ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение sabrino4ka » 22 июл 2016, 13:33

russet
missmarino4cka

Благодарю за подробную обратную связь @}->--

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 стоп
SieRRa

В данный момент партнеры вряд ли вместе, а если вместе, то им очень сложно удержать баланс, упреки, обвинения, причинение боли друг другу, вы понимаете головой, что вам лучше расстаться, но и вы все же боитесь потерять этого мужчину, ваш эмоциональный фон очень не стабилен

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 стоп
hayato

У девушки нацеленность на долгую перспективу отношений с парнем, он ей нравится, ощущение что вот он, тот самый, но в то же время очень осторожничает с ним, парень же много говорит, но не всегда сдерживает слово, не стабильный, хотя в поведении очень приятный молодой человек, в данный момент он растерян и не знает как поступить дальше, на пороге выбора стоит

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 стоп
~Jessy~

на первый взгляд стабильные отношения, девушка сглаживает углы, хотя ей это уже начинает надоедать, но в поведении этого не показывает, у мужчины же более эгоистичные поступки, показывает свои обиды и ревности
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение hayato » 22 июл 2016, 13:39

sabrino4ka писал(а):

hayato

У девушки нацеленность на долгую перспективу отношений с парнем, он ей нравится, ощущение что вот он, тот самый, но в то же время очень осторожничает с ним, парень же много говорит, но не всегда сдерживает слово, не стабильный, хотя в поведении очень приятный молодой человек, в данный момент он растерян и не знает как поступить дальше, на пороге выбора стоит
спасибо за просмотр)) все очень верно в отношении меня
насчет его описания тоже все точно, много планов и разговоров, но на деле мало что осуществляется
можно ли еще узнать, испытывает ли он что-то подобное ко мне, что и я? намерения его

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение SieRRa » 22 июл 2016, 13:49

SieRRa
В данный момент партнеры вряд ли вместе, а если вместе, то им очень сложно удержать баланс, упреки, обвинения, причинение боли друг другу, вы понимаете головой, что вам лучше расстаться, но и вы все же боитесь потерять этого мужчину, ваш эмоциональный фон очень не стабилен
Здравствуйте! Все очень точно на данный момент между нами..мы на расстоянии, ещё и в ссоре. Я,так и есть боюсь потерять этого мч,он мне нравится) Спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение ~Jessy~ » 22 июл 2016, 17:01

на первый взгляд стабильные отношения, девушка сглаживает углы, хотя ей это уже начинает надоедать, но в поведении этого не показывает, у мужчины же более эгоистичные поступки, показывает свои обиды и ревности


sabrino4ka, мужчина очень ревнив и сейчас в обиде на меня, я делаю шаги к примирению, и верно Вы отметили,что я уже "подустала" от проявлений таких его характера. Благодарю Вас за расклад!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение sabrino4ka » 25 июл 2016, 22:20

hayato SieRRa ~Jessy~ благодарю за обратную связь @}->--

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 стоп
artemowa

Партнеры влюблены, создается впечатление, что парень намерен сделать предложение девушке, хочет новый уровень отношений, девушка же, может умело управлять парнем

Saba

Девушка разочарована, что мужчина оказался не тем, как она себе надумала, но все же работает над отношениями и тихим сапом добивается своей цели, могу сказать, что кто то или что то сейчас мешает счастью пары, у мужчины есть планы на совместное будущее, но есть и сомнения

Изуми

В отношениях кто то из партнеров пытается извлечь выгоду, либо поступает очень эгоистически, мужчина полон сомнений и неуверенности, что то пытается доказать и по всей видимости в поведении никак себя не проявляет, а девушка была бы рада пойти на встречу, но все же очень осторожна и думает, надо ей это или нет

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 стоп
Продолжаем тренировку, открываю набор на следующие 10 заявок :happy:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение artemowa » 25 июл 2016, 22:34

sabrino4ka писал(а): artemowa

Партнеры влюблены, создается впечатление, что парень намерен сделать предложение девушке, хочет новый уровень отношений, девушка же, может умело управлять парнем
Оуу я бы не отказала)) спасибо большое Вам! sabrino4ka, мы встречались 2,5 месяца,за это время он успел мне предложить жить вместе,но я отказалась.очень ревновал меня к моим друзьям мужчинам,ссорились из-за этого.а сейчас вообще не общаемся 3 недели...должны были встретиться,он не смог,извинился за это.в ответ я ему написала'ооо...не извиняйся,все бывает' на что он задал мне вопрос 'что за ооо?' я не ответила.вот так и молчим( а можно посмотреть,если я предприму попытку к общению, как он на это отреагирует?и будет ли после этого продолжения отношений?)) спасибо!

