Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение missmarino4cka » 22 июл 2016, 13:08

Alberta29
спасибо огромное. мы поссорились и он сейчас действительно не знает как себя вести. я все поняла. СПАСИБО @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 13:09

Lili7ka писал(а):Мы знакомы 7 год, периодически встречались, и каждый жил со своим человеком. Любви не было между нами никогда.Мы просто решили сойтись, так как мы с ним родственники, у нас одни корни, религия и обычаи одни.Сексуально нравимся друг другу.Ребенка он хочет.Женщин нет, на сайтах просто сидит знакомств флиртует , впрочем как и я.В этом мы одинаковые.
А планы мы с ним строим общие, и говорим об этом.И очень желает, он что раньше не встретились. Предложил с осени жить с ним вместе.
без взаимной тяги и чувств люди не сходятся и не живут вместе 7 лет,то что у мужчины есть сексуальная связь,а не только флирт я написала и не думаю,что ошиблась,но не хочу вам что-то доказывать или переубеждать,так же как и то,что вы за отношения все же держитесь в отличии от него
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение за_облаками » 22 июл 2016, 15:56

Доброго дня! Меня возьмёте ? 07.08.1976 подробные данные добавлю.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Metelica » 22 июл 2016, 17:32

Alberta29 писал(а):
Metelica писал(а):Здравствуйте!
Можно к Вам?
| +
По вашей ситуации и взаимоотношению:
Вы натура сама по себе утонченная,яркая,немного капризная и привыкшая с мужскому вниманию,он мужчина зрелый и знающий,чего хочет от жизни,больший прагматик с жизненным опытом и не совсем удачным (за плечами брак и я так понимаю двое детей),всвязи с этим он с одной стороны окружает вас заботой и настроен решительно, а вы в свою очередь все это принимаете, но не до конца доверяете,вам подсознательно кажется,что он где-то что-то недоговаривает,скрывает, поэтому с другой стороны у вас небольшой дисбаланс в отношениях,когда каждый тянет одеяло на себя и чувства и эмоция превращаются в болото,которое затягивает.
На самом деле,вам стоит довериться своему мужчине,ведь у него действительно есть чувства и он настроен серьезно, да и вы к нему испытываете чувства не поверхностные, единственный совет,перестаньте искать то,чего нет и позвольте в отношениях вести ему, будьте более мягкой и податливой.

Alberta29,вы всё тааак верно увидели!!!мне даже добавить нечего!всё точно.нас описали така как есть и причину наших разногласий и наши отношения..я только поясню.всё,в общем,так как Вы увидели.Причина моего какого-то недоверия-то,что он до сих пор скрывает меня от своих детей от первого брака(их у него двое,верно),хотя мы с ним живем вместе 6 лет.Причем,скрывает так,конкретно)),они к нему приезжают на выходные и он с ними все ввходные у него на даче,даже на мои звонки не отвечает,когда с ними.Конечно,у меня из за этого сомнения в серьезности его отношения ко мне.А в остальном,всё ок, как Вы и написали))чувства есть с обоих сторон,поэтому более не понятна причина его такого поведения.
Последний раз редактировалось Metelica 22 июл 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 18:35

Metelica писал(а):
Alberta29 писал(а):
Metelica писал(а):Здравствуйте!
Можно к Вам?
| +
Ольга 27.01.75
Андрей 25.06.74
http://imglink.ru/show-image.php?id=cff ... c5e62e1960
По вашей ситуации и взаимоотношению:
Вы натура сама по себе утонченная,яркая,немного капризная и привыкшая с мужскому вниманию,он мужчина зрелый и знающий,чего хочет от жизни,больший прагматик с жизненным опытом и не совсем удачным (за плечами брак и я так понимаю двое детей),всвязи с этим он с одной стороны окружает вас заботой и настроен решительно, а вы в свою очередь все это принимаете, но не до конца доверяете,вам подсознательно кажется,что он где-то что-то недоговаривает,скрывает, поэтому с другой стороны у вас небольшой дисбаланс в отношениях,когда каждый тянет одеяло на себя и чувства и эмоция превращаются в болото,которое затягивает.
На самом деле,вам стоит довериться своему мужчине,ведь у него действительно есть чувства и он настроен серьезно, да и вы к нему испытываете чувства не поверхностные, единственный совет,перестаньте искать то,чего нет и позвольте в отношениях вести ему, будьте более мягкой и податливой.

