Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Без_Сна » 29 июн 2016, 23:46

Понятно, что ничего не понятно)))
Так какая все таки реакция будет на фоне всего?
Или карты просто не дали ответа?
Я так понимаю, что мои слова не повлияют никаким образом. Ни оттолкнут ни приблизят?Как бы я не обозначила свою позицию, ничего не изменится в его отношении.
И немного странно, что он так может подумать, ведь смысл моего послания не в том чтобы его захомутать, а в том чтобы прояснить ситуацию и не занимать чужое место. Подобрать другие слова? Мягче выразиться?
И да, алкоголь будет)) это прям вот точно.
Спасибо за комплимент, приятно)
Последний раз редактировалось Без_Сна 30 июн 2016, 00:31, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 29 июн 2016, 23:49

Малютка писал(а):Julyk

у него возникло любопытсво и желание общаться. но вместе с тем -легкомыслие.

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
missmarino4cka

не возникло. и он был в компании. )
спасибо. наверное так и есть. мы просто общаемся уже давно. без интереса к нему с моей стороны совершенно (ну в смысле чисто другдля меня), а он периодически клинит. вот и важно мне, чтоб не заклинило в этот раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение missmarino4cka » 30 июн 2016, 00:21

Малютка
спасибо большое

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Рыжик & пыжик » 30 июн 2016, 12:49

Спосибо огромное отпишусь завтро

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение заколдованная Элла » 30 июн 2016, 13:22

а будет еще продолжение?

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Molniya » 30 июн 2016, 14:18

Малютка писал(а):sorella
Molniya

Вообще ему конечно было неприятно. ощущение, что поступили некрасиво, предали, по-свински, в общем. но вместе с тем, была надежда, что может быть можно что-то исправить.
в будущем будет период переживаний сомнений...но все-таки есть шанс, что можно начать сначала...но чтобы это были нормальные отношения, нужно потрудится вам обоим... @}->--
Конечно неприятно, возмущался дико. И судя по реакции он действительно отнёсся к этому, как к предательству. Но не могла же я терпеть вечно отношения в которых не понимаю, есть у меня мужчина или нет.
А переживания и сомнения с чьей стороны будут?
Я не хочу возобновлять, но как показала практика, всё возможно))) И, чтобы это произошло, и правда потрудиться придётся. Хотя я пока, трудиться не собираюсь.
Спасибо Вам большое!!! @}->--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 30 июн 2016, 14:26

здравствуйте. поскольку встреча не состоялась я написала ему вк. А можно проверить реакцию? даже интерсено мысли и чувства. ОТ мужчины нет никакой реакции до сих пор...((

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение alija29 » 02 июл 2016, 17:34

Малютка писал(а):alija29

На самом деле странная реакция у мч на ваше признание...как бы почувствует себя волком-одиночкой, не захочет повторения старых ошибок из прошлого, и по итогу закроется к вам.. думаю, причина в том, что он больше настроен на секс -флирт, нежели серьезное 8)

если можно, опишите свою стадию отношений сейчас.
| +
могу отписаться, реакция была именно такой как вы и описаои...к сожалению для меня...
а сегодня сделала еще коечто, оборвала нашу связь и уалила контакт - если вдруг вас будет время, посмотрите пожалуйста - на его реакцию!!! заранее благодарю!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 18:13

Малютка

и у меня ос:по второму бывшему-да, все так, но блин, опять за старое все-таки(вернись, я все прощу((()))
а по первому-не приехал, молчит. если будет у вас время-я б на последнюю смс попросила посмотреть реакцию, на прощание ему. очень надо))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 02 июл 2016, 20:56

и меня глянтье пож. реакцию мужчину

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 июл 2016, 22:34

Реакция на отказ от бонального секса, была необнозначной. Секс все таки состоялся но, уже сегодня по телефону, в разговоре он разозлился, но все же дал неоднозначный ответ что потерять бы нехотел, секс со мной , а вот меня как личность да готов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 03 июл 2016, 19:58