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение ириska » 25 июл 2016, 23:54

Ирина 25.05.81
Сергей 07.06.63
Вложения
ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП - 20151208_155416.jpg
ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП - image-0.02.01.e0cb508fb3b7cca10e5f53201e7a4be9d946f9ce05cd881e42e9000e61cdadc7-V.jpg
Последний раз редактировалось ириska 26 июл 2016, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 с

Сообщение Изуми » 26 июл 2016, 01:32

sabrino4ka писал(а):
Изуми

В отношениях кто то из партнеров пытается извлечь выгоду, либо поступает очень эгоистически, мужчина полон сомнений и неуверенности, что то пытается доказать и по всей видимости в поведении никак себя не проявляет, а девушка была бы рада пойти на встречу, но все же очень осторожна и думает, надо ей это или нет
Вау..вы очень точно увидели нынешнюю нашу ситуацию с мужчиной.. ! я жду от него инициативы развивать отношения, он конкретных шагов не делает. Я его немного "дергала", а сейчас думаю..стоит ли вообще это все это затевать.если он мямлит так..СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение Saba » 26 июл 2016, 03:06

Спасибо за расклад,да я 4 года боролась за нас(у нас сын) но он встал на кривую дорожку и больше я не хочу уже его видеть рядом со мной и сыном..он не исправиться да и сам даже не стремиться..!устала верить в него,уже просто боюсь за сына и себя..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение Maria1987123 » 26 июл 2016, 10:06

Можно нас тоже посмотреть) если места еще есть?

ред. Даяна

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение Molniya » 26 июл 2016, 10:34

Здравствуйте!
| +
///
http://prntscr.com/bxlaeh - Наталия
http://prntscr.com/bxlbl2 - Владимир
////

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение sabrino4ka » 26 июл 2016, 11:53

artemowa
Изуми
Saba

Благодарю за обратную связь :love:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение Yaisa » 26 июл 2016, 13:04

Добрый день)
Если вдруг есть еще места, то я тоже хочу!)
Фото свежее, двухдневной давности
Последний раз редактировалось Yaisa 01 авг 2016, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение artemowa » 26 июл 2016, 13:17

sabrino4ka писал(а):artemowa

Благодарю за обратную связь :love:
Вам еще раз спасибо,что приняли в свою треню!)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение elena r » 26 июл 2016, 13:44

Здравствуйте.
Можно и мне принять участие?
Елена
Роман
Последний раз редактировалось elena r 03 авг 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение BercanaBercana » 27 июл 2016, 14:37

Здравствуйте, возьмёте пару на диагностику, если набор ещё не закрыт?
Спасибо!
| +
Айгерим, 07.07.1988, http://i.radikall.net/2016/07/26/2.jpg
Нурсултан, 19.09.1992, http://i.radikall.net/2016/07/26/4.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение sabrino4ka » 30 июл 2016, 22:30

ириska

Отношения открытые, мужчина склоняет к более серьезным отношениям, хотя очень часто может вести себя легкомысленно, вы же очень открыта по отношению к нему, дарите себя, очень внимательны и заботливы, и несмотря на чувства к этому человеку, все же очень предусмотрительны и осторожны

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Molniya

На данный момент если отношения и есть, то очень поверхностные, легкомысленные...
Девушка очень привязана к парню, я бы сказала что живет им, очень жертвенна по отношению к нему и во многих случаях сама идет на контакт. Парню девушка нравится, но для него есть некий момент неясности и неопределенности отношений, плюс так же есть советчики со стороны, которые не одобряют данный союз

Добавлено спустя 11 минут:
Yaisa

Стабильные отношения, доверительные, парень видит в девушке жену, но в то же время голова его забита кучей сомнений, надо-не надо, пожалею/нет... Не исключено что в данный момент обижен, недоверчив или просто ревнив, девушка же делает быт, комфорт в отношениях, чувствует себя счастливой и так же имеет планы на брак

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
elena r

Очень благоприятный союз, мужчина счастлив с девушкой, но очень осторожен и не спешит, девушка же бывает эгоистична и капризна, конфликтует и особых чувств не вижу, больше завязан материальный интерес (жилищный или имущественный вопрос)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
BercanaBercana
Между партнерами стена недопонимания, у девушки привязанность к парню, но в то же время очень много сомнений по поводу отношений и не знает как с ним поступать, парень же внешне себя практически никак не проявляет, очень много помех извне

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Возьму еще 10 заявок :love:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение BercanaBercana » 30 июл 2016, 22:33

sabrino4ka спасибо, очень точно всё описали. А расклад вам сказал, что парень вообще чувствует?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение ириska » 30 июл 2016, 22:37

[quote="sabrino4ka"]ириska

Отношения открытые, мужчина склоняет к более серьезным отношениям, хотя очень часто может вести себя легкомысленно, вы же очень открыта по отношению к нему, дарите себя, очень внимательны и заботливы, и несмотря на чувства к этому..



добрый вечер.
Все так-осторожничаю именно из-за того,как иногда он себя ведет
Хочу серьёзности в отношениях тоже.

может подскажете,как вывести отношения на новый уровень?
Спасибо!

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08

Сообщение Molniya » 31 июл 2016, 12:59

sabrino4ka писал(а): Molniya
На данный момент если отношения и есть, то очень поверхностные, легкомысленные...
Девушка очень привязана к парню, я бы сказала что живет им, очень жертвенна по отношению к нему и во многих случаях сама идет на контакт. Парню девушка нравится, но для него есть некий момент неясности и неопределенности отношений, плюс так же есть советчики со стороны, которые не одобряют данный союз
Отношений на данный момент нет. Недавно прекратили общаться. Я не привязана к парню, и уж точно им не живу и не жила))) Так, тянуло, но даже влюблённости не было. Многое прощала ему - это правда, и шла на контакт, когда не следовало, но не первая. Так что жертвенность присутствовала.
Так же, когда поссорились, у него появилась девушка, может это и есть влияние со стороны. Слава Богу, неопределённость прошла)))
Спасибо большое! В целом верно @}->-- :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»