Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.16)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
\\\\\\\

Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.16)

Сообщение \\\\\\\ » 20 июн 2016, 13:38

Сегодня в прекрасный день Литы я предлагаю поучаствовать в праздничной тренировке.
Рассматриваю только вопросы отношений и союзов.

Беру на тренировку 3 человека (желательно не участвовавших в тренировках в течении недели и не проводивших никаких магических ритуалов три дня).

Всем счастливой Литы!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 13:38

Добрый день! Я немного поучаствовала в последние дни. но пока получила только пару ответов.. А вопрос для меня действительно важный! у меня проблема с бывшим мужем.. Вы можете посмотреть, чем по итогу всё завершится (будем мы вместе как семья или он всё таки останется с той, с кем сейчас)? Да, я задавала этот вопрос.. Но по итогу мне никто так и не сказал чем всё закончится то.. Факты о которых я знаю - ну они и так понятны... Помогите пожалуйста!

Юлия 22.04.1982
Валентин 01.01.1982

http://imglink.ru/show-image.php?id=6f8 ... bdafe21e9d

http://imglink.ru/show-image.php?id=3b4 ... 07282d382f

Буду безумно благодарна!! @}->-- Меня интересует именно итог всех наших метаний.. То что есть другая и т.п. - я в курсе..Но мы друг друга любим.. В общем санта-барбара((( уже мозг кипит и похудела килограмм на 5 за неделю(((
Последний раз редактировалось StJull 20 июн 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение missmarino4cka » 20 июн 2016, 13:46

hostage
Здравствуйте)
Последний раз редактировалось missmarino4cka 21 июн 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение ptichka » 20 июн 2016, 13:55

@}->--
Последний раз редактировалось ptichka 21 июн 2016, 09:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение sorella » 20 июн 2016, 14:07

...
Последний раз редактировалось sorella 20 июн 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

\\\\\\\

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение \\\\\\\ » 20 июн 2016, 14:18

Участвуют:
StJull
missmarino4cka
ptichka - жду данные

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение Mymriusha » 20 июн 2016, 14:19

В тренировке участвовала на днях, увы.. Но рискну записаться. Мужчина ведет себя странно, вроде и не встречаемся, и отпускать - не отпускает. Если возьмете, добавлю данные.
Ой, ну вот, уже опоздала.))

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение ptichka » 20 июн 2016, 14:20

добавила в первый пост . Спасибо огромное.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение Кали-Юга » 20 июн 2016, 14:34

и я опоздала(((

удачной тренировки!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

\\\\\\\

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение \\\\\\\ » 21 июн 2016, 02:45

StJull
Руны говорят, что у супруга бывшего будет скорый союз. Но советуют Вам приободриться. Все они говорят о Вашей новой связи, новом партнере, отношения с которым будут вызывать много сплетен и разговоров вокруг Вас, потому что мужчина будет довольно обеспеченным. Это будет вызывать некоторые толки. Но не стоит волноваться, Вас ждет союз с ним.
Совет от рун - получайте удовольствие. У Вас начнется период радости. Научитесь смотреть на мир по-новому.

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.16)
missmarino4cka
Эти отношения не принесут хорошего. Будут разногласия с семьей, с родными из-за этого. Вплоть до полного разобщения. Тут же усугубиться дурное финансовое положение.
Мужчина склонен к проявлению агрессии, вспышками, за что будет чувствовать вину.
Руны предупреждают Вас, но и защищают от всех бед, Вы это чувствуете в своих сомнениях.
Совет - стараться обращаться внимание на внутреннее чутье и интуицию, на знаки и т.д. Свыше для Вас есть мужчина, но это не он.

Добавлено спустя 49 минут 29 секунд:
Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.16)
ptichka
Очень интересный расклад.
Между Вами и мужчиной - судьба. То, что не иссечешь и не изменишь. Это есть, написано и будет. Чувствуется преданность с Вашей стороны. Скорее всего, у вас будет семья и будет крепкий союз, хоть и со сложностями и преградами.
Между мужчиной и Анастасией - рок, который также не понять. Это пустота, то, что порождает смерть и жизнь. Руны не хотят раскрывать этого Вам. Не знаю почему, но спорить не стану. Его тянет к ней, причем это влечение, желание. Этого тоже не изменить.
Совет - набраться терпения и постараться завлечь его через родных. Родных он послушает скорее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение Julyk » 21 июн 2016, 02:56

