Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 01:38
Репутация: 0

Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Левиафан » 19 июл 2009, 01:45

Приветствую всех!

Как по Вашему, энерговампиризм - это дар или проклятие?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Re: Энерговампиризм

Сообщение Gera » 19 июл 2009, 01:48

[quote="Левиафан"]Приветствую всех!

Как по Вашему, энерговампиризм - это дар или проклятие?[/quote]

Это проявление энергетической слабости.
Какой же это дар-кушать с других энергию, которой у самого не достает? ....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 01:38
Репутация: 0

Сообщение Левиафан » 19 июл 2009, 02:07

В моем случае - мне достаточно энергии своей, однако искушение велико...
Это просто "легкая добыча"...
Интересно Ваше мнение, а можно ли избавиться от этого (одной лишь волей - как один из выходов) ?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 21 июл 2009, 23:59

Энерговампиризм - как наркотик. Смотря кто и как им пользуется. И может ли при этом контролировать себя.
Лично, не могу удержаться от подпитки энергией противника))) окружающих меня людей это не касается, подпитка идёт только во время или по окончанию астрального боя. Вот тогда и вытягиваю энергию. Но обязательно фильтрую.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Re: Энерговампиризм

Сообщение recond » 22 июл 2009, 14:52

Левиафан писал(а):Как по Вашему, энерговампиризм - это дар или проклятие?
Это не дар и не проклятие. Бывает такое что у людей энергоканал с землей и с космосом закрыт, вот и приходится кушать энергию других людей. У меня энергия идет как из космоса так из земли, но иногда подпитываюсь энергией других людей, обязательно фильтрую её чтобы не подхватить всякую дрянь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 июл 2009, 15:08

есть уже несколько тем про энерговампиризм. Поищите - темы того стоят :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

ПОЧЕМУ БОИМСЯ СКАЗАТЬ ВАМПИРУ -НЕТ!!!

Сообщение emsis » 26 янв 2010, 13:42

В нашей жизни часто случаются ситуации, когда мы уже не хотим отношений с людьми, которые надоедают нам и не интересны.
Мы долгие года терпим подруг или родственников, коллег по работе, которые почти каждый день "сливают" свои проблемы на нашу голову и в сердце, мы заняты их проблемами, при этом теряем время и происходит отсос энергии...для решения своих проблем не хватает сил.
А может быть настала пора уважать себя..свое пространство..своих детей..близких и любимых..дабы не плавать в чужих проблемах?!

Плачущий вампир нашел "помойную яму", которая трансформирует его пространство и улучшает жизнь за счет другой жизни и удачи.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 26 янв 2010, 20:45

Привычка, мы привыкли к этим людям, а они к нам.
Хорошо бы найти сильных людей, но где их взять, да и будут ли они с нами общаться?

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 03:52

Не всегда легко разорвать отношения с человеком

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 27 янв 2010, 12:38

А чтобы разорвать отношения с родственниками и вовсе надо иметь вескую причину.
Я думаю просто надо правильно выстраивать отношения.
У меня мама яркий пример плачущего вампира.
Вот и думаю как быть, но разорвать с ней отношения мне кажется слишком жестокая мера.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 27 янв 2010, 14:40

Leonora

поймите правильно, я не призываю разрывать отношения с родственниками или другими...

в жизни возникают отношения, которые изжили себя...
но мы не может сказать нет: жалеем, боимся, не удобно...

обратите внимание на свою маму...что творится у нее в 4-й чакре?
у нее "сердце болит"...хочет разговора "по душам"..любили ее в детстве?..тут много вариантов...
посмотрите, какого цвета у нее сердце...возможно в нем ужились обиды , страхи, непонимание...надо очистить сердечко, но и заполнить любовью безусловной, едь "свято место пусто не бывает"...чаще дарите ей виртуальные цветы, "розу любви", улыбки...посмотрите..пойдут изменения.
А если с мамой на эту тему поговорить, будет еще лучше.
И ее слезы






:'(

превратятся в розы любви :flowers: :love:

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 15:03

Ой emsis я вас оч понимаю и согластна .От тех кто постоянно "'сливает'" свои проблемы надо избавляться без зазрения совести и послылать подальше. У меня была ода подружка класификации полачущийй вампир .Избавилась и оч рада .
Последний раз редактировалось prada13 27 янв 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 15:09

