Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение vgg » 26 июл 2016, 01:54

Поделюсь своим случаем.
Делала став на противного соседа "Изгоняющий крест", но почему-то ушла сама, ИК меня выгнал. Почему так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:33

vgg писал(а):Делала став на противного соседа "Изгоняющий крест", но почему-то ушла сама, ИК меня выгнал. Почему так?
Вариантов множество. Не зная ничего, не видя фото- ни ваше ни соседа, отвечать бессмысленно.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 26 июл 2016, 12:41

Vgg, вы перед тем, как ИК ставить, про него, наверное, не читали отзывы. То, что ИК изгоняет слабейшего из пары оператор-обьект, писали не раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Lana Ice » 30 июл 2016, 18:21

Здравствуйте всем, подскажите, пожалуйста, поставила себе чистку фин. блоков "Какао" уважаемого Sinais. Сделала на бумаге и на манипуру себе на пластырь приклеила (почему-то туда захотелось), голова начала кружиться, ну это бывает, ладно, но потом такая тошнота пошла (точно не из-за еды, не ела потому что). Прошло все часа за два, я и успокоилась. На следующий день случайно в соц.сети наткнулась на мантру с той же направленностью - прочистка денежного канала. Пока слушала и смотрела - опять головокружение и резкая тошнота. Из-за чего подобные "эффекты" могут быть? Сразу добавлю что отравление и токсикоз исключены ))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение BercanaBercana » 30 июл 2016, 22:41

У меня отлично работает формула на привлекательность Лагуз-Гебо-Беркана-Совило. Пишу маркером на тело, левая сторона. Активирую дыханием.
Липнут не только мужчины, но и женщины чаще улыбаются. А вот с Мухоловкой непонятно. Плаксивой от нее становлюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение maksuta1968 » 17 авг 2016, 12:23

Всех приветствую! Мой опыт. Немножко серьезно поговорили с мч, по всем параметрам он должен был выйти на связь не раньше, чем через 7-10 дней. Я активировала став Сила любви от Сэма. Написал через 3 часа.
С уважением, Марина.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Grek_Dmitriy » 11 сен 2016, 21:03

Добрый вечер, уважаемые.

Помогите понять, на днях посетил свою квартиру где проводится ремонт и на стене выявил нарисованные белой краской строителями 3-и руны.
Хочу разобраться каков их смысл, и если они несут негатив прошу подсказать как их обезвредить. В интернете не нашел похожих рун, если у вас есть ссылки на описания этих рун укажите их пожалуйста.

Ссылка (если не работает пишите):
https://drive.google.com/open?id=0ByOxa ... WUwWXNGbzA

Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 11 сен 2016, 21:59

это славянские символы и свастики, посмотрите поисковиком, по ним есть информация

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Grek_Dmitriy » 13 сен 2016, 22:28

Спасибо искал, нашел только первый символ, а 2-а нижних, аналоги не нахожу...Если знаете, что они несут напишите пожалуйста.

Добавлено спустя 2 дня 18 минут 22 секунды:
Вечер добрый, так и не нашел информацию по 2-му другим рунам, прошу кто знает их смысл дать ответ, спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Ann44 » 15 сен 2016, 11:58

Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться опытом. Рунами занимаюсь давно, но редко. Темы форума читаю постоянно.
Больше года назад закуролесил мой муж - кризис среднего возраста. И был у него особый пунктик "закуролеса": "Это моя квартира! Убирайся отсюда!" Я слушала-слушала да и поставила "Изменяющий" ув.Кантаса прямо на написанный на бумажке мой собственный (ну и мужа, ест-но) адрес с примерным намерением "Пусть моя жизнь изменится так, чтобы я спокойно и без скандалов проживала в этой квартире"...
Через 1,5 месяца мой муж умер...
Я живу спокойно и без... Ни о чем не жалею.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 28 ноя 2016, 19:26

да это главное ни о чем потом не жалеть .
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Jaggi » 16 дек 2016, 20:08

