любые вопросы на таро. набор до 04.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 05 июн 2016, 00:28

missmarino4cka
3П это как раз дружеско-рабочие отношения. Когда человек готов с вами общаться, дружить, но вот от любви это довольно далеко.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
masechka
я бы сказала, что будущее возможно, но в такой оттдаленной перспективе, что даже не знаю нужно ли за такие отношения цепляться. 9 пентаклей, 8 пентаклей, 6 пентаклей. Дно-шут.
вы понимаете, по картам у человека нет потребности быть с вами или с другой дамой. Над вашими отношениями надо очень много работать, и они будут продолжаться, пока вам не надоест постоянно протягивать ему руку. Т.е. он уходит - вы ждете, он появляется - вы его принимаете. А ему по всей видимости кайфово в такой ситуации.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение KSINEY » 05 июн 2016, 00:31

___________
Последний раз редактировалось KSINEY 05 июн 2016, 01:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 05 июн 2016, 00:45

angelapharmaceut2006
к сожалению в ближайший месяц подвижек в вашей ситуации я не вижу. И виновнком тому является мужчина. Ему сейчас хорошо и одному. Он прояснил с вами ситуацию и пока хочет оставить ее именно на тех же позициях.
Возможно вам стоит отдохнуть друг от друга и начать искать счастье с др. людьми.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
sh_ok
к сожалению в ближайший месяц серьезных изменений в личном не предвидится.
Рыцарь жезлов, 7 пентаклей, паж пентаклей.
Вам пока предстоит ждать и размышлять. Возможно шанс и будет представлен вам но ближе к концу срока, и то не уверена. Скорее всего у вас пока возможна переписка, а не личное общение. По 7П вообще не уверена, что что-то начнется между вами. У меня в раскладах эта карта часто означает ожидание, которое ни к чему не приводит.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
russet
выпало
Веселая обезьянка, 7 чаш, Влюбленные.
Я думаю, что вполне возможно вы встретитесь и у вас снова все завертится, т.к. карты выпали неплохие. однако 7Ч меня смущает. Это карта иллюзий. Возможно ваш мч не совсем тот идеальный мужчина, тот принц, о котором вы грезите. Чуть позже вам откроются глаза на него и вы можете быть разочарованы.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Шмеля
боюсь, что в течение месяца вы покупателя не найдете
Правосудие, 2 пентаклей, 8 мечей.
Что-то людям будет не нравится. Возможно будут просить снизить цену или просто морочить вам голову.
Думаю, что сейчас не самый лучший период для продажи.
Еще мне не нравится в этом раскладе правосудие. Как бы вы не поали на удочку мошенников. Будьте аккуратнее.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Bampirenok » 05 июн 2016, 00:49

Добрый вечер если не ошибаюсь вы меня пропустили на 6 странице (((данные скину в л.с.либо сюда ,как вам удобней будет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение karga » 05 июн 2016, 02:09

Вам уже писали туда огромный гороскоп ваш с прогнозом
но вы опоздали и его ктото стер
жаль!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Bampirenok » 05 июн 2016, 02:27

karga писал(а):Вам уже писали туда огромный гороскоп ваш с прогнозом
но вы опоздали и его ктото стер
жаль!
Добрый вечер,вы имеете ввиду в данную тему?а по каким причинам было стёрто ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Kleopa13 » 05 июн 2016, 06:51

voronov
Данные сейчас добавила (7стр), не думала, что до меня так быстро очередь дойдёт
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение muliai » 05 июн 2016, 07:40

voronov, спасибо. Действительно -в ссоре. Виновата я ? - да, на 50 %. Другая- маловероятно, но возможно. Отношений у него сейчас нет. Его чувство вины мне неизвестно, и это понятно. Наслаждается жизнью-действительно на всю катушку. Благодарю Вас, вы рвзвеяли мои сомнения- отпускаю:-)
Последний раз редактировалось muliai 05 июн 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение masechka » 05 июн 2016, 09:03

