Оцените руны для магии связанной с финансами

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 10 апр 2012, 01:52

Valerij
Гнев батенька вас доконает :smile: учитесь читать книги.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Vetrenij » 10 апр 2012, 02:39

Valerij писал(а):
не уверен, что они приятными будут
Что Вы имеете ввиду ?
Много будут кушать, а отдачи будет мало. Так как это монеты, то есть таки привязь к денежному эгру... поэтому, если вы с ним на вы и шёпотом, то просто вы будете его безвозмездно кормить (у меня так вышло бы). Но люди с сильным энергетическим запасом м.б. справятся (с этими рунами контакт не налаживается, их нужно покорить/победить, так что, погонщики ветров кыш из темы сразу, в том числе и я). Немного смущает, но на рунах чувствуется не столько негатив, сколько жадность (может отпечаток времени, руки не стёрлись окончательно прежних владельцев, история, ваш след слышен по ним так же).

// я как-то пробовал делать талисманы на монетах (для ознакомительного характера)... неблагодарное это дело... Чистки до конца так и не прошли, не хватило сил разбудить их по назначению, талисманы ещё время от времени капризничали (благо, что больше молчали чем шумели).

В качестве концентратора на алтаре так же не шибко звонко петь будут. Согласен про жертвование, возможно даже к Локи этот набор ближе будет.

А почему бы по назначению их не пустить? В смысле для мантики на финансовые вопросы, но предварительно учёв выше написанное не только мною.
IMHO


P.S.: а вот новую бумажную купюру то как раз таки легко и чистить, легко и активировать как носитель, но сроки работы такого талисмана не велики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Америка » 10 апр 2012, 08:55

Valerij и Constance, обмен "любезностями" закончили, "Властелины информации"?
Тема начинает уходить в хамство и флуд. Останавливайтесь уже.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 11:46

Америка
Как тут не возмущаться, я про руны спросил мнения соображения по существу как говориться, а тут оказывается то ли религиозные то ли национальные конфликты виноваты что они работать не будут, должны же быть какие то рамки приличия или совести.
А почему бы по назначению их не пустить? В смысле для мантики на финансовые вопросы, но предварительно учёв выше написанное не только мною.
IMHO
Это само собой, это же так сказать 3 в 1, а можно и по отдельности, могу сказать что уже при создании практически каждая руна получилась как надо в плане работоспособности, очень много описывать но могу сказать так что некоторые технические вопросы самого создания решил именно при роботе с рунной интуиции, руна разрушения вот по второму комплекту уже притянула например монету самую разрушенную и еще с ней были связанны некоторые вещи, вот например когда что то не шло терялась (как бы терялась просто долго на робочем столе искал хотя одна действительно пропала безвозвратно) руна душевного равновесия, и это еще в не инициированном состоянии, да и по другим много интересного.
Так что желаемое удалось и комплект получился не кислым, а тут уж кому для чего можно и на мантику для предсказаний, а можно и для ритуальной магии судя по тому как они себя уже показали при роботе эффект будет как и при ношении для улучшения так и порчу можно будет влепить такую что будут долго ковыряться, подклады делать и прочее, трудно будет потом такой заряд снять, кто сможет справиться с ними.

На счет справиться с ними и могут не работать это все извиняйте тут или умеете или нет, не инструмент тут виноват. А что касается страха перед Темными и жертв так финансы они всегда ближе к Тьме были, надо просто решить чего хотите в жизни оперировать ими или к святости идти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Vetrenij » 11 апр 2012, 01:42

