На подчинение воли

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 21:47

Milenasmv писал(а):
Тогда это просто свод? если что то отдается и ничего не просится взамен. Отдается наверное ненужное?
Ненужное в земле растворяется. )) Сгнивает. Вода - для другого. Я написал - информация. Почему вы ее сразу записали в ненужное? Она разной может быть. )
А с тех же сводов на Землю обратка идет такая что мама не горюй) даже не на мертвую, на обычную землю и сразу на материальную сферу ложится негативом. Как это не смысла передавать? Это мощнейшая несущая. а какую информационку вы передадите, это уже ваше дело.
Инертна она для информации. ) И груба. ) Но это дела и вкуса - и веры. )
Есть обряды, где просят у Стихии Земли, где обращение с просьбой к Стихии Земли и именно не забрать, а дать. Я такие обряды имела ввиду.
Да много чего есть. Всего не перечесть. ) Блин, ну хочется вам использовать Землю для передачи инфы - почему бы и нет? Воздух, к слову - тут куда оперативнее..)) По определению...

Зы. Еще раз - дело вкуса. Вот мне интересно вечером о стихиях спорить.. ))) Ага..

Зы.Зы. Напоследок - представьте, что ваша инфа - в щепотке сахара или соли хранится, является ею.. Посыпьте землю ею.. Или в воду... Разница есть? Чисто физически, в данном случае.. Земля - стабильна. Она для другого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 23:45

ATOR писал(а):Воздух, к слову - тут куда оперативнее..)) По определению...
Тут никто и не спорит)) Огонь и Воздух куда оперативнее Земли, через Землю дольше, но так верно и тяжело ложится. По этой же причине бесовские воздействие ложатся гораздо быстрее чем через кладбище.Бесы же-это Огонь и Воздух, а кладбище, покойники- чисто Земля.
ATOR писал(а):Зы.Зы. Напоследок - представьте, что ваша инфа - в щепотке сахара или соли хранится, является ею.. Посыпьте землю ею.. Или в воду... Разница есть? Чисто физически, в данном случае.. Земля - стабильна. Она для другого.
Вот если бы Вы не сказали, даже не представила бы зачем землю для передачи инфы чем то посыпать))) я как то все прикапываю. Разные Стихии и методы работы тоже с ними разные или Вы предлагаете все одной методой делать. Исходя из Ваших слов получается своды на Землю, и не просто своды , а обратка от них эта самая передача инфы -это полная фигня. Гуд, вопросов больше не имею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 18 сен 2013, 00:03

Milenasmv писал(а):По этой же причине бесовские воздействие ложатся гораздо быстрее чем через кладбище.Бесы же-это Огонь и Воздух, а кладбище, покойники- чисто Земля.]
А это кто вам сказал? Про бесов? ) Зачем вы так про Стихии? Какие они бесы? ) А вы вообще с чем работаете - со стихиями или с бесами? Или это одно и тоже для вас? )
Вот если бы Вы не сказали, даже не представила бы зачем землю для передачи инфы чем то посыпать)))
Да не надо ее присыпать, это я для примера, ну да не поняли, и ладно..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 18 сен 2013, 02:45

ATOR писал(а):А это кто вам сказал? Про бесов? ) Зачем вы так про Стихии? Какие они бесы? ) А вы вообще с чем работаете - со стихиями или с бесами? Или это одно и тоже для вас? )
Это вам скажет любой кто их ставил или снимал)))) я разве поставила знак равенства между Стихией и бесами?? Где? Или вам не известно, что все вокруг в той или иной степени состоит из Стихий?? Огонь и воздух- это несущая структуры под названием бесы.Отвечая вам на ваш вопрос- из Стихий я работаю только с Землей. Из другой традиции- кладбище. С бесами не работаю, но очень часто приходится снимать. Самый лучший способ для этого -отжиг огнем, они замечательно горят.Догадайтесь почему))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение lillwitch » 18 сен 2013, 03:09

Самый лучший способ для этого -отжиг огнем, они замечательно горят.Догадайтесь почему))))
угу, отжигаются оне хорошо)))
ну и перекупить, типа..предложить другое тельце...но жечь( с определенными манипуляциями сопутствующими) - это хорошо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Azazelo » 18 сен 2013, 04:05

найди магилу самоубийци , а еше лучьше повешеннрй самоубийци , ана за петлёй сама пойдет и гого надо утащит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 18 сен 2013, 11:34

Milenasmv писал(а):Или вам не известно, что все вокруг в той или иной степени состоит из Стихий??
Да мне-то известно. )
Огонь и воздух- это несущая структуры под названием бесы.
А кто такие бесы? В вашем понимании? Ну, окромя слова "структуры".

