СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 27 дек 2012, 17:15

Сегодня, да простят меня ВЕСЫ, попросим руны заглянуть к ним в карман и послушать , какие романсы будут петь их финансы...

О нынешнем состоянии финансовой сферы руны предпочли выдать весьма сдержанную информацию, как раз в стиле Весов , мол, на все воля Высших Сил. да и вопрос рунам показался явно не корректен... тем не менее , о перспективе в этой области кой о чем намекнули... руны уверены, что Весы нынче вынашивают очередной план некого довольно таки рискованного предприятия... что много энергии и сил Весам приходится тратить на преодоление чиновничьих препонов ... обивая пороги и видя перед собой бесстрастную физиономию очередного чиновника , вот, казалось бы, Весы и сдадутся... однако, нет... сядут на пенек, съедят пирожок и снова в бой... форс-мажор- стихия , в которой Весам бывает весьма комфортна... но самое главное то, что, скорее всего, им удасться разорвать этот порочный круг и преодолеть сопротивление.. сейчас явное время перемен и созидания, поэтому руны вещают, что финансовая жизнь вот вот повернется к Весам совершенно неожиданной стороной... и ведь кораблик поплывет и ветер будет попутным... только весь вопрос куда , в какой порт он пристанет и где обоснуется... думать нужно , совершая любой шаг на любом этапе... потому что после глади воды и кораблика, по ней плывущего, дальше ничего не видно... ни воды, ни суши. завеса..



Уважаемый и отважные Весы! С наступающим Новым Годом ! пусть оправдается ваш риск, тем более если помнить, что он всегда приносит девиденты, если выверен до последней точки.

Теперь под лупой у рун наши РЫБЫ, которым, уверена, будут небезразличны советы по поводу их здоровья...
У меня две новости- одна плохая. другая -хорошая.. начну с первой... и она , ну не то, чтобы уж совсем плоха, просто то, что до определенного времени было скрыто в организме Рыб , вот вот начнет проявляться... что-то зрело, теперь этот плод упадет в руки...не хочу никого пугать, скорее всего, вы что-то подозревали, да отмахивались от проблемы, не желая развивать эту тему... конечно, кому приятно говорить о болячках. тем более , которые все равно , рано или поздно придется таки лечить... но тут вам на помощь придут Высшие Силы , помните об этом... да и про руны и их лечебную силу не след забывать...и со временем , не скажу, что сразу, все наладится и придет в норму, а помогут еще и друзья, близкие, они поддержат вас, а когда человек слышит доброе слово, считай, наполовину болезнь побеждена... только при условии... смирите себя на это время, пусть ваше эго постоит в сторонке, а Рыбы пусть сделают работу над ошибками, так легче будет понять, откуда у вашего недуга плавники растут...
Всех РЫБ с наступающим! удачи в преодолении и искреннего взгляда на себя со стороны!

И на закуску- РАКИ, правда, без пива, но обойдемся . потому что на работе пить нельзя, а речь пойдет о самореализации знака, его востребованности в социуме...

Что говорить. напор тут очевиден, Раки настроены весьма серьезно и по деловому... с шашкой наголо они рвутся в бой...для победы все есть- сила воли, знания, честные методы борьбы с соперником, и, главное, чрезмерная мотивация... Раки будут сражаться за то, во что верят даже не особо взвешивая свои шансы на успех...все пройдет очень темпераментно и искрометно, только все-таки руны советуют изредка проверять свои оставшиеся силы и наличие творческого потенциала...потому как возможна некая остановка в этом бою , что неминуемо вызовет у Раков душевное беспокойство и нервозность...но необходимое время пройдет и победа будет за вами- со старым будет покончено и новое- дело, имидж, назначение, обустройство фирмы, ступенька по карьерной лестнице- войдет прочно в вашу жизнь...и на некоторое время снова в тихой рачьей заводи возворится мир и тишина...
Дорогие РАКИ, успеха в бою, только все-таки не забывайте включать вашу интуицию и не размахивайте так сильно мечом , так ведь и непричастного задеть можно... С Новым Годом!

Добавлено спустя 6 минут:
всех благодарю за искренние пожелания и теплые слова, я стараюсь... очаровывает новогоднее оформление Тонкого Мира, за что администрации особая благодарность...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Гуляю сама по себе » 28 дек 2012, 07:48

Глиптика! Дорогая! С Наступающим Новым Годом! Уважаемые Форумчане, Администрация! С Наступающим 2013 годом!

