Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 дек 2016, 01:48

Тамара Витальевна писал(а): Чаще всего, думают, что Род - это семья.
Тоже не совсем верно. Бо тут могу привести реальный случай. В моей семье по линии нынешнего официального отца (по факту отчима) кое-кто из предков достаточно плотно поконтачил с девушкой "из местного населения" (про это даже семейная легенда есть, легшая потом в основу сюжета очень известного фильма). Т.е. кровность с разрывом как минимум в двух местах. Тем не менее на тот момент утухающий (поскольку старожилы вымирали, молодёжь не интересовалась...а легенды вымирали вместе со своими носителями) шаманский эгрегор, как только "унюхал" появление в пределах локации "своего" с правами внесения изменений по вероятности RC - тут же "подкинул работку" по коррекции на восстановление Родового Источника. И соответствующими правами, в шаманстве аналогичными Родовым БД по исполнении. (тут по-видимому была воспринята ещё "наследственность" на Донецкий кряж - вот тут "паляну контору" кармичности связи с Ренесми, но это уже не сможет ничего изменить - это было неизбежно). Хотя вроде бы по крови вобще к этому РИ не относился. Работку в своё время отработал и права соответственно получил(так сложилось исторически). А потом не поленился восстановить ещё и Источник... После чего и остался Ресурс... который тоже кое-кому настолько "чёрный глаз слепил", что отхватилось по полной программе, с повреждениями по сердечной(прицельно именно по сердечной, а там - как получилось) чакре уже не раз на этом ресурсе обсуждавшимися. Задача была - отключить мне управляющий доступ к РИ. Остальные спецэффекты - "для зрелищности".
Так что у меня "задача попроще". Не прийти к Дереву, а к той самой Подземной Речке вернуться. И Силу известного Имени (которое оно же - Имя Силы) восстановить. Хотя тут конечно о двух концах оно - что проще, а что сложнее.
з.ы. Про наследственность на Донецкий Кряж всё просто. Моя прабабка им рулила до ред.модератором. С соответствующими правами... пока жива была. А матери передать не успела. Следующим по цепочке рождений в родне был я. Но из локации задолго до времени инициации очень далеко уехал. А прабабку в то время умудрились упокоить так "надёжно", что до сих пор могилу найти не можем...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 дек 2016, 10:02

Alone_Wolf_NRR, А при чём здесь шаманы? У них другие направления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 дек 2016, 11:30

Тамара Витальевна, у всех другие направления. Вы сами писали, что черный, белый и тп - безразлично, не препятствие.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 дек 2016, 14:40

Плюшевый медведь, Я знаю, что у других другие направления. просто я не совсем поняла изгибы мысли Alone_Wolf_NRR.И причём моя фраза, что "
Alone_Wolf_NRR писал(а): Чаще всего, думают, что Род - это семья.
?
Часто так думают, но не обязательно. в староверческих семьях, например, очень чётко сохранилось понятие Рода в его всех смыслах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 24 дек 2016, 22:21

Я хочу поздравить Мастеров - Михаила Юрьевича, Тамару Витальевну и участников ветки, с наступающим Новым Годом!
Чтобы те, кто еще не вошел в Род, в новом году у вас все получилось!
Желаю гармонии, тепла на душе, развития и радости!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 24 дек 2016, 22:25

Сирка,
Благодарю!!!
Желаю Вам счастья и новых приключений в Новом году!!!! :preved:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 янв 2017, 01:38

Тамара Витальевна писал(а): Alone_Wolf_NRR, А при чём здесь шаманы? У них другие направления.
Направления может и другие, а вот задачи проводника взаимодействия своего народа с Духами Природы - почти такие же. Как и Хранения Своего Места. Поэтому тут всё потрясающе похоже "в общих чертах", что и не удивительно.
Как я уже говорил в своё время (кажется о языках и Лесе) - ВС абсолютно не важно как называется в национальном языке(или системе верований) функция Хранителя. Они просто вкладывают в неё определённый функционал - набор задач для выполнения. Поэтому в разных верованиях при внимательном рассмотрении и находятся потрясающе похожие функционально персонажи, что функции то одинаковые, и их всё равно надо кому-то выполнять.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Koshko » 17 янв 2017, 13:20

