Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Натуле4ка » 05 май 2011, 12:28

Уважаемые форумчане, как показало время, нам нужна тема где мы смогли бы делиться опытом применения комплексного использования рунических формул.

По вашим просьбам, открываем такую тему, в ней мы сможем делиться опытом применения комплексного использования рунических формул.
От форумчан, а в особенности от новичков идет много вопросов о том, как оговорить, задать намерение той или иной формуле, и как создать общий схематический комплекс воздействия.

Предлагаем делиться опытом по схеме, дабы избежать ни кому не нужного флуда:

Схема:
1.Цель (что хотите получить)
2. Что имеете на данном жизненном этапе – ваша ситуация.
3. Комплекс формул (последовательность применения) со сроками и оговорами.
4. Полученный результат.
4. Работа над результатом. (исправление ошибок)
Последний раз редактировалось Натуле4ка 05 июл 2011, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 05 май 2011, 15:53

Кххххх......кххххххх,попробую начать)))
Итак ситуация:ссора с мужчиной.В принципе я была провокатор,но раздули из "мухи слона".В итоге наговорено было много,и мужчина был явно не прав.Ну я так считаю)))
Зная характер мужчины-птица гордая,чтоб извиняться...И я бы не могла первой выйти на контакт после происшедшего.Честно если бы ни руны...то не знаю что было бы...
Цель:минимально-чтоб вышел на контакт первым.Максимально-чтобы извинился.
1.сразу сделала-Внушение чувства вины:
рабочие руны:
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
Изображение
Оговор:
"Пусть такого-то всё время мучает мысль о том, что ..., пусть она не даёт ему покоя и приводит к убеждению в том, что он, негодяй, мерзавец и гнусный тип, был неправ, и порождает неистовое желание покаяться перед субъектом воздействия и первым на примирение"

2.Внушение чувства вины,по второму варианту(чтоб на уровне сознания)

Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз (зерк.)
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз (зерк.)

"(Имя) испытывает необходимость изменить свою тактику поведения, относительно меня, потому что осознает, что был неправ и сейчас должен сделать первый шаг к примирению"

3.Дуплет
рабочие руны: хагал, турсы, тейваз, вуньо, соулу, альгиз
Изображение

МФ:Став разрушает препятствия,внутренее сопротивление,обиду гордость по отношению ко мне,а высвобожденная энергия идет на возникновения желания и стремления покаяться предо мной,и сделать первый шаг к примирению"

4.Внушение мыслей
Наут Ансуз Наут
Лагуз Наут Лагуз
Оговор в точности не помню.Ну что то :"Пусть такой то думает обо мне постоянно....и т.д"

Результат:"внушение чувства вины" не гарантировало выхода мужчины на связь(всячески упирается совести:)).Поэтому пробовала дальше Дуплетом.В итоге мужчина позвонил,с предложением о встречи в 4 утра:)-захотелось приехать =-0
Может кто то посчитает,что есть лишние формулы,но на мое мнение взаимодополняющие:сначала внушаем чувство вины-пусть погрызет совесть,потом внушаем на уровне сознания-что он не прав,и т.д.,потом разрушаем обиду(наверняка была),и гордость перенаправляя на вызов,и зацикливаем мысли внушением на себе.Пусть подумает 24 часа в сутки)))
Последний раз редактировалось grom ira 05 май 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 19:28

grom ira
:flowers: C почином !!! Я отпишусь после завершения работы,дабы не спугнуть. Думаю, уже скоро. Надеюсь, вернее ) :magic:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 05 май 2011, 20:17

ой как - здорово)) супер-тема!
жаль, мне еще нечего пока сюда написать..( но надеюсь, что она поможет мне прийти к окончательному решению: что,как, в какой очередности и когда)
Натулечка, :flowers: спасибо)
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 25 окт 2011, 22:08

Тема очень хорошая, хотелось бы, чтобы знающие отвечали бы здесь, жаль только, что сейчас увидела... :love:
ищущая

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 01:34
Репутация: 0

Сообщение безуминка » 25 окт 2011, 23:05

Ув. Рунологи к Вам вопросик, выкладывала в другой теме, но теперь вижу, что мне сюда...
В сетях инета было прочитано такое сообщение : "снимал чужую рунную работу на принуждение мужчины к браку и отношениям.жена нашла у него в ботинке под стелькой приклееный листок бумаги с рунами.кантовало мужика жестко,после снятия как рукой сняло.сам на других не пробовал,аналогов в интернете не нашел,выложу здесь может кому пригодится.руны в три горизонтальных ряда,по пять рун в каждом.первый ряд-наут ансуз турс турс перто.второй ряд-наут вуньо в вязи,ансуз турс турс гебо.третий ряд-лагус вуньо ансуз турс гебо."
Кто нибудь работал с этими формулами?????
Что с ними делать ???? Очень нужно!!!!!! :love: [/b]