Ann44 силы никакого рунического става не достаточно чтобы убить человека. Максимум на что руны могли повлиять так это на то чтобы ускорить это событие и значит что ему в любом случае оставалось жить не долго. У каждого человека есть свое количество отпущенных лет жизни.
vgg писал(а): Делала став на противного соседа "Изгоняющий крест", но почему-то ушла сама, ИК меня выгнал. Почему так?
Вложенной в рунической став вашей силы было не достаточно, вот и подействовал он на более слабое звено. Такая у него особенность.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение vgg » 17 дек 2016, 00:33

Думаю тут дело в другом. Я вспомнила, что на эмоциях была и как то октивировала его слюной- плюнула)), хотя могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Eiwaz » 19 дек 2016, 19:59

Не пользуюсь формулами и вязями. Меняю по возможности силой желания.Раньше баловался.Затратно очень.
(Константин) Тьюринг

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 20 дек 2016, 17:53

Jaggi, Сори кто Вас учил ? Подобной теории . Став что то делает ? "Делает всегда только человек . Влияют либо Рунные энергии - графическое изображение опознавательного образа называют Рунный знак ,который при инициации становится ключём активации ( в том числе) либо "аспект того или иного "Бога"
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Female_brain » 02 фев 2017, 20:29

Доброго времени суток!

Хотела бы с вами поделиться своим опытом работы с рунами.
Для начала хотела бы пояснить, что с рунами я знакома давно, но учитывая, что этот интерес у меня носит волнообразный характер, то скажу, что я скорее новичок в этом деле.
Ну, хотелось бы рассказать о моих первых работах. Анализируя это все через пару лет, я понимаю, что постоянно меня бинарило. Тогда я этого не понимала, а теперь понимаю.)))
А теперь по порядку...буквально недавно использовала руны чистки. Ох, сколько впечатлений мне пришлось пережить. Первый день мне снился бывший мол.чел, который пришел ко мне во сне и я его почему-то дико боялась. А сон еще такой, знаете,будто не во сне, а наяву. Было очень страшно. Вторую ночь я не спала особо и почти все 9 дней было беспокойство. Так же часто вздрагивала как при испуге и на 6й день я свалилась с жуткой ангиной и температурой под 39. Я очень редко болею и температура для меня очень редкий гость....
Далее...была необходимость сделать волшебный пендаль одному кролику. Нанесла на фото в телефоне, оговорила уже не помню как, формулу не активировала и забыла про нее. Если честно была уверенность, что не сработает, либо сработает, но не так явно. Кроль живёт в другом городе, почти другой конец страны и вышло так что в течении недели он явился и была встреча со всеми вытикающими. Все было прекрасно, но по моему приезду домой я испытала такое состояние тоски и опустошенности, что даже пришлось немного поплакать. (Видимо опять бинарило). На следующий день немного полегчало.
Далее, надо было наказать одну мадам за хамское поведение по отношению ко мне. Поставила ей став истерики и оговорила, чтобы истерила и возненавидела всех домочадцев. Оооох, что со мной было. Во первых поссорилась с сыном, даже приложилась к его попе пару раз. А ночью проснулась и меня посетило просто дикое желание ударить спящего ребенка. Как мне было страшно от этих мыслей, я всю ночь проплакала и только на утро поняла, что это опять бинарит. На форумах читала очень много информации по поводу бинарности, мнения разделяются. Кто-то говорит, что если чувствуешь, что бинарит, то формулы работают и ты просто не перерубив энергетический канал с кролем ощущаешь откат от действия формул. Другие говорят, что если бинарит, то став не действует и возвращается обратно.
Все-таки хотелось бы у опытных практиков узнать, что же все-таки бинарность и работают ли мои формулы.
Сейчас эксперементирую с формулами на кроликах, но ощущение, что не работает, хотя карты говорят, что воздействие идёт. Необходимо наказать одного плохого человека, но пока боюсь работать, тк не хочу, чтобы меня опять бинарило. Очень нужны ваши советы.
Ах, да.... когда ставы не оговариваю, ощущение, что они лучше работают, чем когда есть оговор.

Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 03 фев 2017, 09:13

Female_brain писал(а): Доброго времени суток!

Хотела бы с вами поделиться своим опытом работы с рунами.
Для начала хотела бы пояснить, что с рунами я знакома давно, но учитывая, что этот интерес у меня носит волнообразный характер, то скажу, что я скорее новичок в этом деле.
Ну, хотелось бы рассказать о моих первых работах. Анализируя это все через пару лет, я понимаю, что постоянно меня бинарило. Тогда я этого не понимала, а теперь понимаю.)))
А теперь по порядку...буквально недавно использовала руны чистки. Ох, сколько впечатлений мне пришлось пережить. Первый день мне снился бывший мол.чел, который пришел ко мне во сне и я его почему-то дико боялась. А сон еще такой, знаете,будто не во сне, а наяву. Было очень страшно. Вторую ночь я не спала особо и почти все 9 дней было беспокойство. Так же часто вздрагивала как при испуге и на 6й день я свалилась с жуткой ангиной и температурой под 39. Я очень редко болею и температура для меня очень редкий гость....
Далее...была необходимость сделать волшебный пендаль одному кролику. Нанесла на фото в телефоне, оговорила уже не помню как, формулу не активировала и забыла про нее. Если честно была уверенность, что не сработает, либо сработает, но не так явно. Кроль живёт в другом городе, почти другой конец страны и вышло так что в течении недели он явился и была встреча со всеми вытикающими. Все было прекрасно, но по моему приезду домой я испытала такое состояние тоски и опустошенности, что даже пришлось немного поплакать. (Видимо опять бинарило). На следующий день немного полегчало.
Далее, надо было наказать одну мадам за хамское поведение по отношению ко мне. Поставила ей став истерики и оговорила, чтобы истерила и возненавидела всех домочадцев. Оооох, что со мной было. Во первых поссорилась с сыном, даже приложилась к его попе пару раз. А ночью проснулась и меня посетило просто дикое желание ударить спящего ребенка. Как мне было страшно от этих мыслей, я всю ночь проплакала и только на утро поняла, что это опять бинарит. На форумах читала очень много информации по поводу бинарности, мнения разделяются. Кто-то говорит, что если чувствуешь, что бинарит, то формулы работают и ты просто не перерубив энергетический канал с кролем ощущаешь откат от действия формул. Другие говорят, что если бинарит, то став не действует и возвращается обратно.
Все-таки хотелось бы у опытных практиков узнать, что же все-таки бинарность и работают ли мои формулы.
Сейчас эксперементирую с формулами на кроликах, но ощущение, что не работает, хотя карты говорят, что воздействие идёт. Необходимо наказать одного плохого человека, но пока боюсь работать, тк не хочу, чтобы меня опять бинарило. Очень нужны ваши советы.
Ах, да.... когда ставы не оговариваю, ощущение, что они лучше работают, чем когда есть оговор.

Спасибо!
Из всего написанного я поняла, что защиту вы себе не ставили, а делаете порчельные работы в том числе. Смело, однако.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Female_brain » 05 фев 2017, 17:20

Кали-Юга писал(а):
Female_brain писал(а): Доброго времени суток!