Тамара Витальевна
Добрый день, а как понять в какой Род входить?( отца или матери). Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 янв 2017, 13:36

Koshko писал(а): Тамара Витальевна
Добрый день, а как понять в какой Род входить?( отца или матери). Благодарю за ответ
Вас приведут в тот Род, который вам ближе по энергетике и генетике. так что-не заморачивайтесь. и Идите на огонь своего Рода.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Koshko » 17 янв 2017, 14:31

Тамара Витальевна
Еще такой вопрос: когда читала вашу технику, представила дуб и увидела, что сижу на ветках, нижних, дуба под дубом стоит мужчина в плаще с капюшоном накинутом на голову (лица не вижу), дальше смотрю вдаль вижу как будто степь заснеженную (много очень снега прям сугробы глубокие) и дальше опушку леса, понимаю, что нужно идти туда , степь прохожу без особых усилий, хотя снег глубокий. Далее уже видела в другой раз, что захожу в этот лесок, а внутри поляна, круглая, обнесенная то ли деревьями, то ли чем-то другим...вижу на поляне, в центре горит костер, высокий возле него стоит мужчина, возраст 50-60 лет с чашей в руках, ощущение, что ждал именно меня...дальше пока ничего не видела...это вот оно?
Но это вот как картинки в голове, просто показывают и я иду за ними...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 янв 2017, 14:37

Koshko
да, похоже, что оно. Всегда имеется личный фактор в восприятии человеком Зачарованного Леса.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Koshko » 17 янв 2017, 14:48

Тамара Витальевна
Благодарю за ответ))) @}->--
Еще такой момент, может жто конечно мое разгулявшее воображение, но мне кажется, что видела я этого мужчину уже раньше, просто приходил, то днем мельком гляну в окно стоит там, молча, то ночью открою глаза вижу, что как будто стоит возле кровати...
Может быть такое, что так звали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 янв 2017, 14:52

Koshko
Всё может быть. Бывает, что Род призывает.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Koshko » 17 янв 2017, 16:11

Тамара Витальевна писал(а): Koshko
Всё может быть. Бывает, что Род призывает.
Благодарю еще раз за разъяснения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Vandy » 18 янв 2017, 13:07

Тамара Витальевна Жаль, что в личке спросить нельзя, придется тут 'душу' изливать)))
С Родом работу я наладила, могу работать с другими Родами, по крови вижу теперь четко и порчи и родовые темы. Но сегодня такой момент у меня произошел: я лечила девочку маленькую (ей всего 1,5 месяца) и обычно , чтобы человек быстрее в себя приходил , я еще дополнительно призываю его предков и подключаю дополнительно канал. Но на девочке четко видна родовая тема была и мне впервые не дали так подключить. Спросила у ее мамы, что у них там по женской линии было, она сказала, что ее прабабушка прокляла всех своих детей , после чего половина из них умерли, осталась только половина (то есть родовую темуя увидела верно), теперь вопрос возник такой: почему не дали подключить девочку? То есть запрет был очень четкий и каналы все темные. Я помню , как мы с Вами обсуждали , что Род - это всё равно сильная помощь , независимо от того, что какая-то ветка 'порченная'. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение V I T A » 23 янв 2017, 01:44

