Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 07 сен 2014, 10:53

Можно читать в плоскости задействовав ум , можно в Сфере...в сфере своего сознания(оно живое), я думаю так более понятно, так вот если совсем просто Темные созидали мыслью, Светлые словом. И цвет магии совершенно не причем к тому что я написал. Мысль и Слово это два компонента при помощи которых можно создать живой образ, который потом проявиться в этом мире. Но на плоскости вы образ не создадите..и если образ не живой тоже как то не очень... Так что вот одно из отличий одних от других..Посему и мысль и слово должны быть живыми, не плоскими.. И если слово не открывается в образ, оно мертвое, и если мысль не родилась в сфере вашего сознания, она тоже не живая. только не надо препарировать слова...как это делает Задорнов, он на ложном пути, и не видит сути...корня слова...Начинал хорошо, а закончил как всегда...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Lagus » 07 сен 2014, 15:30

Тот кто ищет писал(а):Можно читать в плоскости задействовав ум , можно в Сфере...в сфере своего сознания(оно живое), я думаю так более понятно, так вот если совсем просто Темные созидали мыслью, Светлые словом. И цвет магии совершенно не причем к тому что я написал. Мысль и Слово это два компонента при помощи которых можно создать живой образ, который потом проявиться в этом мире. Но на плоскости вы образ не создадите..и если образ не живой тоже как то не очень... Так что вот одно из отличий одних от других..Посему и мысль и слово должны быть живыми, не плоскими.. И если слово не открывается в образ, оно мертвое, и если мысль не родилась в сфере вашего сознания, она тоже не живая. только не надо препарировать слова...как это делает Задорнов, он на ложном пути, и не видит сути...корня слова...Начинал хорошо, а закончил как всегда...
Вы меня конечно извините, но я снова в "зависе" от вашего стиля изложения :shock: я не улавливаю разницы - Темные созидали мыслью, Светлые словом...если под мыслью понимать первичный импульс, то следовательно получается цепочка: мысль-слово-поступок, либо мысль-поступок. Мысль первична, следовательно и те и другие созидают с помощью мысли...только Светлые еще и живое Слово задействуют, так? или имеется в виду, что Светлые думают как-то иначе не мыслями, но образами?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 07 сен 2014, 18:35

Слово это энергия(сила) вне, с помощью которой создается живой образ, мысль энергия внутри. с помощью которой создается образ.. Сейчас то чего не понятно? ; Какой это импульс мысль? Это сила которая раскрывается,СОЗДАЕТ ЖИВОЙ образ, если это происходит в сфере вашего сознания. Живые слова раскрываются в образ(создают).. Вы мыслью создаете не слово а ОБРАЗ. Так и в Буквице..каждая буква это конкретный образ, но с плоскости они будут только буквами не более того. Я же писал что темные стояли у ИСТОКА. Ломайте свой мозг, если будете включать свой ум. и строить цепочки, или еще чего, толку будет ноль. Работайте с образами.. Я закончил писать в этой теме. Да естественно что бы созидать словом надо знать живые слова(точнее владеть этой силой)... Многое утеряно, подмен море, новоделов как грязи , от которых толку 0, ибо они корней не имеют. Мы когда торим, мы и выпускаем на СВЕТ силу которая называется СЛОВОМ. Нов наше время мы не Торим.а в лучшем случае разговариваем. И слово перестало в этом мире быть силой, а стало инструментом общения. Владение Словом(силой) это знание. Понятие сила слова неправильное...СЛОВО и есть сила. И этой силой виртуозно владели Светлые и имели огромные знания в этой сфере. Так же и мысль..понятие силы мысли неправильное. МЫСЛЬ это и есть сила, которая не выходит на свет, и Темные владели виртуозно этой силой. Находясь как бы в тени. Можно представить их силу...а потом произошла подмена и стали говорить сила мысли. и сила слова....разницу почувствуйте. И был практически утерян смысл этих понятий. А это две СИЛЫ. А теперь после моей нудной писанины смотрите что у вас получается в вашей логической цепочке, что бы создать образ надо привлечь силу, которая привлечет силу, которая создаст образ....не находите что тут что то не так? Естественно источники этих сил разные.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Lagus » 08 сен 2014, 16:09

