Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение ириska » 15 июл 2016, 20:59

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
ириska
Вам расклад сделала вслепую, вы не выкладывали фото, ориентировалась только по именам и датам рождения! Очень яркая и эмоциональная пара, тут точно не бывает скучно вдвоем... Подходят друг другу и в моральном плане, и в быту и конечно же в постели, пара очень хорошо чувствует друг друга, их тянет друг к другу. Отношения непредсказуемы, за счет взрывного характера партнера, мужчина пытается контролировать, учить, принуждать к каким-то решениям, уж если ругаетесь то сгоряча можете много лишнего наговорить друг другу, девушка тут тоже мало чем уступает, отстаивает свою точку зрения, на этом фоне постоянное недопонимание. Но несмотря на это все - пара стабильна. Мне выпало, что сейчас в ссоре из за долгого и неприятного разговора, возможно даже были слова о том, чтобы разойтись, уверена что это было просто на эмоциях сказано. Все, что у вас происходит это как соперничество друг перед другом, доказывая свою правоту упускаете главное - что на самом деле ценности совсем другие, вы можете спорить по поводу материальных благ, но не забывайте о душевных, об эмоциональных... Главное беречь и ценить то, что рядом!!![/quote]




ОС:
не видя фото-такое попадание!!!
браво!!!
с мч не общаемся около 9 мес.я пыталась поначалу -он не пошел на контакт..
борьба за лидерство -в формате,чтоб тебе не скучно было(по его словам)или я мужчина,я все решаю- да мне просто выговориться надо..а не беспрекословно исполнять..я девушка,а не робот
да и он часто воспринимал самую безобидную фразу в штыки..
я пыталась быть помягче,выяснить что его тревожит..но как только я чувствовала гармонию и понимание-он что-нибудь придумывал спросить эдакое у меня или сделать,чтоб получить мою эмоцию..
мы стабильно не общаемся.
я не навязываюсь и его это устраивает-он молчит..конфликт продолдается.Я не могу его понять-поэтому простить и отпустить..
ни он ,ни я не ценили то,что было.У меня-легкое разочарование.У него -не знаю.
Если можно-вы писали про стабильность и яркость нашей пары и про ссору-этот конфликт-наш финал?
еще раз браво Вам!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 21:16

ириska
Спасибо за подробную ОСку, иногда практикую просмотры без фото :))
В целом по раскладу можно сказать, что отношения уже не наладятся, и Вы сами это знаете и чувствуете, что не нужен вам больше этот мужчина, просто до сих пор страшно осознать и полностью отпустить прошлое.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение ириska » 15 июл 2016, 21:18

100% !!!!!!!
точно!!!!!!!!
Вы талант!!!
Спасибо)))))))
успехов во всем!!!

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение alulya » 15 июл 2016, 22:02

Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Вложения
Проработка расклада Конфликт Таро До 20.07 СТОП - набор - image.jpeg
Проработка расклада Конфликт Таро До 20.07 СТОП - набор - image.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 22:44

Саюри
Мне сразу показали карты, что в данный момент вы не вместе, инициатива больше исходила от женщины, да и мужчина тоже не стал себя долго уговаривать остаться, извиниться, начиная со словесной атаки, закончилось скандалом дело, причины ссор от мелочей в быту, до глобального страха изменить свою жизнь, одолевали сомнения, что приняв решение это принесет пользу или наладит жизнь совместную, ну в итоге так и получилось, Разум победил и вы расстались, а Душа побаливает. И Вам вроде бы и хотелось чтоб все наладилось в один момент, а потом опять мысли - а зачем оно мне надо? Все равно в итоге получите безразличие, отношения пришли к финалу...

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
alulya
Мне сразу выпало, что отношения неравные! Партнеры не взаимны друг с другом. Это значит что один больше отдает, а второй только принимает, для кого-то эта влюбленность с планами на далекое будущее, а кто-то просто отлично проводит время. Здесь больше несдержанна девушка, которая не принимает такие условия отношений, пытается доказать парню что она всерьез настроена, а он еще боится открываться полностью, не показывает своих эмоций. Пока вижу, что пара разбежалась каждый по своим норкам и глубоко лелеет свои раны и обиды, анализируют произошедшее... Не торопите события, не давите друг на друга своими претензиями. И в ссорах лучше быть сдержанней, не хватает самоконтроля!

