Колода эра водолея. Стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение SvetZoya » 16 апр 2016, 19:09

селька
Благодарю Вас за поддержку и советы! :love: Что ухудшения ситуации не будет - уже хорошая новость)) Надеюсь, улучшения хоть какие-то начнутся))
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 18 апр 2016, 13:31

кудряшка сью Ваш расклад.
Сейчас у вас какой то застой в делах и похоже что вы человек довольно инертный. Т.е. как дела идут вам не нравится, но радикальное решение их вы все время как то откладываете. Вас можно понять. потому что похоже что вам практически никто не оказывает особой поддержки. Возможно есть смысл вернуться к какому то варианту из прошлой жизни?
В ближайшее время - т.е. расклад на месяц вам придется иметь дело с гос учреждениями и попробовать решить проблемы с их помощью. Причем не стоит останавливаться на местных - типа мэрии. При нужде двигайтесь и выше. И даже если вам кажется что это уже больше ваших сил - не останавливайтесь. Будьте настойчивы и ваши труды принесут пользу. Энергетика у вас сильная, за свою семью вы образно выражаясь )) - глотки перегрызете, так примените ваш напор в нужном направлении. На вопрос о времени событий вам выпала карта правосудия. Я вообще то придерживаюсь того мнения, что старшие арканы, выпадающие на подобные вопросы, говорят о том, что событие произойдет при условии выполнения предсказания. полученного от них. Не уверена что здесь речь идет именно о суде, хотя еще в некоторых местах мелькало, что возможно вам придется решать свои проблемы именно там. Но тут есть небольшой совет от этой карты еще - торжество истины возможно только при условии вашей собственной честности. О чем это они - вам лучше знать).
Но вот дальше все получше уже выглядит. на вопрос о том, какое событие будет определяющим - выпал туз пентаклей прямой. Это очень очень хорошая карта - особенно в вашем раскладе. Будем надеяться что и карты мне не врут ( колода новая и еще не проработанная) ). Карта символизирует материальный достаток и процветание. Возможна новая работа или повышение на старой. Вот тут я еще раз задала вопрос о времени и на этот раз выпали карты. говорящие что событие это уже совсем близко - возможный срок - неделя, две.
Окончательный итог: Возможны задержки в процессе или результат будет меньше, чем вы рассчитывали. Вполне вероятно, что вас пригласят на переговоры, а решение вы получите не сразу. Карты дают совет спрятать свои амбиции подальше и принять помощь от других людей. Вам надо сосредоточиться не на конечном результате, а на решении конкретный сиюминутных задач. Решайте их по мере поступления и их трудности и у вас все обязательно получится.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
SvetZoya писал(а):селька
Благодарю Вас за поддержку и советы! :love: Что ухудшения ситуации не будет - уже хорошая новость)) Надеюсь, улучшения хоть какие-то начнутся))
Пусть будет во благо @}->-- Обязательно начнется - но не стоит ждать что прямо завтра. Маховик человеческой жизни раскручивается медленно :smile: .
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение кудряшка сью » 18 апр 2016, 18:19

Спасибо Вам большое. Про гос учереждения мне до конца не понятно. Финансовая проблема уже второй год просто ужасная. Супуга не берут на работу я хожу на собеседование ответа нет а супруга вообще не зовут хотя очень большой опыт в управленчиских должностях доходит до смешного даже комплектовщиком не берут. Ранее я отпускала руки сил уже небыло сейчас взяла себя в руки и настроена только на позитив и я верю что фортуна повернеться к нам.

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Мысли есть с гос.учереждениями супруг отправляет резюме на выборы лет 10 назад он работал на выборах.А так я не планирую обращаться в,гос учереждения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 18 апр 2016, 18:36

Вообще то расклад не касается вашего мужа. Он делался на вас. Хотя если рассматривать вашу семью как единое целое, то разумеется все поступления от работы мужа будут считаться и вашими тоже.
Я бы рассматривала ваш поход в подобные структуры с нескольких позиций.
1. Вы писали что есть маленькие дети - может имеет смысл обратиться за помощью?
2. А если вам попробовать устроится туда на работу?
3. Или пойти в центр занятости и попробовать найти работу через них?
Вариантов для обращений может быть множество. Возможно вы не использовали еще все, а где то там и лежит способ решить проблему.
Вообще через весь расклад красной нитью проходит именно ваше твердое решение переломить ситуацию любой ценой. Когда вселенная видит такую решимость и нацеленность на результат - она всегда идет на помощь. В то же время карты говорили о том, что вам необходимо взять паузу, но все время некогда. Я думаю, что имеет смысл детей хоть на день оставить кому нибудь, а вам с мужем просто поехать куда нибудь.. в парк погулять на весь день вдвоем например. Пружину напряженности надо время от времени спускать, тогда и на ситуации в жизни начинаешь глядеть с другой стороны.
Удачи. И надеюсь, что вам будет что сказать мне через месяц :love:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение кудряшка сью » 18 апр 2016, 19:42

