Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 08 авг 2016, 13:48

кошка_соня
Добрый день! прошел месяц с нашего расклада, у меня есть ОС и немного интересной проясняющей информации. Куда лучше написать-здесь или ЛС?
Спасибо)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 авг 2016, 18:25

Без_Сна писал(а):кошка_соня
Добрый день! прошел месяц с нашего расклада, у меня есть ОС и немного интересной проясняющей информации. Куда лучше написать-здесь или ЛС?
Спасибо)
Спасибочки , что не забыли! :present1: Приглашения в личку запрещены правилами форума , но Ос вы можете давать куда вам удобнее . Жду :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Clavellina » 08 авг 2016, 22:52

кошка_соня Добрый вечер!
У меня месяц тоже уже подошел к концу. Как Вы и говорили, не объявился пока что мой товарищ. Только сниться начал, что, то он обо мне у подруги узнает, то пытается заговорить со мной... Посмотрим, что будет потом.
Буду рада поучаствовать в других Ваших тренировках, если таковые будут @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 09 авг 2016, 06:20

Clavellina писал(а):кошка_соня Добрый вечер!
У меня месяц тоже уже подошел к концу. Как Вы и говорили, не объявился пока что мой товарищ. Только сниться начал, что, то он обо мне у подруги узнает, то пытается заговорить со мной... Посмотрим, что будет потом.
Буду рада поучаствовать в других Ваших тренировках, если таковые будут @}->--
Спасибо ,что не забыли ! Да на днях открую тренировку , наверное данетку . Добро пожаловать
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 09 авг 2016, 12:28

кошка_соня писал(а):Наташ, что касается поездки , в этом меесяце я не вижу .. не скажу ,что ее не будет ,если она и будет но не сейчас не скоро ,,оба пока в тумане , в мечтах , но он вот прямо реально собирается .. хочет ,планирует .
касательно воздушной женщины , видимо все таки жена , потому что в их раскладе вижу только вас . у него есть флирт с барышнями , но это все не серьезно .
Спасибо за участие и за ос . удачи .. не забудьте отписаться через месяц .artemowa вы следующая :) б
Здравствуйте!!
У меня месяц ещё конечно не прошёл,но считаю нужным отписаться.
Поездка ,если её такой можно назвать,состоялась,хотя и по моим прогнозам тоже было все печально. Нотя привыкла анализировать ситуацию. Пришлось проявить " настырность" свою опять,и попросить отвезти меня на море в коблево одну,дело в том,что он там работает вообще то и такой вариант мне предлагал с мая месяца,но брать подругу или ехать одной мне было не интересно, я хотела другого. Но все же поехала,настроилась просто поваляться на пляже,а на следующий день,когда закончится его смена, с ним же и уехать в свой город. Но была очень удивлена его поведением,мало того,что незамеченной в служебной машине я не могла не остаться,но он мог ситуацию перевернуть,назвав меня сестрой или родственницей,а он оставил все как есть. Назвав меня несколько раз при напарнике( они у него каждый раз разные) солнышком и т.п.,у всех не осталось сомнений кто есть кто ( было как то неловко). На него это не похоже, и ещё сняв жильё не на день,а на два, сам решил сообщить дома,что остаетсяина вторые сутки работать,поехал сдал смену,оружие и на своей машине вернулся ко мне в коблево. Первый день,на удивоение даже два раза присоединилчя ко мне на пляже,хотя ментам в рабочее время это чтрого запрещенно.могли быть неприятностиКороче, сложно понять состоялась ли поездка,так просто ездить я могу и каждую неделю, но думала одно,а получилось все круто.
И ещё рассказал о планах на совместную поездку в конце августа- начало сентября. Прийдется опять правильно подкинуть моего " ёжика,птицу гордую" в то планы остануться только словами. Я его знаю.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
И ещё один момент удивил. Оказалось накануне в субботу,он на этой базе отдыхал с женой и дочкой. И узнала я об этом не от него .Я не могу понять причину его такого поведения,притащить на следующий день туда любовницу, где вчера ещё был с семьёй и где его хорошо знают....ведь были и другие варианты. Я перестала понимать этот мир . его спросила,улыбнулся,сказал что спалили всё-таки,и не бери в голову .

