Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 21 июл 2016, 08:53

Я вам максимум информации из выпавших карт написала. Перечитайте ещё раз трактовки. Ничего другого я вам не скажу. Единственное, что общение с той девушкой у него так же больше по переписке. По поводу секса и личных встреч так же не очень уверена. Свое мнение написала, когда трактовала карты.
Если вам дорог мужчина, то вам надо активнее себя проявлять. Не разборки устраивать. Это глупо, а чаще видется, отпуск вместе провести... Т.е мужчина должен почувствовать что вы есть. Что он вам нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
А при чем здесь Маша, если речь идёт об измеге вам? Мне ваши данные нужны т кто на фото тогда?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Yulia25 » 21 июл 2016, 09:04

voronov писал(а): А при чем здесь Маша, если речь идёт об измеге вам? Мне ваши данные нужны т кто на фото тогда?

Извините, не внимательно прочитала правила.
Данные и фото исправила.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение sevimdayan » 21 июл 2016, 11:03

Спасибо за быстрый ответ ))

Чтож )) неожданно и негаданно, но скорее всего карты показали и других ''соперниц ''о которых я тоже подозревала.....

voronov писал(а):sevimdayan
1.что партнер думает о клиенте? сила - вы ему близки, ему нравится общаться с вами. Есть определенная зависимость от вас. Он считает вас сильной девушкой, яркой, самодостаточной.


пункт все в точку!!!
voronov писал(а):sevimdayan 2.что чувствует? 3 чаш - а вот в чувствах у него разброд и шатание. Ему хорошо с вами. Но при этом, у него есть желание общаться и с другой женщиной... Короче если б я был султан, яб имел трех жен....


Он бы не только с женой общался но и с другими тоже.... Он султан 100% ый
voronov писал(а):sevimdayan 3.Что скрывает от него? (вообще) королева чаш - девушку он от вас скрывает. Отношения с этой девушкой доставляют ему проблемы и много переживаний... Но они существуют.


Скорее всего в реале это так: да есть жена, с которой он может и разводится. Там проблм очень много....... она ему конкретно выносит мозг, жить там он не может....Но и при этом, есть еще кто-то....
voronov писал(а):sevimdayan 4.Причины поведения (подозрения) партнера дьявол - тянет его к этой девушке. возможно секс и привязанность к ней такая на сексе замешанная...


. Если говорить о жене..... то даже не знаю... но дети его тянут страшно. Если говорить о другой... то там тянет на секс.... Это мой подозрения.
voronov писал(а):sevimdayan 5.Была ли измена? правосудие (паж чаш, король жезлов, туз чаш)- могу сказать так. Эти отношения должны были случится... Возможно эта девушка ему знакома давно... Они могут с ней то расставаться, то снова начинать общаться... Причем чаще всего по инициативе мужчины происходит это общение...
Извините, я не вижу других вариантов как интерпретировать эти карты... Возможно в этих позициях могли выпасть его дети и просто наличие семьи... Но Дьявол как-то вообще не вяжется в этом случае...


С женой жили долго, он то уходит то возвращается. С соперницей года 3 как знакомы..

voronov писал(а):sevimdayanДальше делается расклад, если по первым позициям видно, что да.
6.Причина измены? (тут смотрим, почему партнер изменил, ошибка это или длительные отношения, что именно привлекло в другой (ом), можно вытянуть допы на уточнение) - отшельник, иерофант, 10 мечей. - тут его внутреннее состояние. Он вроде как не готов быть один, и вроде как он идет на эти отношения в момент когда ему плохо. т.е. он не добирает от вас душевности и тепла в том виде, в котором это ему необходимо, вот и ищет его где-то на стороне... Как-то так я бы сказала.


Сложно прокомментировать этот пункт. Да там есть дом, и жена другой национальности... что то там есть чего я не могу дать...
voronov писал(а):sevimdayan7.Что будет если простить? 2 жезлов. - скорее всего такие качели продолжатся...


это точно... качели эти туда-сюда-обратно....
voronov писал(а):sevimdayan8.Что будет если расстаться? 7 чаш - вы будете о нем думать, любить, переживать, фантазировать...


Да, это так, пусть я его и не люблю 100% (он меня любит больше), но с мужчинами мне в жизни сложно..

voronov писал(а):sevimdayan9.Итог - влюбленные, 3 пентаклей, повешенный (9 мечей) - у вас есть выбор или быть с ним или расстаться. Решать вам. Как такового ответа карты не дают. Будущее вам строить.
. Да в этой ситуации все зависит от меня. Буду терпеть, может что-то и получится.. Захочу - уйду. Но вот почему то Ну Очень!!! Очень!!! сильно хочется ребенка от этого мужчины......Будет ребенок - будет все....

