Запахи

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Запахи

Сообщение КсюшаПлюша » 03 авг 2016, 20:18

Здравствуйте, уважаемые практики и просто любопытствующие!
Может кто-то знает значение запахов, которые человек ощущает, но не на физическом уровне? Где-то читала, что присутствие запахов может говорить о многом,от нарушения энергетики до порчи и привязки, а может и наоборот предвещать благое.
Дело в том, что в последнее время ощущаю запах , но не из приятных, застоявшихся цветов в вазе, преследует всюду.
Хотелось бы послушать ваши размышления и вообще раскрыть эту тему.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Smelyjj » 04 авг 2016, 14:40

Да, есть такое явление. И на самом деле связано с энергетикой, в т.ч. с порчами и другими негативами.
Как то снимал негатив через яйцо, так в последний день чистки емкость с яйцом в воде внезапно опрокинулась, всё разлилось. При этом образовался резкий стойкий запах псины! Никакие моющие средства и отдушки его не уничтожали в течении суток. Сильный запах псины стоял локально, четко в границах разлитого. Как потом оказалось была порча "Пёс бродячий" на собачью шерсть.
запахи старости, ветхлости, застоя бывают от некро привязок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Бонапарт из шестой » 05 авг 2016, 23:39

КсюшаПлюша писал(а): что присутствие запахов может говорить о многом,от нарушения энергетики до порчи и привязки, а может и наоборот предвещать благое.
Ксюша, не совсем понятен вопрос: ощущение запаха как предчувствие чего-то или ощущение запаха как диагностика. Про первое ничего не скажу, пока не сталкивался, а вот со вторым по мере погружения в практики просто беда. Настолько обострилось обоняние, что с некоторыми людьми стало просто не реально общаться, причём и человек вроде хороший, и добрый, вежливый, чистый, одет хорошо, а вот идёт от него какой-то духан, думаешь, ещё немного, и стошнит. Хотя другие этого запаха не ощущают, специально интересовался. Вот что это - обоняние или что-то ещё? Я пока не понял.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Запахи

Сообщение КсюшаПлюша » 06 авг 2016, 18:15

Бонапарт, приветствую! Интересуют оба варианта, но себя могу отнести к второму, т.к. после чистки ощущение этого запаха прекратилось. Но появление его так и осталось для меня загадкой. Поняла, что дело в энергетики, но это скорее симптом, а вот причину и диагноз выявить не удалось. Была ли атака, или сама довела себя.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
От людей запахов не ощущала, только энергетическое отторжение. Хотя слышала истории, когда люди чувствуют запах смерти от кого-то и вскоре человек, от которого исходил неприятный запах умирал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Psi operator » 06 авг 2016, 19:10

Запах гнили от человека я ассоциирую с грязными и похотливыми желаниями этого человека и последующими поступками. Потом выяснялось, что так и есть.

А запах васильковых цветов - с чистотой человека.

От человека словно шлейф идет от биополя и его видно. Все наши помыслы, потупки и желания отражаются так же и в биополе, отсюда я думаю и соответствующие запахи.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
КсюшаПлюша писал(а):Дело в том, что в последнее время ощущаю запах , но не из приятных, застоявшихся цветов в вазе, преследует всюду.
Я думаю, что этот запах вы сами себе воспроизводите. Впечатлились.

У меня был случай, мне во сне приснился Вий и глаза его состояли из тысячи глаз, как у мухи. Запах был мертвой плоти, едкий и очень сильный, мертвичина.
Так я три дня ходил с этим запахом и везде его чуял, прям перед носом. Но сам я не пропах, а только около себя. Думаю, я просто впечатлился этим запашком, вот и воспроизводил его и ждал пока проветрится.)) Аж смешно вспоминать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 авг 2016, 19:37

КсюшаПлюша писал(а): Была ли атака, или сама довела себя.
Может бяка какая-нибудь пыталась прилепиться, вот и воняла. Если защита вокруг тебя стоит небольшая, то и попахивает естественно. А если кокон большой, то и запах не дойдёт. Мне как то по началу сущь прилепили, она воняла не сильно, больше было физических ощущений. Поэтому всё зависит от того, какими чувствами воспринимаются ощущения, они у всех разные.
Psi operator писал(а):Запах гнили от человека я ассоциирую с грязными и похотливыми желаниями этого человека и последующими поступками.
Очень может быть, надо будет понаблюдать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Psi operator » 06 авг 2016, 19:43

Бонапарт из шестой писал(а):Если защита вокруг тебя стоит небольшая, то и попахивает естественно.
Не думаю что дело в защите. Думаю дело в восприимчевости иного мира. То есть, чем лучше связь/настройка, тем лучше ощущения того мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 авг 2016, 20:06

Psi operator писал(а):Думаю дело в восприимчевости иного мира.
Вот и я говорю. Люди все разные, практики у всех разные, воспринимают всё по разному. Поэтому и объяснить трудно, да и понять зачастую тоже.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Delta » 07 авг 2016, 19:44

Тоже с запахами сталкивалась, у меня вообще обоняние обостренное. При магической атаке был запах псины в квартире, что точно тогда делалось я не копалась, но точно известно, что была попытка нападения, после чисток запах исчез. Бывало и с приятными запахами непонятно откуда появляющимися сталкивалась во время обрядов.

