Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 15:31

Хотелось бы обсудить вопрос о двоеручничестве (служение и Богу и Дьяволу одновременно) !!!

На данном сайте как я понял после полугодичного тут пребывания полным полно двоеручников, которые и сами этим активно занимаются и всем этим делом заниматься советуют, а в результате ...

Хотелось бы узнать мнение тутошнего народа кто и как к этому относиться (с коментариями как в защиту данного явления так и в поругание).

Начну с себя: я лично крайне не приемлю эту тенденцию, так как это на мой из этого получается полнейшая чепуха люди сначала в своей верности Богу клянуться и у него добра для себя и ближних своих просят, а через пять минут уже с Дьяволом свои шуры муры крутят как будто "нивчём не бывало" и в результате остаются каждый при своих интересах, так как предатели и изменщики не нужны ни тем не другим !!! А после всего этого рассказывают массам сказки о том какие они "крутые", да ещё и всем так делать рекомендуют (а потом сидят и радуются мол раз у нас колдовать не получается, так пускай и у людей тоже ничего не получиться - зачем так делать то ???)

Кто со мной согласен поддерживайте меня в своих сообщениях, ну а кто считает что я не прав то докажите это !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 27 ноя 2011, 16:12

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом.

Омар Хайям
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 16:12

не Гарри Поттер
Вот ВЫ сами какую роль для себя выбрали?Кому служите ВЫ?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 27 ноя 2011, 16:16

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом.
решается покупкой дополнительной колоды :)
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 16:25

PravedNIK писал(а):не Гарри Поттер
Вот ВЫ сами какую роль для себя выбрали?Кому служите ВЫ?
А вы сами догадайтесь кому я могу служить находясь на этом и ему подобных форумах

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Сообщение buka87 » 27 ноя 2011, 16:25

не Гарри Поттер писал(а): люди сначала в своей верности Богу клянуться и у него добра для себя и ближних своих просят, а через пять минут уже с Дьяволом свои шуры муры крутят как будто "нивчём не бывало"
Что-то я таких не встречала)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 16:57

А вы сами догадайтесь кому я могу служить находясь на этом и ему подобных форумах
Думаю,такие вопросы задавать как-то нелепо?

О двуручничестве могу сказать следующее...
Бывает беломагическими способами не удаётся добиться нужного результата,вот и приходиться прибегать к чёрной магии.А всё остальное зависит только от ВАС,кому ВЫ собираетесь служить Богу или чёрту?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Re: Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 17:24

buka87 писал(а):
не Гарри Поттер писал(а): люди сначала в своей верности Богу клянуться и у него добра для себя и ближних своих просят, а через пять минут уже с Дьяволом свои шуры муры крутят как будто "нивчём не бывало"
Что-то я таких не встречала)
таких очень много в теме белая магия тусуется, всё узнают (и своими рецептами делятся) как сделать приворот через молитву к Богу или как с помощью Бога кого нить в гроб по быстрее загнать. Приводит тут примеры кто там и чего писал по этому поводу не буду чтобы оных не обижать (кому надо сам туда залезет и на это наткнётся)

И ещё любая "магия" - это "богопротивное" явление (что следует из свещеного писания) и глупо пологать что после занятий колдовством можно стать "святым" и попасть после смерти своей в Рай.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Сообщение Алькирия » 27 ноя 2011, 17:43

не Гарри Поттер писал(а):И ещё любая "магия" - это "богопротивное" явление (что следует из свещеного писания)
Много об этом слышала, но сама не смогла найти в священном писании((( Киньте ссылку, пожалуйста, для ознакомления.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение nostik » 27 ноя 2011, 17:47

А существует ли оно двурушничество? По внешним признакам, вроде бы, да. А по сути если разобраться, то и нет его. Кто такие Дьявол и Бог? Может быть всеми почитаемый Бог - это тот же Дьявол, только в симпатичной маске? И почтовые ящики и ники у него разные есть. :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Лайт » 27 ноя 2011, 18:03

Такое чувство, что автора один из таких людей обидел. Я не считаю, что здесь раздел психологической помощи и поддержки. Здесь должны быть темы о четких понятиях и способах..
а это...флуд :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 ноя 2011, 18:09