Как-то все у меня вертится вопрос на языке.... будет ли развод с женой? Имею ввиду на бумаге? То что они будут общаться это понятно. Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста.

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 21 июл 2016, 12:55

sevimdayan
я могу вам сказать, что карты жену как таковую не показали... Больше карты говорили о другой женщине. Видимо эта та любовница ,с которой они года 3 знакомы...
По всей видимости мужчина не добирает от вас именно любви... Он чувствует, чо вы его не любите сильно, а не каждый готов жить с женщиной, которая его терпит, а не любит... Видимо поэтому и ищет на стороне приключений.
Я на самом деле не очень понимаю зачем вам ребенок от нелюбимого мужчины... Видимо вы себя обманываете, говоря, что не любите его... Да и карты показывают все-таки наличие в глубине чувств к нему. Возможно вам надо быть более открытой и больше ему показывать свою любовь... Возможно вы слишком эмоционально не вовлечены в отношения и мужчина расценивает это как холодность и отстраненность...

Но вот эта девушка для вас на самом деле может быть серьезной соперницей. Очень может быть, что из-за нее ваши отношения с мужчиной будут разрушены... у нее есть эта сила и потенциал это сделать... Почему пока этого не произошло - это второй вопрос.
про жену надо вообще смотреть отдельно...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение himera67 » 21 июл 2016, 13:48

Здравствуйте.
Если еще есть возможность поучаствую.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение sevimdayan » 21 июл 2016, 16:01

voronov писал(а):sevimdayan
я могу вам сказать, что карты жену как таковую не показали... Больше карты говорили о другой женщине. Видимо эта та любовница ,с которой они года 3 знакомы...
По всей видимости мужчина не добирает от вас именно любви... Он чувствует, чо вы его не любите сильно, а не каждый готов жить с женщиной, которая его терпит, а не любит... Видимо поэтому и ищет на стороне приключений.
Я на самом деле не очень понимаю зачем вам ребенок от нелюбимого мужчины... Видимо вы себя обманываете, говоря, что не любите его... Да и карты показывают все-таки наличие в глубине чувств к нему. Возможно вам надо быть более открытой и больше ему показывать свою любовь... Возможно вы слишком эмоционально не вовлечены в отношения и мужчина расценивает это как холодность и отстраненность...

Но вот эта девушка для вас на самом деле может быть серьезной соперницей. Очень может быть, что из-за нее ваши отношения с мужчиной будут разрушены... у нее есть эта сила и потенциал это сделать... Почему пока этого не произошло - это второй вопрос.
про жену надо вообще смотреть отдельно...
надо задуматься...
да люблю его, но вот до конца мое сердце не открываю. только из-за ситуации с женой и детьми. было бы мне ясно что с женой уже ничего нет.... я бы действовала..

Понимаете он шаг назад к жене и я шаг назад от него .... он включил холод и занят и я тоже самое .

Еще как вариант какая-то бывше-настоящая девушка, есть такое чувство что он меня постоянно с кем-то сравнивает.

Вы сможете посмотреть на ситуацию с женой? Я могу выложить их фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Rocksa » 21 июл 2016, 21:09

Добрый вечер хотелось бы принять участие в вашей тренировке.
Ирина 01.07.89
https://pp.vk.me/c630721/v630721092/3e2 ... f8tJnw.jpg
Евгений 30.01.92
https://pp.vk.me/c630721/v630721092/3e2 ... mojFdc.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 21 июл 2016, 21:32

Рокса, а кто на фото... Что у вас за ситуация?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Rocksa » 21 июл 2016, 22:14

voronov писал(а):Рокса, а кто на фото... Что у вас за ситуация?
На фото я и мой молодой человек. Сейчас вместе. Объявилась его бывшая, имеет на него серьезные планы. Он с ней встречался (началось все около месяца назад). На 90% уверена что у них что-то было. Но 10% все же сомнений есть.
То что у вас тренировка осознаю и всеравно хочу что бы вы посмотрели.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 23 июл 2016, 21:42

