Чтобы боялись и уважали.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 15 янв 2013, 22:45

Не, я конечно могу подискутировать и о мотивации и о роли психологической накачки и о глубинах заблуждений ... но это будет оффтопом.
Вы постоянно уходите от вопроса целесообразности, что видимо следует понимать так, что вы вынуждены со мной согласиться ... молчаливо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 15 янв 2013, 23:02

Идеальная модель развития ситуации с конечной точкой в достижении результата , вот , что является целесообразностью. Проще говоря, это степень совпадения результата с ожиданием. Вы говорите, о том, что какие-то психологические барьеры , исключают возможность достижения результата. Я же выше, указал, на конкретном примере, что психология дело второстепенное.
видимо следует понимать так, что вы вынуждены со мной согласиться ... молчаливо.
Не стоит выдавать в некоторых случаях желаемое за действительное... :smile:
p.s. Интересно узнать Ваше направление эзотерической деятельности.
Колдовство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 16 янв 2013, 01:37

Рафаил писал(а):Не стоит выдавать в некоторых случаях желаемое за действительное...
Это верно, не стоит ... ну а для таких "страшно-уважаемых" снят отличный мульт, наслаждайтесь - http://www.youtube.com/watch?v=KWrZohi61ZI . Зто к тому, что бесполезно делать сей "заговор".

Желаете, Рафаил побеседовать о роли психологии? Ладно, давайте забудем о неудачном магическом эксперименте по созданию из овцы волка и обратимся к этой стороне медали.
Рафаил писал(а):Имея достаточную мотивацию, человек может изыскать ресурсы самостоятельно.
Итак, первое условие приведенное вами же - мотивация. Каковая лежит целиком в ведении психологии, уважаемый. И здесь у науки психологии есть множество наработок, как из овцы сделать ну если не волка то хотя бы смелую овцу. На форуме есть знающие лучше меня этот предмет, если заинтересует, обратитесь к ним, помогут и ссылками и объяснениями как это действует.
Рафаил писал(а):Я провёл ликбез( естественно краткий) о том, что такое энергия и откуда она берётся.
А я бы и без этого обошелся ... я знаю о эмоциональной энергетической накачке и силе веры. На хрена объяснять это овце? Надо только взбодрить ее психологическими методами да вручить чудодейственную шкуру - энергопотенциал подпрыгнет в разы ... правда потом он валяться будет обессиленный, но это такая мелочь, не правда ли? Тем более что валяется он а не вы. Так что и здесь вы увы, поступили неверно ...
Рафаил писал(а):можно потратить на обряд, где процессы взаимодействия с сущностями,
Потратить то можно но нужно ли? О ненужности обряда написано уже достаточно, до кого еще не дошло смотрите мультик. А поговорим о том, кто будет обеспечивать гипотетическое устрашение окружающих. Некий костромской или вологодский бес ... Господин Рафаил. ответьте на вопрос - сколько времени вы лично потратили на то, чтобы быть хотя бы услышанным самым завалящим бесом? И вы после этого смеете утверждать, что
любой желающий может устрашить всех в округе прочитав корявый стих в волчьей шкуре?
Я конечно понимаю, что инет все стерпит, здесь еще и не такие перлы выкладывают, но всему должен быть предел. Если хотите, чтобы к вам относились как к специалисту.
Рафаил писал(а):если на практике сам не проверял...
Господин колдун, мне не надо проверять заведомый брак. Он виден сразу, без проверки.
Рафаил писал(а):p.s. Интересно узнать Ваше направление эзотерической деятельности.
Как же это надоело ... наверное в сотый раз - волхв я, славянский волхв. Чесслово, ну хоть бы в блог зашли, что ли, ну чтоб хоть поинтересоваться кто в оппонентах-то.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 16 янв 2013, 02:19

Рафаил
вы уже в который раз выкладываете заведомую лажу и яростно спорите потом о рабочести.
ну фиг с ним, с мансуром вашим любимым, я уж молчу, когда его обряды обсуждают. Но "волчья шкура" - ну такая ересь! Постеснялись бы, вы ж колдун.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 02:42

Ну ОООООЧЧЕНЬ содержательно и по существу, господин волхв... :smile: очень)))
Вы вовремя , включили опцию "помощь зала"
Прохожий писал(а):. На форуме есть знающие лучше меня этот предмет, если заинтересует, обратитесь к ним, .
Потому что когда доказательная база в споре начинает строится на мультиках, значит дело совсем плохо с аргументами. :grin:
Я честно говоря, не вижу особого смысла дискутировать с Вами, дальше по теме, ибо меня даже не столько возмущает Ваша бездоказательность, сколько то , что Вы не будучи компетентным, в том направлении, к которому принадлежит обряд, берётесь его обсуждать. И не только обсуждать, но и заявляете уверенно- о его нерабочести.

