Расклад "Ворон". СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 20:19

missmarino4cka
ваша история не подходит для этой тренировки, но раз уже написали, то вам мой ответ - этот человек вам не по судьбе и сдается мне, что он вообще семейный товарищ, если и не женат, то не один точно)
За вас - карта говорит, что в июне у вас будет знакомство

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
redhear
не нашла вашей истории

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
нота ля
уже в вашем вопросе слышу сомнение) да я бы не сказала, что вы его так уж и боитесь потерять, потому что стать родным и остаться любимым, не находясь в отношениях, не много разные вещи.
Поскольку тут не формат нашей практики, скажу про ваш вопрос
Вы напрасно тратите свою энергию, потому что такому мужчине приятно и льстит ваше внимание. Отношения больше панибратские, чем любовные.
По картам - Сила пп, ваша страсть уже угасла, идите своей дорогой, если он реально родной, как вы думаете, он вас не оставит как друг

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
angelapharmaceut2006
тоже не формат практики, лучше бы в "ИП.Диагностика отношений", там все по полочкам скажут
Ну а я попробую со своей колокольни сказать. Расклад свой не делаю, потому не формат. Вас интересует как поступить, и с кем вы останетесь?
С тем, кто в синем костюме (ваш муж) - развод (октябрь)
С тем, кого типа любите - вы сама уйдете, вы ему себя предложили, вы сама и уйдете
Эх... Наломали вы дров(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Lita88 » 08 май 2016, 20:20

MamaKoli1
Спасибо
| +
вот так карусель) Мне придется вас огорчить, вы не попадаете под тематику расклада, к сожалению. Советую вам обратиться в раздел "ИП. Диагностика отношений". 
Кратко по вам троим. 
Вопрос первый - а у вас самой проблемы с законом были? Ну может там в молодости?
Ваш муж бывший все еще любит вас, пока вы даете ему повод, он будет цепляться за вас. Второй МЧ очень хитрый, своего не упустит, не спешили бы вы.. Хотя со вторым вы два сапога пара) 
Вопрос второй - а чего хотите вы сама? Внимание, отношения, власти над мужиками?[/quote]


Нет, проблем не было. Могли бы быть, но я рассталась вовремя с мч и ушла.
По Алексею - на мой взгляд он больше удобство ищет. Я хорошо к нему отношусь, но это не повод спать в одной постели)) у меня уже все к нему прошло, честно ему об этом сказала.
С Вадимом - да, тот еще жук. Но он исчез, а я с ним отношения продолжать уже не планирую.
Сама хочу внимания, честности, чтобы корысти не было. Власти нет, не хочу, хочу достойного, бещ камня за пазухой.
Последний раз редактировалось Lita88 08 май 2016, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение missmarino4cka » 08 май 2016, 20:25

MamaKoli1
спасибо большое)
о нем думаю что Вы правы(
Последний раз редактировалось missmarino4cka 09 май 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 20:29

namavir2012
жду вашей истории, хоть чуток приоткройте занавесочку) а то страх остаться одной - это не то, это стандарт)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Delina
вы сама ответили на свой вопрос - боитесь не понравится. А почему? Могли бы рассказать одну из историй в вашей жизни?, было бы понятней, я вам отпишусь по раскладу, а то мало инфы

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Azazel666
вы можете скинуть сюда фото молодого человека? имя и дату не надо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Lita88 » 08 май 2016, 20:30

MamaKoli1
| +
А можно попросить посмотреть, мне вообще отношения светят или так и буду одна(((( где мужики то?!
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение angelapharmaceut2006 » 08 май 2016, 20:30

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
angelapharmaceut2006
тоже не формат практики, лучше бы в "ИП.Диагностика отношений", там все по полочкам скажут
Ну а я попробую со своей колокольни сказать. Расклад свой не делаю, потому не формат. Вас интересует как поступить, и с кем вы останетесь?
С тем, кто в синем костюме (ваш муж) - развод (октябрь)
С тем, кого типа любите - вы сама уйдете, вы ему себя предложили, вы сама и уйдете
Эх... Наломали вы дров([/quote]

