Колода эра водолея. Стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 14 апр 2016, 16:08

На днях приобрела колоду. Расклады на ней показали, что не всегда точно понимаю о чем она говорит, поэтому решила открыть тренировку на месяц. Так как во времени ограничена, возьму для начала пятерых - тех чьи вопросы покажутся интересными для моей работы с колодой. Вопросы в сфере жизненного успеха или проблем. Если будет время - возьму следующих.
Записываться заранее не надо - запись будет продолжена только после того как я об этом скажу. Всех, кто запишется вне этого промежутка я просто пропущу.
Последний раз редактировалось селька 27 апр 2016, 10:34, всего редактировалось 3 раза.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение olli1000 » 14 апр 2016, 16:11

Добрый день! Можно к Вам?
Последний раз редактировалось olli1000 15 апр 2016, 12:20, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение селька » 14 апр 2016, 16:14

Выкладывайте вопрос. Если он подойдет, то я вас внесу в список. Как наберу пятерых, список опубликую и закрою запись до следующего набора.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение SvetZoya » 14 апр 2016, 16:48

селька
Здравствуйте! У меня произошла череда неприятных событий: осталась с долгами и без работы, по неизвестной причине рассталась с мужчиной и, до кучи, свалились проблемы со здоровьем (их уже решила). А сейчас тормозятся все мои начинания. Вопрос - что происходит и будут ли положительные сдвиги в жизни?
Последний раз редактировалось SvetZoya 16 апр 2016, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение кудряшка сью » 14 апр 2016, 17:08

Добрый,день. Можно к Вам. В финансовой стороне очень плохо. На работу не зовут. Маленькие дети. Когда натупит финансовая стабильность в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение селька » 14 апр 2016, 17:13

olli1000 Вопрос об отношениях я возможно буду просматривать попозже. Сейчас меня больше интересует вопросы работы и т.п.. Можете выкладывать данные, но делать расклад буду не раньше завтрашнего дня.
Я беру вас, SvetZoya, кудряшка сью .Еще двое.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение ириska » 14 апр 2016, 17:23

Спасибо)))
Последний раз редактировалось ириska 20 апр 2016, 16:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение mymysik » 14 апр 2016, 17:27

Добрый день. Интересует ситуация с работой. На работе должна начаться перетрубация и мне скорее всего придется увольняться. Поиск новой работы. Очень хочу найти более оплачиваемую работу. Будут ли предложения? Как будет в этом году с финансами. Возьмете?
Последний раз редактировалось mymysik 21 апр 2016, 20:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение Rocksa » 14 апр 2016, 17:33

Добрый день. Хочу принять участие в вашей тренировке по вопросу работы в сетевом проекте. Есть несколько человек которые могут принести доход... но пока что то все никак. Будут ли у меня доходы в этом проекте в течении ближайшего месяца?
Ирина 01.07.1989.
https://pp.vk.me/c627621/v627621735/d57 ... ew1dWY.jpg
Последний раз редактировалось Rocksa 15 апр 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 14 апр 2016, 17:39

ириska, mymysik, Rocksa вас всех беру. Получилось шесть человек.
Не могу гарантировать по просмотру каждый день. Так что отслеживайте тему по поводу выкладывания данных следующего по очереди.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение ириska » 14 апр 2016, 17:44

спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение кудряшка сью » 15 апр 2016, 09:28

Данные.Ольга 2.09.1986 фото надо?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 15 апр 2016, 11:09

