Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 дек 2011, 14:44

Амура писал(а):Интересно, можно ли эту энергетическую связь между матерью и взрослыми детьми разорвать и что потом будет? Плохо ли это?
То кто ее разорвет будет нести ответственность....[/quote]
Возможно будет нести.
Жизнь сложная штука и такие связи бывают очень не здоровыми.
Пример.
1.Дочь любит мать до безумия и все время проводит с ней забывая о том, что она жена и мать.Вся энергия маме.
2.Связь мать-сын настолько крепка и видоизменена, что в ней не хватает места жене и детям. Мать любыми путями пытается держать сына при себе и манипулировать его чувствами.
Дело все в том что взрослые дети должны образовывать свои собственные связи,это не значит, что забыть родителей и т.д., но жить своей головой, своей семьей, свою жизнь. А при таких видоизмененных связях рушатся семьи...
И кто здесь не прав и виноват сложно сказать.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 01 дек 2011, 16:05

"1.Дочь любит мать до безумия и все время проводит с ней ....
2.Связь мать-сын настолько крепка..."



у меня все наоборот, не люблю мать, она меня тоже, а с сыновьями тоже нет большой и чистой любви, но я к ним привязана, стараюсь о них или не думать или только в позитивном ключе, чтобы не мешать им жить...Вот такие "чувства" у нас в семье и стало интересно, а может у нас тут все порушено на энергетическом плане? Это кошмар, конечно...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 01 дек 2011, 16:29

HARASHIVA писал(а):Хм...))
Когда жена не может справиться с мужем то:
Если она умная она идет к его матери советоваться и все поблемы начинают решаться.....))
Если она глупая она идет к своей матери жаловаться и все поблемы начинают усугубляться.....))
Агата65
А вы говорите связи нет...))
Если даже её нет, то умная женщина её создаст....))
Потрясающе сильно сказано. Дело в том что мой бывший муж самодостаточная личность. Он не хочет обидеть мать в любом случае - он понимает что такое мать. И какая бы это самодостаточная личность не была, он все равно прислушивается к матери. Хотя бы визуальное уважение и почтение к ее мнению. Вчера у него одна была жена, завтра другая, но мать то одна. И он это понимает. На самом деле он не против пойти ко мне на уступки, но ему нужна поддержка, слово матери. Я даже потом отпишусь, его мать в понедельник получит от меня письмо. И я знаю что после этого письма ей она найдет с ним общий язык, он будет рад что его желания на самом деле совпадут с ее мыслями. Вплоть до того что он поступит якобы по желанию и словам матери, но на самом деле это его внутренее желание. Это знаете когда одна сила добавляется к другой силе. Что получается при этом ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 01 дек 2011, 18:45

Такая связь существует и со временем она слабеет. Как бы нормальная мать никогда не ьуди использовать свое чадо и им манипулировать, даже если она и энергитический вампир. Но случи бывают разные.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 дек 2011, 20:08

Тонкий план извините, но мое высказывание в этой теме не касается лично Вас, оно абстрактно.
Я говорю про те связи которые настолько видоизменяются, что не дают людям свободно жить.
Кстати тема про энерго вампиризм не плохая есть http://www.tonkiimir.ru/post1732537.html#1732537
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 02 дек 2011, 08:31

HARASHIVA писал(а):Если она умная она идет к его матери советоваться и все поблемы начинают решаться.....))
Если она глупая она идет к своей матери жаловаться и все поблемы начинают усугубляться.....))
А если она мудрая, она решает проблемы сама...))

Вообще такие сильные, болезненные связи, это связи кармические.
Только развязав кармический узел можно адекватно общаться с человеком. А когда 2 женщины делят одного мужчину, это вообще засада!!! ))
У меня жена (уже взрослая тетя ...) )) ревновала меня, что прийдя с работы я первой целую дочь, а потом жену... Что дочери я дарю подарки чаще чем ей....И периодически они устраивают гвалт деля меня....))
Я не представляю как султаны со 100 женами жили...серпентарий....))
Тонкий план писал(а):Есть ли смысл влиять на человека общаясь с его матерью ?
Я думаю, что это путь который быстрее всех приведет вас к результату.
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 02 дек 2011, 08:43