Без_Сна писал(а):Понятно, что ничего не понятно)))
Так какая все таки реакция будет на фоне всего?
Или карты просто не дали ответа?
Я так понимаю, что мои слова не повлияют никаким образом. Ни оттолкнут ни приблизят?Как бы я не обозначила свою позицию, ничего не изменится в его отношении.
И немного странно, что он так может подумать, ведь смысл моего послания не в том чтобы его захомутать, а в том чтобы прояснить ситуацию и не занимать чужое место. Подобрать другие слова? Мягче выразиться?
И да, алкоголь будет)) это прям вот точно.
Спасибо за комплимент, приятно)
Не карты не дали ответа, а его состояние неопределенное) я же смотрю через его призму ощущений, ставя себя на его место) тут просто либо момент неподходящий для данного разговора, либо как-то иначе нужно донести...но прям конкретики не увидела, может даже сменит тему...думаю,что уже все состоялось - рассказывайте как прошло?) :smile: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
заколдованная Элла писал(а):а будет еще продолжение?
Не знаю еще, но вряд ли, так как допов вылазит много и еще от одного человечка жду отписки результата @}->-- следите за темой 8)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Molniya
Переживания с обеих...даже больше взвешиваний-раздумий: надо или нет.
Спасибо за обратную связь @}->--
Но самолюбие его точно задето было :smile:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
люсьенда писал(а):здравствуйте. поскольку встреча не состоялась я написала ему вк. А можно проверить реакцию? даже интерсено мысли и чувства. ОТ мужчины нет никакой реакции до сих пор...((
ваш мужчина отнесся к этому как-то несерьезно...не поверил даже...сейчас весь в мыслях о поездке какой-то,плюс занят домашними делами...пока будет молчать, но позже, лет тронется, и думаю будет какие-то еще знаки внимания в вашу сторону проявлять...какой-то флирт даже..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Julyk писал(а):Малютка

и у меня ос:по второму бывшему-да, все так, но блин, опять за старое все-таки(вернись, я все прощу((()))
а по первому-не приехал, молчит. если будет у вас время-я б на последнюю смс попросила посмотреть реакцию, на прощание ему. очень надо))
я говорила, что встречи не видно, и действий актвных в вашу сторону тоже...
уточнили бы какую именно смс..ну ладно...посмотрела так..в общем, неприятно ему было, не понравилось...оценил в общем, как нехороший поступок, пощечину, негативные эмоции...
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 20:02

Малютка писал(а):
Без_Сна писал(а):Понятно, что ничего не понятно)))
Так какая все таки реакция будет на фоне всего?
Или карты просто не дали ответа?
Я так понимаю, что мои слова не повлияют никаким образом. Ни оттолкнут ни приблизят?Как бы я не обозначила свою позицию, ничего не изменится в его отношении.
И немного странно, что он так может подумать, ведь смысл моего послания не в том чтобы его захомутать, а в том чтобы прояснить ситуацию и не занимать чужое место. Подобрать другие слова? Мягче выразиться?
И да, алкоголь будет)) это прям вот точно.
Спасибо за комплимент, приятно)
Не карты не дали ответа, а его состояние неопределенное) я же смотрю через его призму ощущений, ставя себя на его место) тут просто либо момент неподходящий для данного разговора, либо как-то иначе нужно донести...но прям конкретики не увидела, может даже сменит тему...думаю,что уже все состоялось - рассказывайте как прошло?) :smile: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
заколдованная Элла писал(а):а будет еще продолжение?
Не знаю еще, но вряд ли, так как допов вылазит много и еще от одного человечка жду отписки результата @}->-- следите за темой 8)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Molniya
Переживания с обеих...даже больше взвешиваний-раздумий: надо или нет.
Спасибо за обратную связь @}->--
Но самолюбие его точно задето было :smile:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
люсьенда писал(а):здравствуйте. поскольку встреча не состоялась я написала ему вк. А можно проверить реакцию? даже интерсено мысли и чувства. ОТ мужчины нет никакой реакции до сих пор...((
ваш мужчина отнесся к этому как-то несерьезно...не поверил даже...сейчас весь в мыслях о поездке какой-то,плюс занят домашними делами...пока будет молчать, но позже, лет тронется, и думаю будет какие-то еще знаки внимания в вашу сторону проявлять...какой-то флирт даже..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Julyk писал(а):Малютка

