ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 н

Сообщение Бусинкa77 » 01 авг 2016, 20:50

запишусь.очень актуально.
Последний раз редактировалось Бусинкa77 07 авг 2016, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 н

Сообщение sabrino4ka » 03 авг 2016, 20:42

Стоп набор :yes:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 49 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП
SamaPoSebe

Ваши фотографии не открываются, отправьте еще раз)

angelapharmaceut2006

Очень интересный расклад, тут и есть подозрения на измену и на беременность, либо он очень боится обзавестись семьей и детьми, так как ему более по душе отношения построенные более легко, на интимной близости, весь в страхах и соменениях по отношению к вам, у вас же мысли и эмоции в полном беспорядке
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 н

Сообщение angelapharmaceut2006 » 03 авг 2016, 20:53

sabrino4ka писал(а):Стоп набор :yes:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 49 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП
SamaPoSebe

Ваши фотографии не открываются, отправьте еще раз)

angelapharmaceut2006

Очень интересный расклад, тут и есть подозрения на измену и на беременность, либо он очень боится обзавестись семьей и детьми, так как ему более по душе отношения построенные более легко, на интимной близости, весь в страхах и соменениях по отношению к вам, у вас же мысли и эмоции в полном беспорядке
Измену с его стороны? Это исключено. Подозрения на беременность были, но сейчас уже рассеялись.
Да, во мне он неуверен, он это говорил. Я до сих пор не развелась официально, вот поэтому все и в таком тоне.
Скажите, пожалуйста, он еще вернется ко мне? У нас будет шанс?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение sabrino4ka » 03 авг 2016, 21:05

vikavika12

Парень довольно эгоистичен с вами, хотя с вами ему довольно хорошо, в поведении же его нет стабильности, сегодня один, завтра может быть другим, вы, конечно, очень в нем разочарованы, зализываете душевные раны, отношения идут на примирение, но не факт, что надолго


angelapharmaceut2006

В вашем случае, получается, это не измена, а любовный треугольник (брак), который я восприняла за измену
Мужчина решил таким образом проблему, вы очень подходите друг другу, но в данных отношениях очень много помех
Последний раз редактировалось sabrino4ka 03 авг 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение angelapharmaceut2006 » 03 авг 2016, 21:06

sabrino4ka писал(а):vikavika12

Парень довольно эгоистичен с вами, хотя с вами ему довольно хорошо, в поведении же его нет стабильности, сегодня один, завтра может быть другим, вы, конечно, очень в нем разочарованы, зализываете душевные раны, отношения идут на примирение, но не факт, что надолго


angelapharmaceut2006

В вашем случае, получается, это не измена, а любовный треугольник, который я восприняла за измену
Мужчина решил таким образом проблему, вы очень подходите друг другу, но в данных отношениях очень много помех
То есть даже если я в ближайшее время разведусь (я планирую сделать это на следующей неделе), это все равно уже ничего не изменит? :cry:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 н

Сообщение SamaPoSebe » 03 авг 2016, 23:18

sabrino4ka писал(а):Стоп набор :yes:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 49 секунд:
Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 СТОП
SamaPoSebe

Ваши фотографии не открываются, отправьте еще раз)

Дублирую. Елена и Олег

http://imglink.ru/show-image.php?id=1fd ... 0d245279fb

http://imglink.ru/show-image.php?id=0d0 ... 886b42fb91

http://imglink.ru/show-image.php?id=19e ... 2e33798b8e
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение vikavika12 » 04 авг 2016, 08:43

sabrino4ka писал(а):vikavika12

Парень довольно эгоистичен с вами, хотя с вами ему довольно хорошо, в поведении же его нет стабильности, сегодня один, завтра может быть другим, вы, конечно, очень в нем разочарованы, зализываете душевные раны, отношения идут на примирение, но не факт, что надолго
верно, что он эгоистичен, про поведение тоже самое, и я, и он друг в другу разочарованы, но не знаю, что там идет на примирение, учитывая, что мы почти месяц не общаемся :( может быть скоро мы помиримся, конечно, но что-то мне уже слабо верится

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Elvira123 » 05 авг 2016, 15:30

А все больше смотреть не будете, да?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение sabrino4ka » 06 авг 2016, 22:36

katrin231

Парень в поведении переменчив, хотя негативного по отношению к девушке не вижу, открыт, не исключен факт скорого предложения девушке, либо партнеры уже в браке, но не так давно, девушка же в тупике, усталость от отношений и очень похоже на то, что в мыслях у нее совершенно другой мужчина, дибо желание изменить данного


Жюли

Отношения с хорошей перспективой, судьбоносные, но несмотря на то, что очень хорошо подходят друг другу, у парня куча сомнений, для него в отношениях важна только интимная связь, в поведении скован, изза неуверенности, девушка же очень инициативна, но в то же время не понимает как уже себя с ним вести, поэтому чаще всего не спешит, в будущем ей просто это может надоесть, быть инициатором отношений


Elvira123

У вас прослеживается желание оживить отношения и вы знаете и делаете это, между вами сейчас идет примирение друг с другом, но не без стычек, обиды у мужчины не вижу, она скорее засела у вас в сердце, совместной работой, взаимоуступками, вы сможете вывести отношения из состояния подвешенности, соместными усилиями


Домовенок Кузя

нужны фотографии и имена


Без_Сна

Гармоничные и плодотворные отношения, взаимная поддержка, девушка привязана к парню и душой и мыслями, в поведении с ним цепляет своей сексуальностью,мужчина же очень надежен, любит четкость и порядочность, щедр, дышит страстью к девушке


