Перенос сознания или построить канал туда.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение provodnick » 24 фев 2013, 21:30

Применяется для построения канала к нужному существу.
Для чего:общение с разноплановыми существами,обмен энергиями,информацией и т.д.
Что нужно для этого:жизненно важный вопрос,умение концентрироваться на цели,визуализировать,некая развитость астрального тела(энергонасыщенность).
Ложитесь в тихом месте(выключая все резко беспокаящие устройства и убирая такие же факторы),чтоб не дёрнуло.
Одеты тепло т.к. при перносе как и во сне тело слегка мёрзнет,укрываетесь.
Фаза раслабления.Удобно устаиваетесь.На глаза повязку из чёрной однотонной ткани или сложенную майку.
Вспоминаете и визуализируете оранжевый апельсин(запоминаете цвет-средне оранжевый).
Энергией такого цвета "заливаете" своё тело через ступни ног.Как в пустую прозрачную ёмкость тягучую,густую энергию.Подтаскиваете её своим намерением вверх неторопясь сканируя тело на предмет полноты заливки.Заполнив всё как надо физика полностью расслабляется.Эфирка же энергетизуется и начинает слегка "гудеть".Не сделав это хорошо не преходить к следующей фазе.
Само путешествие.После оранжевой заливки-тело раслаблено,повязка на глазах,источники беспокойства устранены.
Представляете темно-синее небо как летом на природе ,но без звёзд(чернильное).Ощущая его объём, глубину и многомерность.
Вдалике видим светящуюся точку,подлетаем к ней(перемещение-силой мысли и намерения)она увеличивается перерастает в реальность.Подлетев приземляемся к серо-бежевой стене.Ищем на ней мутно зелёную дверь, подходим ,справа от неё кнопка.
И дальше самое сложное,задаёшь программу попасть к такому то существу,структуре,которая ведает такими то вопросами(чётко задаётся).
Нажимаете на кнопку,дверь приоткрывается и тебя засасывает туда.И ты оказываешься лицом к лицу с существом которого ты вызвал.Дальше здороваешься,спрашиваешь,кто оно(все мысленно),соблюдая некую этику общения.
Если это тот зверь которого ты хотел,общаешься мысленно(пока в голове проговариваешь вопрос,уже в ней получаешь ответ).Можно за сеанс,несколько раз выходить туда-сюда вызывая.Ну и конечно вежливо,перед досвиданием вставлять спасибо.
Возвращаться медленно,телом после шевелить осторожно.Ни какие резкие звуки не должны тебя выдёргивать. :yes:

Добавлено спустя 7 дней 5 часов 1 минуту 59 секунд:
Когда получится ,оставляйте свои коментарии ..
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение Dial » 15 мар 2013, 01:46

Я так понял надо с начало научится хотя бы на четвёрку с плюсом, выходить в астральные сновидения а потом творить сие чудо-действие?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение Ренесми » 15 мар 2013, 16:41

provodnick, у меня к Вам один вопрос: Вы сами это пробовали? Это Ваши техники? Т.к. в инете я этот текст уже видала.. или Вы просто копипастом увлекаетесь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение provodnick » 18 мар 2013, 05:38

Dial писал(а):Я так понял надо с начало научится хотя бы на четвёрку с плюсом, выходить в астральные сновидения а потом творить сие чудо-действие?
-это не является полным выходом .Т.к.часть энергии сознания остаётся на физике(ты здесь в сознании),но большая её часть оживляет астральное тело,оно туда поднимается находит нужную сущность и "общается" сохраняя сильную связь с физическим восприятием.И здесь в сознании и там.
Но всё таки,чтобы это делать нужна развитость эфирно-астрального компонента+энергичность,некая вовлечённость в магическую активность(драйвера).

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ренесми писал(а):provodnick, у меня к Вам один вопрос: Вы сами это пробовали? Это Ваши техники? Т.к. в инете я этот текст уже видала.. или Вы просто копипастом увлекаетесь?
Соорудил давно для себя и делал конечно.Сейчас выложил только на двух форумах.Что ты и где видела,это мне без разницы.
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение Ренесми » 18 мар 2013, 13:35

provodnick писал(а): Соорудил давно для себя и делал конечно.Сейчас выложил только на двух форумах.Что ты и где видела,это мне без разницы.
Ну, во-первых, я с Вами на "ты" не переходила и не к чему так реагировать на вполне адекватные вопросы. Ваша техника, как минимум, опасна для новичков, т.к. под "зверь какой хотел" на вызов может явиться, что угодно, что поблизости голодное бродило..Если выкладываете такие вещи, то объясняйте людям подробно и технику безопасности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение provodnick » 18 мар 2013, 21:41

Ренесми писал(а):
provodnick писал(а): Соорудил давно для себя и делал конечно.Сейчас выложил только на двух форумах.Что ты и где видела,это мне без разницы.
Ну, во-первых, я с Вами на "ты" не переходила и не к чему так реагировать на вполне адекватные вопросы. Ваша техника, как минимум, опасна для новичков, т.к. под "зверь какой хотел" на вызов может явиться, что угодно, что поблизости голодное бродило..Если выкладываете такие вещи, то объясняйте людям подробно и технику безопасности.
-Попасть без опыта и без силы туда невозможно.Кто сделает -тот практически готов к встречам.
Порог для всех и на всё существует. :P
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение Ренесми » 18 мар 2013, 21:51

provodnick. Вы действительно считаете, что все астральщики профи в магии и способны на любые контакты?
Ну, мне достаточно.. :wink: Извините, выхожу из темы.. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Перенос сознания или построить канал туда.

Сообщение provodnick » 14 фев 2018, 08:06

Данная "медитация" являет собой пример развития восприятия.А также одновременно происходящее развитие астрального тела - то бишь его тренировка.С получением и тратами энергии.
Но не так как во сне.А из состояния в связке с обычным сознанием...
сила ночи сила дня одинакова ...я

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»