voronov писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
masechka
я бы сказала, что будущее возможно, но в такой оттдаленной перспективе, что даже не знаю нужно ли за такие отношения цепляться. 9 пентаклей, 8 пентаклей, 6 пентаклей. Дно-шут.
вы понимаете, по картам у человека нет потребности быть с вами или с другой дамой. Над вашими отношениями надо очень много работать, и они будут продолжаться, пока вам не надоест постоянно протягивать ему руку. Т.е. он уходит - вы ждете, он появляется - вы его принимаете. А ему по всей видимости кайфово в такой ситуации.
На самом деле к сожалению всё так и есть(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 05 июн 2016, 09:53

voronov писал(а):angelapharmaceut2006
к сожалению в ближайший месяц подвижек в вашей ситуации я не вижу. И виновнком тому является мужчина. Ему сейчас хорошо и одному. Он прояснил с вами ситуацию и пока хочет оставить ее именно на тех же позициях.
Возможно вам стоит отдохнуть друг от друга и начать искать счастье с др. людьми.
Он вернулся ко мне три дня назад)) Сказал, что решил окончательно и бесповоротно остаться, без меня жить не может)
Что ж, время покажет)
Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Шмеля » 05 июн 2016, 10:11

Спасибо большое за расклад) Как говорится,предупрежден значит вооружен. Будем очень осмотрительны)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Rocksa » 05 июн 2016, 10:18

voronov
спасибо большое за просмотр) Радует что чувства переполняют) Про то что надо ждать пока созреет сама чувствую. Не готов он еще что ли. Один раз просто уже ждала так 7 лет... а оказалось что человек вообще не создан для семейной жизни. Страшно что и тут так будет.... Ну и про решение других вопросов... тут скорее всего вылез его бизнес и вопросы связанные с ним. Все силы и все приоритеты сейчас на нем)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение KettiS » 05 июн 2016, 11:42

А Вы про меня не забыли? Очень жду Вашего просмотра :)
(7 страница)
Последний раз редактировалось KettiS 06 июн 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение russet » 05 июн 2016, 15:02

Спасибо Вам большое за просмотр! Надеюсь, что скоро смогу дать обратную связь)) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение sh_ok » 05 июн 2016, 17:45

Спасибо большое
Про отношения, очень реально, что пока никакого хода не будет. Можно уточню, с этим человеком вообще нет возможности развития отношений!???
Анализирую, наблюдаю, психология!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение namavir2012 » 05 июн 2016, 17:51

namavir2012
по поводу работы:
Суд, Туз пентаклей, Жрица.
Если вы сейчас не работаете, то по всей видимости и не начнете работу, т.к. ТП может означать вашу семью, дом, быт. Вообще карты выпали статичные, т.е. действий мало по ним. Жрица вообще больше размышляет, нежели делает.
В какой сфере искать вам работу: 3 жезлов.
Тут может быть вариантов масса, м.б. что-то связанное с морем, или путешествиями. Не самое приятное: менеджером в логистике (грузоперевозки). Возможно помощь семьи, либо какой-то новый проект, правда по этой карте часто идут командировки. Короче выбор у вас огромный.[/quote]


Благодарю вас за расклад @}->--

Что ж поживем увидим)
Я сейчас пока работаю ( написала заявление на увольнение, до середины месяца отрабатываю).
К концу месяца дам ос обязательно.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение lera83 » 06 июн 2016, 00:41

И до меня не дошли(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 07 июн 2016, 00:27

