Мурманский лабиринт.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тот кто ищет » 13 сен 2016, 00:29

Как угодно хоть дядя хоть дед хоть сестра , но я предложил одну вещь по которой будет поятен уровень общения с тем про того о ком так много рассуждают, ибо если есть контакт не на языке а в реале , откроется не пять а десять значений, все остальное для меня бла бла бла не о чем и сарказма у меня нет даже близко. Пусть хоть кто то попытается это же будет интересно узнать что такое А стоящая в круге том.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Lesi7 » 13 сен 2016, 16:10

Sinais писал(а):
А ну да у него и спросить , это хорошая мысль, я чую что он столько уже всем про себя наговорил мама негорюй.
ваш сарказм имеет веские основания)) от него легко можно получить плюшек)) особенно, если сунуться не вовремя
А вот интересно что его знак обозначает А в круге. Не смотря в интернете прописанное . Можете у него спросить ?хотя бы пять дать значений этого символа ибо он не подмена и имеет бесконечное число значений.
непростая задача, и узнать и запомнить

Для начало надо в контакт войти наверно не боясь плюшек, и быть уверенным что именно с Велесом разговариваешь, и тогда плюшки и все такое наверно не страшны, но вот в чем так сказать не пруха контакт не всегда получается у всех кто захотел с ним поговорить и Велес может не заговорить не считая это необходимым, а так да слышать можно разное и думать что это Боги говорят а наговорить они многое могут главное хорошо слушать и записывать. Вот так разные книги пишутся мутной воды так сказать, а кто их читает думают они грамоте набрались, знание получили важные от кого то кто сам с искажениями их получил в лучшем случае, печально от этого становится, но что тут поделаешь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Sinais » 13 сен 2016, 16:28

Lesi7
вы сейчас на свой практический опыт опираетесь в советах, или теоретизируете гипотетически? если на свой личный опыт - то лучше об этом прямо и рассказывать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Lesi7 » 13 сен 2016, 17:58

А как сами чувствуете? :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Sinais » 13 сен 2016, 18:03

а зачем чувствовать не по делу?
вы же изъясняетесь туманно и намеками, а я интересуюсь конкретикой в вашем посте, а не абстрактными рассуждениями
я надеюсь, вы не решили по моим постам, что я советов спрашивала - как к Велесу обращаться? т.к. мне возможно показалось, что вы в этом ракурсе ответили? или нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Lesi7 » 13 сен 2016, 18:47

Я написала как посчитала нужным так сказать мое ИМХО а как понимать меня дело ваше

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Sinais » 13 сен 2016, 19:01

Тот кто ищет писал(а):Пусть хоть кто то попытается это же будет интересно узнать что такое А стоящая в круге том.
я думаю, если так интересен этот символ, начинать имеет смысл с того - когда, для чего, с чьей подачи он вообще появился
так ли аутентичен этот символ, имеет ли он действительно истоки в древности, или это свежая конструкция
если были основы символа в славянской культуре до 9-11 веков, то и начинать надо с изучения исторических и археологических данных, если они существуют в природе
а если нет, и он появился в современности, как многое сейчас (вроде родноверия) - как грибы после дождя повылезало - то это скорее для любителей изучать современное мифотворчество, и вряд ли чем-либо интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 сен 2016, 20:06

Мда...как далеко завел простой лабиринт...скоро доберетесь до велесова круга...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Sinais » 13 сен 2016, 20:33

сорри, Тамара Витальевна, нафлудили мы вам в теме
видимо да, лабиринт так влияет))
может удалить все лишние разговоры?
хотя... про Велесов круг было бы интересно поподробнее))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тот кто ищет » 13 сен 2016, 20:34

Все вопросов больше не имею. Тогда может раскроем крест Анкх? По образу что несет этот символ, опять же не обращаясь. к источникам , чисто через образ. Для того что бы добраться до круга а точнее нырнуть в круг Велеса Тамара мало вкрутится через лабиринт и уйти за кромку нужно кое что еще. И этого еще ну очень много. Да лучше все посты удалить и мои в том числе. Мне все ясно что и как. Постить более не буду.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Lady-darkness » 13 сен 2016, 23:41

