Оцените руны для магии связанной с финансами

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 07 апр 2012, 14:23

Зацените изделие

Руны изготовлены на оригинальных монетах 17 века, монеты восстановлены, вставка холодная эмаль, патинировано (окрашено) и законсервировано:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Второй вариант изготовлены тоже из монет 17 века, монеты восстановлены, вставка серебро, патинировано и законсервировано, данное изделие по замыслу изготавливалось под старину с имитацией износа:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Что касается второго комплекта то там сочитаються несколько возможных вариантов точнее 4, это просто авторская работа как говориться под себя:

Изображение.
Изображение

Еще один вариант на ту же тему но без вставки:
Изображение
Изображение


Изготовлены из таких вот монет :
Изображение

А это еще один вариант на тему рунно-финансовых амулетов, изготовлено из оригинальной копейки Николая II, вставка холодная эмаль, патинирование:
Изображение
Изображение



Метал сам по себе очень хорошо держит заряд, материал как монета уже является деньгами то есть заряжена за много лет энергетикой финансового материально, руна усиливает нужный эффект и корректирует энергетику для нужной цели, ну и конечно оригинальность и эксклюзивность подобного.
Думаю идеальный инструмент для применения в магии связанной с финансами и имуществом.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Вот как это выглядит при ношении:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Синди+ » 07 апр 2012, 15:23

Ужас какой то по моему. Деньги и руны..пф Издевательство над традицией какое то получается. Хотя может я чего то не понимаю

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Parzifal » 07 апр 2012, 15:26

Красиво, но ведь монеты, как свидетели истории, теперь испорчены?

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 07 апр 2012, 15:31

Синди+
Думаю что не понимаете, деньги несут свою смысловую нагрузку, руна свою, как метал материал является очень хорошим фиксатором заряда и информации при должной магической обработке сила будет не хилая, они уже при изготовлении имеют определенный заряд, а после инициации и зарядки эффект усиливается.

Что касается монет то сделано из поврежденных такие профессионального нумизмата не интересуют, да и монета сама по себе ни редкая, вот когда червонцы царские в идеальном состоянии или высшие награды существующие в нескольких экземплярах на зубы или сережки плавят или из редких юбилейных рублей того времени блесну делают вот это преступление. Я сам коллекционер и реставратор так что нумизматическую ценность не испортил бы тут даже восстановлено состояние я сказал бы, а как для оккультных целей материал как говорят то что доктор прописал.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 09 апр 2012, 01:04

Я думаю эти руны будут работать, но мало в чьих руках. Обязательное освящение кровью + регулярные жертвы с кровью...

Я бы не стала себе такой набор приобретать, весьма энергозатратный.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 09 апр 2012, 11:14

Ну на счет крови Вы перегнули это уж на любителя.
А что касается энергозатрат то да требуют не мало это не для новичка но эффект будет тоже соответствующий, если уж наверняка нужно сработать.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 09 апр 2012, 14:31

Valerij
Ну попробуйте провести хотя бы один ритуал с этими рунами, потом приходите поговорить предметно.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 09 апр 2012, 23:04

Constance

Я так понимаю это Вы в отместку за мои посты, я Вам скажу месть не лучшее намерение для Христианина, я бы сказал демоническое, так что я к такому мнению не могу относиться объективно и серьезно. И кстати лукавство это тоже грех.

Вы же в Христианстве как Вам о рунах знать или Вы успели уже традицию поменять.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 09 апр 2012, 23:12

Valerij писал(а):Constance

Я так понимаю это Вы в отместку за мои посты, я Вам скажу месть не лучшее намерение для Христианина, я бы сказал демоническое, так что я к такому мнению не могу относиться объективно и серьезно. И кстати лукавство это тоже грех.

Вы же в Христианстве как Вам о рунах знать или Вы успели уже традицию поменять.
Вы голубчик перегрелись, я даже не помню кто вы есть на данном форуме, а по никам не имею привычку запоминать. Я вообще-то больше шаманический практик, но христианское мне не чуждо, а очень близко.

А ваши монетки, прежде чем стали рунками повидали не одну человеческую руку, видели войну и кровь... о чем вы думали когда делали эти руны?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 09 апр 2012, 23:33

Хорошо Вы все помните, в других темах быстро узнаете, а тут вдруг не заметили.
Насчет шаманизма спорить не буду меня это не интересует но что то Вы для шамана сильно уж в Христианство ударились судя по постам, да и в принципе шаманизм это больше язычество, а Христианство подобные методы то есть сами элементы шаманизма воспринимает за бесовские танцы, вот тут то как раз одно полностью противоположено другому, так что давайте не будем.

Я Ваше мнение понял два раза повторять не нужно.