Ох, напугали вы меня!!!
Неужели ничего уже нельзя исправить?!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 21:08

Дама Черви
вы последняя, отвечу чуть позже

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
angelapharmaceut2006
вы можете все исправить, если сама уйдете от них обоих. Уйдете красиво

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение anutochka27 » 08 май 2016, 21:16

ДВ! А как же я))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение Rocksa » 08 май 2016, 21:30

MamaKoli1
спасибо большое что посмотрели)
Про бывших вы написали все очень точно. Отдавала я больше чем получала.
Сейчас отношения у меня как раз с парнем который младше меня) Пока вроде все хорошо, но о семье он пока не думает. Не давлю, жду)) Надеюсь дождусь)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 21:37

anutochka27
пожалуйста, продублируйте ваш вопрос

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение anutochka27 » 08 май 2016, 21:42

http://s018.radikal.ru/i527/1605/82/5840d9deebd1.jpg
Про мужчину к которому хотела уйти 9 лет назад)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 21:59

anutochka27
ага, и вашу тогда, чтоб не искать. и вопрос

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Delina » 08 май 2016, 22:04

MamaKoli1 писал(а): Delina
вы сама ответили на свой вопрос - боитесь не понравится. А почему? Могли бы рассказать одну из историй в вашей жизни?, было бы понятней, я вам отпишусь по раскладу, а то мало инфы
В голову пришли последние события из моей жизни)
| +
Последний раз редактировалось Delina 11 май 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение MamaKoli1 » 08 май 2016, 22:50

Дама Черви
поскольку вы понимаете, в чем у вас нюансы, думаю, что вам интересна ситуация, которая в настоящем, поскольку прошлого мы изменить, к сожалению, не можем.
Прошлое - сразу карта семьи и дома, но тут вы уже указали причину. От туда в настоящее принесли нерешительность, метания в отношениях, но вам хвала, вы смогли оттуда выйти частично победителем, потому что жизнь вас не сломила! Самый глубинный страх указывает карта на вашу некомпетентность в некоторых вопросах, вашу слабость и не желание делать все с любовью, халтурите в общем) Карта указывает на поруганные идеалы и мелкие пакости (скорее вам, чем вы кому-то).
Основа страхов - ваше стремление мериться силой, не важно в какой ситуации, отношения или работа, это даже не конкуренция, а повод показать, что настроены на победу и готовы даже сломить кирпичную кладку) Пытаетесь искать сравнения, но ведь вы одна в своем роде и не обязаны быть на кого-то похожим. Из-за того, что было в прошлом, ваше мышление уже стало черно-белым, вы не чувствуете ситуацию, когда можно найти и золотую середину. Крайности, короче.
Боитесь поменять свое поведение, думая, что ваши границы нарушат, вломятся и ноги не вытрут, конечно, это ваше право - защищать свое, но из любой ситуации можно и выгоду извлечь и при этом остаться при своих интересах. Хотела сказать, чтоб вам баланса не хватает.
То, что происходит у вас сейчас, это вам знак, что вы заслуживаете большего, чем есть, вам нужно только заметить перемены, но вы боитесь, как лань в лесу от охотников, такие ушки всегда на макушке. Но и не замечать, что у вас характер тоже не сахар, нельзя, надо учитывать тонкую вашу душевную организацию)
Если вы не перестанете бояться, ваши страхи сыграют вам плохую роль, вы просто их в кучку соберете, и будете в коробке хранить и лелеять. На фига оно надо? Вы же не старушенция, чтоб жить воспоминаниями, оставьте их внукам, надо уже жить и дышать полной грудью!
Да, психолог из меня никакой..
В принципе, карты все хорошие, у вас есть все предпосылки побороть свои фобии, просто надо понять, что вам именно мешает. Если это не хватает страсти, то тут два варианта - либо вместе решать проблемы, либо поменять мужика. Но есть и третий вариант, это дело совести - завести мужчину для души, один будет для тела, другой для души, но вы врятли на такое пойдете.. Или пойдете?))
Краски в жизнь привносят любые путешествия, изменение ритма жизни, смена обстановки, посещение курсов для двоих.. Да варианта масса, вопрос только в том, насколько вам это надо? Если вы не чувствуете себя Женщиной рядом с мужчиной, тогда это его проблемы) А не как обычно, девушки винят себя, что они такие не такие, а что вторая половина? Ни при делах?

