Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Santa_ygo » 04 янв 2016, 11:28

Поделюсь опытом использования става "Хвоя" на поиск работы, автор говорит, что работа будет сама идти в руки. Нанесла на бумажку и на себе нарисовала вечером перед сном и на утро обновила. Этим же утром звонят и предлагают подработку (я уже там работала, но от них давно не было предложений). Очень была рада такой работе става.

Еще один опыт - вязь "Солнышко" и Печать Фрейи. Нанесла на левую ногу сразу оба става. Снится сон, что у меня левая нога обмотана пищевой пленкой, а под пленкой пчелы. Во сне боли не было.. Это было как какое-то лекарство (по сюжету сна). когда разворачивала пленку - то голень была какой- то красноватой.. Честно говоря, не знаю даже что это может означать.

psv
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение psv » 09 янв 2016, 18:18

Подскажите какую рунограмму на чистку своей энергетики, я себе написал на теле: Альгиз, Соул, Наутиз. Подхлдиь ли эта формула?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 21 янв 2016, 22:47

Здравствуйте, уважаемые! Поделюсь своим первым опытом применения рунной формулы. Решила начать с легкой (на мой взгляд) формулы, которую увидела в этой тебе, просто чтобы понять, моё это или нет:
"Хорошая формула для накопления сил во сне от Tony Montana
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку".
Произнесла поочередно названия рун, прочитала оговор, который составила сама, т.к. конкретного оговора именно для этой формулы не было. Не знаю, правильно ли этот оговор составила.
В общем, ровно через 1 минуту начал стучать левый висок и свербить в левой ноздре, как будто собирается пойти кровь из носа. Через полчаса эти сильные реакции прошли, но голова как-будто тяжелая. Теперь даже не знаю,как буду спать с нанесенной РФ на руку, но отступать не буду. Пока в сон вообще не тянет. Хочу посмотреть, как буду чувствовать себя на утро.
Скажите, это нормально - ощущать физически влияния става на себе, было ли у кого подобное? Или просто я слишком впечатлительная? (Если надо, напишу свой "оговор", может, в нем ошибка).
Защиту не ставила, т.к. не знаю, какую ставить, чтобы защищала от "откатов" или ошибок в своей работе. В соседней теме спросила про защиту рунами Ehwaz-Algiz-Isa, но конкретного ответа по ним не получила.
Спасибо @}->--

Добавлено спустя 1 день 1 час 21 минуту 44 секунды:
В общем, отписываюсь по поводу дальнейшего действия става для накопления сил во сне: долго не засыпала, не хотелось, голова болела, к тому же мне позвонили, проговорила допоздна, заснула в 12 часов ночи. Проснулась в 6.30, совершенно не выспалась. Формулу деактивировала, как оговорила при нанесении. Но глаза резали целый весь день и спать хотелось.
Короче, не пошёл мне этот став, только внутричерепное давление увеличило. В чём была ошибка... Может, в оговоре была ошибка или сам став не мой...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 22 янв 2016, 00:27

Защиту не ставила, т.к. не знаю, какую ставить, чтобы защищала от "откатов" или ошибок в своей работе.
а вы опасаетесь откатов от формул на пополнение энергии? и защита, получается, должна вас от самой себя защищать? от себя и собственных ошибок ставов не существует, от этого должны опыт, знания и соображение защищать
В чём была ошибка
в отсутствии диагностики става перед его постановкой - на предмет "подходящести" для вас лично

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Братчанка » 22 янв 2016, 11:55

Лишь
Я знаю эту вязь под названием "Руническая батарейка" и изредка применяю, летаю, как " электровеник" потом. На сон и полноценный отдых трачу с этой формулой гораздо меньше времени. А как вы составляли оговор?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 23 янв 2016, 18:01