HARASHIVA

Вот и я так думаю, и знаю. На след недели уже знак мне будет.
А что касается того, что Edrozeba писала что случаи бывают разные а они действительно разные. Мой бывший муж имел подключку от матери, он был раб ее а она раба 2 сущей. Я тогда этого не знала, но не смотря на его упертый характер, видела планы и мысли приходили через нее. Ну скажем так в итоге он делал так как она хотела.
И хотя на данный момент убрали от нее подключку. Видимо, ну понимайте как хотите или привычка что так всю жизнь было годами как она хочет или энергетическая связь с матерью плюс социумный долг - сыграет свою роль. Я считаю, что я правильно сделала что вышла через нее. А то он делает вид что ни я ни ребенок ему не нужны и не важны, а на самом деле мечется. Она добавит масла в огонь что мне необходимо.
Ему даже легче будет сделать движение- ведь этого захотела его мать , то что и он на самом деле хочет.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 02 дек 2011, 09:40

Тонкий план писал(а):Ему даже легче будет сделать движение- ведь этого захотела его мать , то что и он на самом деле хочет.
ИМХО: В данном конкретном случае Цель вполне оправдывает Средства.
Почему бы и нет? Действуйте...)) И да пребудет с вами Светлая сторона Силы...)) потому что манипулирование людьми часто приводит на Темную сторону. Знайте грань....
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 02 дек 2011, 15:20

HARASHIVA
я не думаю что это сильное манипулирование исходя из того что он сам не против, я просто хочу у него убрать колебания побыстрее.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 03 дек 2011, 06:40

Тонкий план писал(а):я не думаю что это сильное манипулирование исходя из того что он сам не против, я просто хочу у него убрать колебания побыстрее.
Делаешь не бойся, боишься не делай....
Не оправдывайтесь.....делайте....
Вы правильно поступаете....
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 дек 2011, 09:28

HARASHIVA
Знакома с этим, собственные колебания и страх могут притянуть плохое, надо быть уверенным на все сто - будет так и иначе быть не может.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 дек 2011, 03:59

HARASHIVA писал(а):Хм...))
Когда жена не может справиться с мужем то:
Если она умная она идет к его матери советоваться и все поблемы начинают решаться.....))
Если она глупая она идет к своей матери жаловаться и все поблемы начинают усугубляться.....))
Агата65
А вы говорите связи нет...))
Если даже её нет, то умная женщина её создаст....))
Потрясающе, мы 2 года с ней не общались, враги были, но последнее мое письмо сыграло большую роль, я именно к ней обратилась с просьбой, честно рассказав ситуацию. Не падала в письме на коленях, написала как есть. И плохое что я думаю и хорошее.
Она мне перезвонила в этот же день после получения письма, мы из врагов сделались друзьями. Меня это больше всего радует, и теперь она сама выйдет на разговор с сыном. Даже не смотря на его решение, больше всего я рада, что нашла язык с ней.
А у него в подсознании как никак а ее слова останутся навсегда.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 дек 2011, 13:42

Тонкий план писал(а):мы из врагов сделались друзьями.
Иногда враг становится ЛУЧШИМ другом, потому что врагом он уже был, эта стадия пройдена и теперь нужно познавать состояние друга.
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 09 дек 2011, 04:11

HARASHIVA
Жаль, что только ИНОГДА , а не всегда. Ну ничего, для этого нам уроки и даны. Мы ведь не просто так встречаемся в жизни. Видать должница я ее. Теперь уже нет, отработала я .
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Violla1 » 25 дек 2011, 09:53

Я благодарю всех форумчан, которые помогли мне разрешить мою сит-ию , отпишусь что у меня получилось, напомню, это "заварушка" с моим мужем (кстати уже бывшим) началась летом на отдыхе, продолжилась осенью, и вот 14 ноября у нас был суд, нас развели. дочь осталась со мной(по кр. мере на сег. момент), мы живем раздельно, но он не оставляет попыток как то снова сблизиться что ли((( постоянные звонки, упрёки, ну да с этим буду бороться конечно.
Как проходил развод описывать не буду, но одному Богу известно как мы все это перенесли и остались живы-здоровы, мне пришлось на это время с ре уехать на полтора месяца.
Пользовалась рунами, мне помогло.
Спасибо)

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Обрыв связи и укрепление энергетики

Сообщение Alpha » 04 май 2012, 21:29

Здравствуйте. собственно у меня возник один вопрос, давным давно он появился, после я стал потихоньку что-то искать по этакой теме. Решил написать в эту ветку, если не там разметил так пусть администрация не серчает и поправит, буду только приблагодарен!

Собственно о чем речь, так как в жизни мы впринцепи существа социальные и общаемся и не только а порой просто контактируем энергетически с человеком или группой людей или неким обществом, то порой случается так что эти самые контакты не несут никакой нам пользы, а наоборот, и после таких сеансов образно назовем общения, эти люди или же группы у кого-как все чисто индивидуально,они остаются и как присоски высасывают энергию,деньги,эмоции и так далее ...

Допустим соседка которая постоянно приходит общается плачет что то не так этак не так, мол соли попроситт, картошки и отказать неудобно и как в привычку входит - это как пример!