интересно узнать что такое А стоящая в круге том.
А че с А не понятно то? Начало движения, цикла, бесконечное колесо, которое Он не может остановить. Т.е. Б нет. )) Всегда есть возврат движения к А. Плюс Его место в Высшей Иерархии. Не Слово, но проявленность Звука. Круг-замкнутость в Системе:Вселенная, Мир, процесс. Ограничение от распространения, но и защита процесса, Мира..., от распада. А- Основа, которая сохраняется даже при распаде Мира, например. Мера для чего-либо. Но эт мысли с моего забора))) Может у кого че-нить поумнее написанно... :yes: Я все ж не знаток знаков, славянства, божеств.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Ossa » 16 сен 2016, 09:43

Lady-darkness писал(а):
интересно узнать что такое А стоящая в круге том.
А че с А не понятно то? Начало движения, цикла, бесконечное колесо, которое Он не может остановить. Т.е. Б нет. )) Всегда есть возврат движения к А. Плюс Его место в Высшей Иерархии. Не Слово, но проявленность Звука. Круг-замкнутость в Системе:Вселенная, Мир, процесс. Ограничение от распространения, но и защита процесса, Мира..., от распада. А- Основа, которая сохраняется даже при распаде Мира, например. Мера для чего-либо. Но эт мысли с моего забора))) Может у кого че-нить поумнее написанно... :yes: Я все ж не знаток знаков, славянства, божеств.))
А это числовая последовательность. Именно после 12 созвездия, есть 13 и его отмечают буквой "А".
"А" еще обозначается созвездие смерти, собирателя, языческого бога Мары(Тонатос для равновесия мирового баланса)
Тамара Витальевна писал(а):Против часовой стрелки -этот идет разброс энергии. так что, надо хотя бы фото этого места,чтобы понять,для чего.
Не всегда. Проекция со спирали именно всегда идет против. Такое обычно ставят для осушении энерго разлома. Чтоб нанести стихийный удар нужно перенаправить потоки. А иногда чтоб запитать одну защиту приходилось выставлять ловушки(в леса где живность и т.д. собирают энергию космоса, за счет подпитки из самого разлома земли энергией земли.). В итоге все довольны и счаливы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 16 сен 2016, 17:37

Ossa писал(а): Именно после 12 созвездия, есть 13 и его отмечают буквой "А".
"А" еще обозначается созвездие смерти, собирателя, языческого бога Мары(Тонатос для равновесия мирового баланса)

Пожалуйста дайте более полное описание или ссылку на описание данной фантазии, очень странное удовлетворение Вы получаете, а я пока нисколько. Больше вопросов чем ответов.)))

:smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Ossa » 16 сен 2016, 21:22

Shades писал(а):
Ossa писал(а): Именно после 12 созвездия, есть 13 и его отмечают буквой "А".
"А" еще обозначается созвездие смерти, собирателя, языческого бога Мары(Тонатос для равновесия мирового баланса)

Пожалуйста дайте более полное описание или ссылку на описание данной фантазии, очень странное удовлетворение Вы получаете, а я пока нисколько. Больше вопросов чем ответов.)))

:smile:
http://www.stihi.ru/2011/05/11/9041
"На самом деле Солнце идет по созвездию Змееносца с 27 ноября по 15 декабря.360 градусов Зодиака хорошо делить на 12 - по 30 градусов в каждом знаке... людям веками навязывалось мнение, что 13 – это несчастливое число, что это неудобное число, потому что оно не вписывается в гармоничный круг!
Мезоамерике (майя, ацтеки) Зодиак состоит как и положено из 13 созвездий - правда там он называется Летучая Мышь. Это созведие приходится на самый центр нашей Галактики Млечный Путь и разделяет Зодиак на «мир живых и мир мёртвых».
Мистерия Зодиака строится именно вокруг этого созвездия. Энергия Змееносца превращает колесо Зодиака в спираль.
13 -это свобода, а не хождение по зодиакальному кругу....
древние майя отождествляли вход в свою мистическую прародину со спиралью Галактики
(символ-раковина)/ В Змееносце находится память о происхождении жизни и сами ее истоки.
Это "дверь между мирами" между мужскими и женскими потоками есть прямой выход в иную реальность Вселенной.
Поэтому люди - Змееносцы - это особо божественные сущности, выполняющие некую специальную, зачастую не осознаваемую в этой жизни даже ими самими задачу. Это "сталкеры"- связные между мирами,прирожденные мистики, маги, сновидящие."
ТО ОТ СЮДА СЛЕДУЕТ ИСТУКАН МАРЫ СТАВИЛИ СТРОГО ПО НАПРАВЛЕНИЮ В ЭТО СОЗВЕЗДИЕ.
А также Это знак Иуды (13-ый) находится он между стрельцом и козерогом и как бы раздвигает их. Проще конец стрельца и начало козерога это и есть змеевержец.
_____________________________________________________________
Образ всадника на российском гербе изначально не символизировал Георгия Победоносца

