженной.
Вечером вы будете чувствовать себя обессиленной и праздник будет не в радость.
Общее настроение дня будет достаточно негативным, вас будут терзать страхи, обиды и дурные предчувствия.
Праздновать скорее всего не будете. не до этого вам будет.
В течении недели вся данная ситуация для Вас станет ясной.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ptichka
К сожаление данный рассклад подразумевает просмотр конкретной даты, а в вашем случае надо смотреть скорее конкретно ситуацию, а это уже немного другое.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение ptichka » 24 июл 2016, 16:17

Понятно. Удачной тренировки.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А если прсмотреть 28 июля. У подруги дееь рождения. Ос гарантирую

Добавлено спустя 1 секунду:
А если прсмотреть 28 июля. У подруги дееь рождения. Ос гарантирую

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 24 июл 2016, 16:30

Рыжик & пыжик
второе августа я посмотрю, а по поводу ближе к 31 июля, давайте посмотрим когда дата будет ясна более точно?
Итак: Утром 2 августа С утра вы уйдете с головой в работу, но вы зайдете в тупик, так как пока новый взгляд на вещи у вас не получается принять. Но уже днем у вас появится новый шанс на успех, у вас появится почва под ногами от которой можно оттолкнуться. Вечером будете решать финансовый вопрос, будете стараться всеми силами обратить на себя внимание. Будьте внимательны, в этот день возможны нечестные дествия со стороны мужчин.
В течении недели ваш вопрос решиться скорее всего в положительную сторону. так как вы найдете покой, но для этого вам стоит приложить чуточку больше усилий.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Julyk
Нельзя мочить манту, остальное можно :)))
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Julyk » 24 июл 2016, 16:36

Tavia писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Julyk
Нельзя мочить манту, остальное можно :)))
эх)) сколько раз значит грешна я была) тогда дата 7-8 августа(ночь). планирую встречу с мч) козерог. долгожданную)
| +
http://pixs.ru/showimage/2016062316_719 ... 700213.jpg
Последний раз редактировалось Julyk 24 июл 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 24 июл 2016, 16:50

Zhenechka86
20 августа с утра у Вас будет конфликт с мужчиной по поводу какой то неизвестной ему информации касающейся праздника и веселья. Но уже днем фортуна будет на ваше стороне, будет много эмоций. Вечером вас ждет снова не очень приятный разговор, но вы его отложите. В общем день пройдет светло и радостно, выпало очень много старших арканов именно на события днем., так что эмоций будет много. в течении недели еще будут возможно конфликты с мужчиной, но они будут мелкими, не фатальными. (его что на свадьбу не пригласили?). Но в течении месяца все наладится.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ptichka
имя и желательно фото, тогда посмотрим
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение ptichka » 24 июл 2016, 16:53

В первом посте есть мое фото. Я его не убирала.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 24 июл 2016, 17:07

Катерина_555
5 августа утром вы будете общаться с мужчиной с которым ваши отношения идут очень апатично, вот как будто вы уже опустили руки и все пустили на произвол судьбы, однако этот разговор принесет незначительные перемены. Днем Ваши планы поменяются и в душе у вас будет праздник, однако вы желаете большего (но ведь маленькая победа, это тоже победа. помните про это). Вечером вы поймете почему произошли эти перемены, это оставит некий негативный осадок в вашей душе, Но день в целом пройдет хорошо, все задуманное исполнится. В этот день с мужчиной к которому вы испытывате эмоции ваши отношения примут новый виток.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Zhenechka86 » 24 июл 2016, 17:21

Tavia писал(а):Zhenechka86
20 августа с утра у Вас будет конфликт с мужчиной по поводу какой то неизвестной ему информации касающейся праздника и веселья. Но уже днем фортуна будет на ваше стороне, будет много эмоций. Вечером вас ждет снова не очень приятный разговор, но вы его отложите. В общем день пройдет светло и радостно, выпало очень много старших арканов именно на события днем., так что эмоций будет много. в течении недели еще будут возможно конфликты с мужчиной, но они будут мелкими, не фатальными. (его что на свадьбу не пригласили?). Но в течении месяца все наладится.
Tavia,Спасибо за расклад!!Обязательно напишу как прошёл этот день,тем более заинтересовало что это за мужчина!Так как на данный момент единственный МЧ в моей жизни сейчас это мой сын!!))))
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Tavia » 24 июл 2016, 17:27

Итак ptichka
28 июля утро С утра вы будете очень волноваться состоиться ли встреча, время для Вас будет то тянуться как резина, то бежать как легкоатлет. Днем вы будете строить планы как произвести впечатление на мужчину. Мужчина к слову достаточно эгоистичен. Вечером вы будете чувствовать небольшую неловкость перед мужчиной, но вы очень смелая, и с гордо поднятой головой вступите в борьбу за свои желания. Вы очень ждете эту встречу, у вас прям все мысли об этом. Будет легкое разочарование. но совсем легкое. Месяц у вас этот в принципе интересно пройдет. А вот подругу я в этот день почему то не увидела, Все вокруг мужчины, да мужчины:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Zhenechka86
У него знак зодиака воздушный?
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»