Спасибо большое. Я Вам отпишусь. К сожалению детей мне оставить нескем мы одни в,этом городе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 19 апр 2016, 12:03

ириska расклад для вас "перспективы и развитие"

Для вас эта работа не является конечной точкой в развитии. Она как промежуточная веха на пути. Похоже что вы довольно долго сравнивали разные возможности для трудоустройства и наконец выбрали ее по своим критериям. Сейчас у вас на ней продолжается период ученичества в каком то роде. Вы, образно выражаясь, как бы до сих пор принюхиваетесь и присматриваетесь к ней. И очень правильно делаете - осторожность и реализм в оценке еще никогда никому не помешали. К тому же возможно что у вас на ней довольно много тренингов и вообще обмена информацией - сбор ее и распространение. По финансам на ближайшее время совет внимательно изучать все документы, проявлять благоразумие и соблюдать даже некую экономию - это позволит избежать потерь. Но в принципе ничего ужасного карты вам не предвещают. Наоборот, я бы сказала что прогноз очень оптимистичный. Во первых все карты выпали прямые и довольно позитивные. Карта прогноза вашего финансового состояния предвещает вам успех, конец трудностей и счастливое завершение всех проблем.
Вы стремились к этому и оказались в правильном месте, где получите все, что вам нужно.Сейчас вы определяете сферу своего влияния и границы своих возможностей на работе - т.е. возможность отказаться от чего то, что вам не хочется делать. Похоже что работа у вас довольно творческая и даже возможно где то пересекается с миром искусств. В мыслях у вас не только финансы ( хотя если честно, то это одно из самого главного что вас сейчас занимает), но и возможность роста. Но видно, что вы настроены довольно оптимистично и уверенны в себе. Вам просто необходимы слова одобрения для понимания своего статуса - и вы их получите.
И немного о перспективе на год. Там вообще все прекрасно. Две замечательные карты - старший аркан Солнце и туз посохов говорят о том, что вы открыты для дружбы, возможные конфликты разрешатся, потому что все тайное рано или поздно становится явным. У вас большие возможности и масса энергии для воплощения в жизнь своих проектов. Короче это одно большое "ДА".
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение ириska » 19 апр 2016, 20:42

селька писал(а):ириska расклад для вас "перспективы и развитие"

Для вас эта работа не является конечной точкой в развитии. Она как промежуточная веха на пути. Похоже что вы довольно долго сравнивали разные возможности для трудоустройства и наконец выбрали ее по своим критериям. Сейчас у вас на ней продолжается период ученичества в каком то роде. Вы, образно выражаясь, как бы до сих пор принюхиваетесь и присматриваетесь к ней. И очень правильно делаете - осторожность и реализм в оценке еще никогда никому не помешали. К тому же возможно что у вас на ней довольно много тренингов и вообще обмена информацией - сбор ее и распространение. По финансам на ближайшее время совет внимательно изучать все документы, проявлять благоразумие и соблюдать даже некую экономию - это позволит избежать потерь. Но в принципе ничего ужасного карты вам не предвещают. Наоборот, я бы сказала что прогноз очень оптимистичный. Во первых все карты выпали прямые и довольно позитивные. Карта прогноза вашего финансового состояния предвещает вам успех, конец трудностей и счастливое завершение всех проблем.
Вы стремились к этому и оказались в правильном месте, где получите все, что вам нужно.Сейчас вы определяете сферу своего влияния и границы своих возможностей на работе - т.е. возможность отказаться от чего то, что вам не хочется делать. Похоже что работа у вас довольно творческая и даже возможно где то пересекается с миром искусств. В мыслях у вас не только финансы ( хотя если честно, то это одно из самого главного что вас сейчас занимает), но и возможность роста. Но видно, что вы настроены довольно оптимистично и уверенны в себе. Вам просто необходимы слова одобрения для понимания своего статуса - и вы их получите.
И немного о перспективе на год. Там вообще все прекрасно. Две замечательные карты - старший аркан Солнце и туз посохов говорят о том, что вы открыты для дружбы, возможные конфликты разрешатся, потому что все тайное рано или поздно становится явным. У вас большие возможности и масса энергии для воплощения в жизнь своих проектов. Короче это одно большое "ДА".
Огромное Вам спасибо за труд по моему вопросу!)
Я длительный период внутри себя взращивала желание и представления о этой работе.Предложение поступило само.Т.е.я не искала,а получила информацию и отправилась на собеседование.Знакомая,давшая информацию,не порадовалась тому,что мне предложили занять должность выше,чем она..Есть моменты,в которых она,как я понимаю,и оцениваю ситуацию,капостит по мелкому..а я ,т.ск.выбрала стратегию-развиваться,обучаться и зарабатывать.Много новой информации.Много общения и рутинной работы с документами.Приходится задействовать и творческий потенциал-хотя работа не связана с искуством..
Пытаюсь осознать свои сферы влияния.Постепенно и не навязчиво,чтобы не вызвать негатива подчиненных.Работаю максимально добросовестно и честно и с пониманием дела.Хочу,чтобы это было замечено не для галочки,а по факту.И оценено по достоинству материально.Желание и трудоспособность у меня есть.Но без фанатизма.
Описываямая Вами перспектива радует.Надеюсь и верю,что всё у меня получится
Я к этому долго и честно стремлюсь.