Хотела бы с вами поделиться своим опытом работы с рунами.
Для начала хотела бы пояснить, что с рунами я знакома давно, но учитывая, что этот интерес у меня носит волнообразный характер, то скажу, что я скорее новичок в этом деле.
Ну, хотелось бы рассказать о моих первых работах. Анализируя это все через пару лет, я понимаю, что постоянно меня бинарило. Тогда я этого не понимала, а теперь понимаю.)))
А теперь по порядку...буквально недавно использовала руны чистки. Ох, сколько впечатлений мне пришлось пережить. Первый день мне снился бывший мол.чел, который пришел ко мне во сне и я его почему-то дико боялась. А сон еще такой, знаете,будто не во сне, а наяву. Было очень страшно. Вторую ночь я не спала особо и почти все 9 дней было беспокойство. Так же часто вздрагивала как при испуге и на 6й день я свалилась с жуткой ангиной и температурой под 39. Я очень редко болею и температура для меня очень редкий гость....
Далее...была необходимость сделать волшебный пендаль одному кролику. Нанесла на фото в телефоне, оговорила уже не помню как, формулу не активировала и забыла про нее. Если честно была уверенность, что не сработает, либо сработает, но не так явно. Кроль живёт в другом городе, почти другой конец страны и вышло так что в течении недели он явился и была встреча со всеми вытикающими. Все было прекрасно, но по моему приезду домой я испытала такое состояние тоски и опустошенности, что даже пришлось немного поплакать. (Видимо опять бинарило). На следующий день немного полегчало.
Далее, надо было наказать одну мадам за хамское поведение по отношению ко мне. Поставила ей став истерики и оговорила, чтобы истерила и возненавидела всех домочадцев. Оооох, что со мной было. Во первых поссорилась с сыном, даже приложилась к его попе пару раз. А ночью проснулась и меня посетило просто дикое желание ударить спящего ребенка. Как мне было страшно от этих мыслей, я всю ночь проплакала и только на утро поняла, что это опять бинарит. На форумах читала очень много информации по поводу бинарности, мнения разделяются. Кто-то говорит, что если чувствуешь, что бинарит, то формулы работают и ты просто не перерубив энергетический канал с кролем ощущаешь откат от действия формул. Другие говорят, что если бинарит, то став не действует и возвращается обратно.
Все-таки хотелось бы у опытных практиков узнать, что же все-таки бинарность и работают ли мои формулы.
Сейчас эксперементирую с формулами на кроликах, но ощущение, что не работает, хотя карты говорят, что воздействие идёт. Необходимо наказать одного плохого человека, но пока боюсь работать, тк не хочу, чтобы меня опять бинарило. Очень нужны ваши советы.
Ах, да.... когда ставы не оговариваю, ощущение, что они лучше работают, чем когда есть оговор.

Спасибо!
Из всего написанного я поняла, что защиту вы себе не ставили, а делаете порчельные работы в том числе. Смело, однако.

У меня была чёткая уверенность, что на меня не прилипнет, чувствовала защиту высших сил. Я людей не обижаю, просто возвращала им то, что они принесли в этот мир. Но вопрос защиты - это второй вопрос на сегодня. Вопрос бинарности - основной. Многие практикующие и давно практикующие иногда с этим сталкиваются (особенно если есть личная связь с человеком, чувства и пр) Я понимаю, что однозначного ответа не получу, но мне нужна зацепка от которой можно плясать. С другой стороны, если то, что я чувствую - это малость того, что чувствует кроль, то я просто сношу их к фигам...
Но тк я не работаю с рунами ежедневно и не зарабатываю на этом деньги, тем более, то некоторые вопросы пока остаются для меня загадкой...
Так вот мои посыл направлен на то, чтобы понять что есть все-таки бинарность в практике: действие формул или отсутствие его.

Спасибо... по поводу защиты подумаю, конечно.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 06 фев 2017, 11:17