Видели войну, не одну человеческую руку правильно и заряжены материальным желанием ими владеть так что один позитив.

Почему то когда на купюрах руны рисуют подобных возражений нет один позитив и способствует только, когда неразменную монету делают тоже позитив, а тут Вам вдруг сильно мешать начало, и вдруг преимущества минусами стали не хотите объективно не нужно.

Вы хоть как практик понимаете что это дело вкуса можно и почистить или не знаете что предметы чистятся и заряжаются.

И что это Вам везде кровь мерещиться уже второй пост подряд, Вам что это удовольствие приносит, не нормально это, я серьезно без желания обидеть как говориться.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 09 апр 2012, 23:50

Valerij
Шаманские практики не значит, что шаман. У белых шаманов очень почитается Никола Чудотворец к вашему сведению, да и руны тоже к шаманским практикам относятся. Не собираюсь вам чего-либо доказывать, ибо бесполезно это. Надеюсь идея рисовать руны на монетах не была промотивирована банальной жадностью. Ничего не вижу плохого в жертвах на крови, баран родился бараном, чтобы умереть бараньей смертью.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 00:03

Шаманские практики не значит шаман, шаманы и Никола Чудотворец, ближе к Христианству но не видите ничего плохого в жертвах на крови когда это не приветствуется Христианством и после этой мешанины меня обзываете самим не смешно.

Напоминает одного моего знакомого он себя черным магом называл предлагал икону Сталина сделать как черную и молиться на нее в веритничестве. А оказалось что сам фанатичный христианин и Сталина святым считал мол с колдовством так боролся, а потом выяснилось еще в спорах тексты редактировал спустя какое то время, тоже говорил что все бараны и ничего не понимают.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 10 апр 2012, 00:08

Valerij писал(а):Шаманские практики не значит шаман, шаманы и Никола Чудотворец, ближе к Христианству но не видите ничего плохого в жертвах на крови когда это не приветствуется Христианством и после этой мешанины меня обзываете самим не смешно.

Напоминает одного моего знакомого он себя черным магом называл предлагал икону Сталина сделать как черную и молиться на нее в веритничестве. А оказалось что сам фанатичный христианин и Сталина святым считал мол с колдовством так боролся, а потом выяснилось еще в спорах тексты редактировал спустя какое то время, тоже говорил что все бараны и ничего не понимают.
Все смешалось в доме Обломских...

Вы просили оценить ваши руны, я вам высказала свою оценку, так как в рунах кое-что смыслю, по энергетике ваши руны весьма тяжелые, чувствуется не только тяжесть материала, а также ваша энергетика.

Всю остальную вашу вербальную диарею про каких-то знакомых мне не интересно слушать., а свои практики обсуждать с вами тоже не желаю.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 00:35

Не зря не хотите ваши практики обсуждать, Никола Чудотворец это сущность которая одна из первых не любит магию и за такой шаманизм первый по шее даст такому магу за обращение, ему хорошо свечи за защиту от магии ставить откаты он хорошие дает, Вы что людям советуете хотите гибели чьей то за такую практику и меня тут бараном обзываете.

Во вторых на счет моей энергетики так у Вас что то с рецепторами, это у Вас по моему кровь везде, а не у меня, на мою энергетику еще не кто не жаловался.
Тут же и про тяжесть материала кто чувствует тот поймет кто из нас прав.

Хватит флудить в теме, бараны тут видите ли, а у самих шаманизм с теми кто его не переносит, большой вопрос как после этого Вас воспринимать.

Так у кого диарея и у кого смешалось, как Вас после этого серьезно воспринимать можно в принципе то ?

У самого то посты не мотивированы банальной ненавистью к магии и подобному, потому что по фактам именно так получается.

Никола Чудотворец и шаманизм но насмешили, я бы еще экстрасенсорику или космоэнергетику бы тут пропустил но шаманизм к Христианству да еще к кому, это просто отпад.
:lol: :grin: :cry: :bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Белый шаман, а советы чернее некуда :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение ATOR » 10 апр 2012, 00:59

Задумка интересная, но все-таки, для рун больше природные материалы подходят. Имхо, конечно... Мне кажется, что при работе много неожиданностей может быть, и для ритуальной, и для мантической, и не уверен, что они приятными будут. Поюзайте, потом расскажите. Потенциал тут больше именно для ношения, как талисман-амулет, но надо проверять на индивидуальную совместимость с человеком.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 01:08

Ну медь там исключительно природная, тогда технической не было.