Фото обязательно. Свежее не засмотренное, с видными глазами. Но можете сейчас не выкладывать если не хотите чтобы оно висело в открытом доступе. подойдет ваша очередь и выложите.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
olli1000 расклад для вас.
По условиям раздела предсказание делается на месяц. Мой прогноз на ближайший месяц - работу вы не найдете.
Но я разумеется решила посмотреть, как будут обстоять у вас дела дальше и вот что у меня получилось.
Перспектива устроиться на работу у вас есть в течении двух месяцев. За это время и в прошлом у вас было несколько предложений, но по разным причинам вы от них отказывались и откажетесь в ближайшее время от первых предложений тоже. У меня сложилось впечатление что вы ищете работу творческую, с возможностью себя реализовать. И похоже все равно найдете. но карты дают совет - проявите зравомыслие и хотя бы пока не задирайте планку очень высоко.
По картам видно, что вы не сидите на месте, а активно занимаетесь поисками - рассылаете резюме, ездите на собеседования..
по будущей работе могу сказать, что в принципе она будет вполне на уровне- хорошие условия труда ( особенно на первый взгляд у вас прямо приступ эйфории вызовет предложение)) ), приятный на первый взгляд коллектив. Вот может зарплата будет вызывать у вас сомнения - оправдаются ли ожидания?
Не советовала бы и в коллективе очень уж распахивать душу навстречу всем. Будьте сами собой, приветливой и готовой утешить, но не делитесь со всеми подряд тем, что в душе и на сердце. Тем более что у вас там возможен карьерный рост - а это всегда вызывает зависть.
А вообще любое предложение о работе очень тщательно проверяйте. Амбиции амбициями, но вам совет:взвешивайте свои решения и умейте ждать.

Фото и данные можно убрать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение olli1000 » 15 апр 2016, 12:16

Селька, спасибо большое за расклад! @}->-- @}->-- @}->--

По раскладу:
"За это время и в прошлом у вас было несколько предложений, но по разным причинам вы от них отказывались и откажетесь в ближайшее время от первых предложений тоже."
Да, все верно. Предложения были, последнее буквально 2 дня назад, я отказалась.

"У меня сложилось впечатление что вы ищете работу творческую, с возможностью себя реализовать."
Тоже верно. Сомневаюсь, что хочу дальше работать в той же сфере, что раньше. Хотя времени потрачено много на карьерный рост..Вот и думаю, или «проявить здравомыслие» и продолжать в том же направлении (могу претендовать на хорошую должность и з/п) или все-таки сменить сферу, «для души».

"По картам видно, что вы не сидите на месте, а активно занимаетесь поисками - рассылаете резюме, ездите на собеседования.."
Здесь не совсем так. Я как раз не ищу активно, больше занята сейчас семейно-бытовыми делами и проблемами.

Насчет будущей работы – обрадовали) надеюсь все будет так)) О результатах по окончании тренировки обязательно отпишусь! И по факту трудоустройста в дальнейшем тоже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 16 апр 2016, 10:36

olli1000 благодарю за ОС. Посмотрела на карту, которую трактовала как ваши сегодняшние поиски. В принципе там двоякое толкование можно применить - можно сказать что без активной деятельности подобного рода вы работу не найдете по душе. И по поводу сферы деятельности. Сейчас еще просмотрела расклад - там есть упоминание о чем то новом. Т.е. не там где вы работали раньше, а что то совсем новое для вас.
И еще - если вы откажетесь от этого предложения, которое будет в течении следующего месяца, но потом ( я надолго не смотрела) в следующие два вам ничего толкового не подвернется.
Так что желаю удачи в поисках @}->--