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 09 авг 2016, 14:10

кошка_соня
написала вам в лс, туда мне было удобнее)
дальше можно сюда))
и я тоже с удовольствием поучаствую в ваших будущих тренировках :love: @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 09 авг 2016, 18:54

Без_Сна писал(а):кошка_соня
написала вам в лс, туда мне было удобнее)
дальше можно сюда))
и я тоже с удовольствием поучаствую в ваших будущих тренировках :love: @}->--
Девочки , спасибо огромное , что не забыли . Оль , вас я потом в тренировке искала , про квартиру хотела сказать . Там как с ней дело обстоит ?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Натали77 писал(а):
кошка_соня писал(а):Наташ, что касается поездки , в этом меесяце я не вижу .. не скажу ,что ее не будет ,если она и будет но не сейчас не скоро ,,оба пока в тумане , в мечтах , но он вот прямо реально собирается .. хочет ,планирует .
касательно воздушной женщины , видимо все таки жена , потому что в их раскладе вижу только вас . у него есть флирт с барышнями , но это все не серьезно .
Спасибо за участие и за ос . удачи .. не забудьте отписаться через месяц .artemowa вы следующая :) б
Здравствуйте!!
У меня месяц ещё конечно не прошёл,но считаю нужным отписаться.
Поездка ,если её такой можно назвать,состоялась,хотя и по моим прогнозам тоже было все печально. Нотя привыкла анализировать ситуацию. Пришлось проявить " настырность" свою опять,и попросить отвезти меня на море в коблево одну,дело в том,что он там работает вообще то и такой вариант мне предлагал с мая месяца,но брать подругу или ехать одной мне было не интересно, я хотела другого. Но все же поехала,настроилась просто поваляться на пляже,а на следующий день,когда закончится его смена, с ним же и уехать в свой город. Но была очень удивлена его поведением,мало того,что незамеченной в служебной машине я не могла не остаться,но он мог ситуацию перевернуть,назвав меня сестрой или родственницей,а он оставил все как есть. Назвав меня несколько раз при напарнике( они у него каждый раз разные) солнышком и т.п.,у всех не осталось сомнений кто есть кто ( было как то неловко). На него это не похоже, и ещё сняв жильё не на день,а на два, сам решил сообщить дома,что остаетсяина вторые сутки работать,поехал сдал смену,оружие и на своей машине вернулся ко мне в коблево. Первый день,на удивоение даже два раза присоединилчя ко мне на пляже,хотя ментам в рабочее время это чтрого запрещенно.могли быть неприятностиКороче, сложно понять состоялась ли поездка,так просто ездить я могу и каждую неделю, но думала одно,а получилось все круто.
И ещё рассказал о планах на совместную поездку в конце августа- начало сентября. Прийдется опять правильно подкинуть моего " ёжика,птицу гордую" в то планы остануться только словами. Я его знаю.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
И ещё один момент удивил. Оказалось накануне в субботу,он на этой базе отдыхал с женой и дочкой. И узнала я об этом не от него .Я не могу понять причину его такого поведения,притащить на следующий день туда любовницу, где вчера ещё был с семьёй и где его хорошо знают....ведь были и другие варианты. Я перестала понимать этот мир . его спросила,улыбнулся,сказал что спалили всё-таки,и не бери в голову .
Натуль , про море видела :) я в твоей трене видела , думаю может я тебя на треню вдохновила ;):):) ;) , 8) если честно даже по осу не могу понять защитывать данетку с поездкой или нет , я если честно когда спрашивала ну другое представляла . и задала вопрос про отпуск , так что даже не знаю , но то что было фактом - его мечты , мысли , планы - рада что подтвердилось , ибо что б совершить действия которые совершил он это действитеьно надо тщательно сварить в бошке :) и напряженно обдумывать :) ни .. удачи на сентябрь . Добро пожаловать в мои новые трени :) подопытной :) :P :love:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 09 авг 2016, 18:59

