Какие бывают способы получения информации

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Какие бывают способы получения информации

Сообщение ilanc » 23 мар 2014, 14:07

Я пробовал работать с Хрониками Акаши - не пошло,получил настройку (дистанцыонную) на Хроники Акашы все равно не пошло.
У меня возникают подозрения что Хроники Акаши подходят не всем.

Хотел бы узнать у практикующих какие еще есть проверенные способы получения информацыи ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение Jack » 23 мар 2014, 15:20

ilanc
а может быть вам и настройку дали не настоящую

есть много всего - ясновидение, таро и прочее, но всему надо учиться так же как и работать с хрониками. Само собой не сделается ничего - всему надо учиться и заниматься этим много времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение VladiWolf » 23 мар 2014, 16:00

ilanc
Именно с этой настройкой (не имея опыта) нужно довольно долго и серьезно работать, чтобы получить результаты. Мастер должен был вам это объяснить.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение Целитель » 28 мар 2014, 04:23

Какие бывают способы получения информации? - Вербальный через органы слуха и зрения и невербальный, когда информация приходит в мозг непосредственно минуя обычные органы чувств.
Хроники Акаши это определенный уровень хранения информации, их много. Как большой архив. Не очистив свое физическое тело и другие тела, не получив достаточно прозрачный канал не возможно получать информацию её будет глушить шум. От неправильной еды, от негармоничных эмоций и чувств, от беспрестанного стрекота биокомпьютера - мозга (внутренний диалог). Только приведя в гармонию свои тела и очистившись от шлаков, из многих сообщений, которые к вам поступают ежесекундно, вы начнете улавливать отдельные. В радио это называется селективностью или избирательностью. Это когда много радио станций работают на близких частотах, вы слышите какофонию (шум), только проведя тонкую настройку вы сможете отделить станции друг от друга и услышать музыку или диктора...
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение ilanc » 29 мар 2014, 14:01

Спасибо всем Вам за ответы
много чего стало понятно.
Кажится у меня эсть уже результат.
Когда я делаю "запрос" на ответ нужно ждать некоторое время ,последний раз ждал две недели,ну чесно говоря ответа я уже и не ждал.
Буду дальше работать чтобы сократить ето время.

И еще вопрос к практикам (не хочю открывать новую тему по етому спрошу здесь)
Может ли частая чистка енергетики Провоцировать простудние заболевания?
Я раньше бил восприимчив к простудним заболеапниям ,но болел раз два раза в год.
Псле того как научился делать себе "чистку",только вилечю простуду 2-3 дня и опять симптомы простуды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение glatcher » 29 мар 2014, 20:06

смотря что вы подразумеваете под "чисткой", в норме такого быть не должно - это показатель какого-то дисбаланса.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2014, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение tenera lotus » 01 июн 2014, 11:09

Я получаю информацию из информационного поля. Я не веган, не сыроед и питаюсь не совсем правильно иногда. Я никакие запросы не делаю. Информация сама льется потоком на голову. При желании можно из всего потока выбрать то, что касается данного времени или человека. Никогда не развивала это умение, но , учитывая приведенные выше ответы, может стоить вывести это умение на более высокий уровень. Главный вопрос - для чего вам информация, которую вы хотите получить. Существует огромный соблазн использовать ее в корыстных целях. А это строго наказуемо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение Moder » 15 сен 2014, 03:21

ilanc писал(а):Я пробовал работать с Хрониками Акаши - не пошло,получил настройку (дистанцыонную) на Хроники Акашы все равно не пошло.
У меня возникают подозрения что Хроники Акаши подходят не всем.

Хотел бы узнать у практикующих какие еще есть проверенные способы получения информацыи ?
Как же все просто...

Вот вам образный пример на пальцах... Получили вы вашу "настройку" (купили абонемент в спорт зал), пришли и сделали запрос (хочу быть качком), а на вас свалилась штанга килограмм под 300... не портите себе здоровье @}->--
Вера нужна тому, кто не знает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение olya_ya » 08 янв 2017, 19:33

В первый раз слышу про настройку Хроник Акаши. При определенном состоянии и уровне энергетики подключка идет автоматически. И так же автоматически становится недоступна при невозможно или нежелании не только развиваться, но и поддерживать необходимый рабочий минимум

hou
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 20:59
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Какие бывают способы получения информацыи

Сообщение hou » 01 мар 2017, 00:53

Для интереса.... Знаю об этом.... Настройка, вход через пароль...пароль, как в лучших шпионских фильмах дают...
Откуда это пошло? Кто то набирает деньги и вес на этом...
Нет паролей для просмотра! есть Дар! Возможность и работа. И все.

Черемховский

Re: Какие бывают способы получения информации

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 20:50

Я тоже согласен с предпоследним,,ни каких АКАШЕЙ МУЛАШЕЙ,,Есть ДАР,,подключишся,,,нет ДАРА,,хоть лоб разбей не выйдешь,,Можно правда через глюки :smile: ...Я например инфу получаю через своего астрального ДУХА который выбрал сам меня,,хотя я сам к астралу не имею отношения.. :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»