Есть ли хороший способ научиться воспринимать цветную ауру

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Есть ли хороший способ научиться воспринимать цветную ауру

Сообщение Валентин/ » 27 май 2011, 18:13

Кто знает такой способ или методику, от чего зависит восприятие цветной ауры?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 28 май 2011, 03:17

Просмотр ауры человека

Упражнение с напарником

Вам понадобиться терпеливый напарник. Потому что упражнение может занять 5 или даже 15 минут. Основная часть времени из которых уходит на настройку, фокусировку восприятия.

Ход упражнения:

1) Ваш напарник, встает у стены, желательно однотонной, светлой. В идеале белый цвет. Но так как у всех обои дома, то сойдет и цветная, с узорами стена, только постарайтесь выбрать посветлей.

2) Вы фокусируете взгляд не на напарнике, а на пространстве находящемся в близи от его тела, то есть где-то контуры + 15-20 см от тела, может быть чуть дальше. Вам нужно будет смотреть на это пространство, а не на самого человека.

3) Попросите вашего напарника, покачиваться телом из стороны в сторону. Пусть его ноги стоят на ширине плеч и он плавно перемещает вес тела с одной ноги на другую. Важно чтобы перемещения были легкими, незначительными и очень плавными, медленными.

4) Присмотритесь к ауре человека, и вы заметите что за этими движениями тела перемещается так же аура человека. На фоне стены будет заметно как часть энергетики следует за телом в перемещении. Это поможет вам лучше сфокусироваться на ауре.

5) После того как ваше зрение поймает контур ауры, постарайтесь рассмотреть ее объемно, полностью. Если охватить весь объем фокусировкой внимания, то можно разглядеть ауру целиком в цвете.
(с) Пламенный
Еще можете скачать в инете книгу система упражнений по развитию способностей человека "Дерево жизни" Аркадия Петрова.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 28 май 2011, 13:46

Спасибо)) Должны быть ещё более действенные способы, есть ещё варианты?

DNK7

Сообщение DNK7 » 28 май 2011, 14:31

Насчет действенных не знаю, тут у каждого по своему. Но приведенная методика выше часто встречается в источниках, так что можно пробовать с нее. Не получится искать другое. Успехов вам :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 28 май 2011, 15:10

Вообще для хорошей диагностики видеть ауру именно в цвете совсем не обязательно.

DNK7

Сообщение DNK7 » 28 май 2011, 15:51

Red Mercury писал(а):Вообще для хорошей диагностики видеть ауру именно в цвете совсем не обязательно.
Присоединяюсь к словам :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 04 июн 2011, 15:49

Нет специального упражнения чтобы видеть цвета. Просто тренируйте виденье ауры обычным способом, восприятие цвета придет со временем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 28 июн 2011, 13:51

Red Mercury писал(а):Вообще для хорошей диагностики видеть ауру именно в цвете совсем не обязательно.
тоесть? 8)

ув. Целитель

после этого у пражнения стал видеть и чувствовать эфирку
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 28 июн 2011, 15:47

mr. X
далеко не все видят в цвете. Оно не обязательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 июн 2011, 16:03

по упражнению Целителя читала еще, что смотреть надо нам левым плечом.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 июн 2011, 16:14

Red Mercury писал(а):далеко не все видят в цвете. Оно не обязательно.
вернее ни кто не видет в цвете.

Валентин/, запросом смотри. Все "цвета" формируются в подсознании в зависимости от внутренних "якорей".
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 28 июн 2011, 16:26

Ice_A писал(а):вернее ни кто не видет в цвете.
Ice_A писал(а): Все "цвета" формируются в подсознании в зависимости от внутренних "якорей".
Вот это новость для меня... век живи - век учись... может, и "потусторонний" мир только в нашем подсознании существует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 июн 2011, 16:45

Parzifal, а вы не задумывались почему многие видят некрозы черным, а некоторые красным или коричневым. Почему "мертвую" энергетику многие видят черным или серым, а некоторые лазурью? Ну и последний пример - почему два разных специалиста делают одинаковые выводы, на основе разных полученных данных? Т.е. "видя" в поле разные совершенно структуры и видя их по разному (простите за тавтологию)
Parzifal писал(а):и "потусторонний" мир только в нашем подсознании существует?
я не говорю про "существование", я говорю про получение информации. По поводу "потустороннего" мира, восприятие его и его понимание у всех разное. И зависит оно от многих факторов-от книжки прочитанной в детстве, до религии.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 28 июн 2011, 19:23

Red Mercury
Ice_A

большое спасибо вам за обьяснения
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 28 июн 2011, 19:51

может быть что у некоторых ауру видно отчетливей, она что ли плотнее, от того и заметнее глазу?

Еще заметила, на солнце ее легче разглядеть в цвете, а перед дождем, когда небо затянуто, то видно отчетливое бело серебристое свечение, его видно у некоторых людей, они как бы светятся!
Последний раз редактировалось sel' 28 июн 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 28 июн 2011, 19:59

Ice_A писал(а):а вы не задумывались почему многие видят некрозы черным, а некоторые красным или коричневым. Почему "мертвую" энергетику многие видят черным или серым, а некоторые лазурью?
Это - да, конечно, когда речь идёт о разном восприятии смотрящих, когда информация проходит через призму собственной энергетики, мировозрения и т.п.

Я имел в виду, что некоторые всё-таки видят ауру в цвете, и притом бывают случаи, что разные смотрящие у одного человека видят цвета одинаково.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 28 июн 2011, 22:30

Наши органы восприятия считывают информацию напрямую, а потом переводят ее для нашего туповатого сознания. Кому черное покажут, коме сетку паучью...лишь бы понял :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 июн 2011, 22:42

Red Mercury писал(а):Наши органы восприятия считывают информацию напрямую, а потом переводят ее для нашего туповатого сознания
хочу добавить - через призму, в которой расположен наш местный, локальный, тараканий зоопарк.
Parzifal писал(а):Я имел в виду, что некоторые всё-таки видят ауру в цвете, и притом бывают случаи, что разные смотрящие у одного человека видят цвета одинаково.
я не могу утверждать обратное, но весь собственный опыт показывает, что это не так. Максимум на что способен наш прибор зрения- видение эфирки, и даже не эфирки, а нечто непонятное, стоящие м/у физикой и эфиркой и имеющее скорее всего электромагнитную или похожую природу.
Одинаковые цвета они и будут "видеть", если воспитывались в сходных традициях, соответственно имея сходные "якоря".
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 29 июн 2011, 17:27

Ice_A
тоесть вероятность научиться видению ауры в цвете очень мала? :'(
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 29 июн 2011, 17:56

mr. X, с чего вы это взяли?) я же "вижу" цвета) Мы то говорим оь истенном видении. А так ставте себе якоря, намерение и вперед.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»