Чтобы разорвать отношения,надо просто РЕЖЕ видется!Как все оказывается просто)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 15:13

Дмитрий30 писал(а):Чтобы разорвать отношения,надо просто РЕЖЕ видется!Как все оказывается просто)
Это не обязательно помогает Дим У меня такая былаприятельница за то время пока мы не виделись человек мог 2 раза позванить и расскзать как болит голова жопа и все на свете. Вобщем пол часа я слушал какое у человека хреновое здоровье в 33 года то и пол часа жалоб ы на семейную жизньИ так каждый день .Так что лудше таких просто послыать и все.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 27 янв 2010, 15:30

prada13
а я бывает трубку не беру, если звонит...
у меня тоже такая есть... "подружка"... и свекровь такая. причем ноет-ноет - ей заметно легчает, а я потом восстанавливаюсь дня три (как раз до следующей встречи или звонка) :neutral:
и так не раз и не два - у нее стиль общения такой :Secret:
почти свела к нулю общение, теперь я у них персона нон грата, зато чувствую себя замечательно :yes:
emsis, вы правы, себя любить надо и уважать :flowers:
Дмитрий30, необязательно резко прекращать общаться, если Вам это сложно. можно уменьшить "дозировку" (пореже и недолго), и главное - не "вестись", т.е. когда Вам рассказывают, как болит голова и прочие органы, думайте о большом розовом слоне :love:
увидите - при таком отношении такие люди начинают отдаляться и искать других жертв :yes:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Re: ПОЧЕМУ БОИМСЯ СКАЗАТЬ ВАМПИРУ -НЕТ!!!

Сообщение НЭТа » 27 янв 2010, 17:19

[quote="emsis"]
Мы долгие года терпим подруг или родственников, коллег по работе, которые почти каждый день "сливают" свои проблемы на нашу голову и в сердце, мы заняты их проблемами, при этом теряем время и происходит отсос энергии...для решения своих проблем не хватает сил..

Я согласна с вами,Emsis, но зачастую мы сами повождаем чтобы такие люди были в нашей жизни, мало того, избавляясь от них, мытутже находим других! В психологоии это называется феноменом палача и жертвы. Мать, которая воспитавает свое дитя, в соответсвии со своими канонами воспитания - ребенок ударился о стул, плачет, что делает мать? она подводит дитя к "обидчику" и бьет стул, приговариявая - вот тебе, не обижай малыша. Ребенок усваивает позицию палача и позицию жертвы. В дальнейшем ребенок впитывает как губка матрицу поведения родителей. И вот вам готовый пожизненный вомпир или постоянная жертва.
С другой стороны, будучи равновесным человеком, каждый из нас в какой-то момент становится донором или вампиром. Все у тебя хорошо, ты на пике - в этот момент тебе и не жалко отдать какую-то часть энергии безвомездно( как обычно это и бывает). Оказался на дне - хочешь ты или не хочешь подсознательно ищещь того, кто с тобой поделится недостающей энергетикой ( вопрос только в том, что дебе отдадут...) Здесь наверное вопрос будет стоять О ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОСТИ того или другого, ведь у каждого человека в любой сфере жизни есть своей предел.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 17:23

от и думаю как быть, но разорвать с ней отношения мне кажется слишком жестокая мера.
А вам что жалко дать энергию маме своей?Она отдавала вам свою энергию когда вы были маленькой,теперь же пора и вам давать ей,а если плохо,то возьмите энергию из натуральных источников)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 27 янв 2010, 18:05

Дмитрий30
для мамы то не жалко конечно, и для деток, и для бабушки... для родных ничего не жалко :love:
вот только на всех остальных желающих меня например не хватит :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 18:09

вот только на всех остальных желающих меня например не хватит
А по подробней можно?)Только не говорите что у вас есть подруга,которая плачется вам т.к. тут будет все просто.Найти другую подругу)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 27 янв 2010, 18:22

Дмитрий30 писал(а):Только не говорите что у вас есть подруга,которая плачется вам т.к. тут будет все просто.Найти другую подругу)
А если подруга в сложной жизненной ситуации и ей просто сейчас нужна твоя помощь, выбросить ее как утиль? не смотря на то, что прежде она тебя вытаскивала? Тогда что же на самом деле является дружбой???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»