Sinais, Братчанка, спасибо за ответы @}->--
Sinais писал(а):а вы опасаетесь откатов от формул на пополнение энергии? и защита, получается, должна вас от самой себя защищать? от себя и собственных ошибок ставов не существует, от этого должны опыт, знания и соображение защищать
Не именно от форумы на пополнение энергии. Я хочу найти став для защиты. Я читала форум и видела, что перед тем, как делать формулы и ставы, нужно поставить защиту, особенно перед ставами против другого человека (ну грубо говоря, как в чёрной магии делают возможную "обратку" на яйцо), это чтобы защититься, если человек будет "чиститься" или у него сильная защита. О подобной защите перед ритуалами на рунах многие пишут (Ларис-ка, например).
Но перед такими серьезными ставами я хотела потренироваться на легких ставах и узнать, если ли защита на случай ошибок в работе, т.к. я пока новичок, могу не совсем верную формулу выбрать или неправильно составить оговор. Поэтому и спросила, указанный мной став хорош ли для защиты в целом (от чужого воздействия или возврат мне моего воздействия на человека), а также подходит ли он и для защиты от своих же "косяков" в магии. Видимо, такого просто не существует.
Sinais писал(а):в отсутствии диагностики става перед его постановкой - на предмет "подходящести" для вас лично
Эту диагностику можно проводить картами Таро?
Братчанка писал(а):Я знаю эту вязь под названием "Руническая батарейка" и изредка применяю, летаю, как " электровеник" потом. На сон и полноценный отдых трачу с этой формулой гораздо меньше времени. А как вы составляли оговор?
Видимо, на сон и восстановление сил он совсем не влияет, хотя несколько страниц назад его описывали именно для этого. Оговор был такой: "Я активизирую эту формулу дыханием и прошу Высшие сила помочь мне в восстановлении сил и в накоплении энергии во время сна, чтобы я чувствовала себя отдохнувшей, полной сил, имела необходимую энергию для работы, полезного мне общения и совершенствования своих знаний. Деактивитуется формула смывкой ее мочалкой и словом "деактивация". Да будет так!". А эффект был, как я уже писала, был противоположный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Братчанка » 25 янв 2016, 06:21

Лишь
Мне советовали оговаривать формулу по-рунно. Примерно так:
Уруз-энергия и сила, это результат, который я хочу достичь;
Лагуз-поток, по которому в меня вливается энергия руны Соуло;
Соуло-энергия, которая вливается в меня посредством руны Лагуз;
Эваз- само состояние сна;
Йера-аккумулирует во мне энергию
Активация/деактивация аналогичны вашим.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 25 янв 2016, 06:51

Лишь
да, от обраток надо ставить защиты
но от формул на благо, причем, самим же себе - это бессмысленно
Эту диагностику можно проводить картами Таро?
можно

Братчанка
эваз никак не может символизировать сон, т.к. это движение, активность
и в данном случае он применяется как запуск процесса, а йера - его результат
в этой формуле, скорее всего, лагуз обозначает действие во сне

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 25 янв 2016, 07:29

Братчанка, Sinais, я Вас благодарю @}->--
Теперь думаю, какой бы мне еще став применить для наработки. Чтобы не такая была реакция, противоположная))) Где-то здесь подсмотрела став "Путь к общению", может, его попробовать или еще какой-то другой выбрать :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Братчанка » 25 янв 2016, 09:36

Sinais
Спасибо за замечание! Я привела оговор в том виде, в каком он попал ко мне. Значит оговор нуждается в доработке. Но вот парадокс, у меня формула работает так, как надо мне, и с этим оговором... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 25 янв 2016, 15:30

Лишь
какой бы мне еще став применить для наработки. Чтобы не такая была реакция, противоположная
для наработки чего именно?

Братчанка
Но вот парадокс, у меня формула работает так, как надо мне, и с этим оговором
это не парадокс, это явственное подтверждение того, что главное четкое намерение, а не оговор

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Братчанка » 26 янв 2016, 06:32

Sinais
И это здорово! :happy:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 26 янв 2016, 20:16

Sinais писал(а):Лишь
какой бы мне еще став применить для наработки. Чтобы не такая была реакция, противоположная
для наработки чего именно?