Female_brain
вы слишком уверены в своей защищенности. при этом вы вряд ли найдете хоть одного практика, у которого нет защит. и не потому, что у них нет защиты ВС - у многих есть не только она, но и родовая, и другие. но и поставленные есть. как думаете, почему?
вы говорите, что вы возвращаете людям зло... не важно, что вы делаете, вы в любом случае производите порчельные работы. и с вашим уровнем защиты это очень смело.
что касается бинарок. то, что вы называете бинаркой, на самом деле может быть чем угодно.
пендель с кролем - это ладно. там хоть сработало. а с мадам, у которой хамское поведение, сработало? или вы все на себя перетянули?
то, что на форумах называют бинаркой может быть:
1. бинаркой, собственно. так и должно быть, если формула предполагает бинарность. бинарность может давать использование СВОЕГО биоматериала при работе с формулой - слюна, биовыделения, кровь. бинарность может давать хороший энергетический канал между вами, если при этом вы все время думаете об объекте, т.е. поддерживаете канал в активном состоянии, подпитываете его. при этом вы ЧУВСТВУЕТЕ то же самое, что и объект, но не делаете что-то за него (это если в формуле не предусмотрена бинарность).
2. обратка. то есть обратный удар от вашей маг.рабты. я не беру сейчас вариант снятия вашего воздействия кем-либо. я об обратке, которая образовалась из-за того, что защита объекта не пропустила вашего воздействия, а ваша защита или ее отсутствие, допустили возврат вашей энергии к вам же.
3. всякие психологические примочки типа самовнушения, например. если вы уверены, что бинарка - показатель работы, то подсознательно можете на псих.уровне испытывать то же самое, что заложили в программе. но это не будет иметь ничего общего с бинаркой.
это только то, что вот так сразу вспомнилось. есть еще варианты, но с утра я их сформулировать не смогу)

бинарность - показатель работы в 2 случаях: 1. формула предполагает бинарность. 2. личная особенность оператора воздействия.

что это точно было у вас - только диагностика смогла бы ответить. вариантов много. работают ли ваши формулы показывает только реальность. ваш объект пришел после пендаля? сработала ваша формула (если только это не совпадение). мадам, которая нахамила, не стала истеричкой? не сработала ваша формула.

если собираетесь практиковать порчельное, не пренебрегайте защитой. еще и про отводы подумайте.

всё - чисто моё ИМХО.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Female_brain » 06 фев 2017, 12:08

Кали-Юга писал(а):
если собираетесь практиковать порчельное, не пренебрегайте защитой. еще и про отводы подумайте.

всё - чисто моё ИМХО.

Спасибо за развернутый ответ!
Я ни в коем случае не могу хвастаться своей защитой, потому что всегда помню поговорку: Чем похвалишься, без того и останешься.)))) буду мудрее впредь.
Свои биоматериал не использую в "злобных" штучках. А вот по поводу того что думаю постоянно - это да. Не научилась отключаться, как в случае с пендалем, там мозг отключило напрочь. Буду искать подходящие формулы для отключения сознания и естественно ставить защиту, уж, если решусь еще на какие-нибудь работы с рунами.

По поводу диагностики у меня какой-то ступор появился. Раньше могла раскинуть таро, чтобы прочесть, что происходит. На сегодняшний день решила пока не брать в руки руны и таро вообще, поэтому точно сказать стала ли дама истеричкой не могу. Но что локальные скандалы есть я это и так чувствую...
Что касается меня самой, то я наоборот стала более спокойная и сдержанная. У меня вообще никогда нет потребности махать руками и повышать голос, а тут даже желание пропало выяснять даже незначительные конфликты. Вот такие "обратки" были единичными скорее. Потом когда включалось осознание что это "бинарка", то тут же проходило и больше не повторялось.

Будьте добры, если не сложно, ткните меня носом в хорошую защиту. Их так много, что глаза разбигаются.
Но вот кстати у меня всегда еще была четкая визуализация руны Турисаз, в случае если я чувствовала какое-то беспокойство, я ее визуализировала в виде такого заборчика, который не пропускает ко мне негатив, возвращает его обратно, а позитивную энергию наоборот поглащает.Руна тяжелая, грозная, фундаментальная, мощная, руна воина, победителя. Мне эта руна очень близка по темпераменту, в ней чувствую особую силу. Я ни одну руну так глубоко не чувствую как ее. Может быть поэтому она у меня идет как талисман? Я знаю что у нее достаточно обширный потенциал и руна достаточно опасная, но мне она придает уверенность.

Прошу не бить тапками, если я сказала глупость @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»