вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Марс_Пламенный » 15 май 2016, 06:58

Ощущение - это и есть метод. Биоэнергеты полагаются на арсенал чувств, ощущений, тонких, неявных, но заметных.

Если Вы чувствуете утечку энергии - значит сто процентов Вы именно это и чувствуете.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 16 май 2016, 12:42

DVP82 писал(а):Спасибо большое за ответ))) Способностями, к сожалению, пока не обладаю... Есть ли возможность определить это состояние методами попроще? Очень стойкое впечатление именно утечки энергии... Заранее извиняюсь если задал вопрос коряво, некорректно))
проверьтесь нет ли сглаза, это может быть причиной "утечки"
самый простой способ для всех, это могут делать люди без всяких способностей - поставьте себе в церкви свечку, за свое здравие, и посмотрите на нее - если коптит - есть нарушение в биополе и возможно есть "утечки" так называемые. Если горит ровно значит все хорошо.
Дело не в самих утечках а в том, в каком состоянии биополе человека, если оно нарушено то могут быть разные проблемы, не ограничивающиеся только "утечками".

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение DVP82 » 17 май 2016, 11:33

Спасибо за ответ! А как его тогда восстановить? Нарушают ли биополе хирургические операции?

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Катя W » 20 май 2016, 06:14

Здравствуйте уважаемые маги. Совсем недавно родила сестра подруги двойняшек, детки семимесячные родились, слабенькие. Но, конечно, их выходят, сейчас выхаживают и деток с весом рождения 400г. Однако в больнице они будут еще долго. Подруга обмолвилась, что зачатие было ЭКО, то есть искусственное оплодотворение, мега-распостраненная штука, даже делают за счет бюджета. Ну не суть.
А влияет ли такой способ зачатия на энергетику ребенка? Будет ли у них защита со стороны отца? Ведь здесь как бы мама совершенно сознательно отказалась от, как бы выразить поточнее, мужского участия...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Плюшевый медведь » 20 май 2016, 06:57

Катя W, эко и искусственное оплодотворение вещи разные.
Если вы имеете ввиду, что дети родились от спермодонора - так никуда он не денется, привинчен и приписан уже, имя его знать необязательно для этого, нефиг биологическим материалом торговать.
В момент оплодотворения очень желательно участие энергетики обоих родителей. Но тут уж бабушка надвое сказала - кто-то зачинается в благоприятнейших условиях, а при родах голову придавливают или еще что приключается позже. А кто-то зачинается в дряннейших условиях, с минимальными шансами на выживание рождается и растет, его уничтожают собственные родители - а отваги и страсти к жизни у такого человека столько, что и обгонит, и перегонит "благополучных". Родились двойняшки - и ладушки, пусть растут здоровыми, лучше порадуйтесь искренне за подругу. Семь месяцев это вполне ок, менее рискованно, чем восемь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 20 май 2016, 09:20

DVP82 писал(а):Спасибо за ответ! А как его тогда восстановить? Нарушают ли биополе хирургические операции?
нарушают, но если пришлось сделать операцию то оно изначально нарушено.
как восстанавливаться зависит от того, что именно произошло на самом деле.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Плюшевый медведь
совершенно с вами согласен!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Марс_Пламенный » 20 май 2016, 13:48

Катя, во что поверите так и будет. Поверите в проблемность - будет проблемным. Поверите что ребенок будет здоров и не хуже других - будет так.

Материализуйте свои мысли.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Авалон » 20 май 2016, 18:00

Я 3 года услекался материализацией мыслей.Почему то вначале все рабоает а потом сразу и нет.Отчего так было так и не знаю...Толи дело во мне как в наблюдателе что то подкосило это если по теории брать что она работает.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Катя W » 20 май 2016, 21:12

Плюшевый медведь, спасибо за ответ. Я за нее очень рада! Она не только сестра моей лучшей подруги, но и моя подруга. Она чуть постарше, поэтому когда мы еще учились в институте, она уже работала и жила отдельно. Треть наших тусовок проходило у нее))). Ну и там, сами знаете, разговоры по душам за бутылочкой))))))
Поэтому и спросила здесь.
Начитатась тут о защитах, вот и возник вопрос. А вообще очень интересный форум. О таких вещах узнаешь!!! Никогда не задумывалась о многом))). Но вот прижало- и пытаюсь найти ответ. Пока, правда, не очень получается((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Плюшевый медведь » 21 май 2016, 06:58