Многие историки утверждают, что повсеместное признание образа Георгия Победоносца на Руси, получило в начале XI века вместе с развитием христианства. Однако, археологические находки не подтверждают подобных утверждений.
Всадник, поражающий копьем дракона, использовался в течение многих столетий как составная часть державного российского герба, ещё до христианизации Руси.

Например, Великий Князь Василий Васильевич в XV чеканил монеты с изображением всадника на коне, попирающего копьем дракона. На лицевой стороне монеты изображен всадник, убивающий копьем дракона. Над всадником буквы, утверждающие, что это образ князя. На обратной стороне монеты уточняется, что это князь Великий Василий Васильевич.

Следовательно, образ всадника на коне, убивавшего копьем дракона в тот период ни в коем случае не отображал образ Георгия Победоносца.

Таким образом, личность святого Георгия, могила которого находится на территории Израиля, никакого отношения к образу всадника на Российском гербе не имеет.
http://hnu.docdat.com/pars_docs/refs/17 ... /img12.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0703/62/35bb57290103.gif
http://artnow.ru/img/622000/622487.jpg
http://classic-online.ru/uploads/000_pi ... 307523.jpg
В поединках Тора с Йормунгандом отчетливо выступает реконструированный индоевропейский мифологический сюжет о борьбе бога-громовника со змеевидным противником.
Тор в схватке с Йормунгандом являлся 13 созвездием. Это для скандинавов означало что они все получат свободу и попадут в валгаллу.
Для воителей наемников Мара была тем же самым.
___________________________________
Также кубок обвитый змеей что у медиков на халатах означает тоже 13 созвездие.
http://jewellerytrade.ru/upload/resize_ ... 0dfad7.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 17 сен 2016, 03:36

Пришлось самому искать информацию о Славянском мире. Меня интересовала Богиня - Мара.
И вот такая по ней информация в свободном доступе.

Версий, как и стоило ожидать, появилось огромное множество. Автором одной из них является доктор философских наук, профессор Валерий Чудинов. По его мнению идол женского рода. Это никто иная, как богиня болезней и смерти Мара. Исконно славяне были язычниками, а идолопоклонство было особенно характерно для Урала. Лиственница считалась божественным деревом. Жители из уст в уста передавали, что боги живут в волокнах этого дерева и являются хранителями человеческих душ. Чтобы совершить какой-либо акт памяти – поминки или сделать подарок предкам – к идолам несли еду или что-то ценное.
Автор версии о том, что идол – богиня, аргументируют свои догадки следующим образом. На лице истукана бросается в глаза большая буква «Р» (первой мыслью было чтение надписи как “род”). Подобный знак можно было увидеть в нескольких местах. Но изображение рода достаточно традиционно – обязательны усы, борода. В данном случае следов растительности на лице, которое, кстати, выглядит скорбным, не обнаружено. Потому-то и было выдвинуто предположение, что это женская фигура. Из известных нам богов это могла быть только богиня болезней и смерти Мара.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 22:58