Самый лучший способ для этого -отжиг огнем, они замечательно горят.Догадайтесь почему))))
Потому что вы так внушили себе? )

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 18 сен 2013, 17:22

Не только. :smile: Главное внушить это челу на котором они предположительно есть. :smile:
Milenasmv писал(а):
Jaine писал(а):Это уже через чур, по-моему.
Это не через чур. Пораскидываться своей кровью направо и налево, а потом понаблюдать как жизнь складываться будет у горе- оператора.
Вот я и интересуюсь, при каких обрядах, по вашему мнению, это может быть опасно.
Пока из ваших постов складывается впечатление что любое истечение крови грозит такими вот проблемами.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 18 сен 2013, 17:32

Jaine писал(а):Не только. :smile: Главное внушить это челу на котором они предположительно есть. :smile:
Разумеется. Другое дело, что многие и без внушения такого живут словно в средних веках, и особо и внушать не надо. Впрочем, бабушки или мамы с папами, или книжки-фентези внушили уже все. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 19 сен 2013, 02:06

ATOR писал(а):Да мне-то известно. )
Известно? Тогда чего спрашиваете?)))
ATOR писал(а):А кто такие бесы? В вашем понимании? Ну, окромя слова "структуры".
Вы мне никак экзамен решили устроить?)))) Ничего не перепутали?
ATOR писал(а):Потому что вы так внушили себе? )
Да, нет.Все опытным путем. Своим и старших товарищей по практике)) А у вас какой опыт по снятию этих самых бесов? ну, окромя поговорить об этом.
Jaine писал(а):Вот я и интересуюсь, при каких обрядах, по вашему мнению, это может быть опасно.
Пока из ваших постов складывается впечатление что любое истечение крови грозит такими вот проблемами.
Да это вы предположили опасность от истечения крови при менструации))))
А я лишь порекомендовала не лить свою кровь понапрасну в обрядах, к таким мероприятиям полагается обычно мена. Кому надо- тот услышит. Кому не надо- пусть доходит до всего своим печальным опытом. Или вы считаете, что я в лепешку разобьюсь, но буду что то доказывать? оно мне надо?)
lillwitch писал(а):ну и перекупить, типа..предложить другое тельце...но жечь( с определенными манипуляциями сопутствующими) - это хорошо.
Мне когда не срочно и есть хороший кандидат, я тож перекладываю) а когда надо быстро, просто сжигаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 19 сен 2013, 11:50

Milenasmv писал(а):Вы мне никак экзамен решили устроить?)))) Ничего не перепутали?
Да надо оно мне. В терминах хорошо бы определиться. А то у всех это разное. Понятно, что у христианства стырено, но у них это чаще всего аналог демонов, и падших ангелов тоже. А им - да, делать больше нечего, как сниматься-прилепляться.

Да, нет.Все опытным путем. Своим и старших товарищей по практике)) А у вас какой опыт по снятию этих самых бесов? ну, окромя поговорить об этом.
Нормальный опыт. Только я не пудрю мозги словами типо - бесы и прочими бабушкиными сказками. А больше своими именами называю. Так что желаю вам удачи в дальнейших "снятиях", а говорить больше и не о чем. Впрочем, как всегда бывает, когда люди оперируют терминами, которые и пояснить внятно не могут.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 19 сен 2013, 18:41

Milenasmv писал(а): А я лишь порекомендовала не лить свою кровь понапрасну в обрядах, к таким мероприятиям полагается обычно мена. Кому надо- тот услышит. Кому не надо- пусть доходит до всего своим печальным опытом. Или вы считаете, что я в лепешку разобьюсь, но буду что то доказывать? оно мне надо?)
Услышать (прочитать на форуме :smile: ) - мало. Желательно понять. Зачем включаться в обсуждение, если не можете доказать свою точку зрения?

Ещё раз:
М...М писал(а): Я читал заговор на подчин человека через собственную кровь: "Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить"... Значит это не беспочвенный ритуал (просто мне он показался слишком простым), хотя обычно говорят, что работать с кровью без опыта опасно. А почему так?
Вот. Не переходя от частного к общему, чем конкретно опасен этот заговор?
Моё мнение, повторюсь:
Jaine писал(а):По-моему, в данном случае кровь выступает как, своего рода, носитель информации. Если говорить по-современному. :smile:
На кровь начитывается заговор, разумеется процесс сопровождается выбросом энергии. Попадая в организм другого человека, программа начинает работать. Вот и всё. Никакие бесы в процессе не участвуют.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 19 сен 2013, 20:23

ATOR писал(а):Нормальный опыт
Нормальный опыт и не понимаете что как снимается?
ATOR писал(а): Только я не пудрю мозги словами типо - бесы и прочими бабушкиными сказками. А больше своими именами называю
Да называйте как хотите. А по части пудрить мозги смотрю вы мастер. Написали хоть что по теме топика и обряда автору, кроме околопсихологических разглагольствований про волю и т.д? Считаете все это бабушкиными сказками- тогда чего в разделе черной магии на эзотерическом форуме делаете?) Зашли бы еще в церкву и стали там орать- вы все придурки, ваши свечки и иконки бабушкины сказки,а потом бы еще удивлялись, что прихожане тумаков надавали и пинком оттуда погнали)))))
ATOR писал(а):говорить больше и не о чем

