Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Спорим, доказываем

Сообщение qweasz32 » 08 дек 2011, 17:59

ну довайте обсудим чтоб нефлудить сдесь автор поди ругатся неббудет хотя как знать)
эх как бы зделать так чтоб не потеряь свое сознание и не стать чемто другим а остатся собой сквозь века)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Сообщение Doca » 08 дек 2011, 18:58

qweasz32 писал(а):ну довайте обсудим
А что именно?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 08 дек 2011, 19:29

что ждет нас в будуйщем какие есть способы остатся сабой не потеряв себя и своих целий ивоспоминаий и много чего еще)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 14 дек 2011, 18:41

qweasz32 писал(а):что ждет нас в будуйщем какие есть способы остатся сабой не потеряв себя и своих целий ивоспоминаий и много чего еще)
Это очень интересная тема. Важно знать для начала кто ты и какое будущее хочешь для себя. Там гляди и будущее других нарисуется. :)
Порой человек считая себя редким индивидуалом, а ведь сейчас каждый себя считает определенно очень оригинальным и неповторимым. По идее так и есть, но на практике, в жизни как вы можете видеть все наоборот зачастую. Недавно ко мне на прием пришла мама с дочкой "неформального" поведения. Одета она была, скажем, в готическом стиле, с копной чужих волос, вплетенный в её родные. Вообщем очень эффектно конечно, как для маскарада. Я задал вопрос ей: как она отличает неформального человека от другого любого. Она мне ответила просто сказочно: а он должен одеваться как все неформалы... Я просто ахнул.
И действительно, столько людей в попытке отбиться от общества, показать свою индивидуальность, лишь путают себя и загоняют в угол. И это желание быть другим объединило большие массы, массы людей которые другие от большинства, но похожи по мышлению, все-равно, между собой.
И какое же может быть будущее для таких людей, а их большинство. Они страдают, иногда наслаждаются иллюзиями, от самого этого поиска утерянного Себя.
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Re: Порча на фото

Сообщение Андрей Балаб » 14 дек 2011, 19:10

No_Choice писал(а):
lillwitch писал(а):
Magic 2000 писал(а):И в скором времени человек умирает.
Не умрет, даже не надейтесь. Вообще порчи на смерть по фото не делаются, обязательно привязки нужны.
Атаки на Смерть по фото еще как делаются не вводите в заблуждение. Но в случае топик стартера это даст ему только негатив со стороны мертвого которого он побеспокоит.
Может и так. Но с другой стороны, как вы считаете, из-за чего это может произойти?
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 дек 2011, 19:11

Андрей Балаб писал(а): Может и так. Но с другой стороны, как вы считаете, из-за чего это может произойти?
Предупреждение.
Есть конструктивное, практически полезное, мнение - высказывайте. Нет - философствуйте в других разделах
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Re: Порча на фото

Сообщение Андрей Балаб » 14 дек 2011, 19:11

Ashera писал(а):
Андрей Балаб писал(а): Может и так. Но с другой стороны, как вы считаете, из-за чего это может произойти?
Предупреждение.
Есть конструктивное, практически полезное, мнение - высказывайте. Нет - философствуйте в других разделах
это НЕ философия. конструктивных предложений в этой теме вообще почти нет. а в процессе разговора и разборки ситуации двух практиков можно быстрее прийти к решению и помочь человеку.
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 15 дек 2011, 09:53

qweasz32
писал:
"эх как бы зделать так чтоб не потеряь свое сознание и не стать чемто другим а остатся собой сквозь века)"
Вы думаете вы один умный такой? :) Над этим маги бьются, чтобы сквозь века и к вечной жизни в своем сознании. Нелегкая задача у вас назрела. :)
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 16 дек 2011, 18:47

трольское самолюбие :D
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 16 дек 2011, 18:47

Ну почему бы и нет)))
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 дек 2011, 18:47

Андрей Балаб писал(а): Wolf4
Уважаемый Темный Эльф....., а почему вы так решили? может у вас схожая ситуация/проблема, давайте разберем этот вопрос. если вам интересно конечно.
Уважаемый, меня-то приписывать не надо :lol:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 16 дек 2011, 18:47

Wolf4 писал(а):
Андрей Балаб писал(а): Wolf4
Уважаемый Темный Эльф....., а почему вы так решили? может у вас схожая ситуация/проблема, давайте разберем этот вопрос. если вам интересно конечно.
Уважаемый, меня-то приписывать не надо :lol:
так я вас ни к чему не приписываю
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 16 дек 2011, 18:48

Андрей Балаб, Edrozeba

п. 4. Форум - это не чат реплики не допускаются - пишите максимально подробно.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 дек 2011, 15:32