Еще раз Вам спасибо.Успехов во всём и самых позитивных и радостных свершений в жизни.

Вопрос о лж-не подходит?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 19 апр 2016, 22:29

ириska благодарю за ОС и теплые пожелания. Уверена что все у вас сложится хорошо, потому что расклад и правда очень позитивный. Настолько что я даже как то напряглась :smile: Ваша убежденность и уверенность были очень заметны в нем.
Про личную жизнь - это немного попозже обязательно обкатаю колоду или эту или другую новую в тренировках. Но расклады на нее у меня обычно довольно легко читаются, а вот остальные сферы - сложнее. Может потому что по отношениям практики всегда просто больше :smile: ?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение ириska » 19 апр 2016, 22:45

Спасибо)))
уверенность-результат кропотливого труда..
хотелось бы поучаствовать у Вас с вопррсом о лж.Постараюсь не упустить момент..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 20 апр 2016, 09:11

ириska писал(а):хотелось бы поучаствовать у Вас с вопррсом о лж.Постараюсь не упустить момент..
Где нибудь через месяца полтора наверное будет. Заходите. @}->--
И данные можно убрать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение ириska » 20 апр 2016, 21:54

Спасибо за приглашение!)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 21 апр 2016, 17:24

mymysik расклад для вас.
Мне кажется. что вы сами как то настроены на увольнение. Вроде как и бросать работу жалко и ситуация неустойчивая, но внутренне вы уже смирились и отказались от борьбы за свое рабочее место. Работа у вас скорее всего не из легких - выпадает карта труда и терпения, трудностей и постоянной борьбы с ними. Вам уже не хочется вносить в свою работу какие то новые идеи, в вас ощущается апатия и неверие в позитивные изменения. Но если у вас сохранится желание остаться на этой работе, то оставайтесь на позитиве при общении с начальством. Видно что за вашу честную и добросовестную работу вас там ценят. Ваша самая большая проблема сейчас - это именно негативный настрой, который и вас саму ввергает в печаль и хорошо заметен окружающим. Похоже что после объявления новостей о проблемах на работе у вас был сильный эмоциональный всплеск, который сейчас перерос в апатию. Вы не можете непосредственно воздействовать на ситуацию и поэтому не пытаетесь ее изменить. А тем не менее она может измениться, если вы будете открыто заявлять о своих интересах. Не отказывайтесь от борьбы и очень с большой вероятностью вы на этой работе останетесь.
Но карты говорят о том, что вы как то внутренне настроились на уход сами - вне зависимости от того сократят вас или нет. Вы уже присматриваетесь к другим работам. Тут конечно решать вам, но могу посоветовать просчитать все за и против заранее. Благоразумие вещь очень полезная.
Это мой прогноз на месяц.
Теперь что будет если вы решите уйти и найдете себе новую работу.
Ну во первых я действительно могу сказать по поводу старой что ситуация там будет только ухудшаться со временем, если вы откажетесь от борьбы - это прогноз на более длительный промежуток времени.
По новой работе. При ее поиске вам придется столкнуться с массой проблем - бюрократия и разного рода проволочки. огромное количество не всегда нужной информации и финансовые затруднения - как я понимаю, найдете вы ее не скоро.
В принципе работа скорее всего будет связана возможно с руководством людьми или механизмами. Для того чтобы начать на ней работать вам придется учиться, возможно окончить какие то курсы. Может она принесет вам повышение социального статуса. Работа будет очень нелегкой - выпадает карта крайней усталости и измученности. Но тут однозначно дается совет не торопиться с выяснениями обстоятельств, а то можно на эмоциях наделать ошибок. Возможно семья будет против этой работы. Вообще просматривается что ваше настроение будет в этот период пассивно- агрессивное. Вы как будто в угол загнаны...
Вы будете жалеть о упущенных шансах в этот период и в конце концов уйдете с нее сами, тем более что финансово она вас тоже не особо обрадует.