Тамара Витальевна
Доброго времени суток!
Почитала тему , появилось желание поделиться одной ситуацией и задать вопрос , если вы не против.
Лет восемь назад случайно попала на один семинар( подруга психолог, как то зашла к ней в гости ) Семинар был посвящён теме рода.
В состоянии лёгкого транса участникам было предложено прогуляться по лесу. Решила в этом поучаствовать. Под лёгкую мелодию под, так скажем голосовой " путеводитель " ведущей, отправилась по тропинке ведущей на поляну на встречу к своим предкам.
Она проговаривала всё то что я должна была увидеть. Ну т.е. вы идёте по лесу , по тропинке, выходите на пустырь, видите большие камни. Камни превращаются в стулья, вы видите стол за которым чидят ваши предки......и.т.д.
Хочу описать что видела я - вижу себя со стороны, со спины. Я в белом платье, с развивающемся на ветру красным поясом. Солнечные лучи пробиваются сквозь кроны деревьев. Я выхожу на пустырь, вижу огромные валуны трансформирующиеся в стуль. Стол ,столом сидят люди , и славяне и восточной внешности. У меня к слову в роду кого только нет. Разные национальности. Так и эти люди были одеты, кто в славянские наряды, но так же помню женщину в хиджабе.
В торце стола сидел старец который был очень приветлив со мной( общалась с ними телепатически) очень запомнила его внешне. И рядом с ним мне было невероятно приятно тепло. Потом голос ведущей прервал моё общение с этим старцем. Под её слова - а сейчас к вам выйдет ваш родоначальник, он дарит вам подарок, .....из дымки выходит мужчина, в красной богатой тоге, с золотым орнаментом,кудрявый и волосы чёрные как смоль. Подходит ко мне, протягивает мечь с невероятной красоты ножнами, очень иентересная сложная вязь и камень гранат на ножнах. И вешает мне на шею кулон.
В это время ведущая прерывает моё общение и говорит - возвращайтесь.
Этот мужчина сразу удалился, а вот с тем старцем который меня приглашал за стол мне совсем не хотель прощаться. Он уходит в небо, я тяну к нему руки. По сей день вспоминаю как с ним было тепло и комфортно.
Вопрос в следующем , всё же что это было
Спасибо! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 янв 2017, 02:25

V I T A
Я знакома с этой техникой. Да, так бывает в регрессивном гипнозе. И именно таким образом В виде собрание всех предков за одним столом. но тут есть один , но большой подводный камень, делать это надо в одиночестве, а не в дружной компании . Мысли переплетаются по неволе и человек идет туда, куда ведёт более сильный энергетически.
Здесь может быть и внушение и кусочки Тонкой реальности. Всё в перемешку. Отделить теперь, да давностью времени , сложно. Надо повторить опыт, но с одиночку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 03:12

Всё бы вроде похоже, но вот на этом моменте:
V I T A писал(а): из дымки выходит мужчина, в красной богатой тоге, с золотым орнаментом,кудрявый и волосы чёрные как смоль.
я как-то насторожился. У Вас в роду (родоначальником) андрогины были? Они ж древнее. Если Солярный Посланник - родоначальник Вашего рода (как визуализировало НЛП-программу подсознание) - это несколько настораживает. Только опять же, насколько я помню, их обычно всё-таки призывают чтобы указали Путь, а не что-то задарили (тем более меч и кулон). Хотя черноволосый - это само по себе опять же странно. В общем не просто так Ваше подсознание к нему с таким подозрением отнеслось.
V I T A писал(а): И вешает мне на шею кулон.
Вот это место поподробнее вспомнить можете? Бо интересно, что за Миссию Вам при этом подвесили. Гранат на мече тоже знакомым показался. Но там ещё рубин в противовесе рукоятки тогда должен быть. Или самого меча в ножнах на момент дарения не было?
Тамара Витальевна писал(а): Здесь может быть и внушение и кусочки Тонкой реальности.
Подозреваю, что здесь в Тонкую Реальность сознание человека просто проломили. Бо поток кажется вполне так органичным...до появления Посланника. Потому
V I T A писал(а): а вот с тем старцем который меня приглашал за стол мне совсем не хотель прощаться.
вот эту точку возвращения и оставили. Возможность выйти на этого старца по представимому образу в любой момент.
V I T A писал(а): выходите на пустырь, видите большие камни. Камни превращаются в стулья,
У меня когда-то на этой методике камни в весёлых троллей превратились ;) Дальше запись "зажевало", но картинка не прервалась. Дело на склоне Авачи было...
Тамара Витальевна писал(а): Надо повторить опыт, но с одиночку.
В одиночку может просто не хватить энергии на пролом. Тут эту методику в группе используют как раз чтобы вынесло "эффектом стайности". Хотя и выносит порой совсем не туда, куда надо. Потому что частенько реальное видение от симуляции сложно отличить.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Раула » 23 янв 2017, 03:18

Alone_Wolf_NRR писал(а): Или самого меча в ножнах на момент дарения не было?
Разуиеется был..

Тамара Витальевна, родовое это такое дело неблагодарное, не правда ли?
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 янв 2017, 03:23

V I T A
Вы вполне справитесь с таким путешествием в одиночку. Энергии вам хватит вполне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»