Глиптика! отдельное Спасибо За Ваш труд, спасибо за такое РАДОСТНОЕ предсказание! Вы даже не представляете, какую вселили Надежду, по крайней мере в меня!
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 28 дек 2012, 16:09

Гуляю сама по себе

ой. я так рада... пусть все хорошее сбудется, а плохое выбрасывайте на свалку... кстати, осталось еще несколько дней, когда можно ну хотя бы слегка перебрать антресоли и кое с чем , наконец, расстаться навсегда... выбрасывая ненужное , пожелайте, чтобы вместе с ним Высшие Силы забрали все то, что вам мешает в жизни...
постараюсь дописать прорицания на оставшиеся четыре знака... кстати, среди них и мой знак...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Натуле4ка » 28 дек 2012, 16:22

Глиптика
что-то о любви нет в прорицаниях :smile: руны так падают?
А в целом - спасибо за проделанную работу! Надеюсь любители предсказаний остались довольны
@}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 28 дек 2012, 16:34

Натуле4ка

так я с самого начала оговорилась. что рассматриваю для каждого знака Зодиака только одну сферу- финансовую , либо любовные, родственные отношения, либо вопрос самореализации и востребованности , или состояние здоровья...этому принципу и следую... тему выбирали руны для каждого знака, думаю, согласитесь со мной, они точно знают, что делают...

если кто хочет для себя заказать подробное прорицание ,учитывая все сферы , скажем. на первое полугодие 2013 года , всегда к вашим услугам... почта и личка открыты...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Маомери » 28 дек 2012, 17:33

@}->-- Cпасибо за советы Вам и рунам! =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение borndead » 28 дек 2012, 17:36

Можно поподробнее: что за советы рун? Каким образом они получены и т.д. Я так понимаю - это мантика?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Benedetta » 28 дек 2012, 17:53

спасибо вам за тему!!!очень интересно!!!!!ООООчень)))Жду не дождусь,когда дойдет до львов)))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Фрекен Бок » 28 дек 2012, 19:35

8) а козероги когда????

Добавлено спустя :
8) а козероги когда????
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 28 дек 2012, 19:35

Маомери

и вам благодарность за отклик....

borndead

вы поняли почти верно... тут еще подключены мои возможности ясновидения....


Benedetta

будет.. мой знак еще тоже не упомянут... самой не терпится...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Фрекен Бок » 28 дек 2012, 19:40

8) а козероги когда????

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ой :shock: что-то омп глюкует.да простят меня модераторы @}->--
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 28 дек 2012, 19:41

Фрекен Бок

скажу сразу про 4 знака- Близнецы, Львы, Стрельцы и Козероги...
не волнуйтесь, время еще есть... потом , нужно еще учитывать и мое состояние, и настроение рун...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Benedetta » 28 дек 2012, 19:43

Глиптика
С нетерпением жду))Спасибо Вам))))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Лариса49 » 28 дек 2012, 20:12

И я жду свой знак,мой в этой четвёрке тоже :yes:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 28 дек 2012, 22:43

Ну вот , добрались и до БЛИЗНЕЦОВ... взглянем, каково будет их финансовое положение в первые три месяца наступающего года...
Близнецы , как правило, не жмоты и легко расстаются с деньгами, не сожалея о потраченном , но деньги любят и ценят, как источник , который им обеспечивает комфорт и вдохновение... и надо сказать, что любовь эта взаимна... неизменной останется она и нынче...личные качества Близнеца , уверенность в своих силах повернут дела так, что энергия денежного эгрегора прольется на них ощутимым потоком... все будет довольно гармонично , в том числе, и взаимоотношения Близнеца с финансами...
материальных потерь и в последнее время у Близнецов было достаточно ,теперь же, судя по всему , они у ворот нового пути , где их ждет финансовый успех и реализация задуманного... временному невезению -конец, Близнец подсуетится и окажется в нужное время в нужном месте, да еще и в барыше...но , тем не менее, просчитывать каждый свой шаг нужно обязательно и контроль за эмоциями должен быть строгим... и деньги нужно считать умеючи, адекватно оценивая свое новое положение , да и мудрым советом не гнушаться... короче, семь раз отмерь, один отрежь... и будет Близнец , как и его небесный покровитель Меркурий на одной из карт черного Таро Теней , с тугим денежным мешком...кстати, еще о покровителях... в этот период Высшие Силы явно за вас, Близнецы... так что , ловите удачу...
Всех очаровательных , общительных Близнецов поздравляю с Новым Годом и желаю продолжать интересные дела, которые будут приносить не только чувство глубокого внутреннего удовлетворения , но и прибыль!


