Узнаем друг друга лучше

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 ноя 2016, 15:39

Rasvet писал(а):что фоново я сейчас услыша по ТВ? (так интересно)
Что-то одно из двух.
Толи Америка сдалась(с)Бургомистр-друг Мюнхгаузена
толи Шалость удалась(с)Карта Хью Червехвоста
но что-то одно из двух по любому. Как и было сванговано - Трамп победил.
Это было закономерно?(с)O.W.Grandt.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 09 ноя 2016, 23:49

Закономерно поздравить с победой. @}->--


Вчера смотрела фильм. Вот там шалость удалась, так удалась. )))
"Банковский билет в миллион фунтов стерлингов "
https://www.youtube.com/watch?v=8JifbGkVLGM


Какой фильм вы бы посмотрели, буть у вас вчера превосходное настроение?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 11 ноя 2016, 00:00

Вот у меня странное настроение. Вроде хочу, а что и не знаю.
Период видимо такой смутный, время перевели.
Наверное посмотрю что то из прошлых лет - сериалы, Х- файлы или пересмотрю Поттера.

Вчера да - я перешел на новую ступеньку в лихой стрелялке. И потому смотрел о черных дроздах в Пуаро.

Что Вы помните о волшебной палочке, в каком фильме она спасла Вашингтон город от уничтожения? Крутая фантастика?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 13 ноя 2016, 02:52

Волшебная палочка? что-то припоминаю 8) , а. помню- это такая вещица, наружности удлинной, используется странными существами в стиле "я немогу взять на себя эту ответственность за это деяние, но ты сделай, возьми ты" )), которая меняет реальность в угоду владеещему, являсь его продолжением.
Вот непонятно зачем спасать Вашингтон? Вашингтону, кто-то угрожает кроме его напыщеных владельцев? 8)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Shades
привет, :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 13 ноя 2016, 04:33

Неее, фантастика крутая и палочка оказалось действительно волшебной и спасла она мир от смерти жителей Вашингтона.
Знаете, я люблю этот город, он очень зеленый и дома в нем не выше капитола и воздух в нем такой чистый. Конечно же, вблизи океан.

У меня странности по всюду, вот где то говорил о волшебной палочке, а потом пересматривал архив, ткнул на афишу и пошли кадры из очень фантастического фильма - по тем понятиям и раскрылась новая веточка в понятиях о реальной волшебной палочке которая спасла мир от уничтожения.
Скажи - здорово. Я программирую свой досуг заранее - так получается.)))

В данном фильме палочкой владел обыкновенный программист. И какая то мелочь, можно сказать - мусор оказалась волшебным инструментом.

Как называется тот фильм? В нем играет несколько кинознаменитостей.


:yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 13 ноя 2016, 22:34

Не знаю.
Вы были в Вашингтоне? здорово :wink:

А я вот подумала может быть стоит устраивать побольше экскурсий, что бы знакомится с культурой других стран в реальности?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 03:46

Rasvet писал(а):Не знаю.
Вы были в Вашингтоне? здорово :wink:

А я вот подумала может быть стоит устраивать побольше экскурсий, что бы знакомится с культурой других стран в реальности?
Ох, какие мы отсталые...)))
Сколько нас, живущих в центрах культур? :yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 05:53

Ух ты, здорово, вы уже и до центра культуры доросли? 8) не может быть, не верю.
Это ж когда случилось, это чудо, когда очередной фильм о волшебной палочке посмотрели? :yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 05:53

Ух ты, здорово, вы уже и до центра культуры доросли? 8) не может быть, не верю.
Это ж когда случилось, это чудо, когда очередной фильм о волшебной палочке посмотрели? :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 20:20

Rasvet писал(а):Ух ты, здорово, вы уже и до центра культуры доросли? 8) не может быть, не верю.
Это ж когда случилось, это чудо, когда очередной фильм о волшебной палочке посмотрели? :yes:

Простите не понял Вашей скептике? Вы посмотрели фильм о там как волшебная палачка спасла центр культуры - Вашингтон? И кто играл в нём главную роль?