Катя W, честно говоря, я не поняла, что вы имеете ввиду под защитой ребенка отцом. Мать ребенка способна как бы частично защемить этот канал, активно ненавидя и отрицая отца ребенка и внушая эти же эмоции ребенку - то есть, сея раздор в роду и "дразня собак". Это плохо, но не хуже уровня энергоблока, так что не страшно, в силах ребенка, поумнев, справиться с этой преградой.
Или вы имеете ввиду поддержку рода со стороны отца? Конечно, она будет, уже накануне зачатия оба рода, готовых объединиться, в курсе и в большой активности. Если этот ребенок на благо обоих родов, а не на разрушение, то все покойные ему будут рады в большей или меньшей степени - и герои, и святые, и мерзавцы, и негодяи, а все они на самом деле ценные и важные фигуры, отрицать которых - все равно что отрицать самого себя. Кто-то из них вполне может даже встать на активную защиту ребенка как нового члена рода, для этого ребенку бумагу из земного ЗАГСа иметь не нужно. Даже если ребенок зачат в прямо в порту случайно упавшим за борт пиратом, которого сразу после секса застрелили в таверне, и никто живой, включая мать, не помнит, и не знает, откуда он взялся - у такого ребенка все права активны. Значит, так надо, так хорошо, все кричим "ура" и поддерживаем друг друга, потому что другое поведение - деструктивно для рода. Другого поведения от покойных можно ожидать только если ребенок принесет явный вред роду, такие дети быстро умирают, а если не быстро, то много и активно травмируются. Очень жизненный пример приведу: в возрасте 2,2 лет у меня дочка ушла, буквально. По дальневосточной косе, в заповедник, по щитомордникам, по огромным каменюгам, в одних сандалиях и трусах. Километра на полтора уйти успела, чур меня как мать не обсуждать, не важно это. Я ее догоняла чуть ли не по запаху и поседеть успела, пока поймала этого заклинателя змей. Ее никто не тронул, ни единая змея голову не подняла - а там самое скопище щитомордников и самое время, все выползли на камнях греться; этого ребенка буквально духи сопровождали и берегли. А есть дети, которые способны убить себя ножницами или зубочисткой прямо в оранжерейных условиях под пристальным вниманием десятерых нянь и гувернанток. Надеюсь, понятно, о чем я говорю. Что-то вроде того, что изучает Humanoid - "минусовые" дети. Но это тоже понятие относительное. Если род уже в состоянии штрафной роты, дети перестают рождаться и наступила явная перспектива тупика - все равно шанс на выживание есть. Потому что именно рождение этого ребенка может оказаться поворотным моментом для рода, негатив в роду может оказаться частично или полностью снят благодаря рождению вроде бы по всем параметрам "минусового" ребенка. Не искуплен именно фактом рождения ребенка - а каким-то образом отработан благодаря появлению вот этой новой фигуры в роду. Поэтому я очень прохладно отношусь к ныне модным теориям о вреде ЭКО и прочих репродуктивных технологий. Взялся жить и решать задачи - так живи и решай, пользуйся теми инструментами, до которых способен дотянуться, иди вперед, идти не можешь - хоть ползи и пылью давись, но живи, пробивайся и решай. Так и с задачами в роду. Если ребенку суждено родиться и жить - он родится, и решать это не людям, независимо от их профессий, будь они там врачами, магами или хайль-гитлерами какими. Не суждено - значит, не приживется эмбрион, хоть тресни, не разовьется или ребенок погибнет. И не людского ума дело, человечья душа там будет, высшая сущность какая-то или симбионт - он человек и будет рожден для вполне определенных задач, в том числе для задач своего рода.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Катя W » 21 май 2016, 23:34

Да уж, история с дочкой- я просто не представляю, что вы чувствовали...
И да, вы правы на 100%- если суждено родиться ребенку, значит родится.... вы полностью повторили слова одного доктора, который меня "наблюдал" при второй беременности. Где-то месяце на пятом, было сильное кровотечение. Постоянные стрессы на работе, начальник, зная что я скоро ухожу, выжимал с меня всё возможное, скандалы с мужем из за его ежедневных измен, короче, п..здец. Ну и как результат... Если честно, я уже не надеялась ни на что. Поехала в больницу, кровища хлещет. Доктор меня спокойно выслушал, и сказал: мамаша успокойтесь. Если вылетит- приходите, почистим. Если Аллаху угодно- зацепится и выживет. Я в шоке была, если честно. Даже спросила, а вы случайно не накуренный? Доктор туманно сказал "всяко бывает" и отправил меня восвояси. В России бы сразу на сохранение положили.
Но вот Аллаху угодно было))
А вопрос был именно про защиту рода, да. То есть это все нормально и защита будет, если дети роду нужны. Способ зачатия значения не имеет, правильно я поняла?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Плюшевый медведь » 22 май 2016, 01:39

Катя W, хорошие доктора - люди своеобразные)
Способ зачатия значения не имеет, правильно я поняла?
Не настолько принципиально, каждый прорывается как может. Зарегистрирован даже случай зачатия ребенка от ножа. Дама не особо тяжелого поведения имела оральный контакт со своим другом, а в финале появился ее постоянный любовник, расстроился и ударил даму в живот ножом. Лезвие прошло через желудок в матку, и через девять месяцев родился здоровый ребенок. Вот настолько этот ребенок жить хотел и необходим был, и странно считать, что роду он не нужен. Как раз наоборот, думаю, такого волшебно-прорывного персонажа в роду встречали с ликованием.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как изменить энергетику вещи?