Тот кто ищет благодарю за подробный ответ @}->-- Осмысливаю...Вы правы, чтобы понять это мне нужно основательно потрясти свою картинку мира, то что я понимаю под СЛОВОМ и МЫСЛЬЮ, совсем не то, что вкладываете в это понятие вы...Вспомнила недавний опыт в ИСС читала книгу, а там каждая буква была живая, светилась...раскрывалась в объёмную фигуру, тоннель, сферу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 09 сен 2014, 18:35

Подправлю чуток..Источник жизненных сил один, родники разные, так правильно.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 22 дек 2014, 07:30

Не прошло и пол года, решил перезаписать данное видео чтобы не выглядеть настолько уставшим, немного его облагородил и т.д. ну начинка остается та же))

http://vk.com/video43639637_171047927

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение алиса12 » 22 дек 2014, 11:59

Благодарю. Ощющения приятные, вызывает чувство любви. Вопрос- в конце четко ощютила низ тела в тепле, а верх какбудто холод и из носа холодный воздух. Что это может быть?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Choppa » 22 дек 2014, 12:45

на видео показано как работает прана http://dfiles.ru/files/jsgcvyah1

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 22 дек 2014, 18:02

Вполне возможно, что именно верхняя часть у вас немного проблемная, объясню почему - сначала я открываю, потом прогоняю энергию по телу, наполняю каждую клеточку, а потом закрываю, процесс закрытия достаточно быстрый - примерно одна минута, и если вы почувствовали холод где-то за минуту до того, как я открыл глаза, то вероятнее всего, что нижняя часть тела хорошо эти энергии приняла, а в верхней что-то мешает, скорее всего какой-то свой энергетический блок, я посоветовал бы еще пару раз просмотреть по одному разу в день это видео и отследить появятся ли какие-то изменения) Ну и конечно же буду весьма благодарен если вы напишете пару строк потом об изменениях в ощущениях @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Choppa писал(а):на видео показано как работает прана http://dfiles.ru/files/jsgcvyah1
Не факт что это прана, кроме праны достаточно много и другой энергии вокру нас, то что он бумагу сжигает энергией это круто, но если он даже и использует прану, то не она сжигает, а его намерение, а прана служит как топливо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение алиса12 » 22 дек 2014, 19:19

хорошо, через пару дней отпишусь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 23 дек 2014, 21:42

У кого-нибудь еще наблюдались изменения в самочувствии во время и после просмотра моего последнего видео?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение алиса12 » 24 дек 2014, 10:15

Слушала еще 2 дня. Холода больше не чувствовала. В первый сеанс тепло больше всего ощущулось в районе коленей и немного икры, во второй день точно в тазовой области, третий сеанс район пупка но не так сильно как в предыдущие сеансы.Сегодня эмоции зашкалили, любовь.....у меня там точно блок.... :cry: Благодарю @}->-- буду продолжать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 25 дек 2014, 03:18

Алиса рад слышать, что холод прошел, всегда пожалуйста)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Ксонар » 25 мар 2015, 19:47

Превосходное действие, вы буквально насытили, не только меня, но и пространство меня окружающее. Ваше намерение очень сильно и я рад, тому что есть такие люди как вы. Да, и будте внимательны, когда выстроился мост и я почувствовал вас, я заметил за вашей спиной присутствие иной воли, она была не враждебна, если это ваш духовный наставник, тогда я второй раз порадуюсь за вас, но если это иная сущность будте аккуратны. :wink:
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 25 мар 2015, 22:51

