Энергетическая подпись человека.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Энергетическая подпись человека.

Сообщение Geyer » 27 ноя 2014, 19:55

Подскажите, есть ли в мире такое понятие? Например, я пишу кому-то под другим именем (или ником). Есть ли вероятность узнать, что это написал я? Люди не сильные в этом, смогут понять, что именно я написал, а не чужой человек?
Почувствовать, "увидеть" и прочее?
С уважением, Евгений! :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2014, 20:10

Да, модераторы на раз-два это могут увидеть. :smile:
Серьёзно, так часто выдаёт манера письма и человек отнюдь не всегда владеет собой и срывается, пишет то, что ему важно... вот по тому, о чём он пишет, порой не сложно узнать... текст выдаёт, а по нему можно и "просканировать".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 17
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Ptaah » 27 ноя 2014, 20:22

когда я читаю чье-то сообщение, у меня в голове звучит голос писавшего, будто это он говорит. голоса отличаются в зависимости от автора. возможно это и есть улавливание "энергетической подписи", или это очередной фокус нашей нейронной сети)
Нет никаких преград! :)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Geyer » 27 ноя 2014, 20:24

Parzifal, согласен с Вами! Сорваться - запросто...

Естественно, возникает вопрос: как скрыть свою и как определить чужою энергетическую подпись?

Добавлено спустя 35 секунд:
Ptaah, поподробнее, если можно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 17
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Ptaah » 27 ноя 2014, 20:46

Geyer, например, когда я читаю ваши сообщение у меня в голове звучит высоковато-манерный голос с четким произношением и взвешиваним каждого слова.

у Parzifal слышится гулковатый размашистый голос с растягиванием глассных.

думаю это обученная нейронная сеть берет набор слов и их порядок и интерполирует эти данные в примерное звучание реального человека.
Нет никаких преград! :)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Geyer » 27 ноя 2014, 20:52

Ptaah, всё возможно) Вы как-то развиваете Ваш дар? И можно ли обучиться этому мастерству?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 17
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Ptaah » 28 ноя 2014, 02:44

я специально не развивал этот навык. т.к. он бесполезный)
Нет никаких преград! :)

zz1
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение zz1 » 01 ноя 2016, 23:18

Ptaah писал(а):когда я читаю чье-то сообщение, у меня в голове звучит голос писавшего, будто это он говорит. голоса отличаются в зависимости от автора. возможно это и есть улавливание "энергетической подписи", или это очередной фокус нашей нейронной сети)
Очень интересно.
А что вы слышите, когда пишу я?
Вы видите цвета людей? Может быть цвета имен? Или еще что-то?

:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:57
Репутация: 5

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Тайхъест » 04 ноя 2016, 03:18

Например, я пишу кому-то под другим именем (или ником). Есть ли вероятность узнать, что это написал я? Люди не сильные в этом, смогут понять, что именно я написал, а не чужой человек?
Почувствовать, "увидеть" и прочее?
Не сильные в этом - не смогут. Да и сильные далеко не всегда станут приглядываться, если вас с ними не связывает что-то такое, что заставит их подозревать ваше авторство в каждом пятом письме.
В принципе, текст, в том числе и текст в блоге, на форуме и т.д несет энергетический отпечаток писавшего. Чем длиннее текст, тем проще по нему настроиться и выйти на писавшего. Чем лучше развито ясновидение у смотрящего, тем и подавно легче.
Но у вас и правда намного больше шансов "спалиться" манерой письма, обращениями, речевыми оборотами, любимыми орфографическими ошибками или наоборот - нечастой для интернета приличной грамотностью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Целbный » 04 ноя 2016, 06:51

Форум своего рода эгрегор. Посему любой подключившейся может быть опознан. И не обязательно по орфографии или манере писать тексты.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Шуламит » 23 дек 2016, 13:52

Энергетической подписи, как таковой, нет. Есть энергоканалы, через которые можно определить, и кто письмо писал, и кто, например, порчу наводил. Знающие об этом практики пытаются эти каналы убирать, закрывать и перенаправлять разными способами, перекидывать на других людей (чтоб на них подумали). Но тут смотря кто будет искать, некоторые люди умеют точно находить человека через его канал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Энергетическая подпись человека.

Сообщение Cythia » 27 апр 2022, 14:09

Энергоподпись есть, но ее можно скрыть обычной защитой от просмотров.

Когда я смотрю людей, анализирую лингвистику и семантику текста, сопоставляю с силой и видом энергетики, которую воспринимаю. Чаше всего появляется фантом с характерным образом, иногда визуализируется сам автор текста.

Мне кажется, что сочетание таких дисциплины, как эзотерика, психология, лингвистика, теология, позволяет увидеть человека за энергоподписью.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»