Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 01 июн 2016, 15:58

Lili7ka
Здравствуйте снова:) Думаю, что Вам нужно кое-что исправить, и это некоторые манеры общения. Т.е., они могут быть простыми, например, не перебивать кого-то при разговоре, говорить спокойно, не слишком громко, научиться более правильно общаться, в общем находиться в обществе. Вам, мне кажется, стоит немного исправить поведение в обществе, а ещё лучше, будьте сами собой.

Знаете, мне часто говорят, что я перебиваю, и очень громко разговариваю, и что я очень эмоциональная это точно!!!
Удачи, Вам:))!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 02:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение borodylik » 01 июн 2016, 16:14

Кавиим Орвуд писал(а):borodylik
Здравствуйте:) Думаю, что этот человек просто не может разобраться в себе, а точнее в отношениях. Скорее всего, он не очень серьёзно относится к Вам, поэтому, если Вы подумали, что у Вас может быть общение, то лучше не начинайте отношения. Удачи:))
Светлана К.
Спасибо)))

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 01 июн 2016, 19:54

Здравствуйте ещё раз!
Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить отношения с мужем, над чем нужно работать?
Заранее спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось sonatina 02 июн 2016, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Kleopa13 » 01 июн 2016, 21:38

Кавиим Орвуд писал(а):Kleopa13
Здравствуйте:) Извините пожалуйста, с удовольствием бы ответил, но не могу ответить на оба вопроса в связи с предупреждением модератора и правилами форума, что отвечать нужно только на те вопросы, ответы на которые будут известны непосредственно до окончания тренировки. Не выйдете же Вы замуж до конца тренировки, а про детей и так понятно:) Если Вы уже готовы или вот прямо завтра там или в ближайшие дни выходите замуж, то сообщите, и тогда отвечу.

Тогда задам другой вопрос!
Какие чувства испытывает Шамиль ко мне Наталье ?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 06:19

sonatina
Здравствуйте ещё раз:) Думаю, что Вашему мужу необходимо побольше отдыха от работы, может быть отгул или ещё что-нибудь. Также и дома от какой-нибудь работы Ваш муж, мне кажется, может уставать, как умственно, так и физически. В общем, чтобы у Вас улучшились отношения, предоставьте Вашему мужу больше комфорта дома, нужно попытаться сделать так, чтобы он получал больше удовольствия от отдыха. Удачи:)
Kleopa13
Мне кажется, что Шамиль Вас любит, почти сильно, однако Вам слегка не хватает теплоты в отношениях. Постарайтесь добиться равновесия в отношениях, чтобы Ваши чувства друг к другу находились на равных степенях, а не так, типа он меня любит больше, чем я его или наоборот. До этой золотой середины Вам осталось совсем чуть-чуть, поэтому скоро у Вас могут быть очень хорошие и взаимные чувства, что повлечёт за собой приятные события, везение, богатство и процветание. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Kleopa13 » 02 июн 2016, 07:32

Кавиим Орвуд писал(а): Kleopa13
Мне кажется, что Шамиль Вас любит, почти сильно, однако Вам слегка не хватает теплоты в отношениях. Постарайтесь добиться равновесия в отношениях, чтобы Ваши чувства друг к другу находились на равных степенях, а не так, типа он меня любит больше, чем я его или наоборот. До этой золотой середины Вам осталось совсем чуть-чуть, поэтому скоро у Вас могут быть очень хорошие и взаимные чувства, что повлечёт за собой приятные события, везение, богатство и процветание. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо большое за ответ!!!

Мы живём вместе больше года. Но в отношениях постоянные качели, правильно заметили нет равновесия.
И ещё финансовой стабильности (работаем сами на себя). И Шамиля это удручает, а ещё то, что я, якобы много трачу. И только на себя и своего сына. Но, что я могу поделать, если он себе ничего не хочет покупать, все экономит...Поэтому он считает меня меркантильной, да и вообще всех женщин мерит этой меркой (потому что с бывшей женой был салон красоты, а она его предала, и забрала все, что он построил и в итоге продала, потому что не смогла вывезти его). И Шамиль считает, что не стоит открывать свою душу, что могут предать и т.д. Мне так тяжело.
Хочется какого-то развития отношений, но мы будто топчимся на месте

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Якут.)
Кавиим Орвуд
А можно ещё один вопрос уточняющий задать.