Меня допустиминтересует вот конкретный пример скажем, есть люди которые непрочь поживится за чужой счет, там попросить чтонить на время сотовый, или же деньги мол занять, и так далее скажем так манипуляторы ... И вот созрел вопрос, как оборвать связь, с такими людьми ...

у меня конечно были думки по поводу этого! И я на достоверность и работоспособность не претендую, но я поразмышлял и пришел к выводу,что энергетика точно так же поддается прокачке как и физическая сила, и возьмем допустим человека который спортсмен,накачанный силен и какого-нибудь слабака, и зачастую 99,9 статистики таковой что "нехорошие люди", приклеются к ХЛЮПИКУ и захотят доставить ему неприятностей нежели к раскачанному мужику который сомнет их в порошок, на этом примере,я подумал и решил, что энергетика эта таже сила только более другого порядка и других материя и то что она тоже поддается тренеровке,и ведь так оно и есть к примеру есть люди на которых смотришь и думаешь ООоо ЖЕРТВА дай подойду и денег срублю с него,а есть люди на которых смотришь и вроде не раскачаный парень но вот желания нет подойти либо как буд-то сцена какая-то преграда,щит ...

Это что касаемо прокачки силы, для того что бы ее чувствовали и не видимым глазом ощущали и отступали перед вами, но все не чего у меня было такое что я работал над накачкой и укреплением энергетики,и на мое удивление да все классно 3 месяца ни одна грязь не прилипла! Но пришел к выводу и посетила мысль,что все время поддерживать этот счит нельзя, точнее его можно поддерживать с теми с кем не знаком, и учитывая что время от времени энергий расстрачивается и ты становишься уязвим, и начинается что там получил там получил там прессинг, и возник вопрос а что если не держать счит а под корень срубить желание у человека иметь с тобой какой либо контакт,собственно это больше касается тех с кем знакомы допустим соседи,приятели,или же друззья которые потом стали недоброжелателями,и не хочется что бы они напрягали вас, то вопрос как же сделать так что бы человек просто потерял интерес,и перестал вас замечать,просто вычеркнул из своей жизни вас и посчитал что вы ему ни интересны и не нужны ...

Т.е. волнует два вопроса:
1 Прокачка и укрепление энергетики и на что она влияет, прав ли я в своих рассуждениях выше,если нет прошу высказаться и поправить!
2 И второе это то , как не укрепить,а взять оборвать связь между людьми,стать чужими друг для друга! (Заведомо подрузумевается то, что хочется оборвать контакт с плохим человеком который хочется пожевится за ваш счет.)

Собствено вот что меня и интересует, так же буду рад все кто внесет свои пару строк или опыт в такого рода ситуациях,будет интересно почитать и проникнутся знанием и опытом ... Думаю каждый возьмет что-то полезное, прошу прощения если что-то подобное есть на форуме , то прошу указать мне человеку неопытному в этом вопросе,так как моя спициализация далеко не пересекается с такого рода понятиями,поэтому я только учусь, и буду рад мнению каждого!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Обрыв связи и укрепление энергетики

Сообщение emerald02 » 05 май 2012, 12:46

Alpha писал(а): Собственно о чем речь, так как в жизни мы впринцепи существа социальные и общаемся, и после таких сеансов образно назовем общения
Вы говорите о магическом воздействии или о простом социальном общении?
Alpha писал(а): они остаются и как присоски высасывают энергию,деньги,эмоции и так далее ..
Скажите, а как вы видите эту связь?Это не празный вопрос...Мне действительно интересно, как выглядит эта связь...Она образуется от вас к другому человеку напрямую или иначе?И куда она у вас крепится?
Alpha писал(а): Допустим соседка которая постоянно приходит общается плачет что то не так этак не так, мол соли попроситт, картошки и отказать неудобно и как в привычку входит - это как пример!
Думаю, что если разобрать и посмотреть то даже в таком простом общении тоже есть какие то тонкие процессы, но стоит ли так углубляться....Таким людям обычно хватает один, а максимум три раза сказать НЕТ, как они перестают к вам обращаться....Но здесь есть одно НО...
Alpha писал(а): "нехорошие люди", приклеются к ХЛЮПИКУ и захотят доставить ему неприятностей нежели к раскачанному мужику который сомнет их в порошок

Спорт, как любая экстремальная среда, закаляет в человеке не только тело, но и дух!И человек при этом может быть не обязательно огромного размера...
А вообще,ИМХО,пристанут к тому, кто даст к себе доступ.
Alpha писал(а): Это что касаемо прокачки силы, для того что бы ее чувствовали и не видимым глазом ощущали и отступали перед вами, но все не чего у меня было такое что я работал над накачкой и укреплением энергетики,и на мое удивление да все классно 3 месяца
Все были сытыми и довольными)))
Alpha писал(а): учитывая что время от времени энергий расстрачивается и ты становишься уязвим, и начинается что там получил там получил там прессинг
Когда в телевизионном пульте садится батарейка, ее тоже достал, постучал,потрёс, помял, она глядишь еще немного энергии выдаст...А когда она садиться - это ой как раздражает!!!!)))
Alpha писал(а): а что если не держать счит а под корень срубить желание у человека иметь с тобой какой либо контакт
Мысль хорошая, но начать надо с себя, а не с человека!