Я, например, не лезу в раздел "язычество" и не берусь обсуждать в нём темы, потому что не считаю, что у меня для этого достаточно знаний и опыта в данной традиции.

lillwitch, слушаю Ваши аргументы, или тоже мне мультики скидывать будете? :smile: )))
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 16 янв 2013, 03:08

Рафаил
обойдемся без мультиков.
давайте разбираться, раз так....

берётся шкура убитого волка
читаешь. "посреди леса
дубравого стоит терем без окон и дверей. никто там не живёт, никто туда
не заходит, и живые
и мертвые терем обходят. Встану я раб не божий (имя), бесам помолюсь,
Сатане поклонюсь,
попрошу силы колдовской, обережной на семь годков. Помоги мне бес,
обернусь я волком, лесным
зверем, войдёт в меня сила колдовская древняя.Как боятся род волчий, так
бы
не было б у меня ни врагов ни притеснителей, ни государевых хулителей,
никто б меня не
бранил, никто бы меня не хулил, не притеснял, не обижал, а боялся бы и
уважал. Говорил не я
заговаривал, а Свидетель, бес костромской мне помогал. Закрываю на замки
булатные окаянные,
ключ бросаю в преисподнюю. Аминь. Аминь. Аминь»
поклониться на 4 стороны, поцеловать землю. шкуру сжечь. уйти, не
оглядываясь.
ночью на перекрёстке накидываешь на себя.
На каком?
попрошу силы колдовской, обережной на семь годков.
так колдовской или обережной?
бес костромской мне помогал.
почему костромской? если костромской - то в Кострому человеку ехать надо?
Закрываю на замки
булатные окаянные,
ключ бросаю в преисподнюю. Аминь. Аминь. Аминь»
и замки-то окаянные, и ключ-то в преисподню, но аминь...ага, классно.
поцеловать землю
Зачем?
шкуру сжечь
самое главное - зачем??? Зачем жечь обережную шкуру? Вы на нее читаете и наговариваете защиту и палить ее на перекресте?
Кстати, откупаться чем?
И еще одно - обычно практики, кто давно работает, замыкая работу на замки(словам моим замок, не отбить-не перебить, бла-бла-бла, ключ бросаю в реку, как ключа не найти и бла-бла-бла) не просто говорят "закрываю на замок", а запирают реальный замок и ключ бросают в конкретно воду. Вам же известна сила слова, подкрепленная делом. Ну и куда в вашем случае надо бросить ключ, в какую преисподнюю?
Вобщем ересь и мешанина какая-то.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 04:14

1.
посреди леса
дубравого
2.
Эти понятия для Вас являются взаимоисключающими? Или Вы никогда не встречали в родовых записях , скажем, обрядов "на три желания", "поклон Троице Адовой". Там вобще о трёх исходах у Силы просят. Не понимаю, причины Вашего удивления...
Впрочем, я не знаю к какому роду Вы относитесь колдовскому. И к каким записям доступ имеете. ( Если, "относитесь" и "имеете" ).
3.
Об этом выше писал witcher*
4.
"Аминь" НЕ церковное слово. Разберитесь, пожалуйста, в этимологии, хотя бы на уровне google.))
5.
За тем же , зачем и на погосте поклоны. Кто-то доски крашенные целует. Земля точно не чуть не хуже костей разлагающихся, типа "мощи". Не позволяют эстетические воззрения- не делайте.
6.
Шкура, здесь, не выступает в качестве материального носителя программы.
Помоги мне бес,
Это классический БЕСОВСКОЙ обряд.
7.
обычно практики, кто давно работает, замыкая работу на замки
запирают реальный замок и ключ бросают в конкретно воду. Вам же известна сила слова, подкрепленная делом.
Это не "замок", а зональное первенство регби среди старших групп детского сада. :smile: Замок- это охранная работа конкретной сущности, которую практик с помощью кровавых жертв , или обязательств прикрепляет к объету воздействия. А "слова" Ваши одним петухом зарезанным снимаются. В лучшем случае. А так и знахарь отливками не плохо справится... :smile:
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 16 янв 2013, 04:39

Рафаил писал(а):( Если, "относитесь" и "имеете" ).
да что вы, что вы...какой род :smile:
сугубо интернет :smile:
эт вы у нас родовой колдун, с мансуром колдуете :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 16 янв 2013, 09:51

Рафаил писал(а):не вижу особого смысла дискутировать
Рафаил писал(а):Вы вовремя , включили опцию "помощь зала"
Рафаил писал(а):возмущает Ваша бездоказательность
Рафаил писал(а):Вы не будучи компетентным
И тут Остапа понесло ....

