Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 19:25

Прохожий писал(а):
не Гарри Поттер писал(а):Кто со мной согласен поддерживайте меня в своих сообщениях, ну а кто считает что я не прав то докажите это !!!
Этакий "магический" Труфальдино =-0 слуга двух господ.
Юноша, пока вы считаете, что богу или сатане нужна ваша "служба", двоеручничество не для вас. Собственное подсознание сожрет.
Как только вы поймете, что называть одну и ту же сущность спереду богом а сзаду дьяволом глупо по меньшей мере, то можете начать исследования, как можно использовать эту сущность в своих практиках. Это и будет началом вашего личного двуручничества :yes:
Спасибо за ответ (только до личностей доходить не надо), я так понимаю что вы понимаете Бога и Дьявола одним целым следовательно отсюда получается что двуручнечиства попросту нет - интересное мнение !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 19:31

не Гарри Поттер
А что Вы хотели услышать по поводу двуручничеста:нужно ли оно мне?
Моё мнение-не заморачивайтесь над этим.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 19:40

PravedNIK писал(а): Не всегда стоит прощать и на зло отвечать добром.Некоторые вещи прощать просто нельзя.И нет желания дожидаться возмездия свыше.
Прощать можно. Также можно делать из врагов отличных друзей. У вас наверное никогда не было хороших другей из бывших врагов или вы это делать просто напросто не умеете вот и жаждите отомщения. Поверте мне когда сделаеш из врага друга (что бывает порой намного сложнее сделать чем просто тупо навести порчу), то потом об этом уже никогда не пожалееш + и толком не простиш себе то что когда то до дружбы ты пытался ему нагадить в отместку совесть заест !!!
PravedNIK писал(а):не Гарри Поттер
А что Вы хотели услышать по поводу двуручничеста:нужно ли оно мне?
Моё мнение-не заморачивайтесь над этим.
Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу, что современные маги думают об этом и всё !!!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Re: Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Сообщение Ведьма Ульяна » 28 ноя 2011, 07:10

не Гарри Поттер писал(а):Хотелось бы обсудить вопрос о двоеручничестве (служение и Богу и Дьяволу одновременно) !!!

На данном сайте как я понял после полугодичного тут пребывания полным полно двоеручников, которые и сами этим активно занимаются и всем этим делом заниматься советуют, а в результате ...

Хотелось бы узнать мнение тутошнего народа кто и как к этому относиться (с коментариями как в защиту данного явления так и в поругание).

Начну с себя: я лично крайне не приемлю эту тенденцию, так как это на мой из этого получается полнейшая чепуха люди сначала в своей верности Богу клянуться и у него добра для себя и ближних своих просят, а через пять минут уже с Дьяволом свои шуры муры крутят как будто "нивчём не бывало" и в результате остаются каждый при своих интересах, так как предатели и изменщики не нужны ни тем не другим !!! А после всего этого рассказывают массам сказки о том какие они "крутые", да ещё и всем так делать рекомендуют (а потом сидят и радуются мол раз у нас колдовать не получается, так пускай и у людей тоже ничего не получиться - зачем так делать то ???)

Кто со мной согласен поддерживайте меня в своих сообщениях, ну а кто считает что я не прав то докажите это !!!
Двуручники это не колдуны, а просто люди, пока еще не определившиеся. Их и бог наказывает за чародейство (через детей), и Дьявол не опекает.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алоя » 28 ноя 2011, 09:16

Ведьма Ульяна писал(а):Двуручники это не колдуны, а просто люди, пока еще не определившиеся.
Да что вы? =-0 Неопределившемуся человеку в магии ИМХО вообще делать нечего. Возможно двуручники (я имею в виду настоящих, а не тех у кого каша в голове) как раз очень хорошо определились и не имеют никаких конфликтов ни с той ни с другой стороной 8)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 28 ноя 2011, 10:39

Алоя писал(а):как раз очень хорошо определились и не имеют никаких конфликтов ни с той ни с другой стороной
:wink:
Меня всегда умиляют ярые приверженцы четкого разграничения в магии - "белые" - "черные", "добрые" - "злые" :magic: Однако давайте вспомним настоящие истоки работы с силой - наши корни. Одна и та же бабка и шептала детишек и скот лечила, и привораживала, и кого надо в землю сводила... И так шло и идет из поколения в поколение с той лишь разницей, что на данный момент больше пользуется спросом.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 28 ноя 2011, 10:49