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Обрыв связи и укрепление энергетики

Сообщение Alpha » 05 май 2012, 15:39

emerald02 писал(а):
Alpha писал(а): Собственно о чем речь, так как в жизни мы впринцепи существа социальные и общаемся, и после таких сеансов образно назовем общения
Вы говорите о магическом воздействии или о простом социальном общении?
Я о простом общении, там намагичего не может быть ... По поводу как ощущаю честно ни как, в смысле конкретн по системе нет, а вот интуитивно это как будто чувствуется внутри невооруженным ощущением! По поводу что нужно начинать с себя тоже согласен, просто я заметил когда я веду образ жизни скажем так накопительный и укрепительный все как то гладко,а когда допустим идут траты в сексуальном направлении то получается своегорода теряется эта защитная функция ослабивает, вот собственно я и создал тему, чтобы тот кто знает объяснил так ли это, буду систематически пробовать хочется интуитивно просто взять тетрадь и поработать над собой 1 месяц хотя бы этого хватит провести статистику и посмотреть каковы изминения, авось потом мои наблюдения другим чем то помогут :smile: , спасибо вам за потраченное время!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Обрыв связи и укрепление энергетики

Сообщение emerald02 » 05 май 2012, 16:01

Alpha писал(а): Я о простом общении, там намагичего не может быть ... По поводу как ощущаю честно ни как, в смысле конкретн по системе нет, а вот интуитивно это как будто чувствуется внутри невооруженным ощущением!
Ну так, а с чего вы взяли, что эти люди (социум) сливают у вас энергию?Тем более простые не магические персонажи, откуда доступ то у них к вам?
Может сливает тот у кого к вам есть доступ???А социум(люди) здесь играют роль внешнего раздражителя, отражая ваши непроработанные жизненные аспекты в тот момент, когда "батарейка в пульте садится"))))
Ну а когда вы накачиваетесь энергией всем хорошо сытно, вкусно и комфортно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Обрыв связи и укрепление энергетики

Сообщение Целитель » 05 май 2012, 23:58

Alpha
Ваше сознание находится на уровне 3й чакры и потому вы видите мир в отдельности, а всё взаимосвязано. Если вы кого едите - вас едят (и имеют на это полное право!) и не важно едите ли вы мясо или пьете чужую энергию без спроса.
Всё в мире по отношению к вам нейтрально это ваше сознание окрашивает вместе с вашим ЭГО в разные цвета: плохой-хороший.Те кто дают вам уроки (наносят вам вред) самые дорогие для вас души, которые до того как вы спустились сюда согласились вам их преподнести. Легко быть ангелом (шучу), каково быть бякой?
приклеются к ХЛЮПИКУ и захотят доставить ему неприятностей нежели к раскачанному мужику
Дуальное восприятие отдельности...
Сила может быть накоплена очень большая, но когда нибудь она порвет путы, а от уроков накачиванием энергии не уйти, а они именно в отношениях в любви, божественная любовь - это безусловная любовь, которую ты даришь ничего не ожидая взамен. Человек который даёт даром всегда получает назад больше, который отбирает - будет ободран на больше чем взял.
Если кто ты пытается паразитировать, например, брать в долг постоянно, то поощрять это не нужно, просто сказать: - я не банк или предложить помощь, но с условием что этот человек потом окажет другому помощь на сумму не меньшую данной или дать работу за которую заплатить.
Что касается энергетических вампиров, то я выше описал. Можно дать энергию человеку по своей воле или научить подпитке от деревьев к примеру.
Но лучше поднять сознание до уровня анахаты - безусловной любви - это самый мощный щит :smile: . Тогда не нужно ни с кем воевать, просто незачем, потому что люди вокруг отражают вас как зеркала, вашу энергию. А с уровня анахаты подобное притягивает подобное и люди желающие халявы просто перестанут вас замечать. Правда, нужно до конца пройти уроки манипуры - манипуляции, сила - это как раз искушения на пути прохождения уровня сознания войны.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»