Значение запахов - думаю вполне очевидно, что неприятные запахи указывают на наличие негатива, но конкретное значение возможно для каждого свое.

От людей я обычно чувствую запахи неприятные, когда человек болен, но не знаю чем это считать - сверхсильным обонянием физическим (ведь болезни пахнут) или чем-то более тонким. Еще для меня большое значение имеют запахи в доме, бывает придешь к кому-то и сразу складывается впечатление негативное или наоборот по тому запаху, который присутствует дома.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Jack » 07 авг 2016, 19:57

КсюшаПлюша писал(а):Где-то читала, что присутствие запахов может говорить о многом,от нарушения энергетики до порчи и привязки, а может и наоборот предвещать благое.
да может такое быть, запах может быть как знак, но надо уметь различать на что он указывает или это на самом деле просто запах.
КсюшаПлюша писал(а):Дело в том, что в последнее время ощущаю запах , но не из приятных, застоявшихся цветов в вазе, преследует всюду.
Хотелось бы послушать ваши размышления и вообще раскрыть эту тему.
если он Вас преследует то логично предположить что он исходит от Вас, значит вам надо продиагностировать себя и обнаружить что с Вами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Vandy » 07 авг 2016, 21:21

КсюшаПлюша писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики и просто любопытствующие!
Может кто-то знает значение запахов, которые человек ощущает, но не на физическом уровне? Где-то читала, что присутствие запахов может говорить о многом,от нарушения энергетики до порчи и привязки, а может и наоборот предвещать благое.
Дело в том, что в последнее время ощущаю запах , но не из приятных, застоявшихся цветов в вазе, преследует всюду.
Хотелось бы послушать ваши размышления и вообще раскрыть эту тему.
Добрый день, я очень хорошо чувствую запахи, даже когда по фото, например у человека болит желудок , чувствую запах желчи, или у женщины месячные - чувствую их запах, и понимаю , о чем вы говорите. Попробуйте сосредоточится и понять : 1. Откуда он исходит, перед вами или из-за спины.
2. Время суток когда сильнее слабее
3. Примерно когда появился и в связи с чем. Может смотрели кого-то или ездили куда-то.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Запахи

Сообщение КсюшаПлюша » 08 авг 2016, 12:04

Диагностировать себя не получается, а если и есть вмешательство со стороны, я его тем более не увижу сама. Но на физике конечно ощущаю, но утверждать не могу, т.к. это может быть самовнушение. Пока только догадки, пробита Манипура и Вишудха. Во всяком случае проблемы именно по этим чакрам ощущаю. Вот и думаю, что запах был во время воздействия , как симптом.
Вообще, запахи бывали ранее, но они были приятными, запах Ладана например.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Vandy » 09 авг 2016, 02:26

КсюшаПлюша Насколько помню, в прошлом году Вы участвовали у меня в тренировке по Рейки, и уже тогда были в общем-то ослаблены. Вы какую-то защиту ставили себе с тех пор? Корни могут идти еще с тех пор. (Кстати по йере Вашей из Воска похоже на то)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Запахи

Сообщение КсюшаПлюша » 09 авг 2016, 04:46

Vandy, вы правы, действует какая-то программа, периодически меняющая силу, либо моя личная сила с ней старается бороться. Защиты и чистки рунические использую, но действуют они не долго, полностью избавиться не получается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Запахи

Сообщение emerald02 » 09 авг 2016, 18:35

КсюшаПлюша
Тут как бы два вопроса в одном. Первый это действительно восприятие запахов очень тонких и специфических на которые в повседневной жизни люди не обращают ни какого внимания. В восточной медицине этому предают большое значение. Механизм здесь скорее, хотя точно утверждать не буду, обостренное восприятие.

Вторая сторона вопроса, это маячок. К Ощущению запаха это не имеет ни какого отношения. Принцип процесса можно объяснить с разных сторон, но по сути это часть информации отсканированной из окружающего пространства и отображенной в восприятии через отдел мозга отвечающий за расшифровку запахов. То есть в данный отдел информация подается напрямую не задействуя рецепторы носа.

Например: работает практик, ну или просто человек со способностями, на "скорой помощи" и приходя на смену чувствует трупный запах. Зная о предупредительных настройках соответствующего функционала в своей энергетической системе, человек знает, о том, что сегодня в его смену будет труп...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Запахи

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 21:32

А я часто чувствую запах горелой проводки. По первости мужа дергала, чтоб все проверил. А потом заметила: через несколько дней случались пожары: либо у знакомых, либо в ближайших районах.
Но до сих пор не пойму ,почему обоняние реагирует только на ближайшие пожары.
Огонь мне покоя не даёт.
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»