Алоя писал(а):
Ведьма Ульяна писал(а):Двуручники это не колдуны, а просто люди, пока еще не определившиеся.
Да что вы? =-0 Неопределившемуся человеку в магии ИМХО вообще делать нечего. Возможно двуручники (я имею в виду настоящих, а не тех у кого каша в голове) как раз очень хорошо определились и не имеют никаких конфликтов ни с той ни с другой стороной 8)
ну если только в магии. Акопяну привет )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 28 ноя 2011, 20:18

Sezarhe писал(а):
Алоя писал(а):как раз очень хорошо определились и не имеют никаких конфликтов ни с той ни с другой стороной
:wink:
Меня всегда умиляют ярые приверженцы четкого разграничения в магии - "белые" - "черные", "добрые" - "злые" :magic: Однако давайте вспомним настоящие истоки работы с силой - наши корни. Одна и та же бабка и шептала детишек и скот лечила, и привораживала, и кого надо в землю сводила... И так шло и идет из поколения в поколение с той лишь разницей, что на данный момент больше пользуется спросом.
Если бабка та детишек и скот лечила методом с одних болячки на других (левых) перекладывала (в других деревнях начинался падёш скота и мор среди людей) + привораживала и в могилы сводила, то вывод здесь такой бабка та не была друручнецой так как никому добра как такового не зделала, а только зла в этот мир добавила !!!

Так что тут Вы не правы что наши предки служили двум силам одновременно !!! (Ну или с примером ошиблись).
Последний раз редактировалось не Гарри Поттер 29 ноя 2011, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 28 ноя 2011, 23:34

Ну методы разные есть... А корни у всего языческие, а там разные божества были, и обращались ко всем по надобности, так что о каком двуручнистве может идти речь... В общем есть сила и есть разные методы с ней работать. И право смешно когда одни позиционируют себя белыми и пушистыми, а другие в противовес выставляют себя великими и ужасными. Как уже говорили на форуме: есть магия, а как мы ей распоряжаемся это нравственное дело каждого и никто не в праве осуждать кого либо - не суди и не судим будешь - эта истина как нельзя лучше отвечает на пост автора.

добавлено спустя:
не Гарри Поттер писал(а): глупо пологать что после занятий колдовством можно стать "святым" и попасть после смерти своей в Рай.
)))) М... да, а как же Киприан?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 29 ноя 2011, 06:12

Sezarhe писал(а):Ну методы разные есть... А корни у всего языческие, а там разные божества были, и обращались ко всем по надобности, так что о каком двуручнистве может идти речь... В общем есть сила и есть разные методы с ней работать. И право смешно когда одни позиционируют себя белыми и пушистыми, а другие в противовес выставляют себя великими и ужасными. Как уже говорили на форуме: есть магия, а как мы ей распоряжаемся это нравственное дело каждого и никто не в праве осуждать кого либо - не суди и не судим будешь - эта истина как нельзя лучше отвечает на пост автора.
В общем Ваше мнение понятно я так понимаю что вы имеете тут ввиду что Силу надо применять согласно её природе то есть если она от Бога то применять её в добро, если от Чёрта то соответственно исключительно во зло, а если от такого языческого бога который существует по принцыпу "и вашим и нашим за пол литра пляшем", то и применять силу нужно также.

Спасибо за Ваше мнение !!!


Кстате под Двуручничеством я имею ввиду чисто современное Христианство (и как обратную его сторону Дьяволопоклонничество), языческие боги буддизм, ислам, современное шарлатанство и всё прочее вообще не из той оперы как говорится.

Так как когда Черти Силу дают, есть особый уговор - "Для пользования только во вред (не себе конечно)". А когда Бог даёт, то есть становишся чуть ли не "святым", то тоже тут правило с Чертями ни ни !!! А когда богомольному челу понравилось порчами людей в могилу сводить, а потом он сам вдруг оную словил и бежит по церквям и там всем иконам и тамошним попам чуть ли не попу целует, прося с него подловленую им гадость убрать, то вот это и есть Двуручнечество и такой путь никуда не ведёт и тот чел который им идёт ничего толком никогда не найдёт !!!