Итого: вы у себя одна, такая красивая, шикарная, умная! Вы себя любите и принимаете такой, какая вы есть. Вы уверенная в себе и восхитительная!
В общем, каждое утро вы говорите себе "Я самая обаятельная и привлекательная!), даже кино можете посмотреть - и ваши страшилки убегут от вашей улыбки и блеска в глазах!

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Delina
вы желаете от этого мужчины, чем он вам не может дать. Если переступите грань, попадетесь на очень тяжелые зависимые отношения, и это будет не "отец-дочь", ка ку вас сейчас, а наркоманская какая-то зависимость. здесь даже речь не о постели, а вы вот верно описали свои чувства, это нечто большее, что затягивает в омут с головой. И это вам предупреждение, не стоит этого делать, не верный шаг, потом будет совсем плохо.
Ваша проблема в том, что вы на кого-то таите вражду, а ради своих интересов готовы даже пожертвовать дружбой (уж не знаю, насколько это верно). Карты показывают вас эдакой Шапокляк) Все трактовки сводятся к вашему желанию иметь отношения с ним, но это ловушка, у вас не зависимость, как вы думаете - это настоящая потребность в одобрении вас как Женщины. Подумайте, как ведут себя девочки, когда от отца хотят игрушку? На все пойдут! Ну не игрушку, а там новые туфельки?))
В общем, все у вас выдумано для себя. Пора уже самостоятельно выпутываться.
Насчет работы - дороги у вас там нет, вы чего то насторожены к этому относитесь, и правильно, потому что придя к нему на работу, вы попадете к нему в зависимость, и уже он вас будет водить на поводке, а не как вы сейчас
Для вас - у вас впереди поездка, дорога. Без него) Новых знакомств пока на горизонте нет, живите для себя

Может, неправильно поняла, что вы хотели спросить, ну вот вам описала ситуацию, как вижу

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение Delina » 08 май 2016, 23:18

MamaKoli1 писал(а): Delina
вы желаете от этого мужчины, чем он вам не может дать. Если переступите грань, попадетесь на очень тяжелые зависимые отношения, и это будет не "отец-дочь", ка ку вас сейчас, а наркоманская какая-то зависимость. здесь даже речь не о постели, а вы вот верно описали свои чувства, это нечто большее, что затягивает в омут с головой. И это вам предупреждение, не стоит этого делать, не верный шаг, потом будет совсем плохо.
Ну, тут даже, если я очень захочу, он не пойдет на такой шаг, я думаю)
Не рассматривает он меня как девушку.
MamaKoli1 писал(а):Ваша проблема в том, что вы на кого-то таите вражду, а ради своих интересов готовы даже пожертвовать дружбой (уж не знаю, насколько это верно). Карты показывают вас эдакой Шапокляк)
Хмм... насчет дружбы, не думаю, что это так... Просто моя подружка тоже испытывает к нему интерес и хотела бы работать в той фирме) Ну, так вышло, он пригласил меня, и я не отказалась. Не знаю, насколько это подходит под "пожертвовать дружбой", но в голову только это пришло) Никогда не думала о себе как о Шапокляк, может, стоит попробовать) Честно говоря, вы меня сейчас этим отрезвили. Наверное, и правда надо заканчивать с этим.
MamaKoli1 писал(а):Все трактовки сводятся к вашему желанию иметь отношения с ним, но это ловушка, у вас не зависимость, как вы думаете - это настоящая потребность в одобрении вас как Женщины. Подумайте, как ведут себя девочки, когда от отца хотят игрушку? На все пойдут! Ну не игрушку, а там новые туфельки?))
Эм, вы имеете ввиду, что я хочу использовать его?)
Я думаю, тут верно, что мне нужно "одобрение как женщины", я хочу признания меня как существа женского пола. А он этого не делает, и меня это раздражает((
MamaKoli1 писал(а):Насчет работы - дороги у вас там нет, вы чего то насторожены к этому относитесь, и правильно, потому что придя к нему на работу, вы попадете к нему в зависимость, и уже он вас будет водить на поводке, а не как вы сейчас
"Дороги там нет", а что это значит? Мне совсем не стоит туда идти или я туда не попаду?