и у меня ос:по второму бывшему-да, все так, но блин, опять за старое все-таки(вернись, я все прощу((()))
а по первому-не приехал, молчит. если будет у вас время-я б на последнюю смс попросила посмотреть реакцию, на прощание ему. очень надо))
я говорила, что встречи не видно, и действий актвных в вашу сторону тоже...
уточнили бы какую именно смс..ну ладно...посмотрела так..в общем, неприятно ему было, не понравилось...оценил в общем, как нехороший поступок, пощечину, негативные эмоции...
это сейчас о чем? я не писала пока больше ничего. только планировала. но передумала.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
думаю , через неделю вернусь -напишу. если будет тренировка- обязательно к вам сначала ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 03 июл 2016, 20:16

alija29

мне жаль, что все таки это подтвердилось...
реакция на удаление из контактов - расценил как полную утрату связи, но появилась надежда на изменения в жизни, решил, что все к лучшему...и думаю,внешней реакции тоже от него не последовало...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Julyk

Вы меня запутали)
Я думала, смс уже написана на прощание. ну значит все равно реакция плохая.
что планируйте написать?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Реакция на отказ от бонального секса, была необнозначной. Секс все таки состоялся но, уже сегодня по телефону, в разговоре он разозлился, но все же дал неоднозначный ответ что потерять бы нехотел, секс со мной , а вот меня как личность да готов.
Ну в общем то так и ничего хорошего не вышло... Зачем вам человек, которому плевать на ваши принципы и ему не страшно вас терять?
Ну это так...риторический вопрос...
просто судя по вопросам и реакциям...они все равно так не парятся, как мы...
Девочки, цените себя, другие ценить вас больше вас не будут, и в любом случае уровень уверенности в себе и любви к себе мужчины считывают подсознательно и ведут себя соответственно... им можно сказать сотню слов, которые до них не дойдут, но вот то, как держит себя женщина и какой у нее взгляд, они запомнят точно :love: @}->-- и такую терять точно не захотят 8)
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 20:19

Малютка писал(а):alija29

мне жаль, что все таки это подтвердилось...
реакция на удаление из контактов - расценил как полную утрату связи, но появилась надежда на изменения в жизни, решил, что все к лучшему...и думаю,внешней реакции тоже от него не последовало...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Julyk

Вы меня запутали)
Я думала, смс уже написана на прощание. ну значит все равно реакция плохая.
что планируйте написать?
а на что плохая? Значит не зря я не стала писать мейчас-видим реально ему пока не до меня.
А написать хочу через неделю примерно, дней через 5 так: типа влпрос на миллион-нужна информация или человек для дела ( я уже говорила с ним , что хочу сделать тема та же . он в курсе )
ничего личного -модет ли помочь в этом. не за спасибо , конечно.
можете отследить реакцию?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 03 июл 2016, 20:27

Julyk

теперь все четно и ясно)) :smile:
а то я подумала, что вы прощальное о прощании смс имели ввиду.
Норм реакция -искать инфу начнет, суетиться, почувствует себя джентельменом даже -в общем без внимания этот вопрос оставить не должен 8)
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 20:28

Малютка
спасибо. может и на встречу выведу таким способом ? 8)
а так сегодня послать хотела его далеко . типа люблю тебя когечно но ты достал .вали. наверное правильно сдеоала, что промолчать ума хватило

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение missmarino4cka » 03 июл 2016, 21:20

Малютка
моя ОС
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 03 июл 2016, 22:24

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
[цию? даже интерсено мысли и чувства. ОТ мужчины нет никакой реакции до сих пор...(([/quote]
ваш мужчина отнесся к этому как-то несерьезно...не поверил даже...сейчас весь в мыслях о поездке какой-то,плюс занят домашними делами...пока будет молчать, но позже, лет тронется, и думаю будет какие-то еще знаки внимания в вашу сторону проявлять...какой-то флирт даже..
а скажите пожалуйста когда примерно лед торонется? я знаю что он очень увлекся этой женщиной :cry:

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение alija29 » 04 июл 2016, 01:21

Малютка писал(а):alija29

мне жаль, что все таки это подтвердилось...
реакция на удаление из контактов - расценил как полную утрату связи, но появилась надежда на изменения в жизни, решил, что все к лучшему...и думаю,внешней реакции тоже от него не последовало
Эх грустно...ага вы правы.... никакой реакции ...
Спасибо вам за помощь!!! Теперь как-то все проясняется...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»