Братчанка
Но вот парадокс, у меня формула работает так, как надо мне, и с этим оговором
это не парадокс, это явственное подтверждение того, что главное четкое намерение, а не оговор
Для наработки нашего с руническими ставами взаимодействия, научиться применять нужные именно моим ситуациям формулы и правильно делать оговор. Вот ищу еще какой-нибудь став. Понравился "путь к общению" (где-то здесь его видела), понравились ставы из Ваших наработок :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение varvara25 » 29 янв 2016, 09:51

Всем здравствуйте. Вчера использовала для чистки от негатива рунический став "солнышко". поставила на 9 дней. Оговор делала самостоятельно и оговаривала каждую руну. В общем первых пару часов начало клонить в сон, сидела и работала как под колпаком, ни чего ни понимая и не могла сосредоточится. Немного тошнило, болела голова. Через два часа, просто как какой-то энергетический толчок получила или энергетика приняла. За вечер сделала намного больше чем планировала, такого давно не было. Уснула быстро, хотя с этим последнее время тоже проблемы были. Утром встала 5:30 бодренькая с хорошим настроением и тяге работать и добиваться. Став очень понравился, сегодня с ним второй день получается, пока ощущениями довольна, день начался на позитиве. Приснился правда странный сон, прям яркий и будто это все происходило на самом деле. Описывала с утра в другой теме его. Вкратце, будто знакомая с какой-то бабкой шаманили на меня на воду и вылили прямо в ноги. Но вода до меня меня не дотекла и начала гореть как бензин синим пламенем. В общем став понравился и для меня он получился не энергозатратным, а даже как энергетическая подпитка извне.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 07 фев 2016, 15:35

здравствуйте! Нужна помощь: подскажите, какую руническую формулу и где писать, чтобы восполнить энергию? В последний месяц в прямом смысле слова практически сползаю с кровати, не могу ничего делать - даже самые простые дела. ощущение, что села батарейка и никак подзарядиться не может. Спасибо!
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 07 фев 2016, 16:07

Кали-Юга

Палиндром для восстановления сил, энергетической подкачки
viewtopic.php?f=250&t=108777&start=0#p2764818

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 07 фев 2016, 16:25

Sinais
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Olesia20112009 » 09 фев 2016, 18:09

ужас :shock: :cry: да что такое, опять не работает :cry: :cry: :cry: какой он упертый . Может мало жду 2 дня всего прошло :cry: подскажите сколько после вызова должно пройти время???

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение korovino » 15 фев 2016, 18:26

У кого после Солнышка температура повышалась? Я как в парилке сижу. :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 16 фев 2016, 20:25

Добрый вечер! Мне очень нужен взгляд практиков на мою ситуацию. Я понимаю, что я много вопросов задаю, но где еще, как ни здесь, новичку спрашивать.
В общем, после использования чистки Ледяной Щит наутро я еле встала - горло болело, высмаркивалась, простите за подробности, коричневыми соплями, температура 38 градусов. Взяла больничный и неделю выздоравливала. активировала чистку дыханием, ритуал не проводила. Учитывая, что перед чисткой у меня слегка болело горло, просто першило, то я еще не знала, на что грешить - или ОРВИ за ночь развилось, или это эффект чистки.
Далее, использовала "Чтобы тайное стало явным", также активировала дыханием. Я только вышла с больничного, еще пила некот. лекарства, так что ничего плохого со здоровьем не почувствовала. Но и результата пока нет.
Потом, 15 числа, использовала став"Харизма" от ув.Синаис. Я активировала дыханием, т.к. про иной способ активации я ответ не получила, поэтому использовала тот, который знаю. Сразу почувствовала состояние, будто мменя немного просквозило (хотя на улице не была) и начало снова чуть-чуть болеть горло.
Сегодня я использовала став "Крысы" (автора не помню), очень надо было, припекло. Активировала также дыханием. Боль в горле вчерашняя усилилась, снова воспаление начало подходить к ушам, еле разговариваю.
Вот я хочу узнать - такая реакция организма что означает:
Это значит, что реакция пошла и ставы будут иметь результат?
Это означает, что, наоборот, я не то использую и руны мне дают понять, что руническая магия не для меня?
Или же всё дело в активации - попробовать другой способ? Раз я работаю через оговор, активирую дыханием, и тот орган, который активирует, у меня начинает болеть. Попробовать воздействовать не своей энергетикой, но тогда чем? Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»