кошка_соня
вы имеете ввиду ту что он якобы снимать собирался?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 09 авг 2016, 19:03

Без_Сна писал(а):кошка_соня
вы имеете ввиду ту что он якобы снимать собирался?
ДА.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 09 авг 2016, 19:26

если про нее, то тогда он говорил что подожди месяц-полтора, сейчас с магазином будет понятно( у них цветочные магазины новые открываются и он туда вкладывается) устаканится и все и будет понятно по финансам, хочу снять квартиру где мы сможем проводить время вместе (не жить, а именно проводить, оставаться там по несколько дней, приезжать туда вместе, на неделе, на выходных) интересовался буду ли я с ним там оставаться, удобно ли мне будет на работу ездить из этого района.
Вот ровно месяц назад он об этом говорил. И все, больше не упоминал. И вот на выходных, когда я ему предъявила что милый, мне внимания мало ,я чувствую себя брошенной ,я не понимаю ты есть или нет тебя. Он наорал на меня что- да подожди ты женщина, дай с магазином разобраться, чтобы можно было снять квартиру. я ему- "да че ты мне про бабки, я тебе про внимание, а ты все про деньги"))) Т.е. для него проявить внимание это означает место для нас снять, а для меня- доброго утра пожелать))
Ну видимо еще планирует, раз так сказал. Все в силе. как раз магазин откроется завтра, до конца месяца будут смотреть как дела пойдут, возможно к сентябрю. Я отпишусь если что) пока все, что он говорил он делал, пока не подводил, слово держал.

Добавлено спустя 40 секунд:
А какая у вас была информация? неужели будет туда всех баб таскать, неужели что-нибудь грустное...

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
а еще знаете, что-то с ним разговаривали он все про бывших рассказывал( ох и любит пыль в глаза конечно) такие они растакие были все из себя, я не выдержала говорю- че тебе от меня надо тогда, я обычная девушка. Помолчал, говорит- пойдешь сейчас на фитнесс-бикини( это мы так в полушутку решили что я прокачаюсь и в конкурсе поучаствую), снимем тебя для рекламы магазинов, заведем собаку, жить станем вместе. Ну как бы..в каждой шутке есть доля мишутки. Мне было приятно что он там что-то планирует.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 10 авг 2016, 01:21

Кошка соня,вот именно,что вдохновила. Я после этого и решилась. Приятно, что за мной следят,значит наверное есть за чем
По поводу отдыха,думаю,что именно мечты,планы, это так и было. А ситуацию создала ,как всегда я. Я всегда пылю,настаиваю,а он потом устраивает хеппи энд.
Просто этот раз получилось с феерверком. Иина будущее ,мне опять надо сорваться с катушек,настоять,и т д,а он как всегда тремя руками за. Вот надоест мне,и отношения уйдут на нет. Но пока я ещё не готова их отпустить. Данетку стоит защищать. В моей ситуации иначе не было бы.
Спасибо за приглашение,у меня тут проблема грядёт, для опытов подойдёт. Сама не лезу,а то нафантазируюююю.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 10 авг 2016, 23:27

кошка_соня писал(а):
Без_Сна писал(а):кошка_соня
вы имеете ввиду ту что он якобы снимать собирался?
ДА.
Кошка-соня, что вы мне хотели сказать по поводу квартиры? Мне очень важно и интересно.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 11 авг 2016, 05:58

Натали77 писал(а):Кошка соня,вот именно,что вдохновила. Я после этого и решилась. Приятно, что за мной следят,значит наверное есть за чем
По поводу отдыха,думаю,что именно мечты,планы, это так и было. А ситуацию создала ,как всегда я. Я всегда пылю,настаиваю,а он потом устраивает хеппи энд.
Просто этот раз получилось с феерверком. Иина будущее ,мне опять надо сорваться с катушек,настоять,и т д,а он как всегда тремя руками за. Вот надоест мне,и отношения уйдут на нет. Но пока я ещё не готова их отпустить. Данетку стоит защищать. В моей ситуации иначе не было бы.
Спасибо за приглашение,у меня тут проблема грядёт, для опытов подойдёт. Сама не лезу,а то нафантазируюююю.
:):) спасибо ! ну удачи ! я видела , как у вас там хорошо выходит . :) и да я себе тоже не гадю . себе лучше не гадать