не уверен, что они приятными будут
Что Вы имеете ввиду ?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 10 апр 2012, 01:15

Valerij
Появление новых видов хозяй­ственной деятельности, влияние культуры русского и коми-зырянского народов, распространение христианства - все это отразилось на традиционных взглядах и культуре хантов, ненцев, сельку­пов. Изменились представления о функциях старых богов и духов, к прежним духам-хозяевам до­бавились новые, других видов, увеличилось число духов болезней. В пантеоне народов Крайнего Севера появилось общенародное божество - Николай Чудотворец. На понятиях о загробной жиз­ни и погребальных обрядах также сказалось влияние христианства.
Духовные и светские сибирские власти единодушно отмечали неэффективность, поверхностность христианизации сибирских абори­генов и удивительную живучесть их исконных языческих верований. У крещеных вогулов, обитавших на рубеже XIX и XX вв. на севере Верхотурского уезда, согласно отчету Пермской и Оренбургской епархий, «кровавые жертвоприношения процветают в полной силе, причем они совершаются в честь Господа Иисуса Христа, Божьей Матери и Св. Николая Чудотворца, которые по представлениям вогул являются белым (Христос. — М.К.), добрым (Богоматерь. — М.К.) и строгим (Николай Угодник. — М.К.) шайтанами» (О религиозном состоянии ино­родцев…, 1908. С.392).
Век живи, век читай...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 01:21

Constance

Самим не смешно.
Приносят жертвы Исусу Христу, Вы ему жертвы тоже приносите, не ну это просто не в какие рамки не лезет ?
и удивительную живучесть их исконных языческих верований.
Это я так понимаю живучесть проверили тем что как и язычников уничтожали заставляя Исусу жертвы приносить и Николаю Чудотворцу поклоняться.

Не ну серьезно у Вас с головой все в порядке ?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Constance » 10 апр 2012, 01:39

Valerij писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Белый шаман, а советы чернее некуда :evil:
Я не шаман, я только практикую некоторые из шаманских практик. Советы пока я никому не давала. Выше вам уже было сказано про непредсказуемость, вот чтобы ее избежать нужна жертва. Деньги, которые вы использовали в качестве материала весьма трудно, практически невозможно очистить, ни рейками, ни рунами, ни ритуалами. Они видели кровь, видели страдания. В первом наборе несколь монет очень сильно фонят фантомом мужчины, лет 30-32, его убили из огнестрельного оружия, деньги в это время лежали в мешочке, который был привязан к его поясу. Не удивлюсь, если эти деньги нашлись кучкой в одном месте. Есть еще один фантом, бабушки, мещанка, вот какие-то из монет были как бы на смерть припасены, и как бы не получилось ими воспользоваться... Несколько монет проходило через руки одного человека, занимался торговлей, мне показали горшки как будто продавал. Все деньги из разных источников, есть такие что с паперти. Такую информацию думаю не стереть. Вместо того, чтобы огрызаться, оскарблять, лучше полноценно общаться.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Valerij писал(а):Constance

Самим не смешно.
Приносят жертвы Исусу Христу, Вы ему жертвы тоже приносите, не ну это просто не в какие рамки не лезет ?
и удивительную живучесть их исконных языческих верований.
Это я так понимаю живучесть проверили тем что как и язычников уничтожали заставляя Исусу жертвы приносить и Николаю Чудотворцу поклоняться.

Не ну серьезно у Вас с головой все в порядке ?
У меня с головой все в порядке, я ради Иисуса Христа в жертву никого не приношу. Я вам просто вырезки кинула из источников, которые говорят о некоторых особенностях шаманизма, это не значит, что я делаю тоже самое, просто я владею этой информацией, а вы нет., так сказать для просвящения ума.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Очень многие хохлы тоже не в курсе, что на Пасху в церкви освящают только яйца, куличи и пасхи, так нет многие прутся с салом и горилкой. Тоже во имя воскресенья Христова с чистыми намерениями, и самое странное с недоумением недоумевают когда им говорят пшел вон из храма со своим салом... сразу списывают на расизм. :smile:

Валерий расслабьтесь и не злюкайтесь :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 10 апр 2012, 01:48

У Вас с головой что то явно, Вы бы хоть нумезматику полистали бы сначала, насмерть припасены мещанкой, это все равно что местный князь сейчас копеечку насмерть припасет, самому не смешно.
что я делаю тоже самое, просто я владею этой информацией, а вы нет.
После Вашей информации о шаманизме мне страшно справшивать откуда она, а от Вас я уже не чему не удивлюсь.

Косит шиза магов Христианских, это точно видимо правду говорят что лучше от него подальше целее мозг будет.

Добавлено спустя 4 минуты:
Очень многие хохлы тоже не в курсе
Это Вас христианство научило любви к ближнему видимо такой, не удивительно, какая церковь такие и приверженцы.

Добавлено спустя 39 секунд:
Опустились уже до национальной вражды что сказать нечего по теме ума нет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Очень высокий уровень развития нечего сказать.

Прям оплот культуры судя по Вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»