Shades писал(а): Автор версии о том, что идол – богиня, аргументируют свои догадки следующим образом. На лице истукана бросается в глаза большая буква «Р» (первой мыслью было чтение надписи как “род”). Подобный знак можно было увидеть в нескольких местах. Но изображение рода достаточно традиционно – обязательны усы, борода. В данном случае следов растительности на лице, которое, кстати, выглядит скорбным, не обнаружено. Потому-то и было выдвинуто предположение, что это женская фигура. Из известных нам богов это могла быть только богиня болезней и смерти Мара.
А вы знали что у богини Мары есть аналог в пантеоне греческих богов. А именно:
У Гермеса, получившего его от Аполлона, появился традиционный крылатый жезл вестника — керикион или Кадуцей, способный мирить врагов.
Кадуцей(жезл Гермеса) имел на себе две змеи (в другом варианте — две ленты), которые обвили посох в тот момент, когда Гермес решил испытать его, поместив между двумя борющимися змеями. Гермес использовал свой жезл, чтобы усыплять или будить людей — для того, чтобы передать послание от богов кому-нибудь из смертных, и чаще всего это делается во сне(две ленты это то же самая вертикальная спираль или обратного направления лабиринт).
Так же Гермес был посланник богов и проводник душ умерших (отсюда прозвище Психопомп — проводник душ) в подземное царство Аида. Сын Зевса и плеяды Майи (по версии, сын Персефоны), Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия) в четвёртый день месяца.
____________________________
Если вы так не поняли о чем я, то вернемся к реальному миру. А именно чтоб высчитать положение человека во вселенной и параллельно куда встать в лабиринте.
Недавно читал материал что можно создавать резонанс и с помощью его общаться на расстояния. В итоге можно предположить что те самые лабиринты были нечто похожее на мобильные телефоны.(только вместо спутниковой связи и вышек использовали планеты).
И даже больше если верить расчетам то оккультными учениями они(те жрецы) могли перемещаться на большие расстояния(как астральные проекции, так и физические). Даа вся магия и их проклятья, порчи, исциления свидетельствуют о резонансе и передачи информации (эфирно-физической)на расстоянии.

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:
Хотелось еще добавить...
Как то раз мне попадалась книга. Так вот в этой книге описывалось как рождали воинов в таких лабиринтах. Таким образом оккультными учениями вырывали людей из пространства и времени.
А в иных книгах писалось что с помощью магии создавали карман вселенной в виде коридора судеб, реки Стикс, Смородиной(Владения Морены, согласно древним сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем...) и т.д.
Shades
Также именно вам хотелось от себя указать необходимую информацию про Мару:
Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». А по-белорусски “мара” — это мечта.
Но так же доверяй но проверяй и именно для вас:

Цитирую:
В каком русском художественном произведении впервые появилось слово "мечта", наверное, уже никто не знает. Само слово происходит от старославянского "мьчьта", что означало "мерцать". Во времена Пушкина слово "мечта" имело значение "видение", "призрак".


А вот в украинском языке немного иначе. Заметили, что в произведениях Шевченко(ну, Тараса Григорьевича, а не Андрея) не упоминается это слово? Вот и я о том же. "Мрія" появилась в украинском уже во второй половине XIX века благодаря Михаилу Старицкому. Да именно тому, кто написал пьесу "За двумя зайцами", и именно тому, кто был двоюродным братом украинскому композитору Николаю Лысенко. Это произошло во время написания стихотворного письма Олене Пчилке - матери Леси Украинки.
Согласно стихотворения Украинского писателя не вся Русь была язычниками и идолопоклонниками. Так же существовали оккультные племена и маги-колдуны-ведьмаки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 18 сен 2016, 03:15

Мы стоим на Мурманском лабиринте, который показан схемой чем реалями скрытой от всех поверхности лабиринта.

