Порченным и сглаженным. )

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на аудио материалы тематики форума - аудиокниги, аудиотренинги, интересные звукозаписи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Порченным и сглаженным. )

Сообщение ATOR » 09 июл 2010, 15:17

Изображение




У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту.

При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами (порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя целый зоопарк сущностей.
Из различных методов "очисток", одним из самых эффективных оказался "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Приятная музыка, которая вызываюет "тета" состояние помогают человеку расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Описание:

Вашему вниманию предлагаются аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.

Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).

В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью — на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание — на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество — на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья — на 1-й и 5-й чакре).

Но обычно мы не разделяем их, так как только на человека наведена негативная программа — он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).

Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Для более полного эффекта — вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации.

Приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Как работать с медитацией:
1. Для эффективного воздействия бинауральных биений - прослушивать в стереонаушниках!!! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!
2. Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
3. Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
4. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию.

Предостережения и ограничения:
1. НЕ слушайте медитацию во время управления автомобилем или работы на сложном оборудовании или с другими устройствами.
2. Если у вас имеется предрасположенность к припадкам, публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности НЕ слушайте медитацию без предварительной консультации с вашим врачом.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 июл 2010, 23:02

Выражаю огромную благодарность!
Большинство медитативных техник - авторские и копировать или выкладывать на своих или чужих ресурсах сложновато.
Огромный респект за толковую и дельную технику! :wink:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 09 июл 2010, 23:05

Хм.. а вы слушали? Это не техника.. Это скорее разовая штука. ) Да и то - не всем подходящая. Там есть предупреждение посередине - если чувствуете, что вам это не надо, лучше назад сдать.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 июл 2010, 23:13

Как это разовая,там по моему сказано,делать в течении 33 дней,хотя я ее ни разу от начала до конца сделать не могу,засыпаю :'(
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 июл 2010, 23:17

Я не совсем согласен. У новичков все равно будет позитивный эффект, даже если заснут на середине. :yes:
Конечно, порчу так не снимешь, но чистка все равно хорошая.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 09 июл 2010, 23:33

Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).
эта программа чтоли ? всмысле программа аудио записи ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 10 июл 2010, 00:15

про100зая писал(а):Как это разовая,там по моему сказано,делать в течении 33 дней,хотя я ее ни разу от начала до конца сделать не могу,засыпаю :'(
Это плохо, что заснули. 33 дня ваш организм будет перестраиваться. )) После одного прослушивания. Хотя если вы спали, и были неосознанны, то..) может и не будет. )

добавлено спустя 1 минуту:
SunTechnique писал(а):Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).
эта программа чтоли ? всмысле программа аудио записи ?
Нет, это плохо отформатированный текст. Речь идет о негативной программе, а не об аудио. :Secret: :)

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 10 июл 2010, 11:04

а послушаем :yes:
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 10 июл 2010, 20:03

Ой,а кто нибудь подскажет :Secret: вчера вечером настроилась прослушать,но все равно на середине выключилась,в конце медитации проснулась,психанула,что опять не дослушала и легла спать дальше,мне такие кошмары снились,какие не снились уже много лет,проснулась вся в холодном поту и прямо с животным страхом,глянула на часы.спала всего полчаса, а ужасов наснилось на много лет вперед =-0Во сне
отбивалась с иконой от бесов,меня избивали насиловали и т.д.Может кто-то подскажет с чем это может быть связано :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 11 июл 2010, 11:09

мне ничего такого не снилось. хотя я тоже не дослушал...
но меня другое смущает. когда прослушивал голос, было ощущение что человек говорит мне прямо с макушки головы так что дыхание его рта от слов дуло через лоб и до носа что я аж ощущал запах его рта будто бы...

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 18 июл 2010, 01:37

осторожно!есть опасность подцепить неоргана
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 21 июл 2010, 11:14

А можно вопрос? В инструкции к этой программе написано "в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее)". Насколько помню левая часть отвечает за прошлое, правая за будущее. Это я что-то путаю?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение lilit76 » 26 окт 2010, 21:25

Очень жаль, что мало отзывов, но все равно рискнула. Заснуть не удалось, в середине, действительно, есть предупреждение о желании двигаться дальше, немного жуткова-то стало....но продолжила, т.к. есть проблемы (делала чакральную диагностику). Состояния "тета", по моему, не было, с визуализацией все было ок. Не знаю, к чему приведет, но сейчас озноб и поддташнивает, глухо стучит сердце, слабость. Интересно, кто те 12 и он - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ? Или не стоит в это сильно углубляться (в знания о них?). Потому что даже пришлось открыть глаза и проверить, нет ли кого рядом...И непонятно насчет 33 дней. Вернее понятно, что очистка будет продолжаться такое количество времени. Но как долго она действует? Через какое время надо повторить?
И...спасибо...будем наблюдать, что будет дальше - сначала на себе проверю, потом, мож, другим помогу... :love:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Охилиса » 10 ноя 2010, 03:09