Yulia25
Юля, я сразу прошу не принимать мой расклад близко к сердцу... но в вашем случае карты выпали можно сказать пограничные... Я не уверена насчет физической измены вам, но вот то, что помимо вас существовала какая-то девушка предположить можно...
1 - чувства партнёра к гадающему, 8 мечей (Король пентаклей, 5 жезлов)- с вами он как бы связан. Он понимает, что вы его девушка. Он ваш мужчина, но при этом отношения с вами ему по своей сути не нравятся. То ли вы каждый тянете одеяло на себя, то ли вы никак не решите кто в доме хозяин, то ли вы просто любите поспорить, но отношения не развиваются в гармоничном ключе, а это всегда ведет к тому, что в такие отношения может вторгнутся кто-то третий...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 7 мечей (влюбленные - выбор) - По этим двум картам можно сказать, что у мужчины действительно была возможность гульнуть с другой девушкой и он был перед таким выбором... По определенным доп. картам я могу предполжить, что это девушка из его прошлого. я не знаю та ли эта дама, которая встретилась ему в др.городе, т.к. в самом раскладе девушка не выпала. И раз нет женских карт как таковых, то мои утверждения вероятны, т.е. я предполагаю это, но вот на 100% не уверена. Поэтому мужчину сковородкой не убиваем, скандалов не закатываем. Это вообще в вашей ситуации категорически нельзя делать.... По всему раскладу выходит, что мужчину "царицы совращали, но не поддался он"))))).
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,- правосудие (8 жезлов, 2 чаш) - у вас есть большой шанс наладить отношения с мужчиной, если вы будете правильно себя вести. У вас в принципе в паре есть потенциал, только вам нужно быть мягче, признать его руководящую роль. Поговорить не с позиции скандала и угроз, а с позиции любви, нежности, ласки и заботы. Как-то так.
4 - какова причина всего этого, Башня (рыцарь чаш, 4 чаш)- вот тут есть определенное противоречие. По всей видимости у вашего мужчины был момент, когда он не был уверен в продолжении ваших отношений. В их необходимости. В этот период и получилось общение с др.дамой, но вроде как потом все у них сошло на нет... Не очень ему понравилось это общение. Возможно он осознал, что в прошлое возврата нет, а возможно его порыв женщина не оценила. такое тоже может быть.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - Влюбленные - вам однозначно только любить мужчину, если у вас есть к нему чувства.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
himera67
я вам так скажу, на данный момент мужчина не испытывает к вам каких-то глубоких чувств. Карты показали, что вы расстались, мужчина о вас периодически вспоминает, не более того.
интересно карты ответили на вопрос насчет измены... Они мне ответили, что вы с мч расстались, а значит измены не было, но у мужчины есть другая дама. Т.е. для карт ситуация, которая есть у мужчины сейчас - это не измена. Это просто другая жизнь.
По поводу восстановления отношений опять же как-то скептически колода настроена. Вроде как это глупое решение было бы с вашей стороны. т.к. есть другая и как бы дружеских отношений не может быть. С другой стороны какие-то разовые звонки, поздравления с НГ и ДР вполне вероятны... Но я думаю, что вам такое общение на самом деле не нужно. Однако судя по выпавшим картам именно вы будете нечто подобное инициировать, пытаясь таким образом вывести мужчину на контакт... Вот реально не уверена, что это надо делать... По картам у мужчины сейчас довольно интересная дама и интересные отношения с ней. Она как бы не так эмоциональна, не с такой подвижной психикой как вы. В связи с этим она вроде как ему на данном этапе больше подходит. Ему с ней проще что ли. Так можно сказать....
Извините, что так получилось... Скорее всего я вам сильно расстроила, но не вижу смысла "золотить вам пилюлю"...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 23 июл 2016, 21:46

voronov
Последний раз редактировалось missmarino4cka 23 июл 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 23 июл 2016, 21:53

missmarino4cka
ну мало ли, что хотели встретиться... Что в этом плохого? Мне кажется вы просто сильно переживаете из-за того, что он гипотетически может вам изменить... Если бы что-то там было серьезное - вы бы переписку не нашли.
Мужики те еще Штирлицы))))
Смотрите, конечно, сами, присылайте данные, посмотрю..., но он же не всегда у вашей ноги будет на коротком поводке. В его жизни будут командировки, поездки на рыбалку, мальчишники, армия, поездка на картошку к бабушке в деревню, он сам по себе может ездить на работу на машине и т.д... Вы что будете везде с ним? Или будете звонить каждую минуту? Не знаю, по мне, если вы хотите быть с этим человеком- вам надо научится доверять ему, и возможно закрывать на что-то глаза. Иначе с ума сойдете от подозрений...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 23 июл 2016, 21:57

voronov
Последний раз редактировалось missmarino4cka 23 июл 2016, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 23 июл 2016, 22:23