Что хочет во мне увидеть Шамиль, чего ему не хватает в отношениях? И как мне следует вести себя, какие качества развивать, чтобы отношения вышли на новый, более качественный уровень?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 07:44

Kleopa13
Какие качества в отношениях развивать нужно, я уже сказал. Вам нужно добиться равновесия, кстати,не только в отношениях, но и во всём, чтобы не было ращладов и ссор, т.к. у Вас с каждым днём может намереваться какой-нибудь погром и ссора. Заметьте, Вы часто просыпаете соль, когда готовите там или ещё что-то? Обратите внимание на подсказки примет, т.к. вижу, что у Вас они на каждом шагу, подсказывают, что и как надо сделать. Шамилю не хватает в отношениях больше искренности и понимания, больше доброты и спокойного общения, т.к. он слегка скрытный, малообщительный и не слишком доверчивый. По сути, у Вас довольно-таки сложная задача, чтобы объяснить Шамилю, что мир не без добрых людей, и Вас не на каждом шагу могут предать. Удачи Вам:))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Kleopa13 » 02 июн 2016, 07:51

Кавиим Орвуд писал(а):Kleopa13
Какие качества в отношениях развивать нужно, я уже сказал. Вам нужно добиться равновесия, кстати,не только в отношениях, но и во всём, чтобы не было ращладов и ссор, т.к. у Вас с каждым днём может намереваться какой-нибудь погром и ссора. Заметьте, Вы часто просыпаете соль, когда готовите там или ещё что-то? Обратите внимание на подсказки примет, т.к. вижу, что у Вас они на каждом шагу, подсказывают, что и как надо сделать. Шамилю не хватает в отношениях больше искренности и понимания, больше доброты и спокойного общения, т.к. он слегка скрытный, малообщительный и не слишком доверчивый. По сути, у Вас довольно-таки сложная задача, чтобы объяснить Шамилю, что мир не без добрых людей, и Вас не на каждом шагу могут предать. Удачи Вам:))
Спасибо большое!!!!!
Про то, что рассыпаю, разливаю, это в последнее время постоянно. Кружку с кофем одно время чуть ли не каждый день разливала вообще не понятным образом...
Я вот думаю, на счет равновесия...Поскольку его нет, и внутри меня то и дело бушует бури, а энергетика у меня сильная...я даже молча могу провацировать его на конфликты и ссоры...
Надо на йогу уже точно пойти
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 08:01

Кавиим Орвуд
а можете мне посоветовать по поводу моих отношений с мч-как бы нам их наладить ? что не так может я делаю? знаю что тороплю события порой и потом не справляюсь с ситуацией. это темперамент мой (овен). а еще что то можете посоветовать? вижу , вы хорошие и точные советы людям даете. (кстати , таки не было пока зыонка-может проблемы есть какие-то бытовые ,что не до амурных дел?) что он там себе надумал? спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 08:55

Julyk
Спасибо за характеристику моих советов:) Да, думаю, очень многое зависит от Вашего темперамента. У меня тётя овен, ну ни с кем не могла ужиться, все отношения наперекосяк. Сначала была вместе с бухгалтером, потом с милиционером, потом вообще с каким-то зеком сидевшим, ничего, ни с кем в ладу не жила, все её бросали. Не знаю, что и посоветовать Вам. Разве что, измениться в характере, в мыслях и во всех чертах. Что насчёт звонка, то, по сути, мч должен позвонить, т.к. игра с.а. даёт всё тот же ответ. Может быть ещё сегодня позвонит. Однако, предупреждаю, что тоже могу ошибаться:) Удачи Вам:))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 09:03

Кавиим Орвуд писал(а):Julyk
Спасибо за характеристику моих советов:) Да, думаю, очень многое зависит от Вашего темперамента. У меня тётя овен, ну ни с кем не могла ужиться, все отношения наперекосяк. Сначала была вместе с бухгалтером, потом с милиционером, потом вообще с каким-то зеком сидевшим, ничего, ни с кем в ладу не жила, все её бросали. Не знаю, что и посоветовать Вам. Разве что, измениться в характере, в мыслях и во всех чертах. Что насчёт звонка, то, по сути, мч должен позвонить, т.к. игра с.а. даёт всё тот же ответ. Может быть ещё сегодня позвонит. Однако, предупреждаю, что тоже могу ошибаться:) Удачи Вам:))
спасибо очередное)
свой "косяк" в плане темперамента я знаю, работаю над этим) да и не то, чтоб не могу ужиться) жила, и не с одним, вроде живыми остались)) нет такого особо) просто мне надо все или ничего) здесь и сейчас) и без вариантов) вот такая не спокойная) тут не только овен, тут еще и нрав такой) ну не подарок, в общем) 8)
я имела ввиду, может вы подскажете, что ему не хватает, может я чего-то недодаю) или наоборот перебарщиваю) он тоже ох какой сильный характером, упрямый.(тоже кстати мент, бывший военный, бывал на войне).. вот и бодаемся(и насчет звонков то же) . че-то надо с этим делать)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 09:07