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
artemowa
Серьезного конфликта в отношениях не увидела, мелкие ссоры, стычки, перепалки и не более. Девушке не нравится замкнутость партнера, он не только от внешнего мира закрывается но и самой девушки, боится показать истинных чувств, боится показаться искренним, добрым... А она как бы так выразится, требует что ли доказательств его чувств. Мужчина какой-то пугливый)))) Боится что вновь наткнется на разочарование, поэтому для него лучше всего, когда отношения будут развиваться медленно, но верно! А вообще расклад получился спокойный, нет агрессии, нет скандалов.. Тут у меня двойное чувство, либо пара помирилась, либо же разошлась без споров, и сейчас каждый сам по себе.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение tanyushka666 » 15 июл 2016, 22:44

Lancer, добрый вечер! Посмотрите и нас @}->-- Ситуация такая, довольно долго общались, говорил что неравнодушен ко мне, а однажды сам написал, интересовался моими делами, а на мой вопрос не ответил по сей день. Не могу понять, почему он пропал? Что стало причиной? И пересечемся ли мы еще когда-нибудь? сейчас еще и сниться начал... :fear: Помогите разобраться.
Последний раз редактировалось tanyushka666 16 июл 2016, 00:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 22:49

tanyushka666
Здравствуйте, обязательно посмотрю!!!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение tanyushka666 » 15 июл 2016, 22:51

Lancer писал(а):tanyushka666
Здравствуйте, обязательно посмотрю!!!
:love:
Спасибо! Буду ждать! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 23:10

Алена Николаевна
У вас тут сразу проблемы денег нарисовались, причем серьезные, вплоть до официальных разбирательств, бумажные вопросы, договора, кредиты. Со стороны парня идет предательство, не в интимном плане, а скорей обманул ваши ожидания, когда вы в него так верили. В паре давно уже не присутствует никаких чувств, кроме обид, и о том, чтобы наладить отношения не может быть и речи, девушка явно не хочет таких перспектив. И разойтись не получается толком, но вместе тоже невыносимо, бросить и уйти, просыпается чувство жалости..но любви тут нет, обоюдно и взаимно ничего не держит их рядом!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение загадочная Пандора » 15 июл 2016, 23:15

Здравствуйте, можно записаться? @}->--
Стоит ли его ждать ,или отпустить ?
ушел к другой
спасибо :love:
Сергей 21 декабря 1980 года
Наталья 18 декабря 1979 года
Последний раз редактировалось загадочная Пандора 16 июл 2016, 21:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 23:26

tanyushka666
Сейчас у парня непростой период, не может договориться с самим собой)) чего хочет и кого хочет, причем есть варианты, и оба его не устраивают. пока сомневается Девушка накрутила себе все что только можно, есть у нее такая черта, преувеличивать, нафантазировать обид, выплеснуть на собеседника и ждать, не стоит так давить на партнера, тем более ссоры особо и не было... Общение безусловно еще будет, хотя не в таком русле как вам бы того хотелось, скорей это будет неприятный разговор, на "повышенных" эмоциях, лучше сдержать себя, не торопиться с выводами.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение tanyushka666 » 15 июл 2016, 23:34

Lancer писал(а):tanyushka666
Сейчас у парня непростой период, не может договориться с самим собой)) чего хочет и кого хочет, причем есть варианты, и оба его не устраивают. пока сомневается Девушка накрутила себе все что только можно, есть у нее такая черта, преувеличивать, нафантазировать обид, выплеснуть на собеседника и ждать, не стоит так давить на партнера, тем более ссоры особо и не было... Общение безусловно еще будет, хотя не в таком русле как вам бы того хотелось, скорей это будет неприятный разговор, на "повышенных" эмоциях, лучше сдержать себя, не торопиться с выводами.
Большое Спасибо за оперативный ответ!)) :love:
Да, наверное есть такая черта) Да, ссоры небыло, и не выплескивала ничего, хотя в мыслях было)
Насчет общения в будущем, не знаю... В октябре год с его последней весточки. Неужели инициатором будет Игорь? :shock: Lancer, скажите пожалуйста, что он вообще чувствует, испытывает ко мне? Может зря я "парюсь" уже почти год в непонятках? :skeptic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 15 июл 2016, 23:39

загадочная Пандора
В далекое будущее, увы посмотреть не могу (правила Тренировки) но на данный момент не вижу вашу пару вместе. Мужчина давно уже не переживает по этому поводу, а у вас еще окончательно не отлегло от сердца. И хотя вы очень сильно разочаровались в нем, все равно еще "болеете" этими отношениями, хоть разум и говорит - отпустить! Возможно между вами отдаленное общение, но он не испытывает ответных чувств. В вас вижу прямо зацикленность на прошлом, так нельзя, жизнь продолжается, а то что вы в голове создали вокруг ваших отношений бывших это просто иллюзия, на самом деле в реале все выглядело не так, и в глубине души вы думаете что хорошо, что все так именно сложилось...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
tanyushka666
Я к сожалению не смогу посмотреть ситуацию на такой срок, по раскладу в общем оценив ситуацию, предполагаю все же не конец у вас там..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение tanyushka666 » 15 июл 2016, 23:40