Так вот, господин "колдун" - мне наплевать, хотите дальше позориться - ваше право. Мнение о вашей компетентности уже составлено - двое не поленились его в очень мягкой форме озвучить. С целью побудить вас более ответственно и вдумчиво подходить к выкладываемому ... но как обычно натолкнулись на очередного крутейшего интернет-магуя.

Продолжайте магуйствовать в том же духе, это для окружающих безопасно совершенно. Прощайте.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 11:39

lillwitch, да , родовой. О причинах, по которым я использую Мансур (иногда , и только для себя , а не для клиентов) я отписывался в одной из тем, по так "ненавидимому" Вами Мансуру. В них(обрядах) заложено здравое зерно, и при корректировке они дают очень хорошие результаты. Это исследовательский интерес, если хотите. Поиск новых методов и механизмов в Работе.
Что касается Вас , Прохожий, любому здравомыслящему человеку , который будет читать эту тему ясен Ваш уровень и ясны Ваши познания в области колдовства. Они даже не скудные. Они просто на просто ни какие!. И если lillwitch, подходит к материалу с точки зрения анализа, то Вы на протяжении всей темы занимаете позицию: " Это не правильно!!!Почему не правильно? Потому что я так сказал. Я правда не пробовал , и даже практикую не это направление, но это ничего не меняет..." Апеллируете к психологии, мультикам))) к чему угодно, но только не к опыту колдовства! ))) Нет , но в принципе я Вас понимаю, потому что для того, чтобы рассуждать о чём-то, доказывать и тем более доказать,нужно неплохо представлять себе не только предмет рассуждения, но и систему координат спора, в данном случае- Традицию. Но нет же!!! Язычество кажется тесной нишей для такого "гранд-мастера" как Вы ... :smile:
Мнение о вашей компетентности уже составлено
и окажетесь очень любезны , если засунете его себе в....... twitter. :smile:
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 16 янв 2013, 18:43

Рафаил писал(а):lillwitch, да , родовой. О причинах, по которым я использую Мансур (иногда , и только для себя , а не для клиентов) я отписывался в одной из тем, по так "ненавидимому" Вами Мансуру. В них(обрядах) заложено здравое зерно, и при корректировке они дают очень хорошие результаты. Это исследовательский интерес, если хотите. Поиск новых методов и механизмов в Работе.
Я не ненавижу мансуровские обряды, я их просто не практикую, ибо ломать себе голову и язык не намерена, ибо вместо того, чтоб продираться сквозь несоответствия в текстах и докапываться до смысла непонятных псевдостарорусских слов ( а вам должно быть известно, что все слова в заговорах несут определенный смысл и если слово непонятно, то его употреблять нельзя) я лучше поищу что-то другое, более интересное :smile: А мансуром пуст ькалечатся другие.
Вот скажите мне, зачем лопатить мансура, исправлять и так далее, если те же самые здравые зерна заложены везде?
Вы, если колдуете, повторюсь, знаете механику этого дела, то есть цепочка "цель-метод- выбор-составление заговора-пусковой механизм(обряд)-ключ(старт программы)-замок(профилактика просмотров работы и снятия)-откуп" всегда одинакова. Так какой смысл копаться в интернетском мусоре?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 19:51

lillwitch писал(а): Я не ненавижу мансуровские обряды, я их просто не практикую
Это Ваши проблемы, или достоинства ( смотря чем Вы их для себя считает).
Создайте тему с названием "Почему я отказываюсь практиковать Мансур" и рассуждайте. Этот топик не о колдовских пристрастиях.
Вы, если колдуете, повторюсь, знаете механику этого дела, то есть цепочка "цель-метод- выбор-составление заговора-пусковой механизм(обряд)-ключ(старт программы)-замок(профилактика просмотров работы и снятия)-откуп" всегда одинакова.
Да, да "чуть-чуть знаком" ))) :smile: .
Я скажу огромную крамолу для интернет-магов, но Вам, надеюсь, я не открою глаза, если скажу, что в колдовстве присутствует только один(!) неизменный , обязательный пункт , который является определяющим результат Работы. И какой он? Правильно : " Связь с Силой."
Всё остальное, характеризует фраза небезызвестных кремлёвских деятелей : " Протокол для обычных людей..." .
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение vic75 » 16 янв 2013, 20:18