Бог и Сатана - это две части одного целого (если рассматривать их как противопоставление, по вашей версии), но на самом деле, если пойти ближе к истине, то Сатана подчиняется Богу ( не Иисусу, а именно Богу, самому высшему существу, которое в свою очередь состоит из двух видов энергий , у даосов это инь-ян). Даже в Ветхом Завете есть указания на то, что Бог главенствует над Сатаной. Из википедии:
"Сатана явно подчинен Богу, и является одним из Его слуг (бней Ха-Элохим — «сынов Божьих», в древнегреческой версии — ангелов) (Иов.1:6) и не может действовать без Его позволения. "
В ритуалах западной магии, вызывая какого-то духа,или демона маг чаще всего упоминает имена Бога - Яхве, Адонай, Тетраграмматон и так далее. Все они приходят и с его позволения.
Я не знаю почему так сложилось, почему люди думают что Бог такой добрый, милостливый, всех готов приласкать, это совсем не так, потому что Бог дуален как и все в мире. Это проглядывается везде- день и ночь, тепло и холод, мужчина и женщина. Не просто так было написано что Бог создал человека по образу и подобию своему. Только на мой взгляд не человека, а вообще весь мир.
Черное и белое - это две части одного целого, они разные, но они вместе. Вот здесь написано об этом, и я считаю близко к истине:
http://zhendaopai.org/taoism/theory/yin-yang
"Так или иначе, обычный человек воспринимает мир дуально, есть субъект (сам человек) и объекты, которые его окружают. И эта дуальность есть ни что иное как все те же Инь и Ян. Целью даосской практики является постижение своей Изначальной Природы, которое возможно через достижения Одного (Единого), что означает исчезновение двойственности и достижения целостного Единства со всем Мирозданием на всех уровнях, от самого грубого до самого тонкого.
В Даосской Школе Чжэнь Дао (как и в других традиционных даосских направлениях) путь к обретению Единства начинается с «очищения ума от загрязнений» и «искоренения омрачений». На уровне работы с энергией базовая методика заключается в том, что мы постигаем ее качества и свойства Инь и Ян и осуществляем их сплавление. Это очень непростая задача, исходя из того что энергетические импульсы сил Инь и Ян разнонаправлены, и поэтому можно сказать, что Инь и Ян в теле обычного человека никогда сами по себе не могут слиться воедино, т.к. для них это не естественно. Лишь только благодаря методам внутренней алхимии (нэйдань), человек может добиться их соединения и использовать одновременно, а не по очереди. Когда происходит такое слияние, то человек получает совершенно новые возможности и новый уровень восприятия реальности.
"
Я никогда не была сторонницей какой-то религии или философии, поэтому не подумайте что я прониклась идей даосизма поэтому все так описываю - нет. Просто в одной из медитаций у меня произшел очередной скачок сознания и выход на новый уровень и пришло вот это осознание, и, судя по всему, в моей голове был только один символ, который мог объяснить новую информацию, это был символ инь-ян. Но все не совсем так, как там написано. Слияние двух энергий должно произойти не в человеке, а в двух людях - мужчине и женщине, именно их любовь, и совместное сосуществование и породит слияние этих двух энергий.
Я немного отклонилась от темы. Так вот, если говорит о том, что такое Бог, то это и есть первородная энергия, состаящая из двух начал. Между этими двумя энергиями есть и борьба и единство, как между мужчино и женщиной - есть периоды ссоры, а есть периоды любви и гармонии. Эти две энергии всегда будут вместе, поэтому не может быть никакого двоеручничесва в принципе. IMHO.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Двоеручнечество ... Нужно ли оно ??!

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 18:17

И ещё любая "магия" - это "богопротивное" явление (что следует из свещеного писания) и глупо пологать что после занятий колдовством можно стать "святым" и попасть после смерти своей в Рай.
А Вы намереваетесь в рай попасть?
Раз уж Бог Адама и Еву из рая выгнал только за то,что они запретный плод сорвали,то нам грешным туда путь и вовсе закрыт!!!
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 18:36

Я лично в Рай не собираюсь - там по моему не интересно мне будет без боли и мучений.

Да и кстате Бог Адама с его напарницей не за яблоко из Рая выгнал если на то пошло.

Да и чем вам Двоеручнечество не чёткое понятие ??? За это дело (двуручнечество) с некоторых чернокнижных форумов вообще сразу выгоняют !!! - а Вы говорите понятие не чёткое.

