Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Помогите понять в чем ошибка

Сообщение Eclipse2 » 08 дек 2016, 23:49

Здравствуйте!
Прежде всего хочу сказать, что Вы что-то намудрили с Хагалазами. У них просто нереально разрушительная сила. Обязательно нужно при первой возможности сделать диагностику. Мне идет так, что Вы себе скорее навредили, чем помогли.
Теперь по пунктам:
1. Вы, скорее всего, не дочистились плюс к этому не провели чистку по всем правилам.
2. Иногда это просто физика, поэтому не впадайте сразу в панику. Тут опять же нужна диагностика.
В целом, конечно, лучше избегать подобных ситуаций.
3. Я бы не стала. Просто положите в конвертик и подальше от чужих глаз.
4. Нет, тут не было ошибки. Важен сам процесс сожжения, а не то, как Вы держите бумажку. Главное, чтобы остался только пепел.
5. Сочетание Квеорта с Хагалазом в чистках возможно, но вот именно в том варианте, как у Вас, использование сразу 4 Хагалазов, что более типично для порч, сомнительно.
На начальном этапе используйте лучше проверенные ставы, а потом, когда у Вас будет опыт и Вы сможете делать диагностику себе, что-то свое.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помогите понять в чем ошибка

Сообщение Артур » 09 дек 2016, 21:08

Вы что то намудрили с плацебо . Теория гласит что активировать рунную энергию может ИНИЦИИРОВАННЫЙ РУННОЛОГ. У всех остальных работает собственная энергия а рунные знаки служат ловушкой внимания .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Mariannn » 09 дек 2016, 21:22

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, было раз, по своей неопытности и на эмоциях делалось три последовательных вызова на кроля в три дня, то есть каждый день. Человек на связь не вышел, однако было такое, о чем сейчас подумала, может неслучайно? На него подписана в Инстаграмме, и после вызовов (через 2 дня после каждого) им было выставленно по одному фото, а всего три. Особенность в том, что обычно выставляет одно, а тут три в короткий промежуток времени. И есть мысль, что когда кроль проявляет активность такую в соц сетях, то думает обо мне, что вот, я тоже это увижу, вспомню его. Могли ли так коряво сработать вызовы? :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39055
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Talullah Tu » 10 дек 2016, 12:02

Mariannn,
могут, конечно. дальше научитесь лучше концентрироваться - и все получится. а точно ответить на Ваш вопрос поможет диагностика - что это было: результат вызова или совпадение @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Mariannn » 10 дек 2016, 13:56

Talullah Tu писал(а): Mariannn,
могут, конечно. дальше научитесь лучше концентрироваться - и все получится. а точно ответить на Ваш вопрос поможет диагностика - что это было: результат вызова или совпадение @}->--
Спасибо! :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение dasha0808 » 18 дек 2016, 13:39

Здравствуйте! Скажите, нужно ли ставить защиту на себя если хочу сделать себе остуду? Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 19 дек 2016, 09:56

Нет, не нужно, если дело только в остуде
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:04
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ZZZOOO » 19 дек 2016, 15:11

Здравствуйте!
Гадала на отношения мужа и любовницы.
Вопрос задала: "как будут развиваться у них отношения".
Естественно, подсознательно, ждала, что ответ будет в мою пользу, и ничего хорошего их не ждёт, муж одумается и вернется в семью.
Выпала руна - ВУНЬО
Прочитала толкование, что эта руна очень положительная.
Только я теперь не понимаю, положительная для кого: для меня или для них?

Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять в чем ошибка

Сообщение Eiwaz » 19 дек 2016, 19:31

Руны - отражатели. Оператор - зеркало с фокусом.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 20 дек 2016, 05:52

Здравствуйте.
Всегда читайте ответ рун исходя их поставленного вопроса. Вы спрашивали об их отношениях и ответ получили о них.
Их отношения будут развиваться хорошо.
Для правильного гадания нужно 1- убирать из головы любые мысли,2- нужно обозначать временные рамки, к примеру " как будут развиваться отношения Маши и Феди в ближайшем месяце?"
Исходя из вопроса смотрите ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:04
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ZZZOOO » 20 дек 2016, 14:22

solarWind писал(а): Здравствуйте.
Всегда читайте ответ рун исходя их поставленного вопроса. Вы спрашивали об их отношениях и ответ получили о них.
Их отношения будут развиваться хорошо.
Для правильного гадания нужно 1- убирать из головы любые мысли,2- нужно обозначать временные рамки, к примеру " как будут развиваться отношения Маши и Феди в ближайшем месяце?"
Исходя из вопроса смотрите ответ.
solarWind, спасибо большое за ответ!
А бывает так, что вопрос звучит один, а на подсознании - немного другой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 20 дек 2016, 16:54

Бывает многое) А должно быть одинаково и в подсознании, и в озвучивании вопроса.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:04
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ZZZOOO » 20 дек 2016, 23:33

solarWind писал(а): Бывает многое) А должно быть одинаково и в подсознании, и в озвучивании вопроса.
solarWind, спасибо!!!)