Rocksa
1 - чувства партнёра к гадающему, - рыцарь мечей (4 пентаклей, королева мечей) - я бы сказала, что вы даже поссорились из-за появления вот этой дамы. Возможно вы переписку прочитали с другой женщиной... Короче сейчас в ваших отношениях наметился такой не хороший момент, когда вы можете все взять и разорвать не разобравшись в причинах происходящего... Чувства сейчас прямо на острие. Любой негатив и вы прямо можете разбежаться в разные стороны... И к сожалению впереди вас ждет много таких моментов.... Вам надо выстоять и выдержать вот эту ситуацию...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 7 жезлов (5 мечей, Влюбленные) - вот по большому счету я не вижу других отношений. Да возможно дама появилась, однако парень пока в глухой обороне. Т.е. не особо идет с ней на контакт, хотя понимает, что на хочет общения и действительно у нее есть планы на него. И кстати она очень расчетливо все делает. Прямо тактику разработала.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, - 2 пентаклей (король мечей, 3 чаш, Король чаш) - вообще общение вот такое тройственное ему с одной стороны льстит, с другой стороны несколько выбивает из колеи. Т.е. его колбасит, он начинает сравнивать, взвешивать. нет, он пока не мечется между вами, этого нет, но безусловно ситуация ему не очень приятна... Ему не нравится, что ему приходится быть между двух огней. Его эго все это не тешит...
4 - какова причина всего этого, - 7 чаш - все это происходит на самом деле из-за того, что мужчина попал в сети, хитро расставленные бывшей дамой... Она умело вывела его на воспоминания о том, как им было классно вдвоем. Возможно начала петь в уши про свою негасимую любовь и т.д. Естественно мужчина задумался и начал переосмысливать как свое настоящее так и прошлое...
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - Императрица - держаться. Быть умной не по годам, великодушной, настоящей женщиной. Поддержкой и опорой вашему мужчине. Показать, что все эти дамы вас не трогают, то они не могут поколебать вашей уверенности в партнере, вы его любите и доверяете ему. отношения не выясняем, не скандалим. Деферамбы мужчине поем. О том какой он умный, добрый, любящий и вообще крутой мужик и как вам с ним повезло... Как-то так...

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
missmarino4cka
ну во первых, при таком посыле вам не к картам надо обращаться, а к психологу. Иначе вы просто любого мужика затерроризируете. Вы же расслабится не сможете никогда. Вы же в любом его действии будете видеть измену. А поверьте, за годы совместной жизни всяких непонятных поводов может быть ну очень много... Я с этим просто сталкивалась, знаю что говорю...
Во-вторых. Я карты раскинула на вопрос про измену. Выложила триплет. Смысл его таков, что он вам не врет, на сторону он не ходил. Однако ваша такая агрессивная позиция его категорически не устраивает. Вы совершенно точно должны менять свой взгляд на мир иначе этого мужчины в вашей жизни не будет. парень у вас с сильным характером, он не будет терпеть какие-то ссоры с его точки зрения на ровном месте. Все его хорошее отношение к вам может довольно быстро прокрутится и изменится на 180 градусов и вот тогда очень возможно, что в его жизнь придет кто-то из прошлого с совершенно романтическими намерениями, кто поддержит его в ситуации, когда он не будет понимать что делать с вами...
Если вы хотите пойти по стопам вашей мамы, то у вас открывается прямо таки великолепная перспектива, к сожалению...
Вам надо менять отношение и к себе и мужчине или вы будете страдать с каждым годом все сильнее, т.к. вы будете просто видеть измену там, где ее нет, и доводить мужчину до того состояния ,что он сам побежит в постель к первой встречной, памятуя о прекрасной русской пословице, "что лучше грешным быть, чем грешным слыть"... По крайней мере он будет трахаться, вы его будете упрекать в этом, но он будет знать, что действительно сделал это, а не отгребает от вас просто на ровном месте или что вам сон приснился, где он изменяет...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 23 июл 2016, 22:55

voronov
большущее спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->-- успокоили)
м...да понимаю что нужно менятся, как раз не хочу чтобы он исчезал из моей жизни из-за моей глупости и выдумок(
вот последний абзац Вы прям словами моего бывшего мч написали. я ему вечно говорила что он гуляет, он оправдывался, а потом начал говорить нужно изменить чтобы обидно слушать не было, будет хотя бы за что слушать :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение himera67 » 23 июл 2016, 23:27