Кстате у Harmony пока самый лучший ответ по поводу Двоеручничества (только она там это по другому малость называет) более или мение обоснованый. Хотелось бы таких же обоснованых ответов и от других людей услышать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 18:41

не Гарри Поттер
Что Вы вообще хотите услышать.Моё мнение о двуручничестве-положительное.
По-моему двуручничеством не пользуются лишь тот,кто вообще не занимается магией.Имхо.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 18:45

PravedNIK писал(а):не Гарри Поттер
Что Вы вообще хотите услышать.Моё мнение о двуручничестве-положительное.
А развернуть свой ответ можете более подробно и доступно почему именно оно по Вашему мнению положительное явление ???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 19:01

не Гарри Поттер
Я,к примеру,человек верующий.Но бывает ждать справедливости свыше просто нет времени.Приходится прибегать к магии.И выбирать цвета не приходится.Бывает необходимо прямо воздействовать на ситуацию,изменить ход событий,либо наказать "за дело" своих обидчиков.С помощью белой магии это сделать не получается,да и по молитвам бывает нет ответа,а действовать надо.Вот и приходится использовать и чёрную магию и как орудие и как защиту.
Или тяжело болен человек неизлечимой болезнью,и этому больному может помочь переклад,но тут надо выбирать,либо дать человеку шанс выжить или исходя из своих "принципов" всё оставить как есть.

P.S.Кстати,хочу заметить,и с помощью белой магии возможно наведение различных порч.И смысл двуручничества в магии мне не совсем понятен.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 ноя 2011, 19:12

не Гарри Поттер писал(а):Кто со мной согласен поддерживайте меня в своих сообщениях, ну а кто считает что я не прав то докажите это !!!
Этакий "магический" Труфальдино =-0 слуга двух господ.
Юноша, пока вы считаете, что богу или сатане нужна ваша "служба", двоеручничество не для вас. Собственное подсознание сожрет.
Как только вы поймете, что называть одну и ту же сущность спереду богом а сзаду дьяволом глупо по меньшей мере, то можете начать исследования, как можно использовать эту сущность в своих практиках. Это и будет началом вашего личного двуручничества :yes:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 27 ноя 2011, 19:16

PravedNIK писал(а):не Гарри Поттер
Я,к примеру,человек верующий.Но бывает ждать справедливости свыше просто нет времени.Приходится прибегать к магии.И выбирать цвета не приходится.Бывает необходимо прямо воздействовать на ситуацию,изменить ход событий,либо наказать "за дело" своих обидчиков.С помощью белой магии это сделать не получается,да и по молитвам бывает нет ответа,а действовать надо.Вот и приходится использовать и чёрную магию и как орудие и как защиту.
Или тяжело болен человек неизлечимой болезнью,и этому больному может помочь переклад,но тут надо выбирать,либо дать человеку шанс выжить или исходя из своих "принципов" всё оставить как есть.

P.S.Кстати,хочу заметить,и с помощью белой магии возможно наведение различных порч.И смысл двуручничества в магии мне не совсем понятен.
Такой ответ вполне меня устраивает (теперь с вами как говориться все понятно), но если вы верующий то зачем вы с Дьяволом иной раз одной дорожкой тогда ходите, мне кажеться Вам стоит более серьёзно тогда уж к Богу отнестись и тогда когда это конкретно уже произойдёт то вам помошь тёмных сил уже больше никогда не понадобиться, так как вы сможете все проблемы с помошью добра не плохо решать :yes:

А смысл двуручничества мне тоже не понятен так как все проблемы можно решать как исключительно Добром, так и исключетельно Злом и не смешивать одно с другим !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 ноя 2011, 19:24

0 слуга двух господ.
Юноша, пока вы считаете, что богу или сатане нужна ваша "служба", двоеручничество не для вас. Собственное подсознание сожрет.
Как только вы поймете, что называть одну и ту же сущность спереду богом а сзаду дьяволом глупо по меньшей мере, то можете начать исследования, как можно использовать эту сущность в своих практиках. Это и будет началом вашего личного двуручничества :yes:
не Гарри Поттер Прислушайтесь к словам грамотного человека!

добавлено спустя 7 минут:

не Гарри Поттер
Не всегда стоит прощать и на зло отвечать добром.Некоторые вещи прощать просто нельзя.И нет желания дожидаться возмездия свыше.Такого возмездия можно не дождаться.Для меня важен принцип здесь и сейчас.
Выражение-на том свете воздасться для меня не актуально.А разделять магию на чёрную и белую я давно уже перестал.И по поводу двуручничества давно уже не заморачиваюсь.
Последний раз редактировалось PravedNIK 27 ноя 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»