Один расклад на двух колодах. стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение S.Santa » 03 июн 2016, 13:32

спасибо, Селька!
моя ОС на первый расклад
Картой, рассказывающей о причине вашей ссоры, выпало прямое солнце - один из самых позитивных арканов колоды. Но у него есть свойство освещать самые темные уголки и поэтому я думаю что причиной стала какая то открывшаяся тайна или проступок. Скорее всего она была связана с вашей поездкой куда то. Да, камнем преткновения, ЯКОБЫ, у нас стала моя неожиданная поездка.
Для него эта новость была неожиданной и неприятной. поэтому в начале вашего конфликта он вел себя довольно агрессивно. да, как только узнал, агрессия лилась через край. Возможно пытался давить на вас, стоял на своей точке зрения на происходящее и хотел чтобы вы приняли его версию событий. пытался своим поведением показать, что, ЯКОБЫ, я ему нужна и чтобы никуда не ехала.

Сейчас он серьезно задумывается о возврате отношений и даже переходе их на новый уровень судя по разговорам двухмесячной давности это маловероятно
, Думаю вас в скором времени ожидают приятные новости. на данный момент единственная новость, то, что он разблокировал меня в одной социальной сети, где я все равно ему не могу написать. разве что для того, чтоб я читала то, что пишет он.
Но для того чтобы началось что то новое, необходимо избавиться от старого. Ему для этого требуется время пошел 10 месяц как мы не пара. я не знаю сколько еще времени ему нужно. а после самого отъезда прошел год и 3 месяца.
Чувства сохранились, хоть он и отрицает это. Вам обоим плохо друг без друга. Похоже что у обоих есть чувство внутреннего одиночества и ощущение что вы потеряли себя. Скорее всего и в интимной сфере существуют проблемы и количество партнеров их не решит, потому что связи без любви не приносят радости. А возможно их и вовсе нет. К этому добавляется и депрессия.
чувства у меня еще сохранились и мне плохо. что в голове у него, я не знаю. про чувство внутреннего одиночества могу согласиться за двоих. в интимной сфере у меня никого нет, он тоже говорил, что ему сложно подпускать девушек в этом плане. но я уже ни во что не верю. но думаю, что у него тоже никого после меня не было.
Вам необходимо найти в себе силы чтобы поглядеть фактам в лицо и сказать что все произошедшее было ошибкой. Всю боль и унижение от случившегося вы уже пережили и его высказывания по поводу - никогда и не за что - это последние эмоциональные всплески от ссоры. Сейчас ему просто надо как то внутри самому с собой договорится что вбитые в голову догмы, что у мужчины только одно слово - это условности социума и понять если он мужчина, то должен сам выбирать себе дорогу, а не оглядываться на кого то. как он сказал, что руководствуется здравым рассудком, на поводу у чувств не пойдет, а в его понимании после моего поступка доверять он мне больше никогда не сможет. и понимает, что без доверия дальше не пойдет. у него его личные условности.
Не могу сказать что все это случится прямо завтра. Судя по всему товарищ довольно упертый в некоторых понятиях и ему сложно себя переломить. Он будет продолжать делать вид что его слово незыблемо. Отнеситесь к этому легко. просто получайте удовольствие от периода ожидания. товарищ упертый и принципиальный. мы вот уже месяц как никак не общаемся. я так понимаю, что ему просто уже все равно. удовольствия получать не могу, меня эта ситуация просто извела и опустошила. изначально, почему-то, ждала от вас полностью другого ответа, очень негативного что-ли, что-б это помогло мне отвернуться от всей ситуации.
Просто в нем очень много амбиций и стремления доказать свою правоту. это 100%
Он сейчас ищет решение как бы выйти из этой ситуации не потеряв лицо. Ему надо примирить противоположности - свои прошлые высказывания и теперешние желания. Идет внутренний процесс трансформации сознания и понимания что сделал ошибку и нужно восстановить мир между вами. в это я верю слабо. последние его слова были таковы "если я приду к выводу, что ты права и нужно восстанавливать отношения, я вернусь и будет все хорошо". поэтому, я не думаю, что при желании ему сложно будет объявится.
Я бы спрогнозировала восстановление отношений в начале лета, скорее всего в июне... ответ на это я вам с точностью смогу дать через месяц.