Да, я думаю, вы правы в том, что буду в его зависимости таким образом. Но вот мне кажется, я и сейчас в ней нахожусь, он и так оказывает на меня определённое влияние)
MamaKoli1 писал(а):Для вас - у вас впереди поездка, дорога. Без него) Новых знакомств пока на горизонте нет, живите для себя
О, да! Уезжаю совсем скоро в Голландию по учебным делам. Потрясающе, что вы это увидели!) Просто вау)

Спасибо вам огромное, взглянула на вещи под другим углом. Действительно, появилось больше ясности, я стала ближе к тому, чтобы отпустить эту ситуацию)
В общем, моя безграничная благодарность вам и вашему таланту! :love:

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение anutochka27 » 09 май 2016, 02:14

Насчет вопроса даже не знаю, его отношение ко мне, что думает?
Последний раз редактировалось anutochka27 09 май 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение dorothy555 » 09 май 2016, 02:32

Спасибо Вам еще раз! Вы умница @}->--
Последний раз редактировалось dorothy555 09 май 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Глубокие реки неслышно текут

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение MamaKoli1 » 09 май 2016, 09:07

anutochka27
у вас ниточки еще остались, но у вас крепче, чем у него. Совместного будущего у вас нет, только если вы рискнете и бросите все и всех, а пока только вам обоим остаются воспоминания..
Относится он к вам очень тепло, встреча возможна, но будет не такая, как вы себе ее оба представляете - тяжелая, и вроде как бы ждали, а все не то. Восстанавливать отношения любимых людей будет проблематично
В общем, в одну реку дважды не войдешь, к сожалению. Это ваше прошлое, так пускай и останется там, за спиной, чтоб вы вспоминали о том времени и не плакали от обид, а улыбались - это лучшая память!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение anutochka27 » 09 май 2016, 10:03

MamaKoli1 писал(а):anutochka27
у вас ниточки еще остались, но у вас крепче, чем у него. Совместного будущего у вас нет, только если вы рискнете и бросите все и всех, а пока только вам обоим остаются воспоминания..
Относится он к вам очень тепло, встреча возможна, но будет не такая, как вы себе ее оба представляете - тяжелая, и вроде как бы ждали, а все не то. Восстанавливать отношения любимых людей будет проблематично
В общем, в одну реку дважды не войдешь, к сожалению. Это ваше прошлое, так пускай и останется там, за спиной, чтоб вы вспоминали о том времени и не плакали от обид, а улыбались - это лучшая память!
Спасибо! Да я того же мнения, чувства чувствами, но взгляды на жизнь у нас кардинально разные. Еще в далеком прошлом я понимала что прожить жизнь с этим человеком не смогу.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение Azazel666 » 09 май 2016, 18:00

Фото молодого человека под спойлером
| +
Расклад Ворон . СТОП - image.jpeg

совместное фото,но я в очках
Расклад Ворон . СТОП - image.jpeg

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»