Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение ptichka » 29 июн 2016, 21:10

Можно и мне все фото имеються.
| +
Валентин 15.01.1989 http://saveimg.ru/show-image.php?id=434 ... 3b75b482f3 Ирина 31.05.1989 я http://saveimg.ru/show-image.php?id=0b7 ... 94f481117d Анастасия 27 марта жена http://saveimg.ru/show-image.php?id=40d ... 44d55991c4 ОС гарантирую.

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение Lektos » 30 июн 2016, 00:06

Разрешите и мне поучавствовать) @}->--
Последний раз редактировалось Lektos 08 июл 2016, 09:11, всего редактировалось 2 раза.
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение utitxrf29 » 30 июн 2016, 11:28

lera83
Расклад для Вас @}->--
1.Сам«женатик», что представляет из себя его личность.
7 мечей
Изображение
Уже по данной карте можно сказать, что он Вас обманывает. В данный период жизни у мужчины есть тайна, которую он тщательно скрывает. Часто у меня показывает людей, которые запутались в своих чувствах, но тут я такого сказать не могу. Он Вам изменяет, но больше в ментальном плане, на мыслях...

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
Король пентаклей
Изображение
Здесь выпала фигурная карта, но не Ваша, а его. Он ощущает ответственность перед Вами, обязательства, в том числе и финансовые. Вы для него-спокойная стабильность, в которой он уверен. Это быт, совместно нажитое. Вы для него -постоянство, привычное и надежное.

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
2 жезлов
Изображение

Знаете, я не вижу пылкой страсти у мужчины по отношению к ней, возможен флирт, шаг вперед-два назад. Мужчина в состоянии нерешительности и практически бездействия. Возможно есть импульс-искра, но мужчина не решается сделать серьезный шаг. Они вместе не работают? Какая-то деятельность может их связывать. Я не скажу, что это пылкая любовь и страсть, скорее эта женщина для него-это возможность и желание выйти за определенные рамки, но решительности в его действиях я не вижу.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
2 чаш
Изображение

Знаете, пришло на ум, что ему банально стало не хватать тепла и положительных эмоций. Может порой думать, что его не понимают или не поддерживают. Мужчине хочется поддержки, новых ощущений (именно душевной близости). Он считает, что имеет на это право. Плюс двойка чаш недалеко ушла от начала масти, поэтому он считает возможно, что дальше дружбы, флирта, милых бесед ничего не зайдет.

5.Что его держит возле жены.
Паж чаш
Изображение

Сразу пришло на ум, что ребенок или дети. Но и теплого к Вам отношения я не исключаю, я думаю, что он Вас любит.

6.Что его держит возле любовницы.
Изображение

По сути ничего. Он просто "завис" в этой стадии бездействия. Будущего с ней он явно не видит. Перспектив не строит. Он просто по ощущениям занял позицию "ничего не предпринимать". Я не думаю, что она "зацепила" его сильно. Так...временный кризис в голове у мужчины.

Дайте ему побольше тепла, освежите отношения!
Вот так у меня получилось....

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение lera83 » 30 июн 2016, 12:40

utitxrf29
спасибо за расклад. @}->-- Да, Вы очень точно все описали. У нас в семье кризис в отношениях, и он связан обязательствами, детьми. Часто так и говорит что дети держат.
Вы меня немного утешили раскладом по поводу нее, но думаю что такие карты могут быть т.к. они в ссоре. И судя по раскладу, не померились, я боялась обратного. Я разведала ситуацию - они в ссоре давно, причем инициатор она, поэтому возможно он и хотел бы сделать шаг, но не может т.к. ему "доступ" закрыт. Я заподозрила это еще когда видела их натянутое общение при мне. А если доступ закрыт, вот и не видит будущего и перспектив. Я видела переписку с другом, там где он пишет, что скучает за ней ни смотря ни на что. Сейчас он на расстоянии вытянутой руки, его не подпускают. Поэтому это успокаивает, и если у него такая позиция и состояние нерешительности то это тоже плюс. Значит не будет пытаться ломать крепость. Сам он человек решительной, был бы хоть малейший шанс. Буду пытаться наладить отношения, но чтото все попытки сводятся к нулю. Они вместе учились, Вы правы.) Очень точно описали. А можно уточнение, если учитывать ссору - он будет пытаться вернуть ее обратно или позиция "ничего не предпринимать" относится вообще к их дальнейшему общению? Я просто не пойму если он желает выйти за рамки, думает о дружбе флирте, но если этого сейчас нет...