Сообщение Шуламит » 28 май 2016, 17:17

Можно своей энергией почистить вещь. Промыть предмет потоком энергии, смотреть, чтоб негатив с неё ушёл. Сам негатив сжечь.
Это хорошо делать, если человек видящий. В крайнем случае - визуализация в помощь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Что сделать, что бы не горели уши.

Сообщение anddrei » 07 июн 2016, 15:39

Тут очень много разделов, надеюсь попал туда куда надо. Если что - перенесите тему.

Ситуация простая. Так получается, что меня иногда обсуждают. Ну по крайней мере я так думаю. От этого гудит голова, горят уши и щеки. Мне этого не нужно. Почему это происходит и как вот эту негативную часть устранить?
Спасибо.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Шуламит » 09 июн 2016, 19:50

anddrei, обсуждают, к сожалению, всех людей. Заставить других перестать вас обсуждать вы не можете.
Выходом может стать снижение вашей собственной зависимости от других.
Во-первых, убедиться, что все неприятные симптомы реальны, а не вызваны вашими собственными страхами.
Во-вторых, если вы знаете конкретных людей, от которых идут проблемы, попробуйте такой способ:
представьте себя и этого человека (лучше каждого по отдельности) и создайте в голове картинку, на которой вы разрываете свою связь с этим человеком. Всё, он больше не может вас обидеть, не может забрать вашу энергию, и ваш организм никак не реагирует на его поведение. Картинка должна быть чёткой, а у вас во время этого должна быть полная сосредоточенность на том, что вы делаете; не надо ни на что отвлекаться и не надо испытывать ненависть, злость по отношению к тому человеку; лучше быть спокойным.
После этого представьте, что вас окружает защитный кокон, который не даёт другим людям на вас влиять.
anddrei писал(а):Почему это происходит
Возможно, потому что вы чувствительный человек, и когда переживаете, что о вас думают другие, то неосознанно создаёте к ним канал, по которому уходит ваша энергия. А тем людям из-за этого хочется обсуждать вас снова и снова, хотя они и не понимают, почему так.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Томас » 18 июн 2016, 22:16

Плюшевый медведь писал(а):Очень жизненный пример приведу: в возрасте 2,2 лет у меня дочка ушла, буквально. По дальневосточной косе, в заповедник, по щитомордникам, по огромным каменюгам, в одних сандалиях и трусах. Километра на полтора уйти успела, чур меня как мать не обсуждать, не важно это. Я ее догоняла чуть ли не по запаху и поседеть успела, пока поймала этого заклинателя змей. Ее никто не тронул, ни единая змея голову не подняла - а там самое скопище щитомордников и самое время, все выползли на камнях греться; этого ребенка буквально духи сопровождали и берегли.
А я испугался за ребенка (коса о-ва Уссурийский), за что получил презрение как мужчина.
Плюшевый медведь писал(а):Если ребенку суждено родиться и жить - он родится, и решать это не людям, независимо от их профессий, будь они там врачами, магами или хайль-гитлерами какими.
Не уверен. Имхо, это снятие с себя ответственности. Может, это и так ("Храняй младенцы Господь" Пс.114), а может и нет. Кстати, от укуса щитомордника еще никто не умирал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 июн 2016, 22:26

за что получил презрение как мужчина
в смысле?
от укуса щитомордника еще никто не умирал
Дети и аллергики вполне успешно мрут. Просто щитомордника еще достать надо, чтобы он укусил, наступить на него и палочкой долго изводить. Вполне мирная змея. Вот и статистика вполне мирная.
Имхо, это снятие с себя ответственности
Ну я-то как бы в том смысле, который наоборот говорила) Если человеку надо родиться - он родится несмотря на все препоны.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение boris.av » 18 июн 2016, 23:01

veeronika писал(а):Спасибо очень детально про ум,он меня иногда отвлекает как раз.
А вот целителем почему то не хочется стать,хочется познания глубины... :smile:

Здравствуйте! Попробуйте глянуть эту тему. Может чем поможет в Вашем поиске: и ум остановить и может что ещё найдёте:

viewtopic.php?f=147&t=138061
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Томас » 19 июн 2016, 09:40

Плюшевый медведь писал(а):
за что получил презрение как мужчина
в смысле?
Отказался от заплыва на ближайший остров, хотя до него было всего несколько десятков метров.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июн 2016, 13:19

Томас, у женщин инстинктивная страсть провоцировать мужчин на "подвиги" разного рода, совсем необязательно на это вестись, даже глупо) Так что не обращайте внимания.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»