Julyk
Ему-то в принципе всё хватает. Правда, он немного считает Вас, как бы так выразиться, неспокойной и странной. Т.е., допустим, Вы ищете работу, новую. И вдруг, захотели записаться работать в морг помощником патологоанатома, при этом не имея никакого образования, имея за спиной несколько лет работы на железной дороге приёмщиком поездов. Согласитесь, будет немного странно. Вот так же и Ваш мч может так считать.
P.S. Привёл пример, что было с моей тётей:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение люсьенда » 02 июн 2016, 09:11

здравствуйте. какие чувства испытывает дмитрий к елене и как правильно себя вести ,чтоб отношения были гармоничными.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 09:17

Кавиим Орвуд писал(а):Julyk
Ему-то в принципе всё хватает. Правда, он немного считает Вас, как бы так выразиться, неспокойной и странной. Т.е., допустим, Вы ищете работу, новую. И вдруг, захотели записаться работать в морг помощником патологоанатома, при этом не имея никакого образования, имея за спиной несколько лет работы на железной дороге приёмщиком поездов. Согласитесь, будет немного странно. Вот так же и Ваш мч может так считать.
P.S. Привёл пример, что было с моей тётей:)
вот именно! странная я) непредсказуемая) это не всегда конечно плохо) но если дозировано) ему и эта моя черта с одной стороны нравится-бытовуха не съедает отношения) но порой напрягает-не уверен, что ночью со сковородкой за углом не встречу(утрирую конечно). спасибо вам)) не знаю, как Вы это делаете-но ТОЧНО!

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Metelica » 02 июн 2016, 10:34

Кавиим Орвуд, здравствуйте! @}->--

Спасибо.
Последний раз редактировалось Metelica 02 июн 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

ledy x

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение ledy x » 02 июн 2016, 11:02

Появится ли у Алины автомобиль в ближайшие месяцы? @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 11:33

люсьенда
Здравствуйте @}->-- . Дмитрий к Елене пока что никаких чувств не испытывает, в общем, практически или почти равнодушен. Может быть что-то есть, только зарождающаяся частичка отношений, но она может мгновенно угаснуть. Чтобы отношения были более гармоничными и развивались в нужном направлении, то надо проявить изрядное внимание обоих партнёров друг к другу, причём один из них должен выделиться чем-то из толпы, чтобы у другого появилось более благоприятное впечатление. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Julyk
Рад, что точно:))) Что-то уже даёт плоды:)))
Metelica
Здравствуйте @}->-- . Андрей может испытывать к Вам довольно сильное чувство любви и желанию более хороших отношений с каждым днём. Может быть Ваш союз является союзом практически двух противоположностей, однако он может быть довольно-таки хорошим, тёплым и на редкость крепким. Вы можете предоставить партнёру всё, комфорт, Вы сможете добиться стабильности в отношениях, однако, он может быть свободолюбивым и любвеобильным, поэтому не злитесь, если он будет заглядываться на кого-то или захочет помочь перенести тяжёлую сумку какой-нибудь другой даме. Хоть Вы и не будете злиться, а только обидитесь, но предупреждаю на всякий случай. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
ledy x
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что вряд ли смогу ответить на Ваш вопрос, в свзи с правилами форума, что ответы должны стать известными непосредственно до окончания тренировки. Могу сказать только, что Алина точно не получит сеглдня автомобиль, т.к. сегодня конец тренировки. Если хотите, то можете задать другой вопрос, буду рад ответить.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Lili7ka » 02 июн 2016, 11:43

Доброе утро! Так хочется еще задать вопрос.Ждет ли МЧ мои сообщения ему, или ему все равно(мы просто сейчас находимся далеко друг от друга), ревнует и переживает ли он,что мы с ним пока не видимся?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 11:50

Lili7ka
Здравствуйте снова:) Ох, признаюсь, вопросы на отношения начинают надоедать:) Ваш мч вроде бы как не сильно ждёт сообщения, но очень рад бы были получить его. Он не переживает, что Вы далеко друг от друга, т.к. уверен всё-таки, что не навсегда же. Так, маленько скучает по Вам, считая непривычным, что Вас нет. Вот так как-то:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 02 июн 2016, 12:05

Кавиим Орвуд писал(а): sonatina
Здравствуйте ещё раз:)) Скорее всего, бывшие хозяева Вашего жилья вернут Вам депозит до конца тренировки, но сами этому будут не очень рады, т.к. они довольно-таки ворчливые. Есть вариант, что могут не вернуть, а, так скажем, "кормить завтраками", так что, думаю, придётся всё-таки, но немного, "побороться". )
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ!
Позвольте, моя ОС по предыдущему вопросу.
В виду того, что была возможность"питаться" постоянными завтраками, пришлось хозяев сразу настойчиво попросить))
Вы оказались правы, вчера отдали депозит в полном объеме.
Большое спасибо! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»