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алоя » 29 ноя 2011, 08:23

не Гарри Поттер писал(а):то вот это и есть Двуручнечество и такой путь никуда не ведёт и тот чел который им идёт ничего толком никогда не найдёт !!!
Это не двуручничество, извините, а маразм :) Наверное и тему стоило бы переименовать тогда в "Придурки в магии... Нужны ли они?!" :magic:

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 29 ноя 2011, 10:57

PravedNIK Полностью согласна, Вообще добро-зло понятия философские. В одно и то же время, то, что для одного добро, для другого наивысшее зло. У Лукьяненко в его "Мальчик и тьма", очень хорошо сказано, нет света и тьмы, просто мы выбираем определённый стиль жизни и путь которому следуем и для каждого его путь-самый верный.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 29 ноя 2011, 11:40

поддерживаю!
а вот мои слава из песни нравятся они мне)
Темный маг не тот кто зол , а тот кто прибегает к силам Зла...Их как средство подчинив той цели что может и Светла.
у человека с рождения есть свои ангел и демон и если вы отвергаете одного не значит что его нет если вы конечно не ритуалом отказываетесь от него)
мне например что ангел что демон все мое) тут главное поймать баланс)
хотя согласен это дорога по сути не куда не ведет и идя по ней вы не сможете ломать горы останавливать время и делать прочие не реальные вещи) за то можно попросить помощи у всех) и если вы просите что-то у темноты это же не значит что вы отказываетесь от света да таким путем скорей всего в рай не попасть но мне кажется рай и ад как свет и тьма относительные понятия ведь есть те кому ад-рай и рай-ад ведь если ты будешь воевать за бога это не отменяет твоих грехов на войне да и привыкнув к войне если попадешь в рай где тихо и спокойно тебе уже будет не уютно ( но тут не надо путать с войной света и тьмы) тут индивидуально)я не воюю по это му не могу сказать точно) ну и кстати я вот например не отталкиваю не свет ни тьму и может это слегка мешает но я еще занимаюсь ветром которому все равно свет или тьма и мне помогает в этом занятие все) да и вобщем то мне кажется что на верху при суде будут смотреть не на процесс дела а на его конечный результат и помаслы)


:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 29 ноя 2011, 12:09

шалимар писал(а):PravedNIK Полностью согласна, Вообще добро-зло понятия философские. В одно и то же время, то, что для одного добро, для другого наивысшее зло. У Лукьяненко в его "Мальчик и тьма", очень хорошо сказано, нет света и тьмы, просто мы выбираем определённый стиль жизни и путь которому следуем и для каждого его путь-самый верный.
Да .... Молодцы черти так успели за 20 столетей людям мозга запудрить что уже не один из ныне живущих не может толком Добро от Зла отличить !!! Уже практически каждый думает что Зло это тоже Добро и чем это только не мотивирует !!! Весело живём и ещё надеемся на лучшее, хотя реально понимаем что лучшего уже никогда не будет :) - вывод не зря я однако с ними связался классные они ребята !!!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 29 ноя 2011, 12:20

да добро уже от зла фиг отличиш а может это и к лудшему)
начинаеш не оброщать внимания на некие противоречия и поступаеш по совести :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 29 ноя 2011, 12:28

qweasz32

Да с таким как у Вас мировоззрением вполне можно и в Рай умудриться проскочить (если конечно у Вас желание там оказаться будет).

А так спасибо за ответ чётко и точно в пользу Двуручнечества, что аж даже и возразить то нечего ...

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 29 ноя 2011, 14:07

и вам спасибо в рай конечно попасть можно попробовать да и чистилеще еще не кто не отменял) эх знать бы что там точно в глубине и на высоте)ведь каждаму свое)
ну да ладно узнаем еще главное чтоб вовремя))
Последний раз редактировалось qweasz32 29 ноя 2011, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 29 ноя 2011, 14:08

не Гарри Поттер
Действительно,давайте не будем троллить и "вправлять" людям мозги.
По-моему,что есть что Вам уже объяснили.
-Не хотите двуручничать выбирете своё направление и достигайте этим поставленые перед собой цели.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jaine » 30 ноя 2011, 20:04

не Гарри Поттер писал(а):

Кстате под Двуручничеством я имею ввиду чисто современное Христианство (и как обратную его сторону Дьяволопоклонничество), языческие боги буддизм, ислам, современное шарлатанство и всё прочее вообще не из той оперы как говорится.
Я бы сказала немного иначе: православие+чернокнижие. Чисто русское явление. Про таких говорят - И Богу молится и с чёртом водится.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 03 дек 2011, 10:14

И от обоих по башке получают.

Хотя я бы не назвала действия двуручником "чернокнижием", скорее перебежки от одного хозяина к другому.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»