Резюмируя могу посоветовать до последнего пока держаться за старую работу и возможно ваша установка на это принесет свои плоды и вас не сократят. Для поиска новой работы сейчас не самый лучший момент.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение mymysik » 21 апр 2016, 20:07

Селька,добрый вечер. Вы прям конкретно и точно описали мою ситуацию. На работе в ближайшее время собираются передать мою работу( т.е. то, чем я сейчас занимаюсь) в другую организацию. А нам предлагают другую работу в этой же организации. Но она меня не устраивает именно самой работай и графиком. Есть возможность либо переводом либо через увольнение перейти в другую организацию и заниматься опять же своей работой. Чувство апатии к работе полнейшее. А вообще я работать люблю. Никогда дома не сидела. Прям даже растерялась что делать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 21 апр 2016, 21:18

mymysik благодарю за ОС. Теперь стало немного понятнее что там с раскладом - а то все как то не состыковывалось))). Ну тогда немного проясню как мне видится развитие событий. Если вы останетесь на старой работе - ситуация ухудшится со временем практически со 100% вероятностью. Новую совсем работу я бы не советовала искать. Самый оптимальный вариант - перейти в ту организацию, которой передают вашу работу. Ну это мои рекомендации - а вы уж сами решайте. @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение mymysik » 21 апр 2016, 22:13

Селька спасибо большое за участие. Я очень надеюсь, что мне удастся со своей работой перейти в другую организацию. Зарплата там будет такая же. Так что вы правы, что в финансовом плане улучшений не будет. Зато надеюсь апатия пройдет и появиться стимул. Благодарю за вашу работу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 23 апр 2016, 22:02

Rocksa Расклад для вас.
Похоже вы очень многого ожидали от этого проекта и самое главное хотели получить многое и очень быстро. Поэтому в самом начале наделали ошибок - продавливали сои идеи силой там, где надо было действовать убеждениями. И очень понадеялись на себя одну там, где нужно было применить командную работу.И сейчас пришли к выводу, что для успешного продвижения вам необходима дружеская поддержка. Возможно вам ее окажет кто то из вашего прошлого. Сейчас вы как бы стоите перед выбором и у вас созрело желание не делать его, а попробовать пойти двумя путями сразу. В принципе ничего невозможного тут нет, но это решение потребует преодоления больших трудностей.. Вам придется маневрировать среди острых моментов и суметь учитывать все обстоятельства. Сумеете - ваши возможности существенно расширятся. Чтобы продвинуть проект, вам необходимо подойти к его решению с какой то абсолютно новой неожиданной стороны. Прислушайтесь к своей интуиции - возможно она вам подскажет с какой именно. Период ближайший вам предстоит непростой. Рушится основа, на которой вы выстраивали свои мечты. Похоже на вас здорово давят, а вам некуда уже отодвигаться. Вы слишком долго откладывали решение, надеясь что все рассосется само собой. Вдобавок в самом начале вам скорее всего расписали все гораздо более радужно, чем все это на самом деле происходит. И вы были как загипнотизированная .
Сейчас вам надо действовать более решительно, перестать колебаться, исправить сделанные в начале ошибки и тщательно продумать последовательность действий - как можно обойти неприятные моменты... Похоже вы сейчас совсем упали духом и даже подумываете о закрытии проекта. Но просто попробуйте убрать из него то, что уже точно нежизнеспособно. Надо как то расчистить дорогу новому, убрав старое.
При вопросе о тенденциях развития выпала карта подарков и помощи. Я не знаю с чем связан ваш проект - но может имеет смысл провести какую нибудь презентацию? Или что то наподобие? При действиях такого рода вам прогнозируют заключение сделок.По итогам карты более оптимистичны- вы можете преодолеть все трудности и тогда достигнете желаемого. но в итогах опять таки говорится о организации какого то мероприятия - то ли все таки вам надо что то организовать, то ли вы на этом заработаете. Несмотря на то, что начало было довольно печальным, итог может быть вполне очень даже утешительным.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Rocksa » 23 апр 2016, 22:55