Заранее спасибо
Последний раз редактировалось lera83 30 июн 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение utitxrf29 » 30 июн 2016, 12:44

lera83
Тут перспективы в раскладе не рассматриваются, но судя по тому, что Вы описали, человек не будет предпринимать ничего, если она сама не возьмет инициативу в свои руки. Держите руку на пульсе.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение Julyk » 30 июн 2016, 13:09

utitxrf29
а меня взяли вы? добавила все фото вчера

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение utitxrf29 » 30 июн 2016, 13:33

Julyk писал(а):utitxrf29
а меня взяли вы? добавила все фото вчера
Да @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение Julyk » 30 июн 2016, 13:34

utitxrf29
спасибо. тогда жду очереди своей

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение utitxrf29 » 01 июл 2016, 14:08

Elana9719
Расклад для Вас @}->--
1.Сам«женатик», что представляет из себя его личность.
Дьявол
Изображение
Дьявол у меня часто-показатель измен... Мужчина в данный период жизни не хозяин своим мыслям и действиям. Внутренние инстинкты выше голоса разума. Мужчина зависим скорее эмоционально от любовницы. Может выпивать по данной карте. Не исключаю магического воздействия на него, т.к. данный аркан один из показателей магического воздействия, по типу секс. привязки, когда сам не понимаешь, почему к человеку тянет и ноги несут.

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
Маг
Изображение
Я думаю, что на него Вы имеете определенное влияние. Вы для него в приоритете в любом случае. Пришла мысль, что Вы можете быть морально сильнее его, умеете контролировать эмоции и чувства. Он понимает, что многое в его жизни зависит от Вас. Предположу, что он даже в какой-то степени Вас может побаиваться.

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
Дама жезлов
Изображение
Несомненно она ему приятна, может неприятно это читать, но в сексуальном плане она ему очень подходит. Дама жезлов обычно очень изобретательна и инициативна и знает, как завлечь мужчину. Я думаю, что и в их отношениях инициатива исходит больше от нее, она просто-напросто взяла его в оборот. Дама жезлов-очень опасная соперница.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
4 пентаклей
Изображение
Мужчина спокоен, считает, что все под контролем. Да впрочем и менять он ничего не собирается. По данной карте мужчины редко уходят из семьи, уж слишком многое их держит. Но отпускать ни Вас, ни любовницу пока не собирается.

5.Что его держит возле жены.
2 чаш
Изображение
А он Вас до сих пор любит. По крайней мере теплые чувства точно есть. Хоть и есть периоды охлаждения, но Вы для него очень дороги, как ни крути.

6.Что его держит возле любовницы.
6 жезлов
Изображение

Чувство триумфа и собственной значимости. Посмотрела его дату рождения (он рак). А для этого знака зодиака очень важно, чтобы ему по сто раз на дню доказывали, что его до сих пор любят и он самый-самый. Видимо эта женщина окружила его ореолом любви, знаете, где -то вычитала, не помню...фраза "Пока вы пилите и говорите своему мужу, какой он козел, есть женщина, которая на ушко ему шепчет, что он зайка". В данном случае, думаю, так она и делает...

Вот так у меня получилось... @}->--

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение Elana9719 » 01 июл 2016, 16:31