Вот не могу понять "практиков", которые выкладывают свои работы и просят критики, помощи проверить или заценить то что вышло, но когда появляется что-то мнение, которое не совпадает с мнением автора работы, то тема почему-то засоряется сразу же со стороны самого автора темы.
// Не серчайте... Статистика - та ещё капризная тётка.
Valerij писал(а):На счет справиться с ними и могут не работать это все извиняйте тут или умеете или нет, не инструмент тут виноват. А что касается страха перед Темными и жертв так финансы они всегда ближе к Тьме были, надо просто решить чего хотите в жизни оперировать ими или к святости идти.
Перечитайте мой пост внимательнее, я ясно написал что тут зависит от силы оператора. Я воздушного знака, у меня сил немного, но я чую, что проводником дивным буду. И металлы не особо мне отзываются, но узлы(с рунами даже), мелочь деревяная и т.п. на УРА. А при чём тут Свет/Тьма? Не выделяю таких понятий в рунной магии, куда интереснее все тогда воспринимается))

Чуть не забыл, если уж на то пошёл разговор (об энергии предмета пожеванного временем и руками/взглядами), то попробуйте сравнить свои монеты с
Изображение
// на сколько память не изменяет, то это относится к 11му-14му веку выпуска.
А может это просто меня глючит, но у меня сия мелочь действительно удивляет по энергии и вызывает восторг, правда не могу понять какая именно из них.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 11:23

У наборов сливная энергетика, как и у всех ден. знаков. Но не видящим ,не знающим и не чувствующимновичкам втюхать можно 8)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vetrenij
бусинки у Вас хорошие. Прямо ням ням))) :wink:

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 11 апр 2012, 11:54

Не то что бы я имел ввиду кого то конкретно, но с Вами все понятно, то свои люди, а то пришел со стороны то есть я надо хоть к чему то прицепиться.
Картина называется "у самих места мало чужим не рады"

Нет так нет, а у хорошего специалиста все работать будет на то есть свои законы.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 12:10

Автор, Вы сами то что хотите, адекватной оценки Вашей работы (как Вы сами же писали в начале темы) или чтобы Вас хвалили , неважно за что?

Вы себе вообразили, что недоедающие голодны маги увидели в Вас злостного конкурента, отбирающего у них последний кусок? Рассмешили, спасибки.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 11 апр 2012, 12:24

Что я хотел, так я хотел конструктивные предложение что нужно изменить, а что улучшить, а начали некоторые с мелкой мести, потом оказалось что национальные интересы между нашими странами мешают скандинавской магии работать, а потом что энергетика денег сама по себе некоторым не нравиться когда под данную энергетику все и делалось.

Вы считаете подобное конструктивным диалогом ?
Так что не вижу смысла продолжать данную тему.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 12:32

Valerij
конструктивно: возьмите другой материал, чистый и хорошо бы природный. Для понта потом его и посеребрить можно, если сильно хочется 8)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 11 апр 2012, 13:57

А чем Вам старая медь не природный материал, Вы еще современную попробуйте найти настолько природную, как эта. И готовая зарядка под материальное, эксклюзивно, зачем выдумывать велосипед когда он уже есть в готовом виде.
Думаете древние маги не хотели бы использовать метал для рун когда он являеться прекрасным фиксатором заряда, лично я думаю что хотели но в силу технических средств была проблема с его обработкой, а теперь это доступно, что Вы и можете видеть по факту.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Parzifal » 11 апр 2012, 14:02

Да всё в порядке, только тема, по-моему, для "Барахолки" ( viewforum.php?f=61 ) - её цель представляется мне созвучной именно тому разделу. А то здесь, получается, автор как на суде защищает своё дело или диссертацию. Конечно, каждому мило своё творение или детище...

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 11 апр 2012, 14:10

Вы правы и поняли все верно, перед тем как это создавалось я советовался с мастером в методах и умениях которого я не сколько не сомневаюсь.
А Выставил в данную тему что бы больше услышать конструктивные предложения по улучшению, возможные другие варианты применения, я делал с точки зрения эффективности при взаимодействии их с финансовой сферой, а что касается негатива и прочего от финансов то могу сказать Вам так, кому они мешают могу помочь избавиться от этих энергий предоставив свой счет для банковского перевода, и как говориться возьму груз этой ответственности если для кого то он не переносим.