Lancer писал(а):загадочная Пандора
В далекое будущее, увы посмотреть не могу (правила Тренировки) но на данный момент не вижу вашу пару вместе. Мужчина давно уже не переживает по этому поводу, а у вас еще окончательно не отлегло от сердца. И хотя вы очень сильно разочаровались в нем, все равно еще "болеете" этими отношениями, хоть разум и говорит - отпустить! Возможно между вами отдаленное общение, но он не испытывает ответных чувств. В вас вижу прямо зацикленность на прошлом, так нельзя, жизнь продолжается, а то что вы в голове создали вокруг ваших отношений бывших это просто иллюзия, на самом деле в реале все выглядело не так, и в глубине души вы думаете что хорошо, что все так именно сложилось...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
tanyushka666
Я к сожалению не смогу посмотреть ситуацию на такой срок, по раскладу в общем оценив ситуацию, предполагаю все же не конец у вас там..
Эх, поживем увидим! Еще раз благодарю за расклад! :love:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение artemowa » 15 июл 2016, 23:48

Lancer писал(а):Саюри
Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
artemowa
Серьезного конфликта в отношениях не увидела, мелкие ссоры, стычки, перепалки и не более. Девушке не нравится замкнутость партнера, он не только от внешнего мира закрывается но и самой девушки, боится показать истинных чувств, боится показаться искренним, добрым... А она как бы так выразится, требует что ли доказательств его чувств. Мужчина какой-то пугливый)))) Боится что вновь наткнется на разочарование, поэтому для него лучше всего, когда отношения будут развиваться медленно, но верно! А вообще расклад получился спокойный, нет агрессии, нет скандалов.. Тут у меня двойное чувство, либо пара помирилась, либо же разошлась без споров, и сейчас каждый сам по себе.
Охохошечки((( все так верно Вы сказали.очень уж замкнут,боязливый,да хочет более медленного развития отношений,но я поняла это так поздно...доставала его вечно, все мне не так было,но я более эмоцианальна просто(((
две недели уже молчит, а получилось так,что мы должны были встретиться,у него не получилось,он извинился за это передо мной, а я в ответ написала - 'ооо..не нужно извинений,бывает.' он пишет - 'что за ооо' на это я не отвветила и теперь все молчит.начал общаться с другой девушкой,ну уж очень плотно с ней общается,даже не знаю,что делать((( я могу надеяться,что он еще объявится???как Вы видите?
Спасибо, Lancer!
Последний раз редактировалось artemowa 16 июл 2016, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение загадочная Пандора » 15 июл 2016, 23:49

Lancer
спасибо, все просто очень свежо , 3 месяца назад развелись и он сразу сошелся с другой и живет с ней...
У нас общий ребенок.общее имущество, дом, машина, он сейчас у своей мамы с этой живет. я у своей мамы, обоим тяжело находится в совместном доме...
Болею очень сильно.стала его выслеживать везде,чтобы просто его увидеть...
Не могу я 10 лет отношений выкинуть и забыть, если так предали
Все правда, что Вы сказали. моя зацикленость на нем и я не могу его отпустить , с дочкой вместе очень переживаем по нем.
Можно ли попросить Вас посмотреть его и эту девицу, будет ли у них будущее?
Изображение
Кристина предположительно 1983-84 год 7 июня
Изображение
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 16 июл 2016, 00:11

загадочная Пандора
Да, конечно, посмотреть смогу но уже завтра продолжу.. :love:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение загадочная Пандора » 16 июл 2016, 00:14

Lancer
Спасибо Вам большое!
@}->--

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Алена Николаевна » 16 июл 2016, 05:40

Lancer писал(а):Алена Николаевна
У вас тут сразу проблемы денег нарисовались, причем серьезные, вплоть до официальных разбирательств, бумажные вопросы, договора, кредиты. Со стороны парня идет предательство, не в интимном плане, а скорей обманул ваши ожидания, когда вы в него так верили. В паре давно уже не присутствует никаких чувств, кроме обид, и о том, чтобы наладить отношения не может быть и речи, девушка явно не хочет таких перспектив. И разойтись не получается толком, но вместе тоже невыносимо, бросить и уйти, просыпается чувство жалости..но любви тут нет, обоюдно и взаимно ничего не держит их рядом!
Спасибо! Не совсем поняла, хотела уточнить, а потом уже прокомментировать:
проблемы финансового характера у кого из нас? у него, у меня или у нас обоих? не поняла каких перспектив я не хочу?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Saba » 16 июл 2016, 06:03

Спасибо за расклад,да мы в ссоре,я доверяю он нет,мнекажется что ведёт себя так,тк не готов к семье,у меня ребёнок от первого брака. Успехов вам

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»