Я вам с самого начала этого топика как бы культурно намекала, что мне с вами говорить не о чем. Но вы так настырно лезли)))))) :love:
Jaine писал(а):Услышать (прочитать на форуме :smile: ) - мало. Желательно понять. Зачем включаться в обсуждение, если не можете доказать свою точку зрения?
Вы из всего написанного мною даже не обратили внимание на слово мена. Есть даже обряд мены, старенький такой обрядец. Таких вещей не будет нигде и никогда ни в инете, ни в книжках)) Кровь- носитель информации, но все таки кое чем отличается от других привязок. Или вы так не считаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Avanda » 19 сен 2013, 20:58

Уважаемые форумчане, на личности стараемся не переходить 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 19 сен 2013, 21:30

Milenasmv писал(а): Вы из всего написанного мною даже не обратили внимание на слово мена.
Обратила, обратила.
Milenasmv писал(а): Есть даже обряд мены, старенький такой обрядец.
Мы обсуждаем не его.
Milenasmv писал(а): Кровь- носитель информации, но все таки кое чем отличается от других привязок. Или вы так не считаете?
Я считаю что значение крови сильно преувеличено. Главное - намерение и обряд. Но это моё личное мнение и я вовсе не настаиваю чтоб все его разделяли.

Если конкретно. Человек начитал на кровь заговор, скормил это добро имяреку. В чём заключается опасность для него? Найдётся аргументированное объяснение?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 21 сен 2013, 18:17

Сорри за долгий ответ.
Jaine писал(а):Я считаю что значение крови сильно преувеличено
Ну вот отсюда и идут у нас с Вами разногласия по поводу обрядов на крови)))
Jaine писал(а):Но это моё личное мнение и я вовсе не настаиваю чтоб все его разделяли.
Сколько людей -столько мнений и это абсолютно нормально)
Jaine писал(а):Если конкретно. Человек начитал на кровь заговор, скормил это добро имяреку. В чём заключается опасность для него? Найдётся аргументированное объяснение?
Суть человека -это плоть и кровь. Именно в крови генетический код каждого человека. Т.е кровь -это часть организма, которая несет наибольший запас информации о человеке. Старые люди кто колдовал, говорили в крови судьба. В это можно верить можно не верить, но вспомним обряд направленный на единение, на братство, обряд побратимости. Использовалась кровь.. не волосы, не моча, а именно кровь. Дурацкие договора с дьяволом, что гуляют по интернету, все таки имеют какие то старинные корни по сути. И опять используется именно кровь.
Т.е по сути кровь в обрядах, в колдовстве используется не только как привязка к конкретному человеку, но и как способ раздачи своей судьбы другим людям. Или чего то из своей судьбы.Ну или не людям, если в обрядах задействована третья сторона. Тут то и должна выступать мена, т.е отдельно оговор что и когда из своей судьбы отдается этой третьей стороне.
Смотрим обряд, приведенный Вами в пример. Понятно, что там намерение и кровь выступает той привязкой, которая указывает, кому должен подчиняться наш болезный. Т.е по сути привязка двусторонняя- от оператора к нему и от него к оператору. По крови. Грубо говоря, по обряду впускается с свою судьбу абсолютно ненужный оператору чел, который непонятно что туда привнесет, а сделает ли что оператору надо, тут от другого уже зависит.
Я за своды всякой гадости на кровь- там четко образуется односторонняя привязка и в нужный момент обрывается. Я за привороты на крови( только не мес) - тогда когда женщина желает связать свою судьбу с этим человеком и является чистой от всякого рода негатива в том числе и родового , так же как и мужчина. Делать такие привороты из мести или из за бабла- глупость несусветная.
Все написанное мною основывается именно на определении крови в колдовстве, определении природы человека. У Вас определение крови другое и моей целью не является переубеждение и доказательство чего либо. У всех сложившаяся точка зрения.
Я не думаю, что классика подавления на мочу будет работать хуже чем этот обряд. Поэтому зачем лишний раз кровь лить)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Lasto4kin » 07 ноя 2013, 13:31

М...М писал(а):...Положить в ёмкость биоматериал объекта, его фотографию и помочиться на всё это добро.
Подскажите, пожалуйста. Всё это делается механически или что-то ещё нужно представлять/визуализировать/проговаривать?. То есть, будет ли толк и смысл, если это сделает человек, абсолютно не сведущий в магии, не выполняя никаких других ритуалов?
Благодарю заранее за ответ.
"Не стоит питать иллюзию, будто от одиночества... можно вылечиться любовью..." (с) Э.Фромм.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Lider4you » 17 фев 2014, 15:14

Уважаемые Форумчане, мне необходима помошь человека который поможет мне подчинить волю человека. Если Вы поможете мне в этом, совершив сами необходимые обряды ( я сам скорее всего не отношусь к людям с особыми способностями) отблагодарю, финансово в меру своих возможностей. Размер благодарности можете заранее установить сами , а я исходя из моих материальных возможностей подтвержу или отклоню Ваше любезное предложение. Ссуть моей проблеммы ни в коей степени не идет о врагах, о мести и о корысти или о каком либо другом криминале. Так, что с совестью Вашей я думаю проблем не будет. Единственное , заранее прошу уважаемых форумчан, которые очень болезненно относятся к нормам морали не обращаться. Заранее благодарю. Жду сообщений в личку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»