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Amira » 28 окт 2011, 00:24

1. Рассорить М и Ж
2. Были в ссоре, но помирились, вместе не жили ( одной кв-ре постоянно), встречались.
3. Фото не было, поэтому использовала совместный рисунок. Соперницу окружила 4-мя Исами. Далее между ними на уровне 3-х чакр (голова, сердце, половая)
Иса-Альгиз-Райдо (пер)-Турс-Хагалаз
Оговор:
Вы ссоритесь постоянно, готовы убить друг друга, все дороги быть вместе закрыты отныне, только ненависть и холод между вами, да будет так во веки вечные.
Потом между ними насыпала перца чёрного, с визуализацией и желанием (а оно было огромным) :) . Всё в чёрный пакет (но так, чтоб перец не рассыпался) и в морозилку.
След. день:

Всё тоже самое (с новым рисунком), но с Крестом на рельсах отношений.
Оговор:
-Любые отношения между ... и ... разрушены. Только ненависть и холод остались.

Рез-т: через 2 недели примерно... все отношения действительно разорваны. М совершил такой поступок, что у Ж к нему действительно только ненависть. Восстановление вряд ли возможно, только если Ж не полная тряпка (вроде совсем нет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 29 окт 2011, 01:03

Хороший метод,надо попробовать...а вот потом пакеты из морозильника куда?сжечь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 29 окт 2011, 01:39

я подобное делала,но без холодильника))) подделывала раз в месяц,через пол года рассорились,до этого дружили около 10 лет...

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 29 окт 2011, 03:13

zybr
я даже не знаю, у меня лежат.....пусть морозятся, места много не занимают))))). когда действие ослабевать начнёт можно сжечь и поновой сделать.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 29 окт 2011, 11:16

Я тоже опишусь после завершения работы, если получится, конечно))
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 29 окт 2011, 22:46

Amira
поздравляю с хорошим результатом!!!
а если имени соперницы не знаешь, можно попробовать, или нет смысла..?

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 30 окт 2011, 17:10

*света*
Спасибо!
Можно просто -моя соперница- говорить, но тут мы рисунок используем,т.е. её нужно как минимум видеть, чтобы смогли визуализировать.

добавлено спустя 11 часов 49 минут:

Небольшое наблюдение: у объекта начались неприятности, связанные с женщинами. Хотя Исы наносила на соперницу только....может, мои мысли так легли, чтобы от кобелинства его избавить.... Не верю в совпадение, т.к. второй случай за неделю....в пятн. загремел в полицию именно из-за женщины (хотя был не виноват) Как я рада, как я рада, будем "добивать" :)

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 30 окт 2011, 22:16

))))))))))))))
Удачи, Amira!!!!!!!!!!!!!

:flowers:

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 31 окт 2011, 00:48

*света*
Благодарю :love:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Хозяйка » 24 ноя 2011, 10:06

Давно шла к этой теме. Изучила много формул и составила для себя такой комплекс.
1 Цель0 наладить отношения с мужем и вернуть его ( не живем вместе с августа 2010г)

2 что имею- несколько сообщений по интернету от него. с его слов обида и невозможность продолжать отношения

3сам комплекс все делала с визуализацией и на фантом( как смогла)
с оговором без вреда для псих, физич и энер. здоровья. все формулы прорисовывала кровью и активизировала дыханием

7 окт 2011г чистка от тараканов ему и себе. на него оговорила, чтоб выбросил из головы все обиды и убрал блоки для общения со мной. на убывающую Луну. срок 5 дней. наносила на фото, через 5 дней сожгла с благодарностью. болела голова и жар по всему телу.

11 окт 15 лун день ослабление воли пер альгиз и пер тейваз. оговор снижаю твою волю и силы к сопротивлени. ты полностью подчинен моим воздействиям. срок 5 дней. фото сожгла.

