Как работать с эфирным телом ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Konstante » 09 сен 2016, 16:10

Сколько я не учился управлять эфирным телом, толку ноль. Ощущений нету вобще, когда прикасаюсь эфирной рукой к чему либо

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Шуламит » 26 дек 2016, 20:01

Zeratulik писал(а): Теоретически, можно использовать для диагностики состояния. (болезни, близкая смерть)
Кто знает, для чего еще нужен такой навык?
Чтобы работать через эфирное тело. Те же самые болезни лечить.

Черемховский

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Черемховский » 19 мар 2018, 17:54

Konstante писал(а): Сколько я не учился управлять эфирным телом, толку ноль. Ощущений нету вобще, когда прикасаюсь эфирной рукой к чему либо
Очень интересная тема,,,правильно УВАЖАЕМАЯ ШУЛАМИТ сказала,,можно и болячки лечить..и диагностику делать,,Как я на своём опыте выяснил,,что эфирное тело,,до 10 см от тела выходит,,И правильно писали про фон световой при котором можно рассматривать АУРУ,,И можно по АУРЕ смотреть как ты развиваешся,,духовно или всё таки тормозишь на материальном мире,,тоесть по цвету ауры..
Я у себя заметил как через полмесяца у меня аура цвет поменяла__когда я начал развиваться в духовном направлении,,И кажется три слоя только вижу,,ДАЛЬШЕ зеркало не позволяет увидеть...
Давай те делиться своим опытом.. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Bogela2017 » 18 авг 2018, 23:02

У меня эфирка на фоне беленой стены нежно голубая, а на фоне белого холодильника вижу слой ауры где то на 5-7 см от руки и цвет более насыщенный какой то сине зелёный.Иногда под определённую музыку я "зависаю", тогда вижу потоки исходящие из кончиков пальцев и вообще лучше видится в таком состоянии. Как то догляделась до того,что увидела в пространстве движение частиц(уж каких не знаю),и даже саму структуру(другого слова не подберу) этого пространства.От неожиданности расфокус сразу же пропал.Когда смотрю на ауру долго, временами меня накрывает какая то цветная волна.Она пронизывает все вокруг меня и уходит вниз,как будто внутри меня стоит сканер.Что это,может кто знает?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Parzifal » 18 авг 2018, 23:07

Bogela2017
у меня тоже такое - в потёмках вижу сотканную из множества движущихся частиц ткань вокруг (это с детства вижу), а сравнительно недавно начал видеть в потёмках ауру, световые излучения из чакр и цветные волны, которые обдают лицо тёплыми волнами... это всё - и эфирное тело, и аура, и огненные волны...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Bogela2017 » 19 авг 2018, 07:51

Ув.Parzifal,доброе утро.Скажите,а чакры в эфирном теле или все тела пронизывают?И как они выглядят,шаром или как песочные часы?Наверное красивое зрелище,жаль я этого не вижу

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Parzifal » 19 авг 2018, 14:12

Bogela2017
здравствуйте!
Я не анализировал, пока что думаю, что пронизывают все тонкие тела... чакры мне видятся как часть системы, а не как обособленные объекты. То есть, свет идёт и от чакр, и от каналов между ними (которые больше похожи на линии или шнуры), а сами чакры - потолще, более близки к шарообразной или каплеобразной форме, но не вижу в них правильных каких-то очертаний - всё пульсирует и форма их может меняться, чакры плавно переходят в каналы, их толщнина плавно меняется. Свет от чакр и каналов пока что вижу только белый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Bogela2017 » 19 авг 2018, 23:09

Спасибо за ответ!Попыталась все это представить,это должно быть просто невероятное зрелище!?На картинках разное видела, но сама ещё так не могу.Один раз правда видела,как засветилась ладонь синим цветом(закончила комплекс упражнений и засиделась дольше обычного и вдруг как она вспыхнет),я чуть с дивана не слетела и на этом закончила,как то стремно стало. Но Вы если что то ещё разглядите в ауре, делитесь с нами,плохо видящими,нам очень интересно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Черемховский » 05 окт 2018, 15:08

Наерно каждый по своему видит Ауру и Чакры,,,Ну,,скажем так,,,,Когда я в первые увидел её,,Эфирное тело было синего цвета,,полоской в см-5 облегало тело,,а потом видеть его стал..нежно голубым цветом ( при затемнении комнаты--веером)..днем видится или белым цветом или желто золотистым,,,и далее остальные тонкие тела меняются по мере духовного развития,,Когда прет эйфория и гордыня,,,Аура бесподобная,,светится пурпурно розовыми цветами,,тоесть,,Эфирка остается небесно голубой а астральное и ментальное тело,,бесподобно,,таких даже фламастеров нет,,там и цвета индиго,,,розово пурпурные бывает в перемешку,,и захватывает примерно тольщиной до метра вокруг тела...
А вот ЧАКРЫ,,каждый описывает по своему,,,я на себе вижу,,подобие КРЕСТА,,,скорее всего энергетического,,,Сахасрара высветилась большим фиолетовым бубликом,,,Манипура на пупке___дымчатый плоский вихрь,,и на сосках,,Лада и Лель...вот и получается крест,,Остальные чакры не поддаются виденью,,,и что интересно,,На левом соске,,с неделю наблюдал энергетический вихрь,,Подобие воронки,,остриём к соску а раструбом выходил в астральное тело,,длина см 10 и диаметром на выходе см 8-10,,,прикольно было наблюдать как все это крутится и сосок восьмирит,,как колесо немного погнутое на велосипеде,,,Затем это пропало и стал видеть как плоский туманный вихрь..диаметром см 5-6...
По мере развития,,через полгода у меня изменилась АУРА,,,Эфирное тело,,и астральное остались нежно голубыми,,а все остальные тела окрасились в фиолетовый цвет,,Всё это случилось с приходом уже второй наверно вселенской энергии,,,
Тоесть меня укутали в фиолетовый кокон...И последние три тонких тела у меня преобладают фиолетовый оттенок....Вот в это же время и расскрылась АНАХАТА,,,,Вибрация в груди,,как будто там работает двигатель,,мнитуты две,,,затем пошла связь с ВС...Картинки,,фотографии,,негативы быстро быстро,,
И ещё,,Теперь показывают Вселенную с каналом посередине,,и как будто на тебя одевается одно небо за другим а ты летишь в пространство через этот канал,,,или бывает по другому,,
Вселенная со звёэдочками начинает скручиваться в спираль а по середине канал,,и ты летишь в нем и в конце он сужается,,и что то там в нем стараешся разглядеть какое то изображение,,
А звездочки в это время устраивают представление,,то соединяься паутинками,,то меняют форму ,,ромбиками квадратиками,,многограниками итд,,,Получается как бы ты смотришь в калейдоскоп,,а потом как в телескоп,,,..Я На ВИКИ ЧТЕНИЯ нашел ответ этому явлению,,,Называется это виденье,,.ПСИХОМИТРИЯ,,
Вот кратко описал этап духовного развития,,, :shock: :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как работать с эфирным телом ?

Сообщение Черемховский » 05 окт 2018, 15:17

И ещё,,работать надо наверно не только с Эфирным телом но и астральным,,,И не забывать о АНАХАТЕ подопечного,,Я предпочитаю лечить сразу и тонкие тела,,обращаясь к Душе человека,,,прошу помочь и встряхнуть организм что бы тело само начало себе помогать,,что бы задействовала свою внутреннюю энергию,,и стараюсь убрать не только последствия,,но и причину,,заболевания...Вот как то так..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»