Спасибо Вам за расклад!)
Вы знаете,по внутренним ощущениям по поводу этого расклада,мне кажется что Вы правы. Разумом он сейчас точно своим не владеет,такое чувство,что он отключил свой мозг в какой-то момент.Не знаю,что на него повлияло,может и друзья его,в какой-то степени подтолкнули. Просто зная как он относится к понятиям "семья,измена и т.п.", честно,в голове до сих пор не укладывается,как это могло произойти...Эмоционально она его сильнее и инициатива,мне кажется,исходит от нее в основном.И я думаю,пока она сама не захочет все это прекратить,он так и будет за ней бегать. По поводу выпивки,да он выпивает,ну не прям сильно и много,но бутылочку пива после работы может себе позволить.
В том,что он побаивается меня,не знаю,может только этого не показывает,а то что зависит,возможно,особенно это касается его цели(мечты). На данный момент,он действительно спокоен и, видимо, считает,что у него все под контролем. Он вообще отрицает,что у него есть любовница,что я себе все это выдумала,хотя факты говорят об обратном, к сожалению...
Вы знаете,вы меня порадовали тем,что он меня до сих пор любит и что я ему дорога))просто сейчас, я редко вижу от него проявления этой любви ко мне.
И вполне естественно,что она окружила его ореолом любви,особенно когда мы с ним ругается.я просто до сих пор не понимаю,зачем он ей. Как выяснилось, у нее есть муж(гражданский),и по жизни она выбирает себе "побогаче" молодых людей.Зачем она с ним - для меня загадка...Эх,еще бы, знать,как долго все это будет продолжатся...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16

Сообщение нота ля » 03 июл 2016, 01:23

)))
Последний раз редактировалось нота ля 04 июл 2016, 18:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 03 июл 2016, 05:33

Julyk
Ваши фото второй день не могу открыть.

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение NataliMart » 03 июл 2016, 07:33

Можно мне?
Последний раз редактировалось NataliMart 03 июл 2016, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 03 июл 2016, 07:36

Друзья, читайте первый пост, там написано, что участников тренировки 5 и они обозначены внизу поста.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 09:14

utitxrf29

поправила все

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 03 июл 2016, 17:59

Julyk
Расклад для Вас @}->--
1.Сам«женатик», что представляет из себя его личность.
Шут
Изображение
Странно, когда на зрелого мужчину выпадает карта Шута. Безрассудством каким-то повеяло. Запутался, не знает сам, чего хочет. Либо тут показано, что мужчина хочет в жизни кардинально чего-то нового, начать все с нуля. А может и просто течет по течению и ни о чем не задумывается, куда вывезет, туда вывезет..

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
10 жезлов
Изображение
Как-то не радужно совсем. Мужчина устал. Отношения бременем лежат на его плечах. Как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть не может. Видимо дома его напрягают сильно. Большой груз ответственности, сопряженный с отсутствием какой-либо моральной поддержки.

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
3 чаш
Изображение
А Вы -его душевный подъем и ощущение радости в жизни. То есть полная противоположность эмоциям дома. Он получает от Вас тепло и внимание, которого нет там. Отдыхает от тягот семейного быта. Тут и духовная близость с Вами налицо. Когда вытягивала карту на эту позицию, выпал еще Рыцарь мечей. Вы не в ссоре? Либо ссора была может быть в прошлом.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
9 чаш
Изображение
А он доволен вполне...и считает, что каждый имеет право на свой кусочек счастья. Жену ему не жаль абсолютно. Совесть не грызет.

5.Что его держит возле жены.
8 мечей
Изображение
Посмотрите на карту и сами все увидите, связан по рукам и ногам какими-то обязательствами (дети, быт, чувство долга). Выпутаться не может, слишком многое держит. Чувств к жене не увидела.

6.Что его держит возле любовницы.
Солнце
Изображение

Тепло, банально, ему с Вами хорошо, спокойно и тепло. То, чего ему не хватает там. Там груз на плечах, а здесь легкость и понимание.
Вот как-то так у меня получилось...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 18:41