voronov
Добрый вечер, благодарю за расклад:)
интересно карты ответили на вопрос насчет измены... Они мне ответили, что вы с мч расстались, а значит измены не было, но у мужчины есть другая дама. Т.е. для карт ситуация, которая есть у мужчины сейчас - это не измена. Это просто другая жизнь.
- мы расстались потому что появилась другая женщина,именно это стало причиной.
По поводу восстановления отношений опять же как-то скептически колода настроена. Вроде как это глупое решение было бы с вашей стороны. т.к. есть другая и как бы дружеских отношений не может быть.
- по разному бывает:) решение было не с моей стороны,решение было обоюдное.Но как то не получилось, он просто пропал и причина, увы не известна.
По поводу всего остального не могу ни чего сказать, так как данной информации у меня нет. А, только по поводу характера своего добавлю:)спокойна как удав,все прощающая и всепонимающая мать Тереза, так что по поводу моей излишней эмоциональности вы ошибаетесь
Еще раз благодарю за расклад.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 23 июл 2016, 23:36

himera67
в раскладе вы выпали Королевой чаш. Я это расценила как эмоциональность, однако вы правы. Другая сторона этой карты - бесконечная доброта и всепрощение... однако не факт, что это нужно мужчине. Возможно, что ваш партнер "без пизд...лей как без пряников"... В любом случае смысл в том, что в его жизни сейчас дама более его устраивающая по характеру... Извините...
По поводу измены я не совсем корректно задала вопрос картам (вроде как изменяет от вам сейчас), поэтому и ответ такой получила. И все равно карты как таковую их отношения изменой не считают. Вроде как любовь у них, так и должно было случится.... Уж не знаю какая там любовь, но уж как выпало...
По поводу восстановления отношений я вам свое мнение написала. Он не захочет, возможно побоится с вами поддерживать дружеские отношения. Они возможны только если вы будете их поддерживать, а ему они не очень и нужны...
Однако мы про данный момент времени говорим. Возможно через 2-3-6 месяцев все изменится...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Бусинкa77 » 24 июл 2016, 05:20

не думала что для меня будет актуальна эта тренировка...но...жизнь вносит свои коррективы..прошу помочь и разобраться имеет ли место измена или это моя патологическая ревность меня ест..даже не ест..а жрет... @}->--
Последний раз редактировалось Бусинкa77 31 июл 2016, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Lili7ka » 24 июл 2016, 16:25

Спасибо, передумала участвовать
Последний раз редактировалось Lili7ka 27 июл 2016, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Rocksa » 24 июл 2016, 21:03

Добрый вечер) Как же хорошо что все - таки решилась на просмотр и дождалась его результатов) Я писала что у меня есть 10% сомнений. Именно из-за них я не ушла... И вы просто подтвердили все эти 10%)) Хорошо что начала рассматривать ситуацию глубже и со всех сторон. И главное что хочу ему верить)
Ну а теперь по каждому пункту)
1. Был очень крупный скандал из-за их первой встречи. Я готова была уйти. Поверила и простила (просто он забил на нашу встречу ради встречи с ней). И все факты вроде как говорили в пользу того что не просто так он в час ночи полетел к ней. Но было оправдание. В него верится с трудом. Но я поверила) Внутри просто чувствовала что не врет. Скажем так мозг говорил изменял, сердце - нет. Решила наблюдать, она ему пишет, зовет еще встретится... он ничего конкретного не говорит ей... ни да ни нет... Но собственно он всегда и во всем так делает.
2. Тактику может и разработала, но на мой взгляд детскую и легко читаемую) Как мной, так и им) А он этого очень не любит)
3. Был когда то разговор про двойные отношения. Ну он и сказал "Да ну нафиг, тут с одной еле справляешься, а так две пилить будут" ) А вообще женское внимание он любит. И получает он его много. Желающих на него много. Но насчет остальных он больше держит дистанцию....
4. Ну когда они встречались, он говорит что по делу. Нужна была ее консультация как профессионала в одном вопросе... а что там она дальше втирала ему этого я уже не знаю... Ну и думаю если он и сравнивал, то результат оказался на моей стороне.
5. Именно так я и решила поступать) Правда сомнения все же терзали душу. И разборки очень хотелось устроить. Но решила подождать результатов вашего расклада) И не зря)) А так я и старалась поступать мудро) Окружить вниманием, заботой и собственно показать все лучшие стороны наших отношений)

Спасибо огромное)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»