Alberta29,вы всё тааак верно увидели!!!мне даже добавить нечего!всё точно.нас описали така как есть и причину наших разногласий и наши отношения..я только поясню.всё,в общем,так как Вы увидели.Причина моего какого-то недоверия-то,что он до сих пор скрывает меня от своих детей от первого брака(их у него двое,верно),хотя мы с ним живем вместе 6 лет.Причем,скрывает так,конкретно)),они к нему приезжают на выходные и он с ними все ввходные у него на даче,даже на мои звонки не отвечает,когда с ними.Конечно,у меня из за этого сомнения в серьезности его отношения ко мне.А в остальном,всё ок, как Вы и написали))чувства есть с обоих сторон,поэтому более не понятна причина его такого поведения.

Спасибо за ответ и разъяснения)
А вы просто с ним сядьте и поговорите,просто честно и как на душе,не то,что меня обижает и возмущает,а что для вас это важно,что вы переживаете,что вам обидно и больно,именно опишите свои чувства,я думаю он все поймет и изменит ситуацию,так как у него нет каких-то корыстных целей,он просто не до конца видимо понимает как для вас это важно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа
Возьму еще 5 человек на проработку,данные в лс или в самой теме,после моего сообщения СТОП,в теме отписываются только участники
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Tatikiz2 » 22 июл 2016, 18:44

Я опять к вам. Можно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 18:49

Tatikiz2 писал(а):Я опять к вам. Можно?
отправляйте данные
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение artemowa » 22 июл 2016, 18:59

Добрый вечер!
Извините,снимаю вопрос.спасибо!)
Последний раз редактировалось artemowa 29 июл 2016, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение missmarino4cka » 22 июл 2016, 19:16

Alberta29
можно спросить ещеоб одном мч. весьма настойчив, незнаю чего от него ждать :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 19:34

missmarino4cka писал(а):Alberta29
можно спросить ещеоб одном мч. весьма настойчив, незнаю чего от него ждать :cry: :cry: :cry:
отправляйте данные

Добавлено спустя 35 секунд:
Осталось 2 места,от остальных записавшихся жду данные, постараюсь в течении 2-3 дней всем ответить
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение missmarino4cka » 22 июл 2016, 19:44

Alberta29
отправила) спасибо)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение queen_snow » 22 июл 2016, 20:23

Добрый вечер! я тоже запишусь к Вам на расклад. Данные в личку
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение olli1000 » 22 июл 2016, 20:39

Добрый вечер! Можно еще к Вам? @}->--
данные отправила)
Последний раз редактировалось olli1000 22 июл 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 20:57

пока СТОП.
от тех,кто выше в теме отписался,жду данные
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение queen_snow » 22 июл 2016, 20:59

данные уже отправила @}->--
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Metelica » 22 июл 2016, 22:34

Спасибо!
Удачи Вам! :wink:


p.s. удалите,пожалуйста,фото и данные из Вашего предыдущего сообщения.
спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение tanyushka666 » 22 июл 2016, 22:43

Жаль не успела... Если еще будет набор, сообщите!
Последний раз редактировалось tanyushka666 23 июл 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Lili7ka » 23 июл 2016, 05:11

Alberta29 писал(а):
Lili7ka писал(а):Мы знакомы 7 год, периодически встречались, и каждый жил со своим человеком. Любви не было между нами никогда.Мы просто решили сойтись, так как мы с ним родственники, у нас одни корни, религия и обычаи одни.Сексуально нравимся друг другу.Ребенка он хочет.Женщин нет, на сайтах просто сидит знакомств флиртует , впрочем как и я.В этом мы одинаковые.
А планы мы с ним строим общие, и говорим об этом.И очень желает, он что раньше не встретились. Предложил с осени жить с ним вместе.
без взаимной тяги и чувств люди не сходятся и не живут вместе 7 лет,то что у мужчины есть сексуальная связь,а не только флирт я написала и не думаю,что ошиблась,но не хочу вам что-то доказывать или переубеждать,так же как и то,что вы за отношения все же держитесь в отличии от него
Я поняла, что вы увидели по картам. За 7 лет мы не жили вместе, а общались в основном как друзья. И у него за этот период родилось 2 детей. Видимо эти отношения с женщинами вы увидели.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 26 июл 2016, 20:53

Прошу прощение за молчание,немного заболела,обещаю завтра ближе к ночи всем отписаться
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение artemowa » 26 июл 2016, 21:23

Alberta29 писал(а):Прошу прощение за молчание,немного заболела,обещаю завтра ближе к ночи всем отписаться
Ох...столько сил придется затратить...главное выздоравливайте!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»