Колода эра водолея. Стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Julyk » 05 май 2016, 10:34

селька , спасибо.
моя ОС
Надо сказать что работа вам в принципе не приносит удовлетворения. Вы ее скорее терпите, потому что вроде как все привычно и знакомо. Происходящие сейчас события вас очень обеспокоили. Вы себе уже внутренне нарисовали довольно неприятную перспектив
все так. работа пока держит, т.к очень устраивает график. это важный для меня момент сейчас(ребенок, каникулы, переезд и тд). Происходящее действительно очень напрягает, финансово очень теряю сейчас. Перспективу здесь начала видеть буквально на днях(после общения с шефом), но она пока очень туманна. Это естественно парит сильно.
Очень страшитесь вероятных потерь и из за этого не совсем правильно оцениваете ситуацию. Похоже мысли у вас уже что и зарплату то вовремя не получите и получите ли вообще в полном объеме, да возможно еще и в сером варианте. да, поначалу паниковала и все видела только в черноте, сейчас выплываю из этого) по поводу зп-насчет в неполном обьеме-не совсем так(сокращение зп засчет сокращения работы-это ожидаемо.) не получить вообще или серый вариант тут в принципе не возможен по многим причинам.
С одной стороны все правильно делаете, что оцениваете все заблаговременно и с прицелом на будущее. С другой, вы такими рассуждениями загоняете себя в более узкие рамки восприятия происходящего. Я бы сказала, что самое плохое на вашей работе уже произошло и вряд ли в ближайшее время станет хуже. Так что попробуйте оценить ситуацию с другой стороны.
здесь все так, выше уже написала по поводу своего отношения к ситуации(выплываю из этого). хуже вроде не должно стать, контракт подписан и бюджет вроде тоже увеличен(хотя хз-в наше время все бывает)
Похоже что вы очень цените некую статусность на вашей работе и то внутреннее ощущение безопастности, которая она вам дает. Но страх перед лишениями заставляет вас думать, что все перспективы на этой работе для вас уже нулевые и что при распределении доходов вас могут обойти. Но карты советуют вам попробовать быть более напористой и продвинуть свое видение решения рабочих проблем. В этом случае ваше финансовое положение останется не только стабильным, но и может увеличится. вот тут к сожалению от меня ничего не зависит. о статусе пока речь не идет совсем-главное, что меня держит-это график(повторяюсь). до последнего времени и зп меня очень даже устраивала. надеюсь, все выправится.
Это прогноз на месяц.
А вот с более долгосрочным дело обстоит хуже. Там повышается вероятность проволочек и слишком много ненужной деятельности. Вы будете находиться под влиянием других и не иметь возможности выразить свою точку зрения. Финансирование будет затруднено. Постоянное чувство внутреннего дискомфорта и метания -остаться не остаться... а может все наладится. Возможные конфликты и потеря видения реальности.
сложно сказать пока) может и так) но уходить да, планирую, думаю, до конца года) либо сменить место работы, либо вообще уйти в декрет)
спасибо вам большое за работу)) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 06 май 2016, 11:53

Спасибо за ОС.
Julyk писал(а):о статусе пока речь не идет совсем-главное, что меня держит-это график(повторяюсь). до последнего времени и зп меня очень даже устраивала. надеюсь, все выправится.
Статусность не всегда подразумевает крутость. Или то что вы большой начальник. У любого человека есть свои статусы в социальной или личной сфере. Я не могу с точностью сказать в чем она заключается на вашей работе - вам виднее)))
Надеюсь что у вас эта возможность работы продержится столько сколько вам будет нужно.



Тренировку я закрываю. В принципе я получила от нее что хотела. Если у моих кверентов будет желание отписаться о результатах, а тему уже закроют - то просьба написать в личку о совпадениях.
Всем огромное спасибо за участие.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Julyk » 06 май 2016, 12:05

селька
спасибо) и я надеюсь) по поводу статуса-попробую посмотреть под другим углом(что-то я даже не подумала о другой стороне))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 12 май 2016, 08:31

Тренировку можно закрыть. Всем спасибо за участие.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»