Или Вы доросли до чего то более значимого в Вас. Кто то здесь решился продать душу, не я не Вы а кто то. А духа кто то прибрал к себе, как общую занозу. И оголился стан - лишь тело, осталось превратить в ничто культуру центра своего))))

Смотрели фильм и как его названье? :love:



:yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 22:12

Нет, не смотрела, даже не подозреваю как он называется.))
А о продажи дишу, там скорее дело в том, что человек всегда хочет обладать, чем то новым, необычным. Даже таким как продажа души.)) Вот как дизайнер иногда даже устаю от этого. Помните, была такая в одно время мода-шутка дарить сертификаты участков на луне, на другой планете, вот тогда их было раздано и подарено. В то время любимой моей шуткой было каждому по луне.)) :smile:

Вот какой у вас был самый необычный(или обычный) и приятный подарок в этот день?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 22:23

Rasvet писал(а):Нет, не смотрела, даже не подозреваю как он называется.))
А о продажи дишу, там скорее дело в том, что человек всегда хочет обладать, чем то новым, необычным. Даже таким как продажа души.)) Вот как дизайнер иногда даже устаю от этого. Помните, была такая в одно время мода-шутка дарить сертификаты участков на луне, на другой планете, вот тогда их было раздано и подарено. В то время любимой моей шуткой было каждому по луне.)) :smile:

Вот какой у вас был самый необычный(или обычный) и приятный подарок в этот день?
Мне подарили минус за то что я существую и не обманываю себя. Самый редкий подарок и теперь я знаю, что каждый минус здесь, это сильная фора за мужество и отвагу и за практику в магии и волшебстве.) Вооот.

Это замечательный фильм американского производства, а в главной роли Курт Рассел.


На Луне мне понравились вспышки, которые исходили от летательных аппаратов, я тогда и не знал о существовании НЛО.
Эх. моя первая ведьма была англичанка, она призвала к себе существо и фантазируя показала на меня. Я ее об этом не просил, хотя заметил какие то в ней изменения. Вот с тех пор мы вместе, там - на темной стороне Луны.

:yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 22:49

Shades писал(а):

Мне подарили минус за то что я существую и не обманываю себя. Самый редкий подарок и теперь я знаю, что каждый минус здесь, это сильная фора за мужество и отвагу и за практику в магии и волшебстве.) Вооот.
хотелось подарить вам плюс, но внутрее чутье подсказало, где много плюсов, минус это большая ценность.

В чем разница между волшебством и магией, для вас?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 15 ноя 2016, 07:03

Rasvet писал(а):
Shades писал(а):

Мне подарили минус за то что я существую и не обманываю себя. Самый редкий подарок и теперь я знаю, что каждый минус здесь, это сильная фора за мужество и отвагу и за практику в магии и волшебстве.) Вооот.
хотелось подарить вам плюс, но внутрее чутье подсказало, где много плюсов, минус это большая ценность.

В чем разница между волшебством и магией, для вас?
Самый простой вопрос - волшебство приходит само, а магию делаю я сам, всё очень просто - мемммм

Каким я Вам нравлюсь - волшебником или магом? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 ноя 2016, 08:25

Rasvet писал(а):Какой фильм вы бы посмотрели, буть у вас вчера превосходное настроение?
Я что-то как-то очень уж надолго застрял на старых добрых советских мюзиклах. И детских и совсем недетских. Бо до этого были в ходу обучалки вишмастерингу (вроде Джима Керри, О.Ж.Грандта, отдельных нетленок Eddy Murphy... вот только в самый тяжёлый момент в жизни они мне почему-то не помогли.
Shades писал(а):Что Вы помните о волшебной палочке, в каком фильме она спасла Вашингтон город от уничтожения?
Коллега, Вы отстали от жизни. Это раньше колдуны колдовали волшебной палочкой, а колдуньи в отдельных случаях - волшебной дырдочкой. Ныне же для этого волшебный стилус используют...(с)
Shades писал(а):Каким я Вам нравлюсь - волшебником или магом?
Мне больше нравятся те, кто на аватарке... Вот так, иррационально как-то.
Волшебство (настоящее волшебство) редко бывает злым. А магия частенько бывает чёрной. И когда-то я тоже в это верил... до одного мрачного случая.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 15 ноя 2016, 18:50