:smile:
Последний раз редактировалось Julyk 21 июн 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение StJull » 21 июн 2016, 04:03

Спасибо большое! Странно только то,что с бывшим мужем мы наоборот пытаемся воссоединиться сейчас. . Неужели по итогу ничего не выйдет? Руны показывают расклад ближайшего будущего? Просто именно сейчас происходит начало отношений именно с ьывшим мужем...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2016, 09:31

hostage
спасибо большое)
ос дам вечером @}->-- :love:

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение ptichka » 21 июн 2016, 09:52

Спасибо огромное ОС дам чуть позже.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение заколдованная Элла » 21 июн 2016, 11:06

а можно поучавствовать в вашей тренировке?

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение ptichka » 21 июн 2016, 12:29

Спасибо огромное. Вы знаете у меня впечатление что руны выдали всю инфу наоборот. интересный расклад.
Между Вами и мужчиной - судьба. То, что не иссечешь и не изменишь. Это есть, написано и будет. Чувствуется преданность с Вашей стороны. .... ..... преданность нет.. я просто забыть никак не могу увы((( Скорее всего, у вас будет семья и будет крепкий союз, хоть и со сложностями и преградами. .... наврядли у него есть семья уже с анастасией...
Между мужчиной и Анастасией - рок, который также не понять. ... а вот тут скорее наши отношения...Это пустота, то, что порождает смерть и жизнь. Руны не хотят раскрывать этого Вам. Не знаю почему, но спорить не стану. Его тянет к ней, причем это влечение, желание. Этого тоже не изменить. ....это скорее ко мне.. с кем бы он нибыл он все время напоминает о себе .. хоть мы уже давно не вместе.
Совет - набраться терпения и постараться завлечь его через родных. Родных он послушает скорее.... через родных у меня то же не получиться. Это скорее у анастасии получиться.. вообщем как то так.

Добавлено спустя 16 секунд:
Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.16)
Спасибо огромное. Вы знаете у меня впечатление что руны выдали всю инфу наоборот. интересный расклад.
Между Вами и мужчиной - судьба. То, что не иссечешь и не изменишь. Это есть, написано и будет. Чувствуется преданность с Вашей стороны. .... ..... преданность нет.. я просто забыть никак не могу увы((( Скорее всего, у вас будет семья и будет крепкий союз, хоть и со сложностями и преградами. .... наврядли у него есть семья уже с анастасией...
Между мужчиной и Анастасией - рок, который также не понять. ... а вот тут скорее наши отношения...Это пустота, то, что порождает смерть и жизнь. Руны не хотят раскрывать этого Вам. Не знаю почему, но спорить не стану. Его тянет к ней, причем это влечение, желание. Этого тоже не изменить. ....это скорее ко мне.. с кем бы он нибыл он все время напоминает о себе .. хоть мы уже давно не вместе.
Совет - набраться терпения и постараться завлечь его через родных. Родных он послушает скорее.... через родных у меня то же не получиться. Это скорее у анастасии получиться.. вообщем как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2016, 18:04

hostage
cпасибо большое за расклад
моя ос
| +
ну пока из-за отношений разногласий нет совсем. проблемы финансового плана у него есть. агресии пока от него не наблюдала вообще. спасибо за совет и просмотр

\\\\\\\

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение \\\\\\\ » 21 июн 2016, 20:46

StJull
Вообще руны показывают до следующего циклического праздника.

ptichka
Поэтому я просила, чтобы не было тренировок в ближайшую неделю. Когда вы задаете один и тот же вопрос много раз, даже если разным мастера, то руны начинают играть.
Запомните, что верный ответ на Ваш вопрос - самый первый, который Вам дал один мастер. Остальное - уже путаница и игра. Любой вопрос задается один раз.

missmarino4cka
Руны показывают Вам возможную перспективу развития отношений.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение StJull » 22 июн 2016, 06:59

[quote="hostage"]StJull
Вообще руны показывают до следующего циклического праздника.
А когда следующий праздник?

\\\\\\\

Re: Рунические гадания на отношения в честь Литы (до 23.06.1

Сообщение \\\\\\\ » 22 июн 2016, 10:26

StJull писал(а):
hostage писал(а):StJull
Вообще руны показывают до следующего циклического праздника.
А когда следующий праздник?
Ламмас, 1 августа

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»