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 52 секунды:
SvetZoya расклад для вас.
К сожалению порадовать мне вас нечем. Помимо расклада сколько карт не тянула - все говорят от том, что проблемы в течении месяца могут только увеличиваться. Правда есть одно светлое пятно во всем этом - похоже дна вы уже достигли. Как говорится: ночь всегда чернее перед рассветом. Вам надо просто сесть и в спокойной обстановке подумать над тем. что в вашей жизни настолько противоречит друг другу, что заставляет вас постоянно делать выбор, почему вы его никак не решитесь сделать и сделать его наконец.
А вообще весь расклад практически получился больше психологическим. Я исписала несколько страниц в тетради и в записях вообще нет практических рекомендаций.
На вопрос о причинах и импульсах происходящего карты говорят, что вам надо понять что на судьбу полагаться нельзя. Вы все время пытаетесь идти по старой дороге, а между тем у вас есть возможность оглядеться и выбрать новую. Но для это вам надо просто честно взглянуть фактам в лицо, понять что за свои действия надо платить и наконец сделать выбор между фантазиями и реальностью, между желаниями и насущными потребностями.
Вам надо принять себя такой, какая вы есть. Со всеми хорошими и плохими чертами. Вы человек с очень низкой самооценкой и постоянно пытаетесь свои как вам кажется плохие ( т.е. не соответствующие общепринятым нормам общества) черты загнать глубоко внутрь, за какие то барьеры. Из за этого получается что вами все пытаются рулить, поскольку ощущают вашу внутреннюю слабость и неуверенность. Не надо отрицать в себе вашу внутреннюю сущность - это ограничивает ваши возможности. Как только вы отпустите себя на свободу, так сразу почувствуете как меняется ситуация вокруг. Карты говорят, что к вам уже пришло это осознание выбора и осталось только поработать с собой и дать себе свободу.
В данный момент у вас происходит очень важный выбор, который решит всю вашу дальнейшую жизнь - будете ли вы и дальше пытаться решать проблемы внешними способами или переделаете себя.
По срокам когда наступит улучшение, карты говорят о сроке через три месяца. Вас ждут какие то денежные поступления и решение проблем с организациями. Возможно придется позаботиться о родственниках - это как то поможет вам наладить дом и быт.

И еще совет - я посмотрела вашу ауру - она у вас вся в клочья разодрана. Я вам настоятельно советую прекратить такие частые просмотры. Каждый просмотр - это энергетическое вторжение в ваше энергополе и естественно без повреждения его при этом не обходится. Вам срочно надо восстанавливать его, а не рвать дальше.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение кудряшка сью » 16 апр 2016, 11:17

ольга 2 сентября 1986
Последний раз редактировалось кудряшка сью 18 апр 2016, 17:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 16 апр 2016, 11:20

кудряшка сью
Я вас буду смотреть не раньше понедельника. Простите - дела. Так что если хотите, можете пока фото убрать или хоть под спойлер спрячьте.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение кудряшка сью » 16 апр 2016, 12:22

селька
выложу к понедельнику

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение SvetZoya » 16 апр 2016, 17:30