Edrozeba писал(а):Да хранит меня Гор!!
Оставте вы покоее Анубиса) Он можно сказать положительный персонаж, а вы ему души собрались продавать, не смешите)
Если вы незнаете что олицетворяют Боги, то прежде чем говорить, ! Поситайте книгу мертвых
Знаю прекрасно. Отдельно взятого Анубиса знаю великолепно! На практике, обратите внимание, в отличие от вас 8)
Быть может он вам и кажеться примитивным и с вами идет на контакт но простите это просто :)
Вам как: пошутить или ответить серьезно на эту тему? Мне он примитивным не кажется - он примитивный и есть. Другое дело, что многое зависит от того, откуда смотреть. Конечно, если снизу, то он очень могущественный. Поэтому ваше почтение понятно.
На контакт со мной идет много кто, но это не значит, что я с кем-то работаю.
На данный момент он в спячке, его превосходно замещает поркорный и противоположный своему характеру мусульманский.
Мусульманский эгрегор намного сильнее, если что. Так же, как и христианский намного сильнее нашего, языческого. Или скажете, что славянское язычество тоже в спячке?
И не стоит так неуважительно относиться к любым Богам, они этого не заслужили.
А у меня нет неуважения. Я нейтрально отношусь к египетскому (древнеегипетскому) эгрегору, но его нежизнеспособность отрицать глупо
Последний раз редактировалось serpente 17 дек 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Goldo » 17 дек 2011, 16:32

lillwitch писал(а):Goldo
Да? Какая прелесть)
Ок, расширю...черные иконы не предназначены для зарядки предметов и прочего!
Вы очень милы. Но я щас не говорю для чего они предназначены а как их можно использовать
и при соответствующих действиях с помощью 1 можно зарядить
Ибо оно слепит глаза,
алчностью пропитывает разум;
ибо оно рушит доверие,
взамен добра дарит зло

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 дек 2011, 16:32

Goldo писал(а):
lillwitch писал(а):Goldo
Да? Какая прелесть)
Ок, расширю...черные иконы не предназначены для зарядки предметов и прочего!
Вы очень милы. Но я щас не говорю для чего они предназначены а как их можно использовать
и при соответствующих действиях с помощью 1 можно зарядить
А я вам говорю, что заряжать предметы при помощи окаянных икон нельзя, они не для этого предназначены.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 17 дек 2011, 16:33

Goldo
Опишите алгоритм практический действий. В противном случае дальнейшие Ваши сообщения в теме буду рассматривать как флуд.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:22
Репутация: 0

Сообщение norna » 20 дек 2011, 13:57

Дмитрий вы уже прогремели на всю сеть,в не хорошем варианте, я сама редко в сети очень,но хотела покупать у вас некоторые обряды из душеторговли, от цены вы бы не отказались, но нашла у кого, добросовестный продавец,и все изучала про вас, благо инет знакомых много, а то вдруг кинете или переделки пришлете,как сейчас модно очень делать и вы не брезгуете этим
что я для себя поняла
-вы в традиции чернокнижия не давно, о чем и писали сами, так как вы рунолог
были сатанистом и одержимы и были в психушке,о чем вы когда то писали еще на каком то саратовском форуме где были глок, если мне память не изменяет и прочее, мне говорили что русчер там был и там же вас просто на место в начале ставили,где вы несли по традиции чернокнижия полный бред и теперь вы вдруг стали знатоком!!!
кстати копировали ребята это все для истории и можно просить их выложить все это,мне могут скинуть
но для вас это будет катастрофа
-если вы не можете колдовать,то продаете обряд за деньги идите и поколдуйте сами, проверено и это хорошо, что такие ребята есть, так что купить всегда можно у вас
а теперь насчет этого самопиара у всех,
когда же время у вас есть все это делать,вы не вылезаете из компа и вы себя позиционируете колдун, но колдуны такими вещами не занимаются , все тени они как кардиналы серые
-вот эта адопись, я сама читала что одна адописица пишет везде рисуйте себе сами и намаливайте годами и вы пишете мол 50 лет намаливать надо, видела я иконы одни они живые и рабочие в силе, видела я так же много других черных икон, красиво написано профи а вот не тянет к ним, также сейчас куча инет подделок с черными иконами и как их делать как и с записями разными, но мне вот намаливать веками времени нет
поэтому может вы все насочиняли чтоб к вам бежать и у вас покупать, вы еще тот жук, вы сами как везде писали приобретали не у себя и нахваливали, коммерция у вас в крови сидит
тема о этом риторическая мне вот год назад кидали с прибалтики и ташкента, последнее удивительно но интересно,как рисовать иконы разные тоже, так что вариантов куча
но есть момент один, что не просто нарисовать надо , а тонкости есть, тонкости там особые с составами и прочем. Везде это сказано и еще разные нюансы.Так что подытожу тему иконописи,можно все самому делать и рисовать и колдовать, и самому себе зубы чинить, одежку шить, и так далее
но мы всегда обращаемся к тем, кто профи в таком деле, колдовать я сама наколдую, рисовать я не умею, а есть как надо в 2 вариантах с разных углов , но найду и куплю те иконы которые видела
насчет зубов пойду к стоматологу, а одежду куплю в магазине

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 20 дек 2011, 14:02

norna
Предупреждение
В данном разделе форума мы обсуждаем темы, относящиеся к черной магии, а НЕ участников форума.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:22
Репутация: 0

Сообщение norna » 20 дек 2011, 14:09

извините, поняла
не очень хорошо разбираюсь в форумах, пригласили на ваш форум старожилы и очень его хвалили

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»