15 окт 20 лун день. заморозить все отношения с женщинами, кроме меня. иса, турс, иса. оговор заморозить чувства и желания познакомиться с другими женщинами, кроме меня. принятие решения о верности мне. через 5 дней фото сожгла

15 окт пыльная накидка оговор все его привлекательные черты для женщин скрыты, он для них неинтересен и скучен. на него никто и нигде не обращает внимания. ни как на друга, ни как на любовника, ни как собеседника. как в реале так и по интернету.

20 окт 23 лун день убрать обиды и возобновить отношения. вуньо эваз. гебо. вуньо. там была виса ее приводить не буду. оговаривала как действие бессрочное. руны активизировала сжиганием.

20 окт расчистка путей к общению наут, хагалаз, райдо, гебо, ансуз.
оговор срок 5 дней , все препятствия к нашему общению сметены и ничего не мешает нам общаться и выйти тебе на контакт со мной .

26 окт 1 лун день радость общения. действие бессрочное. вису читала готовую с форума. сожгла сразу с активизацией
26 окт гармонизация отношений тейваз, гебо, отал, беркано. оговор действие бессрочное. в наших отношениях наступил радостный момент, мы счастливы, мы понимаем друг друга и ничего не мешает нам общаться и воссоединить нашу семью. активировала сожжением

1 нояб 7 лун день. вызов-внушение наут, лагуз, наут. оговор срок исполнения 10 дней. каждый вечер ложась спать и каждое утро просыпаясь ты думаешь только обо мне, скучаешь и хочешь меня увидеть

1 нояб секс пряник. оговор действие бессрочнон, активировала сожжением . Выззывает секс возбуждение при воспоминании обо мне. сес только со мной приносит радость.

11 нояб 17 лун день вызов срок исполнения 10 дней.
..........................беркано...
лагуз+наут райдо гебо кеназ лагуз+ наут
...........................тейваз

виса готовая была. и еще добавила радость общения


11 нояб приворот. наут кеназ. гебо, отал, вуньо, иера.
виса готовая. оговор действие бессрочное. активировала сожжением

ох , сколько много получилось, но старалась учесть все. оговоры полностью не пишу, потому как еще больше будет, только самые ключевые моменты

в итоге результата ноль.
жду критику и советов.
не проходите мимо!!!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2011, 12:24

Да все нормально вроде... иса-турс-иса мне не нравится, но это мои заморочки. Т.е. не формула сама по себе, а вообще любые оговоры с "кроме". Потому как я считаю, что оговор должен быть прописан рунами. А как прописать рунами слово "кроме" - неясно. Отсюда - все лазейки по принципу "кроме" - это исключительно пожелания, не подкрепленные силой рун. Соответственно, хвост после "кроме" может произойти, а может и нет. имхо.
Подождите, может, рановато еще, не у всех далеко быстро руны срабатывают.
Dance or die (c)

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 25 ноя 2011, 03:41

Хозяйка, мне кажется, что не стОит оговаривать так уж прям срок действия, а потом сжигать. ну не раскрутиться за 5 дней, раскрутиться за 10. всё таки лучше дождаться проявления работы физ. мире, а потом уж сжигать. или сжигать, когда ясно, что не подействовало уже. и опять же ИХМО, но как то много всего на него за 1,5 мес вы навешали...выберете комплекс из 2-3-х дополн. друг друга формул (например, дорога к вам+радость общ.+безгр. доверие), поработайте с ними 3 дня, потом на пару недель отложите. там уже посмотрите будут ли изменения, в соотв. с этим дальше уже думать что надо делать....

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Хозяйка » 25 ноя 2011, 07:32

спасибо всем
Amira
очень многочитала, о том сжигать сразу или потом. оговор со сроками или без. мнения разошлись и я делала как казалось лучше. в некоторых случаях оговаривала срок, в некоторых бессрочно или до получения результата.
:flowers:

Zver
а я считала, что 1.5 мес много! так вы считаете подождать еще? или можно повторить вызов? а то что то он активизировался в интернете по знакомству с женщинами. :flowers:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 25 ноя 2011, 07:43

[quote="Хозяйка"\
а я считала, что 1.5 мес много! так вы считаете подождать еще? или можно повторить вызов? [/quote]
Нет, не много. У кого как. Можно повторить вызов.
а то что то он активизировался в интернете по знакомству с женщинами
Я всей психологической подоплеки не знаю, причин может быть масса, однако, на первый взгляд - мужчина сейчас свободен, почему б ему не активизироваться. Мужчины крайне редко сидят и роняют слезы по утраченным отношениям.
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»