Alone_Wolf_NRR

Понимаете коллега, я написал о волшебной палочке и ее роль в данном фильме самая важная, вот если бы ее вблизи не оказалось, то всё - капец был Вашингтону городу.
Конечно я как то лукавил, но по сценарию - реальный факт.
Волшебство я чувствую на себе, а магию творю сам. Здесь на форуме есть деление магии на звенья творения духа - черная, серая и белая магии.

Посмотрите фильм и Вы всё поймете, тем более наши страны сейчас начинают поиск положительности в различных сферах общения. Россия и США.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 ноя 2016, 15:51

Mundarinka писал(а):У Вас есть необычные знаки на ладонях?
Глаз без зрачка на левой(на правой на близком к нему месте ромбический щит, но там не линия жизни раздваивается). "Метки Зверя" тоже прилетели в своё время на левую.
Rasvet писал(а):однажды во сне приснилось превращение в волчицу, очень реальные были ощущения.
Это бодрит... Знавал я одну даму с таким сном... Оттуда родился сюжет "Пути Ворона". А потом (гораздо позже) я узнал её по описанию в Ёлке из "Поющих в клоповнике". И под супернудными суперпытками автор таки признался, что у персонажа был вполне конкретный(и подходящий под описание) прототип.
Mundarinka писал(а):И вот эту типо "колыбельную" очень люблю)
Мдамс... Кипелов своими песнями мне как-то раз реально помог выжить...и не свихнуться.
Rasvet писал(а):Что вы знаете (как представляете) о своем биоритме?
Знаю точки входа "быстрого сна" и деперсонализации. С порождающими полями тоже экспериментировал. Довольно успешно.
После случая, приведшего меня на ТМ "измеряемые" энцифалографом частоты уползли вниз. Случится ли возвращение к "как было" - пока точно не знаю.
Mundarinka писал(а):биоритм это яВаш жизненный потенциал и возможности на некий период времени...
Душевная получилась оговорочка... А вот **Исполнено** :yes:
Mundarinka писал(а):познать внутрянку свою,и понять как с ней работать.чтоб жить во благо))))
Во благо, как выяснилось, не всегда оказывается уместным. А иногда ещё и опасным оказывается. Могут так "отблагодарить", что мало не покажется...
Mundarinka писал(а):...мифами и сказками увести в мир нам непознанный,хоть и давно прожитый.
Не нужны людЯм эти сказки. И чудеса не нужны. Проверено тут.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 17 ноя 2016, 17:49

Я просто обожаю сказки, фильмы 30-х годов - Свинарка и пастух, Веселые ребята, Волга - Волга. Чистые и веселые эмоции, без грязи улиц.

Я вот недавно натолкнулся на сериал - Чужой райнон, сатира которого так сильно впечатлило и хочеться верить, что все не так, но по новостям дням не получается. Воруют в России по полной, миллионами и кто? Избранники народа. Опять криминальная проза на высоте. В сериале без выпивки не одной серии - пьют все и танцы со смертью. Вот откуда сценаристы так четко знали о грабежах в современной жизни? Ну просто классно.

А давайте поговорим о наших любимых актеров, которые на сцене изображают выпивку, а?

Вдруг и в реальности они не лучше, а нам заталкивают их сценарный героизм, что бы и мы спились.))))


Денис Рожков - мне было стремно его видеть бегущем за преступником, с его неповоротливостью и по описанию фильма за него играли классные каскадеры.

Кирил Полухин - ох, здесь алкаш с белочкой в органах - сатира.)))


:smile:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Нильс » 17 ноя 2016, 20:37


Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнаем друг друга лучше

Сообщение Shades » 17 ноя 2016, 20:56

Конечно, почему не понять двойственные лица и кудахчут они снимая с себя одну из масок, но как всегда не своими словами и даже сюжетами.

Сколько ролей сыграли не о себе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»