utitxrf29
я в шоке. каждое слово-в яблочко. ну первый раз так!!!! нет слов, честно.
по порядку теперь:шут. да он запутался. и хотел бы начать с нуля, но вы верно увидели-связан обязательствами. сам он человек серьезный. слов на ветер не бросает никогда (да и профессия обязывает). и да, решил плыть по течению сейчас.
она -да. Я не знаю деталей конечно , но он не может уйти, хотя ее уже не то, что не любит. Более того , уже ни во что не ставит. вообще. это не мои фантазии-это факты. давят его и она, и мать его. Он хотел уйти ко мне, но....
я. ну тут наверное так и есть, хотя быть обьект иной конечно сложно. Но он все время говорит :мне с тобой хорошо. спокойно. тепло. он расслабляется со мной. чего не может себе позволить в жизни (опять же работа и образ жизни). говорит -только со мной рядом может выдохнуть. да. мы были в ссоре сильной долго и сейчас я пытаюсь вернуть его. Но он пока в своих мутках и не знает , что со мной делать. как раньше не хочет. а уйти из семьи и дать мне больше -не может. что уж там с ним делают-не знаю. чем держат-догадываюсь.
4. ну да. ему пофиг до нее. он не считает себя грешным. ему удобно. и женат он для статуса.
5. да. не знаю , что с этим делать. он бы ушел.но есть рычаги, которыми управляют жена и мать. даже не жена. Скорее мать . от нее ушел его отец, тоже треугольник был. и она растила его сама.
6. ну да. только вот пока он никак не решится , что ж ему делать. завис. а я не знаю, чем ему помочь и как быть. уйти я не могу. хотела оставить как было-встречи , секс, эмоции-он хочет большего, но не знает как. не хочет делить меня с кем-то.
спасибо вам.очень все верно

Добавлено спустя 32 секунды:
Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТОП
жаль не видно, к чему придем на итоге.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 03 июл 2016, 18:53

Julyk
Спасибо за подробную ОС. Желаю Вам, чтобы развязка была для Вас счастливой! @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 05.07.16 СТО

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 19:25

utitxrf29 писал(а):Julyk
Спасибо за подробную ОС. Желаю Вам, чтобы развязка была для Вас счастливой! @}->--

спасибо! данные и ос удаляю)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 05 июл 2016, 18:09

ptichka
Расклад для Вас! @}->--
[1.Сам«женатик»,%20что%20представляет%20из%20себя%20его%20личность.
5 пентаклей
Изображение
Как-то не сладко ему сейчас. Во- первых моральное опустошение, во-вторых могут быть материальные затруднения. Вот, знаете, состояние, когда ничего не хочется, застой во всем, эмоции со знаком "-". Что-то гнетет, не дает покоя. Я думаю, что все-таки материальные какие-то затруднения, которые на мужчину очень сильно давят морально.

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
Колесо фортуны
Изображение
Вы знаете, он к ней неплохо относится. Только как-то переменчиво, то хорошо, то охлаждение. Видимо человек такой, а может она дает повод ему так себя вести. Даже пришло на ум, что он мог уходить от нее на какое-то время и возвращаться. Но негатива явного в ее сторону нет. Я бы еще сказала, что он считает, что ему с ней в какой-то степени повезло.

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
Мир
Изображение
Вы для него свобода и ни к чему не обязывающие отношения. Мир у меня часто показывает, что люди не вместе, а видятся лишь иногда. Иногда показывает гармонию, а часто когда мужчина так сказать отлюбил женщину и отпустил ее с миром. Вполне возможно, что в голове он считает, что Ваши отношения изжили себя. Но я так понимаю, что мозг Вы ему не выносите, поэтому Вы его в принципе устраиваете.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
Звезда
Изображение
Этот человек в своей жизни всегда хочет немного больше, чем имеет. Он вообще может думать, что имеет право иметь не одну женщину, а несколько. Натура у него такая. Я бы сказала, что он даже в существующих с женой отношениях ждет, что будет что-то новое, более подходящее и счастливое. Он в принципе живет в ожидании счастья в будущем.

5.Что его держит возле жены.
7 мечей
Изображение
Безнаказанность и возможность обманывать. Такое ощущение, что она его может за все прощать. Он ее обманывает, она может догадываться об этом, но все-равно остается с ним. Он как бы чувствует, что она от него никуда не денется.

6.Что его держит возле любовницы.
Рыцарь жезлов
Изображение
Легкомысленностью от данной карты веет. Знаете, мне кажется, что он действует немного импульсивно, по наитию. Захотел-приехал и знает, что Вы его примите. Сексуальный интерес есть. Но вот как-то несерьезно все....без серьезных планов.
Вообще от расклада ощущение, что мужчина ждет как с моря погоды, удачного случая, знакомства, которые поменяют его жизнь к лучшему возможно...

Вот так у меня получилось...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»