Я очень рад, что мое лечение зарядило вас и ваше пространство, спасибо за отзыв, это был своего рода эксперимент, могу ли я записать сеанс чтобы он действовал на каждого, кто смотрит -видимо получилось)) Про сущность за моей спиной я слышу не в первый раз, причем говорили, что сущность очень положитеьная и как раз мне помогает лечить, когда я учился данной методике у Каху Фреда Стерлинга, проводника Кираеля, нам сказали, что Кираель нам будет помогать, хотя я думаю, что если бы за моей спиной стоял ангел, то это было бы очевидно))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Ксонар » 26 мар 2015, 00:39

Не которые не могут воспринять ваш посыл, не из-за того, что сделали что-то не правильно, а из-за того, что многие люди сейчас зашёренны и не могут почувствовать. На счёт сущности, могу сказать, что это точно не ангел. Возникает ощущение и чувствование, присутствия мастера, человека, который перешёл и сохранил свой рассудок, и жизненные силы.

Но а в целом, я искренне рад, что есть подобные вам практики, и лично за вас!!!

:wink:
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 26 мар 2015, 04:17

Спасибо, буду и дальше развиваться)) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение минт » 26 мар 2015, 06:54

smorozov писал(а):Не прошло и пол года, решил перезаписать данное видео чтобы не выглядеть настолько уставшим, немного его облагородил и т.д. ну начинка остается та же))

http://vk.com/video43639637_171047927
Вы перед сеансом сказали слова о том что будете делать там с праной которая в принципе является лишь воздухом - мы его вдыхаем и происходит биохимический процесс для жизни человека. Потом пошел сеанс на излечение, но чего именно Вы не сообшили.
Еслиб Вы не сообщили о себе через данный форум, то мало кто из нас мог уговорить себя быть кроликом.

Почему не рассказали об Шишковидной железе на которую вы на себя воздействовали. На себя, а мы смотрели на видео без участия ведь картинки никакой не было.

Шишковидное тело и Серотонин - гормон счастья

Серотонин является нейромедиатором головного мозга, который вырабатывается в шишковидной железе человека из незаменимой аминокислоты триптофана. Серотонин часто называют "гормоном счастья", но на самом деле в головном мозге он действует как нейромедиатор, а не гормон, хотя к ощущению счастья он имеет непосредственное отношение. А вот при попадании в кровь серотонин оказывает свое действие уже как гормон.)))

Вы нас посадили на иглу с гормоном?

Или как всегда нам вещают об исцелении любых болезней с помощью методики:

Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing) или Активация Шишковидной Железы

а Вы уверены, что нам это надо?

С уважением ко всем посетителям темы и автору. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 26 мар 2015, 18:24

Минт спасибо за столь подробный комментарий, пройдемся по пунктам))))

1. Воздух является переносчиком праны, но без силы намерения доля этой праны настолько мала при обычном вдохе и выдохе, что мы по сути задыхаемся, зашлаковываемся и болеем, по этому в данном видео а хоть как-то стараюсь зарядить человека, не умеющего правильно дышать, достаточным объемом праны для жизнедеятельности на день))

2. Практически любая исцеляющая практика в какой-то степени воздейтвует на шишковидную железу, в моем случае я ее не трогал своими воздействиями, а просто зажигал ее праной, можно сказать выводил из спячки из под огромного слоя фторидов, которые по сути ее угнетают, также шишковидная железа отвечает и за процессы самоисцеления тела, то есть по сути я не лечил, а активировал способность самого тела к регенерации

3. Насчет иглы)))))) Ну я рад, что бы получили свою дозу гормонов позитива, что гормоны удовольствия выделились в вашу кровь, никого не подсаживаю, но если человек на позитиве, то это прекрасно, полезно и больше чем я мог только пожелать, а нужно вам или нет - решать только вам, никто насильно вас не заставляет смотреть, а кому мое видео помогает, тот всегда может его включить и зарядиться))

Спасибо еще раз)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Ксонар » 26 мар 2015, 20:17

минт

Не беспокойтесь, этот человек энергии действительно направляет. А на счёт "кроликов" это не к ниму, а к государству... Во где реальные эксперементы проводят, начиная от таблеток и заканчивая мясом...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»