Бусинкa77

у девушки глубокие чувства, привязанность к парню, иногда бывает даже навязчива, парня устраивают отношения, девушка нравится, но парень боится развивать отношения более серьезно


SamaPoSebe

Мужчина эгоистичен, а девушка ищет компромиссы, высокая ценность отношений, людям комфортно друг с другом, у мужчины глубокие чувства и только положительные намерения
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Elvira123 » 06 авг 2016, 23:19

Elvira123

У вас прослеживается желание оживить отношения и вы знаете и делаете это, между вами сейчас идет примирение друг с другом, но не без стычек, обиды у мужчины не вижу, она скорее засела у вас в сердце, совместной работой, взаимоуступками, вы сможете вывести отношения из состояния
Вы правы у нас период перемирия, и мы пытаемся оживить отношения, хорошо что он не обижен, на будущее мы вместе??? Спасибо Вам! И доброй ночи

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение sabrino4ka » 06 авг 2016, 23:23

В рамках тренировки на будущее смотреть нельзя, но могу сказать точно, что перспективы есть, особенно если приложить усилия
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Elvira123 » 06 авг 2016, 23:42

sabrino4ka писал(а):В рамках тренировки на будущее смотреть нельзя, но могу сказать точно, что перспективы есть, особенно если приложить усилия
Мерси боку, будем стараться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Бусинкa77 » 07 авг 2016, 00:41

Бусинкa77

у девушки глубокие чувства, привязанность к парню, иногда бывает даже навязчива, парня устраивают отношения, девушка нравится, но парень боится развивать отношения более серьезно
про меня в десяточку...привязалась сильно очень..да и за него верно..боится он..даже знаю причину...надеюсь хватит мудрости и терпения не потерять его.. благодарю за просмотр..не ошиблись :love:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение katrin231 » 07 авг 2016, 01:46

sabrino4ka
Парень в поведении переменчив, хотя негативного по отношению к девушке не вижу, открыт, не исключен факт скорого предложения девушке, либо партнеры уже в браке, но не так давно, девушка же в тупике, усталость от отношений и очень похоже на то, что в мыслях у нее совершенно другой мужчина, дибо желание изменить данного
Спасибо за просмотр, Вы правы он переменчив всегда был, мы с ним знакомы уже почти 5 лет, жили вместе, расставались и сходились много раз, может поэтому карты показали тесную связь, сейчас не вместе, он в очередной раз со мной расстался, вроде появилась другая пассия, поэтому врядли я могу ждать предложения от него, я Вы правы, уже устала хочу новых отношений, но проблема не могу его забыть.
Последний раз редактировалось katrin231 09 авг 2016, 23:07, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Жюли » 08 авг 2016, 09:48

sabrino4ka писал(а):katrin231




Жюли

Отношения с хорошей перспективой, судьбоносные, но несмотря на то, что очень хорошо подходят друг другу, у парня куча сомнений, для него в отношениях важна только интимная связь, в поведении скован, изза неуверенности, девушка же очень инициативна, но в то же время не понимает как уже себя с ним вести, поэтому чаще всего не спешит, в будущем ей просто это может надоесть, быть инициатором отношений


Спасибо Вам! Все сейчас так и есть, вот прям один в один(( Инициатива с моей стороны только исходит и мне уже порядком надоело( Не хочу больше форсировать события(
Благодарю Вас и всего Вам наилучшего! @}->--
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение Без_Сна » 08 авг 2016, 12:23

Гармоничные и плодотворные отношения, взаимная поддержка, девушка привязана к парню и душой и мыслями, в поведении с ним цепляет своей сексуальностью,мужчина же очень надежен, любит четкость и порядочность, щедр, дышит страстью к девушке

Добрый день. Итак, все так красиво и славно вышло в раскладе) но мы с ним не так давно вместе, пару месяцев всего, не могу сказать что как то супер близки. Да, много думаю о нем.Правда постоянно хочу расстаться, мне все кажется что это несерьезно))
Не знаю насколько он там надежен, да порядочность любит у девушек, но сам, мне кажется, очень даже не проч гульнуть на сторону, как минимум с бывшей общается.
Не назвала бы его щедрым на материальные ресурсы-он довольно прижимист, да потратит деньги на общие развлечения, но думаю, если попросить о помощи конкретно мне, то запросто соскочит- он очень боится меркатильных и материально озабоченных девушек, у него прям пунктик на этом.
Я не знаю что дальше, да мне бы хотелось развития отношений, но я в нем не уверена.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение SamaPoSebe » 09 авг 2016, 00:12

sabrino4ka писал(а):katrin231

SamaPoSebe

Мужчина эгоистичен, а девушка ищет компромиссы, высокая ценность отношений, людям комфортно друг с другом, у мужчины глубокие чувства и только положительные намерения

Спасибо за расклад @}->--

Но. Мужчина совершенно не эгоистичен, это больше моя характеристика. Девушка, т.е. я, с компромиссами вообще не дружит, особенно в отношении мужа. Ценности отношениям уже не предаю и даже подумываю о разводе. Комфортно нам только когда мы дадеко друг от друга. На счет чувств мужа, возможно и правда (по крайней мере, он так утверждает). Намерения у него жить долго и счастливо - это да.

Еще раз благодарю @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО ТОТА. Анализ отношений на текущий момент до 10.08 С

Сообщение sabrino4ka » 09 авг 2016, 21:44

Благодарю всех кто принял участие в тренировке, вы помогаете расти и развиваться :love: @}->-- :love:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»