KettiS
по поводу должности для Сергея
Паж пентаклей, солнце, умеренность (туз жезлов).
В принципе предложение интересное, для него это шанс. Думаю, что попробовать стоит т.к. карты выпали хорошие. Вот только умеренность тут может говорить о том, что должностные обязанности будут для него однотипными, т.е. он будет делать все по одной и той же схеме. Что возможно ему не очень будет нравится. Все-таки он желает развития и определенной движухи в работе.
На ваш второй вопрос выпала 7 чаш. Я бы сказала, что все, что связано с интернетом, дизайном или общением с людьми (тренингами, профориентацией и т.д. - это ваша тема). Вам по всей видимости дано мотивировать людей на поступки, рисовать им новые горизонты. еще по этой карте могут проходить различные мероприятия. Возможно стоит подумать по поводу организации праздников, дней рождений и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
namavir2012
по всей видимости вам придется посидеть дома и заняться хозяйством. Карты показали такой этап будет у вас в июне.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
sh_ok
я не могу вам точно сказать. У меня по условиям раздела нет возможности гадать вам на год вперед. Вы же не лично ко мне обратились, а в рамках акции.
По 7 пентаклей у меня в раскладах очень часто проходят отношения, которые никуда не ведут. Они так тянутся-тянутся, что просто становятся неинтересными для одной из сторон. Но это надо рассматривать более детально. Я бы не стала на основании одного триплета вешать ярлыки и хоронить ваш толком не начавшийся роман.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
angelapharmaceut2006
Дай Бог, чтобы так и было. Я целиком не помню ваш расклад, но первой точно выпала 9 чаш. Не хочу каркать, но карта двоякая. Она может означать как вашу радость от того, что вы будете вместе и все на двоих отныне, так и то, что мч может в какой-то момент все остановить и отойти от вас в сторону на волне своего любимого эгоизма.
Надеюсь, чт оу вас первый вариант. Удачи!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Tatjanka15.11
боюсь, что со своим раскладом я опоздала, но все же выложу его
4 пентаклей, 5 жезлов, 6 чаш.
Я бы сказала, что в результате вас могут наколоть с деньгами. Есть вероятность, что вам придется сильно побороться за то, чтобы вам заплатили. Будет вообще ощущение обмана. По 6Ч вроде как все должно закончится благополучно. Но не скажу, что карты выпали какие-то фееричные. Короче, читайте внимательно договор, старайтесь, чтобы вас не обманули, если решите поехать.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
cindykraft
на ваш вопрос выпали интересные карты
Маг, Башня, Король чаш. Дно Король мечей.
Что-то много мужчин вокруг. У меня есть несколько предположений на этот счет. Но не готова пока остановится на какой-то из версий.
Я бы сказала, что вас могут уволить из-за каких-то скрытых интриг, которые плетутся вокруг вас. Возможно это идет от мужчины, а возможно это связано с вашей излишней эмоциональностью или служебным романом. Предположений много, но чтобы конкретизировать их надо получить от вас предварительную ОС.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение murlis » 07 июн 2016, 00:37

voronov
и я оставляла сообщения на странице 6 и 7. посмотрите пожалуйста, похоже пропустили.

Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 07 июн 2016, 00:46

hostage_of_runes
сделала вам вокзал для двоих
У него: мысли 7 мечей
чувства Маг
в действиях Колесо Фортуны (2 жезлов)
У вас в мыслях Шут
в чувствах Повешенный
в действиях 3 жезлов (туз чаш, Умеренность).
Между вами 5 мечей
Если верить картам, то вы сильно разругались с мч. У мч обида и обособленность от вас. Он не настроен пока с вами общаться. Правда по КФ это должно изменится и он начнет думать, сто пора бы с вами помирится.
У вас в голове какая-то безбашенность, бездумность. То ли вы опустошены после расставания с ним. И судя по повешенному это состояние у вас продлится некоторое время. По 3Ж вы тоже думаете, что стоит помирится . По ТЧ+Умеренности вас эмоции тоже переполняют, но пока вы их тушите активно, стараетесь держать себя в руках.
Что меня смущает - я не понимаю причину вашего разрыва. Возможно, что мужчина либо захотел побыть один, либо увлекся другой девушкой (но похоже без продолжения)?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
murlis
на ваши вопросы с 6 стр. я ответила на 7-ой (31.05 в 1.09).

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Mymriusha
вы в ближайший месяц будете вся в воспоминаниях, иллюзиях относительно вашего бывшего мч. Вы будете ждать и надеяться на встречу с ним.
7 чаш, 2 чаш, 4 мечей.
Вы как бы с ним будете в диалоге этаком мысленном. К сожалению в течение месяца у вас не предвидится сдвигов в личной жизни.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»