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:
ос на второй расклад
Причина расставаний в вашем желании разнообразить свою жизнь. Похоже вам казалось что она у вас довольно пресная, а вам хотелось праздника, много событий и чего то необычного. И вы от него что то скрыли - причем не то чтобы это было что то нехорошее. Просто вам это хотелось оставить только для себя - типа мне и самой этого мало. Тут может быть что угодно - какие то дополнительные возможности, знакомства или что то материальное.
нет, разнообразить я ничего не хотела. да и не скрывала, он знал в какой я ситуации и почему эта поездка состоялась.
Он на вас очень обижен И злиться на себя тоже - ему кажется что он проявил себя слабым и неуверенным. Поддался на ваши слова и выставил себя в результате идиотом, которого можно уговорить на что угодно. обижен, возможно. злится ли на себя- не знаю. на мелкие уговоры и просьбы поддавался, на глобальные нет, если речь идет о времени, когда мы уже не вместе.
Сейчас он в большом затруднении. Ему выпала карта поездок, писем и всплеска сил и эмоций, возрождения и вкуса к жизни. Но с другой стороны что то или он сам тормозит все новое что появляется в его жизни. Вот бывает такое, что вроде хочешь что то сделать, а какие то мелкие и досадные недоразумения все время мешают. И не всегда понятно - то ли жизнь их подкидывает, то ли подсознание стопорит. возможно, у него что-то может быть по работе. но я сейчас абсолютно не в курсе его жизни. даже при последних приездах он ничего мне уже не рассказывал. тормозит он многое своим мышлением.
Совсем недавно что то произошло и освежило его память о произошедшем. Он опять настроен негативно. Опять стал считать что ваш разрыв навсегда и к компромиссу прийти невозможно.
я думаю, что не опять, а перманентно так и есть.
Что там случилось не совсем понятно, но его подозрения и тревоги в отношении вас вспыхнули с новой силой. Он вам не верит. и я не знаю, у нас полнейшее необщение месяц. что не верит и никогда не поверит- его слова. но я его ни в чем не обманывала. там больше его неуверенность в себе играет роль. что если у нас в жизни в будущем возникнут трудности, я не переживу их с ним, а уйду искать человека без проблем.
Вы сможете быть вместе только при условии, что он или вы окажетесь в зависимости от другого. Каждый из вас ждет этого и похоже что напрямую эту зависимость не хочет признавать. не совсем понятно. я и так от него сильно зависима и уже настроилась рвать все энергетические каналы с ним. но ваш первый расклад меня обнадежил.
Вдобавок вас ждет какое то событие, которое в корне может изменить обстановку. Это будет ситуация в которой надо будет сделать выбор и сделать его быстро не раздумывая и без полутонов. Тогда есть возможность возвращения любви. здесь даже представить не могу что это может быть.
Вообще на вопрос как долго эта ситуация будет в подвешенном состоянии, точного ответа карты не дали - два старших аркана, что говорит о важности происходящего для вас и в то же время о неопределенности ответа. я приложу все усилия для снижения важности. очень устала от неопределенности. я не понимаю, чего я ждала или жду еще.
Время для решающего обьяснения еще не настало, но очень большая вероятность что оно будет. не могу знать
Но для этого надо избавиться от желания вернуть все на круги своя и начать отношения с чистого листа. Для такого нужна добрая воля обоих. я сомневаюсь, что дождусь его доброй воли.
А у него похоже начался период когда его правая рука не ведает что творит левая. Эмоционально он очень неустойчив, любит заниматься самокопанием и похоже даже готов пожертвовать внешними отношениями если ему в голову взбрело что он утратил контроль над своими чувствами.самокопание - это его все. готов. он мне как-то сказал. что как только почувствовал, что влюбляется, сразу начал тормозить этот процесс.
Мой прогноз сейчас таков - у вас возможно примирение в июне, но скорее всего оно не будет долгим - его опять киданет куда то в сторону. Но если вы готовы ждать, то есть надежда на окончательное восстановление отношений. Срок пока не ясен. наверное, уже не готова, так как я не верю в положительный исход. ничего его не предвещает. после вашего первого расклада начались его мелкие проявления в соц сети в мою строну. но не открытые. что снова очень сильно меня раскачало эмоционально. я ждала, что вскоре он выйдет на связь, но этого не произошло пока. думаю, что это просто был период его хандры, который прошел. но, я все равно не могу его вырвать из своей головы и избавиться от всех эмоций, которые меня переполняют.
На сайте знакомств он ищет что то что его устроит на данный момент. И подходит он к выбору не из чувств приязни или романтики, а с точки зрения полезности человека для себя - т.е. чистого эгоизма.
я пообщалась вчера с ним на сайте с фэйковой страницы. он мне написал, что его отношения закончились недавно, длились пару лет. после первого года он понял, что это не тот человек, с которым он хочет жить остаток дней и еще год просто все тянулось непонятно зачем. вот теперь для меня не ясно... может он действительно считает, что я совсем не его человек и моя поездка, за которую он цеплялся год во всех спорах, это просто предлог уйти!?
а ищет на сайте , сказал, жену, хочет семью и детей, но ТУ САМУЮ еще не встретил.
но по сути писать можно все, что угодно постороннему человеку.
очень вас прошу, можно как-то посмотреть его истинное отношение ко мне? вообще думает ли он еще хоть что-то в мою сторону или я живу сама в своем воображаемом ожидании, цепляясь за то, что после моих слов " я буду тебя ждать" мне не ответили " не нужно".
может мне что-то сделать нужно?
спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 04 июн 2016, 00:05