А как будут себя чувствовать СТРЕЛЬЦЫ, как обстоят дела со здоровьем и их физическим состоянием?
когда все себе, любимому, когда вкладываешь только в себя, дорогого, трудно получить результат со знаком минус... так и у Стрельца... энергии хоть отбавляй, активности не занимать ... сейчас пойдем в лес, потом на лыжах, а завтра на каток .. а там можно и в аквапарк заглянуть, поплавать , а на очереди тренажерный зал... примерно так и будут развиваться события первых месяцев года... ладно бы сами с собой бы такое Стрельцы проделывали, так они еще и окружающих теребят и заставляют вставать со стульев и диванов, отрывают людей от компьютеров и телевизоров, надоедают и не дают покоя ... ну не может любящий себя до самозабвения Стрелец все это проделывать один... а где зрители, которые оценят его прекрасную физическую форму? а где звук оваций? поэтому Стрельцу все-таки, гордясь своим здоровьем, нельзя забывать, что не все способны откликнуться на его настойчивые призывы...
Поэтому , уважаемые Стрельцы, будьте милосердны и более чутки к окружающим и пребывайте в такой прекрасной физической форме весь год, только без ущерба для остальных... С наступающим Новым Годом!


Царственные ЛЬВЫ , вы позволите и о вас сказать всего несколько слов ? о, нет, нет, я вас долго не задержу, только брошу короткий взгляд на ваше положение в социуме и несколько слов скажу о вашей востребованности, как специалиста в конкретной области...
могу отметить , что то, к чему вы так долго стремились, состоится и будет реализовано ... исполнится все именно так, как вы задумывали и планировали , что, несомненно, порадует вас не только душевно , но и материально... и нельзя не отметить, что вы приложите к этому немало сил и усердия, ибо трудолюбия вам не занимать, как и упорства в своем движении к цели... но , получив выигрыш по всем фишкам, не торопитесь снова все ставить на кон... теперь вам потребуется долгий период отдыха ... не нужно строить новых планов, затевать новые проекты, привлекать новых людей... нужно расслабиться и постараться некоторое время , понимаю, что трудно , плыть по течению реки жизни... вы же , Львы , и этот период, уверена, сумеете прожить вполне комфортно...
С Новым Годом, цари природы , нежные и ранимые Львы!


Кто у нас там копытом об землю бьет? ой, простите , уважаемый КОЗЕРОГ, что вы по моему прорицанию замыкаете зодиакальный круг... постараюсь исправить досадную промашку и попрошу руны прокомментировать ваши любовные и отношения с близким окружением...
перемены в любовной жизни у Козерога будут, они грядут, весь вопрос в том , заметит ли он их ? сейчас маловато сил и энергии на что-то новое , да и совсем недавно у многих Козерогов состоялся разрыв старых, порядком тяготивших их отношений... не ожидайте сейчас и новых сексуальных побед... но это только на определенное время... нужно переждать, не нервничать и не проявлять нетерпения и все появится в нужное время ...
впереди у Козерогов переоценка ценностей на вопросы семьи , брака, любви, дружбы... не удивляйтесь, если некоторые друзья вас покинут, или вы разорвете с кем-то отношения... вхождение в новое всегда сопровождается подобной свитой...главное для Козерогов в наступающем году определить четко реальные цели и выработать пути, по которым пойти к ним, это же относится и к способам действия... все должно быть четко и понятно - куда идем, зачем и что принесет оттуда...
Незаменимые вы наши Козероги ! не ошибитесь с выбором пути , с мотивацией и берите ровно столько, сколько сумеете донести... с наступающим Новым Годом!

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Лариса49 » 28 дек 2012, 23:22

Глиптика
Благодарю Вас @}->-- ,прогноз очень даже хороший :wink:
С уважением Лариса :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Benedetta » 28 дек 2012, 23:30

Глиптика
СПАСИБО!!!!охохо...как раз то что мне нужно))как раз та сфера что меня интересует)))) Я Вам благодарна...и кстати, многое ооочень даже правдоподобно)))надеюсь все сбудется))С Наступающим Новым Годом)))))))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Глиптика » 29 дек 2012, 00:43

уважаемые коллеги!
область прорицания выбирали руны . как и знаки Зодиака тоже...не все у всех гладко. но, сами понимаете, все хорошо и быть не может... помните. что многое зависит от нас самих, наших знаний, умения вырабатывать стратегию и находить благоприятное время , а также оптимальные методы для исполнения желаемого...
Всех благодарю за добрые слова и пожелания, всем благоденствия и удачи!

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение palmira » 30 дек 2012, 15:48

Глиптика
Добрый день. Про СТРЕЛЬЦОВ. Все как раз про меня))))) Уже до нового года я подбиваю людей на подобные подвиги))): Бассеены, сауны, коньки, танцы))) не могу же я все это делать одна!!))))
Спасибо! @}->--
С Наступающим Вас! :love:
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: СОВЕТЫ РУН ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение emerald02 » 30 дек 2012, 16:28

Глиптика
@}->-- Вам от Близнецов!Как говорится - Ваши слова да денежному эгрегору в уши!))) :happy:
С Наступающим Новым Годом @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»