Ведущие Эгрегоры и их способы инвольтации масс.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведущие Эгрегоры и их способы инвольтации масс.

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2013, 01:18

Amely_Alisa писал(а):Marianna_


Универсальная религия? Кто описал эти принципы? И где их можно увидеть?
Понятия не имею, где их можно увидеть. Я эти принципы не из интернета взяла. Я к ним пришла сама. А потом нашла подтверждение своему открытию в восточной эзотерике. Но речь вовсе не об универсальной религии, я бы даже сказала, что религиозный аспект здесь вообще не причем.

provodnick писал(а):С приходом техногенности в ход пошли промывающе-обновляющие средства массой информации.Ну и как апофеоз-психотронные генераторы в довершение к оболванивания(как в "Обитаемом острове").
Дальше ,конечно будут выращивать батарейки ,как в инкубаторе,при "рождение" сразу вшивая ПК в тело.Всё и все будет в сети.
Советую Вам по-меньше смотреть всяких фильмов :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Ведущие Эгрегоры и их способы инвольтации масс.

Сообщение provodnick » 05 апр 2013, 04:57

Эгрегоры с которыми "общаются" ну абсолютно все расположены в эфирном плане.
Эфирные тела людей подсоеденены к ним
Их размеры определяются захваченой ими территорией(госграницы).Плотность ведущего покрытия синхронна где то плотности народонаселения.. Отъезжаешь в сторону и ты выпадаешь из сети "пользования".
-Все люди поделены между эгрегорами.Древние же структуры ни куда не девались.а просто спят.Их люди инкарнировались в современные системы,но при пробуждении дреней ихней их дёрнет туда.
Оккультисты же контактируют с ситемами из миров потоньше(чаще астрального,реже ментального).
_Так что те кто живёт в теле эгрегора и заявляет,что он типа такой сам по себе "мальчик свой собственный и делающий что хочет,где угодно и как угодно" явно врёт.
...В монастыре работаешь по уставу и тебе разрешается "жить",ну и иногда выходить на другие мерности(творя там).
Слишком плотная зона покрытия у "Управляющих компаний"! :draw:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»