селька
спасибо за расклад) перечитала 3 раза... вспомнила все что было) В общем давайте обрисую вам ситуацию может и станет что то понятней для вас))
| +
Похоже вы очень многого ожидали от этого проекта и самое главное хотели получить многое и очень быстро. Ожидания от проекта действительно большие. Обещали много и быстро.. Но адекватно оценив перспективу я понимаю что быстро тут не получится с моим подходом к делу)) Поэтому в самом начале наделали ошибок - продавливали сои идеи силой там, где надо было действовать убеждениями.Ошибка в том что вообще ничего не делала, получала пассивный доход так сказать) И очень понадеялись на себя одну там, где нужно было применить командную работу.Это да, тут промах допустила)И сейчас пришли к выводу, что для успешного продвижения вам необходима дружеская поддержка. Возможно вам ее окажет кто то из вашего прошлого. Именно с продвижением проекта сомневаюсь что помогут...Сейчас вы как бы стоите перед выбором и у вас созрело желание не делать его, а попробовать пойти двумя путями сразу. Не, выбора нету вообще никакого. Ну то есть либо продолжать пассивно сидеть, либо начинать активно продвигать и искать новых партнеровВ принципе ничего невозможного тут нет, но это решение потребует преодоления больших трудностей.. Вам придется маневрировать среди острых моментов и суметь учитывать все обстоятельства. Сумеете - ваши возможности существенно расширятся. Чтобы продвинуть проект, вам необходимо подойти к его решению с какой то абсолютно новой неожиданной стороны. Прислушайтесь к своей интуиции - возможно она вам подскажет с какой именно. Период ближайший вам предстоит непростой. Рушится основа, на которой вы выстраивали свои мечты.Пока не рушится, все так как я и думала, даже местами получается лучше)) Похоже на вас здорово давят, а вам некуда уже отодвигаться. Да, такой момент есть) Вы слишком долго откладывали решение, надеясь что все рассосется само собой. Это да)) Вдобавок в самом начале вам скорее всего расписали все гораздо более радужно, чем все это на самом деле происходит. И вы были как загипнотизированная .Не, такого точно не было) Все было здраво и адекватно оценено))
Сейчас вам надо действовать более решительно, перестать колебаться, исправить сделанные в начале ошибки и тщательно продумать последовательность действий - как можно обойти неприятные моменты... Похоже вы сейчас совсем упали духом и даже подумываете о закрытии проекта. Не, о закрытии точно не думаю) Он приносит даже пассивный доход хороший)Но просто попробуйте убрать из него то, что уже точно нежизнеспособно. Надо как то расчистить дорогу новому, убрав старое.
При вопросе о тенденциях развития выпала карта подарков и помощи. Я не знаю с чем связан ваш проект - но может имеет смысл провести какую нибудь презентацию? Или что то наподобие? При действиях такого рода вам прогнозируют заключение сделок.Да, вполне может быть и мысли в эту сторону есть)По итогам карты более оптимистичны- вы можете преодолеть все трудности и тогда достигнете желаемого. но в итогах опять таки говорится о организации какого то мероприятия - то ли все таки вам надо что то организовать, то ли вы на этом заработаете. Несмотря на то, что начало было довольно печальным, итог может быть вполне очень даже утешительным.Спасибо за приятный прогноз)) БУдем значит тратить больше сил, раз карты видят отдачу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 24 апр 2016, 22:30

Rocksa благодарю за подробный ОС. Мне действительно очень было интересно поработать над ошибками.
Но тут хочу заметить одну деталь - возможно я немного перемешала настоящее и будущее, но кое что у вас как перспектива на этот месяц прописано, а он еще не окончился. А кое что - как выбор например- действительно можно трактовать немного по другому. Например как две возможные дороги на будущее. И судя по вашему ОС, это так и есть пассивная и активная. Вот тут я явно не так прочитала расклад. И еще в одном месте по поводу крушения. Там была вариация на тему того что вы это уже переросли и задумываетесь о большем. Возможно это действительно так.
Но окончание расклада было недвусмысленным и я буду рада если оно сбудется по полной программе.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Rocksa » 24 апр 2016, 22:45

селька
Про переросла это больше конечно подходит)
рада если вам помогла чем то)
За оптимистический прогноз спасибо) надеюсь все так и получится))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение селька » 27 апр 2016, 09:33

Возьму еще четырех человек. Требования к вопросу прежние.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»