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Без_Сна писал(а):
кошка_соня писал(а):
Без_Сна писал(а):кошка_соня
вы имеете ввиду ту что он якобы снимать собирался?
ДА.
Кошка-соня, что вы мне хотели сказать по поводу квартиры? Мне очень важно и интересно.
Мне показывает , что вас грызет мысль , что он хочет снять эту квартиру именно для интима , НО КАРТЫ ГОВОРЯТ ,ЧТО ЗА ЭТО НАДО ЗАЦЫПИТСЯ ,ну не брать что ли в голову этот момент и вдохнавлять на снятие квартиры , и тогда у этого большие шансы ну приручить его что ли .. ну как будто вот как мило ..не напряжно .. и совсем совсем страшно :) вот . короче надо ну взрастить нежно аккуратно этот проэкт .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 11 авг 2016, 12:02

Без_Сна писал(а):
кошка_соня писал(а):
Без_Сна писал(а):кошка_соня
вы имеете ввиду ту что он якобы снимать собирался?
ДА.
Кошка-соня, что вы мне хотели сказать по поводу квартиры? Мне очень важно и интересно.
Мне показывает , что вас грызет мысль , что он хочет снять эту квартиру именно для интима , НО КАРТЫ ГОВОРЯТ ,ЧТО ЗА ЭТО НАДО ЗАЦЫПИТСЯ ,ну не брать что ли в голову этот момент и вдохнавлять на снятие квартиры , и тогда у этого большие шансы ну приручить его что ли .. ну как будто вот как мило ..не напряжно .. и совсем совсем страшно :) вот . короче надо ну взрастить нежно аккуратно этот проэкт .[/

Хорошо, попробую) да, именно грызёт, именно так мне кажется, я ему не очень доверяю, даже вообще не доверяю и он говорил, что раньше так снимал уже, именно для встреч с бывшей. Именно поэтому это выглядит мерзковато для меня. как я писала, он ни с кем не жил, и больше нескольких месяцев ни кем никогда не встречался. А я заметила, что он ко мне прислушивается тихонько. Хоть и больше всех кричит что я не подкаблучник, а я зачморила его что пузо растёт, жир там мерзкий бурый разрастается, так через неделю уже в зале пыхтел)))) или сказала что одни часы его нравятся, так носит их при мне постоянно)) можно и подвести к мысли, что дома с бабулей у него оставаться некомфортно)тихонько, мягко как барашка прикормить, а иначе нельзя, он же не подкаблук)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я попробую, спасибо за совет, потом отпишусь как что выйдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение warriorspirit » 11 авг 2016, 15:33

кошка_соня, срок тренировки вышел, всем ответили?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 11 авг 2016, 21:30

warriorspirit писал(а):кошка_соня, срок тренировки вышел, всем ответили?
Да , спасибо ! уже только ОСы получаю !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение warriorspirit » 12 авг 2016, 10:19

Замечательно,не забудьте закрыть тему до открытия новой тренировки, если таковая планируется @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 13 авг 2016, 07:20

ДЕВУШКИ ,ПОЖАЛУЙСТА !!!КТО УЧАСТВОВАЛ !!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС !!!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 13 авг 2016, 23:42

кошка_соня

у меня все глухо. общались, все хорошо было. но после отпуска он пропал(((

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hexe93 » 14 авг 2016, 11:26

У меня тоже месяц почти прошел. И вы были абсолютно правы, никаких сдвигов ни в ту ни в другую сторону. Не лучше, но и не хуже. Как все было с ним непонятно, так и осталось )))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»