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Svetlychokk » 23 дек 2016, 12:40

Здравствуйте!
Подскажите, если я активировала руны для чистки с оговором, что бы они работали 9 дней, могу ли я деактивировать формулу раньше? Или если оставить ее на 9 дней, то возможно ли ставить другие формулы на этого же человека?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение solarWind » 24 дек 2016, 19:39

Svetlychokk писал(а): Подскажите, если я активировала руны для чистки с оговором, что бы они работали 9 дней, могу ли я деактивировать формулу раньше?
Можно, если на то есть очень уважительная причина. Деактивировать руны с благодарностью.
Svetlychokk писал(а): Или если оставить ее на 9 дней, то возможно ли ставить другие формулы на этого же человека?
Если другие формулы вписываются по своей направленности с уже нанесенной, все по вашему замыслу будут работать в унисон для одной цели, то можно.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять в чем ошибка

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:15

Rubiray88 писал(а): 4.а когда сжигаю став или формулу что бы не обжечся кладу на блюдце по другому как держать.и потом пускаю по ветру. Так тоже нельзя?может из за всех этих ошибок у меня слабо срабатывают руны и не сразу?
Так делать можно, не сжигают же талисманы прямо в руках, конечно, их куда-то кладут - блюдце как вариант.
Rubiray88 писал(а): 3.я всегда когда на бумаге рисую формулу, складываю в квадратик.так можно или не лзя ? (
Зачем? Я бы не складывал в квадратик.
Rubiray88 писал(а): 2.когда сожгла став хотела пустить пепел на ветер,открыла окно хороший ветер был.но я стояла против ветра.и весь пепель полител на меня (((это очень плохо?могут ли урны обидеться?
Руны обидется не могут, они не божества, они безличны.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: помогите активировать

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:36

kristinka18 писал(а): ТОЛЬКО Я НА ЕГО ФОТО РИСОВАЛА
Можно рисовать на фото, даже в некоторых случаях лучше наносить на фото, как на объект воздействия, здесь ничего страшного нет.

Ритуальную часть Вы делали вот эту?
kristinka18 писал(а): такую картинку рисуете красным на белом листике, как получится, я тоже не сильно художник))пока рисуете, говорите, чтобы (ФИ) обо мне думал, чтобы его ко мне тянуло, чтобы мучали его моменты приятные со мной. чтобы он понял, что не может без меня. Нарисовали, под подсвечник поставили (или под стаканчик со свечой), свечку зажгли, рядом поставили бокал или стакан с пивом, говорим: примите мой дар и помогите мне в моем деле, и так ждем пока свечка прогорит (сиеть возле нее не надо, можно оставить, например, на ночь гореть, только аккуратнее, чтбы безопасно было), утром пиво вылить на землю, а бумажку сохранить, пока результат не будет удовлетворять
Руны лучше всего активировать кровью или слюной.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:49

Svetlychokk писал(а): Или если оставить ее на 9 дней, то возможно ли ставить другие формулы на этого же человека?
Если это была не чистка, то можно. Лучше, чтобы воздействия сочетались, тогда энергии не будут противоречить друг другу.
Svetlychokk писал(а): Подскажите, если я активировала руны для чистки с оговором, что бы они работали 9 дней, могу ли я деактивировать формулу раньше?
Можете. Вы же активировали формулу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение #Маленькая ведьма# » 31 дек 2016, 13:18

Уважаемые практики,здравствуйте )
Подскажите пожалуйста прорисовывала руны кровью,и конечно не получилось как ручкой,и их почти не видно на фото (это норм?или что то я опять не так поняла (Подскажите пожалуйста,за ранее спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 31 дек 2016, 18:58

Здравствуйте, Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! :santa_clause:
объясните пожалуйста мне по поводу рун, возможно я не так понимаю как с ними работать (
1Рисуем формулу называя каждую
2проговарием вису и на каждое предложение называем руну "будет со мной гейбо"пример)
3говорим активирую слюной,кровью итд
4говорим данный став начинает работать с момента активации и прекращает работус момента сожения мной с благодарностью рунами
Все?)или я что то упустила и не поняла? (я делаю и мне кажется не чего не получается у меня (
И еще один вопрос когда рисуем руны кровью на фото,то четкие буквы у меня не получаются (особенно на глянцевом фото (
За ранее спасибо за помощь :shock: :love:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»