Оливочка
Огромная благодарность за подробный ОС.
Про измены - я сначала тоже подумала что в втором раскладе он как то приблизился к этой мысли, но поразмышляв, поняла что скорее всего у него бывают мысли, но типа как просто фантазии. Все мы в мыслях иной раз залетаем не туда, но главное что на вопрос о изменах карты однозначно сказали нет. Вообще долгосрочный прогноз - дело неблагодарное. Я вам могу только сказать что на вопрос о будущем - будут ли измены карты ответили что вероятность этого мала. Вообще у человека слишком мало событий в жизни которые всегда будут видны в раскладах на будущее на длительный срок - я думаю что в ближайшие годы измены вам не грозят. Хотя конечно опутан он ею здорово - но могу сказать со всей ответственностью, что он с этим борется и борется серьезно. Хотя конечно мог бы и взять себя в руки и постараться выкинуть все из памяти.
Клин клином я бы вам не советовала. .Я понимаю как тяжело все это забыть и простить, но чтобы вернуть все, другого пути нет. Ему очень важно чувствовать себя нужным вам и детям. Он сам вроде как побаивается проявлять инициативу и ждет от вас знака. Вы - центр и власть в семье. Вам и решать как все будет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
S.Santa Огромное спасибо за ОС. Я извиняюсь что не отвечу вам сегодня, но глаза просто закрываются уже. Завтра я обязательно разберу все ваши вопросы.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение S.Santa » 04 июн 2016, 00:15

И вам спасибо, буду ждать) в очередной раз дико запуталась. Кусаю себе локти, чтоб первой ни в коем случае не идти на контакт с очередными выяснениями((((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 04 июн 2016, 10:22

S.Santa Я вам даже не знаю что сказать. Сейчас вытащила вам три карты на вопрос - как он к вам относится. Вышли ТРИ СТАРШИХ АРКАНА. Это реально очень серьезно. Но если посмотреть по значениям то получается. что он и сам не знает. Кидает его от мыслей о браке к мыслям о том, что вы ему совсем не нужны. и это только то что он осознает. Внутри - неосознанное еще более неопределенно. Такое впечатление что его внутренние потребности разошлись с его желаниями. У него постоянные перепады настроения - ну как я и писала - левая нога не знает чего хочет правая рука). По поводу его телодвижений для примирения с вами тоже из трех карт одна СА. Причем довольно серьезная и говорящая о зависимости. .похоже что он сделал вот эти мелкие движения навстречу и теперь пытается отследить вашу реакцию. Он уверен, что власть над вами принадлежит ему полностью, но пока колеблется - воспользоваться ли ей в полном объеме. Как итог вышла карта говорящая что скорее всего он с одной стороны надел на себя маску высокомерия, но в то же время считает свое такое поведение вполне оправданным. Ему нравится чувствовать себя этаким царьком, который может себе позволить наезды на другого человека. На вопрос будете ли вы вместе - опять вышла карта говорящая что все зависит от доброй воли обоих - это можете решить только вы сами.
Поэтому совет я вам дать тут никакой не могу. Как видите карты говорят, что есть вероятность благополучного исхода и даже весьма серьезного продолжения отношений. Но вы за это будете платить очень долго... Надо ли вам это? Решать вам.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение S.Santa » 04 июн 2016, 10:27

Спасибо) только не понимаю, что значит платить очень долго. Я уже, как мне кажется, заплатила своим временем,эмоциями и даже здоровьем.
Самое смешное, что именно меня вот так бросает даже в течении дня, от мысли, что если и вернётся -не приму... До мысли, что нужно срочно ему звонить и звать к себе..
Последний раз редактировалось S.Santa 04 июн 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 04 июн 2016, 12:01

Платить - значит именно то о чем вы написали - не будет у вас спокойной жизни. Ну вот человек такой - даже если вы женаты будете 30 лет и то как нибудь вспомнит.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 04 июн 2016, 13:23

Селька, можно под общую акцию доп.вопросов уточнить: какие эгоистичные цели преследует мужчина, что за обстоятельства там внешние мешают и,главное, как мне себя вести, чтобы наши серьезные отношения стали возможны? Вдруг это можно и без магии сделать? Если сможете ответить - буду рада. Нет - без обид. Спасибо в любом случае!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 05 июн 2016, 18:43

Кали-Юга Ответы на ваши вопросы вообще то есть в раскладах. Цели его ясны, обстоятельства - ваши семьи и нежелание создавать себе проблемы. Если вы хотите что то серьезное - то карты тоже совет дали уже. И как воспользоваться им и сделать это так, чтобы не потушить интерес к себе - это уж ваша женская суть должна подсказать. Я нового вам ничего сказать сейчас не смогу на основании пары карт.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 05 июн 2016, 18:50

Селька, все поняла. Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»