Я читаю статью: - Идол из уральских болот старше Ноева ковчега


Михаил Жилин, старший научный сотрудник института археологии РАН, Москва:
— Это уникальная скульптура. Подобных нет нигде в мире. Шигирский идол – одновременно и очень живой, и очень сложный. А орнамент, которым он покрыт, - это ни что иное, как зашифрованная информация. С помощью орнамента древние люди передавали свои знания. Расшифровать их очень сложно. Идол был датирован эпохой мезолита: 8680 лет (плюс-минус 140 лет) тому назад. На сегодняшний момент это самая древняя деревянная скульптура. Пять лет назад специалисты Российской академии наук провели углеродный анализ, и выяснилось, что возраст находки составляет ни много - ни мало 9,5 тысяч лет! Получается, что уральский идол не только старше египетских пирамид, но и цивилизаций майя и ацтеков.
Споры о возрасте идола не утихали с момента его обнаружения. Мнения были самые разные: от неолита (V—VI тысячелетие до нашей эры) до бронзового (II тыс. до н. э.) и даже раннего железного века (I тыс. до н. э.). В 1997 году идол начал разрушаться, понадобилась срочная консервация. Но перед тем как ее осуществить, было решено провести радиоуглеродный анализ проб из внутренних слоев древесины. Результаты исследования просто шокировали всю археологическую общественность. Дата рождения идола – эпоха мезолита (средний каменный век) — 9,5 тысяч лет тому назад. А это значит, что он гораздо старше египетских пирамид и Ноева ковчега. Согласно некоторым источникам, Вселенная была сотворена 5493 года назад. А деревянная скульптура появилась намного раньше.
Это чудо, так внезапно возникшее из болота, может оказаться всего на два-три тысячелетия моложе Атлантиды. Но вот вопрос, который не имеет ответа: как могли на нем появиться надписи - ведь письменность возникла на три с лишним тысячелетия позже?

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение chokolat » 20 сен 2016, 15:50

Прошу прощения у Тамары Витальевны , что мы отошли от темы,
но хотелось всё-таки высказаться по этому поводу..


Ossa писал(а):
Также именно вам хотелось от себя указать необходимую информацию про Мару:
Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». А по-белорусски “мара” — это мечта.
Но так же доверяй но проверяй и именно для вас:

Цитирую:
В каком русском художественном произведении впервые появилось слово "мечта", наверное, уже никто не знает. Само слово происходит от старославянского "мьчьта", что означало "мерцать". Во времена Пушкина слово "мечта" имело значение "видение", "призрак".

А вот в украинском языке немного иначе. Заметили, что в произведениях Шевченко(ну, Тараса Григорьевича, а не Андрея) не упоминается это слово? Вот и я о том же. "Мрія" появилась в украинском уже во второй половине XIX века благодаря Михаилу Старицкому. Да именно тому, кто написал пьесу "За двумя зайцами", и именно тому, кто был двоюродным братом украинскому композитору Николаю Лысенко. Это произошло во время написания стихотворного письма Олене Пчилке - матери Леси Украинки.
Согласно стихотворения Украинского писателя не вся Русь была язычниками и идолопоклонниками. Так же существовали оккультные племена и маги-колдуны-ведьмаки.
"Мара – великая Богиня. Она стоит на кромке Яви и Нави и провожает духи развоплащённых в чертоги Велеса. Мара не смерть, она между жизнью и смертью, как сон (киМарить –спать). Сила Мары озаряет человеку его заветную цель – его мечту. Ведь Мара и есть мечта (бел.) ... Мара — это звездный, несбыточный свет в ночи, который не освещает весь путь, но озаряет его цель. И доступна эта дорога сильным духом, искренним и чистым в своих помыслах с несгибаемой волей. Иначе человек забывается собственными фантазиями и погружается в сон наяву, замыкается от действительности, встретив препятствия на пути. Либо отрекается от мечты, обретая взамен пустоту.
Человеку с чистыми помыслами Мара дает силу идти вперед, озаряя их заветную цель, поддерживая пламя духа, укрепляя волю... Царство Мары – кромка между Навью и Явью – соткано из наших мечтаний и чаяний, образов и…страхов. Потому пройти царство Мары можно лишь с чистым, безстрашным сердцем."

Автор выше приведённого текста не плохо описал образ,
Одно только добавлю: Мара не Призрачна , она Прозрачна, как может быть прозрачным бриллиант чистой воды.
Человек прикоснувшийся однажды, не останется прежним
Можно часами лазить в интернете и искать разные источники , так и блуждая в потёмках
важно то ,что познал сам, хотя это может быть только частью всего узора , малой толикой или только отражением

Изображение
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 20 сен 2016, 17:17

Меня порадовало что находке многие тысячи лет, она старше известных пирамид и Атлантиды. Представляете себе свой возраст памяти, вот где настоящий лабиринт соисканий.

Шигирский идол хранится в Свердловском краеведческом музее в Екатеринбурге.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 окт 2016, 01:01

Интересно, а почему мне не приходили сообщения об общении в теме?... удивительно...Только сейчас залезла посмотреть и вот вам...далеко ведет лабиринт...Очень далеко... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»