За денежкой и финансовым благополучием почти все бегают и конкурентам подправить финансовую картину тоже многим нужно вот и сделан инструмент под эти цели, а тут вдруг негатив денежный увидели, с радостью как говориться помогу от него очиститься.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Vetrenij » 11 апр 2012, 21:27

Вы часто в своей теме упоминаете о том, что металл держит хорошо инфу и энергии, но сами к этому не прислушивались то? О том что набор ваш неживой никто и речи не ведёт (единогласно все утверждают что жив), никто на ваши методы оживления и создания так же волну не гонит, как и на оформление набора. И дело тут скорее даже не столько в монетах как заготовках под руны, сколько дело именно в ВАШИХ МОНЕТАХ (которые вы использовали). // кол-во похожих мнений должно хоть на что-то было вас навести и не на сильные претензии к финансовому эгру.
Вы сами всем "напомнили" о чистке объектов, но вы кастрюлю (достав из раковины) моете после того как в ней суп сварили, или до её использования? Я уже и свой пример приводил того, что вычищать металлы от предыдущих программ не легко, особенно если они прошли испытание временем (даже латунь не особо хорошо хочет воспринимать новые программы)... но лезть в матрицу готовой руны с набора, я бы не рискнул. Т.е. мой вывод - сейчас уже тяжело будет что-то в них изменить (я не про внешний вид).

А причем тут "пришёл со стороны, а тут и своим места мало"? Вы не на работу устраиваетесь, тут блат и знакомство влияния не несут. Тут действительно интересен ваш труд.
Согласен с Парцифалем, попросите администрацию перенести топик в "барахолку", там бывает больше зрителей и потенциальных покупателей, причём большинство опытных практиков, которые в состоянии описать то что видят. Вам высказали несколько своих мнений, а в магии многое индивидуально воспринимается, т.е. "на вкус и цвет фломастеры разные".

P.S.: Red Mercury, бусинки не мои... случайно в музее на экспозицию эту набрёл.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 11 апр 2012, 22:49

Vetrenij

Вот как раз к Вашим постам я относил сказанное меньше всего, Вы написали конструктивно, так что лично к себе не воспринимайте.
А причем тут "пришёл со стороны, а тут и своим места мало"?
А это относиться больше к Red Mercury потому что я так понимаю создал аналогичную конкуренцию, не говорю что прямо но косвенно это подозрительно все таки не совсем объективно воспринимается негативное мнение от конкурентов но не будем раздувать спор на эту тему:
viewtopic.php?f=61&t=53980

А на счет бусинок бывают в продаже у коллег так что можно будет тоже что не будь подумать на перспективу не проблема.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Red Mercury » 12 апр 2012, 00:11

Valerij
какую конкуренцию? Вы парапсихологом работаете или может врачом? (насколько я вижу, ни тем ни другим).
Насмешили еще раз :smile:

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 12 апр 2012, 00:14

Ну как говориться Мы с Вами заинтересованы по данному делу и объективно восприниматься не должны пусть решают другие, я спорить не буду.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Red Mercury » 12 апр 2012, 00:18

Valerij
неее, дорогой меня и вас объединять не надо. И заинтересованности тоже разные.
Вы просили оценить вашу работу, ее оценили. Считаете, что незаслуженно, ваш выбор.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valenton » 12 апр 2012, 01:47

Valerij писал(а):Ну как говориться Мы с Вами заинтересованы по данному делу и объективно восприниматься не должны пусть решают другие, я спорить не буду.
Ну, если можно добавлю и я свое мнение.
:bye: Наборы и амулеты очень красивые, но ощущения от них и правда неоднозначные. На шею я бы себе их точно не повесила. Не ругайтесь :bye:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение ЛераЖФ » 12 апр 2012, 10:03

Вообще не понимаю, о чем дискуссия на две страницы. Не нравится, личное дело. Мне например, нравится. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»