На торренте много об этом написано и отзывов не меньше. Судя по всему на тебя накладывают защитную "сеть" и мне посему стало любопытно, влияет ли сия защита на магические практики, например? Кто-нибудь подскажет?
Как дочь химика я привыкла видеть то, что я вдыхаю, а как дочь футболиста - пинать всё, что вижу.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение lilit76 » 10 ноя 2010, 13:02

Согласна, защита пошла мощная. Ощущаю энергию вокруг себя. Стала видеть яркий зелено-бирюзовый цвет вокруг себя и золотой. Сразу после медитации была сильная слабость, озноб. На следующие два дня все тело пылало жаром (как будто испытываю сильную физическую нагрузку, занимаюсь спортом). Улучшились творческие способности, идеи приходят в лет, исполняю с легкостью работу. В течение дня не устаю, хотя бегаю с 9 утра до часу ночи. Правда почему-то стала побаливать почка и печень! Причем конкретно...Не знаю, взаимсосвязано ли это...
Насчет магитческих практик. Я обычный человек, но сейчас проиходит нечто странное, визуализация срабатывает за несколько дней, вплоть до того, что позвонил человек, который и не должен был этого делать, просто я в мыслях несколько дней о нем повспоминала, захотела у знать, как он. А он и объявился сам.
:love:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Охилиса » 10 ноя 2010, 13:22

Если Вас эта медитация лишь стимулировала, то это чудесно! )
Главное, чтобы не мешала, а с остальным разберёмся как-нибудь 8)
Кстати читающего я сразу узнала, если Вам интересно я давно занимаюсь по и с его пояснениями и вот : - с оригиналом. Считаю, что отличная техника для визуализации, самовнушения, подготовки к астральным перемещениям и вообще работы над собой. В любом случае советую)
Как дочь химика я привыкла видеть то, что я вдыхаю, а как дочь футболиста - пинать всё, что вижу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:24
Репутация: 0

Сообщение Ёжка » 15 ноя 2010, 12:59

хм... что то интересно стало. Посмотрим - посмотрим :yes:

добавлено спустя 63 часов 32 минуты:

Что ж, прослушала, но простите не до конца.
Моё субъективное мнение:
слишком заморочено для медитации, в моём понимании всё гениальное - просто. И....ощущение тяжести, которое должно наполнить части тела, слово тяжесть повторяется несколько раз, обычно в медитации я "растворяюсь" и испытывать хоть какую то тяжесть .... не хочется )))))
...речь о уме.....разве медитация это состояние ума ? Разве в медитации, мы не становимся наблюдателями?
Подъём Кундалини....даже задумалась вспоминая свои ощущения ))))
Ну...в общем как то так, извините, если кому не понравилось моё мнение.
Может быть кому то и подойдёт как вариант, всё относительно :love:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение rosetta » 15 янв 2011, 08:10

Скачала-прослушала.....Два дня в разбитом состоянии....даж депрессуха небольшая...а этого у меня давно не было.....чиска идет?Ктто как думает? :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение lilit76 » 18 май 2011, 01:50

Rosseta, не спешу утверждать, но возможно, идет чистка. Я медитацию делала после того, как проходила чистку у экстрассенса (спустя месяцев девять). Мне тогда досталось по полной, с депрессиями, болями, слезами. так уходил негатив (у меня была наведенная порча, куча сглазов - никогда бы не верила, что такие вещи существуют, но факт остается фактом). насчет этой медитации хочу сказать следующее (выше уже писала об этом, о первых ощущениях), я бы не хотела ее повторить по нескольким причинам. Первое: как здесь уже говорилось в посте - это медитация Рейки. Когда я спрашивала специалистов из центра экстрасенсорики, они мне объяснили, что каждый человек может иметь доступ к божественному эгрегору, в данном случае - это эгрегор (забыла, как его зовут в медитации), то есть вы через него делаете подключку к божественным каналам. Такими эгрегорами являются в том числе святые Православной Руси... Нельзя сказать, что это плохо, но для меня это чужой эгрегор, совсем незнакомый и я его, если честно, боюсь. Один плюс, после медитации я начала чувствовать энергию окружающего пространства, научилась (совсем чуть-чуть) формировать ее и направлять, но только с благородной целью на своих близких, улучшилась визуализация. Не могу сказать, что медитация плохая, но повторно ее слушать не хочу, т.к. она у меня вызывает страх из-за ощущения присутствия рядом кого-то, кого мало того, что не видишь, но и не знаешь. В сравнении, когда работала с экстрассенсом (он молитвами работает), то видела свет, ангелов на престоле, Богородицу, апостолов. Видела, как по молитве они пришли все, кого просили...не могу описать, что я чувствовала, но это было Божественно! Но у каждого человека свой духовный путь, и каждый для себя выбирает тот, который ему ближе.

Ответить

Вернуться в «Аудио»