селька, благодарю Вас за просмотр ситуации! @}->--
| +
селька писал(а): SvetZoya расклад для вас.
К сожалению порадовать мне вас нечем. Помимо расклада сколько карт не тянула - все говорят от том, что проблемы в течении месяца могут только увеличиваться. Правда есть одно светлое пятно во всем этом - похоже дна вы уже достигли. Как говорится: ночь всегда чернее перед рассветом. Вам надо просто сесть и в спокойной обстановке подумать над тем. что в вашей жизни настолько противоречит друг другу, что заставляет вас постоянно делать выбор, почему вы его никак не решитесь сделать и сделать его наконец.
Все утро думаю, что за выбор, но ничего в голову не приходит. Выбирать как-то и не из чего.
А вообще весь расклад практически получился больше психологическим. Я исписала несколько страниц в тетради и в записях вообще нет практических рекомендаций.
На вопрос о причинах и импульсах происходящего карты говорят, что вам надо понять что на судьбу полагаться нельзя. Вы все время пытаетесь идти по старой дороге, а между тем у вас есть возможность оглядеться и выбрать новую. Но для это вам надо просто честно взглянуть фактам в лицо, понять что за свои действия надо платить и наконец сделать выбор между фантазиями и реальностью, между желаниями и насущными потребностями.
Вы правы, мне надо менять жизнь, но я не знаю, что для этого делать конкретно. Надеюсь найти работу через знакомых, но все как-то тормозится... В личной жизни - то же самое. Дома не сижу, хожу на все возможные мероприятия, знакомлюсь, но все "ни о чем".
Вам надо принять себя такой, какая вы есть. Со всеми хорошими и плохими чертами. Вы человек с очень низкой самооценкой и постоянно пытаетесь свои как вам кажется плохие ( т.е. не соответствующие общепринятым нормам общества) черты загнать глубоко внутрь, за какие то барьеры. Из за этого получается что вами все пытаются рулить, поскольку ощущают вашу внутреннюю слабость и неуверенность. Не надо отрицать в себе вашу внутреннюю сущность - это ограничивает ваши возможности. Как только вы отпустите себя на свободу, так сразу почувствуете как меняется ситуация вокруг. Карты говорят, что к вам уже пришло это осознание выбора и осталось только поработать с собой и дать себе свободу.
Тут тоже не поняла, о чем речь Ничего асоциального в себе не нахожу)) Самооценка упала в последнее время, это правда. Постоянные неудачи, дома живу в потоке негатива, да еще и красота ушла с возрастом...Рулить мной просто некому - я сама по себе. Раньше хоть начальник был, а сейчас без работы и почти ни с кем не общаюсь. Из положительных событий - неожиданно попала на курс заговорной магии. Может, об этом речь?
В данный момент у вас происходит очень важный выбор, который решит всю вашу дальнейшую жизнь - будете ли вы и дальше пытаться решать проблемы внешними способами или переделаете себя.
Собой я год занимаюсь - тренинги и прочее. Выбор - может про работу? Бывший начальник намекает на возобновление трудовых отношений. Это искушение для меня - маленький, но доход. Деньги кончаются, и не факт, что я нормальную работу найду в ближайшее время. Но это будет возвращение в болото и нервотрепка постоянная.
По срокам когда наступит улучшение, карты говорят о сроке через три месяца. Вас ждут какие то денежные поступления и решение проблем с организациями. Возможно придется позаботиться о родственниках - это как то поможет вам наладить дом и быт.
Денежное поступление, в принципе, я ожидаю, но оно целевое, пойдет на здоровье. Надеялась, что раньше, чем через три месяца. Организации - наверное, землю оформлять начну, на это как раз деньги нужны. Из родственников у меня только мать, но уж она-то ничем мне не поможет, скорее, наоборот.

И еще совет - я посмотрела вашу ауру - она у вас вся в клочья разодрана. Я вам настоятельно советую прекратить такие частые просмотры. Каждый просмотр - это энергетическое вторжение в ваше энергополе и естественно без повреждения его при этом не обходится. Вам срочно надо восстанавливать его, а не рвать дальше.
Тут Вы правы, с горя переборщила с гаданиями. А что делать для восстановления?
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 16 апр 2016, 18:16

SvetZoya благодарю за ОС.
Я бы посоветовала пока согласиться на любую работу и одновременно искать что то лучше.
Про второе упоминание выбора - я не имела в виду, что выбор придется сделать в плане социальных проектов. Вам в первую очередь надо заняться своей энергетикой и восстановлением собственного эго. Для восстановления энергетики попробуйте для начала легкие энергетические упражнения типа прокачки через себя энергии. Когда залатаете свое энергополе и восстановите его структуру - вам намного проще будет справляться с проблемами, а часть уйдет сама собой. И выбор здесь в том, что или вы смиряетесь с таким существованием или боретесь. Я рада читать что вы выбрали путь восстановления.
Про асоциальные качества. Я разумеется не имела в виду. что вы прямо таки закоренелый преступник)))). Но у каждого есть качества, которые в обществе не очень котируются - ну типа как например ( чисто теоретически и никак не касается вас) - человек например бывает труслив или лжив. Он понимает что такие качества люди не приветствуют и старается их скрыть, вместо того что бы принять то, что они есть и проработать их... Надо просто разрешить себе быть собой. тогда и уверенности прибавится и воспринимать вас будут по другому.
Надеюсь что улучшение произойдет раньше. По крайней мере ухудшения уже точно не будет. Срок три месяца - это срок когда вы реально почувствует что жизнь налаживается. До этого возможны конечно подвижки к лучшему. но они будут малозаметны.
Удачи вам. Очень хочу верить, что все у вас получится.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»