Рафаил писал(а): в колдовстве присутствует только один(!) неизменный , обязательный пункт , который является определяющим результат Работы. И какой он? Правильно : " Связь с Силой."
Всё остальное, характеризует фраза небезызвестных кремлёвских деятелей : " Протокол для обычных людей..."
тогда получается,что при связи с силой "протокол" не нужен,а при её отсутствии бесполезен...или я,по своему обыкновению,опять всё не так,как надо,поняла?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 20:34

vic75 писал(а):
Рафаил писал(а): в колдовстве присутствует только один(!) неизменный , обязательный пункт , который является определяющим результат Работы. И какой он? Правильно : " Связь с Силой."
Всё остальное, характеризует фраза небезызвестных кремлёвских деятелей : " Протокол для обычных людей..."
тогда получается,что при связи с силой "протокол" не нужен,а при её отсутствии бесполезен...или я,по своему обыкновению,опять всё не так,как надо,поняла?
Вы всё поняли замечательно, но чтобы не возмущать некоторые категории граждан, давайте , лучше заменим слово "не нужен" , на "не обязателен". ) 8)
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение vic75 » 16 янв 2013, 21:12

Рафаил
отлично.тогда зачем Вы "протоколы" выкладываете,если они не обязательны для настройки перед началом работы в одном случае и бесполезны в другом?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 16 янв 2013, 21:17

Рафаил, идите уже, наконец, волка убейте, и шкуру наденьте. А то все одно спорить будут. А то другим делаете ритуалы, а сам без сапог, то есть, простите, без шкуры. :smile: Зато рога выросли. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 16 янв 2013, 21:53

vic75,
lillwitch писал(а): цепочка "цель-метод- выбор-составление заговора-пусковой механизм(обряд)-ключ(старт программы)-замок(профилактика просмотров работы и снятия)-откуп" всегда одинакова.
Вот это близко к "протоколу". Я готовых обрядов никогда не выкладывал и выкладывать не буду. В выложенном много сознательно опущенных деталей. "Ведающему достаточно..." как говорят.
тогда зачем Вы "протоколы" выкладываете,если они не обязательны для настройки перед началом работы в одном случае и бесполезны в другом?
Все обряды в сети, выкладываются для обсуждения результатов между практиками.
Но никак не из желания "поделиться" ))) Особенно в ЧМ :smile:

ATOR, юмор оценил.))
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 17 янв 2013, 01:16

Рафаил писал(а):
lillwitch писал(а): Я не ненавижу мансуровские обряды, я их просто не практикую
Это Ваши проблемы, или достоинства ( смотря чем Вы их для себя считает).
Создайте тему с названием "Почему я отказываюсь практиковать Мансур" и рассуждайте. Этот топик не о колдовских пристрастиях.
ой, а давайте вы меня не будете учить что я должна делать в каждом топике, а? И рассказывать мне о необходимости связи с Силой.
Когда чел хочет обсудить результаты обряда он пишет "ДЕЛАЛ я как-то такой-то обряд(без указания анатомических подробностей) получилось то-то и то-то, а как у вас"? Или обсуждает обряды с подробностями на соответствующих чернокнижных сайтах, где сидят реальные практики, которые вас поймут с полпинка, и куда нет доступа случайным деятелям, которым нужно быренько слепить себе приворотик.
А здесь таких много. И они читают. И делают, ага....и портятся, особенно мансуром. Иль у вас спецзадание от покровителя - перепортить как можно больше мяса? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 17 янв 2013, 12:02

lillwitch,
обсуждает обряды с подробностями на соответствующих чернокнижных сайтах, где сидят реальные практики
куда нет доступа случайным деятелям
Я так понимаю, здесь, Вы прописались именно по этой причине... :smile:
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 17 янв 2013, 14:49

Рафаил
а вы поменьше про меня думайте, здоровее будете :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»