Заговоры от и при встрече со змеей

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Заговоры от и при встрече со змеей

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 18:07

Поделимся?

Даю пока один, чтобы при походе в лес или поле не встретиться со змеей.
"Иду я в лес, там стоит престол, на престоле сидит Сатана. Сатана прикажет - змея не укусит. Ключ - небо, замок - земля. Аминь".
Говорить перед входом в лес.
Как вы поняли, это из разряда Черной магии. Если надо, могу сбросить что-нибудь еще. Взамен на ваши. ;-)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 25 июл 2011, 20:46

Помогает также при встрече с любимой свекровью! :)

Змея конечно перестанет ползти и будет ждать пока вы отямитесь и начнете читать заговор. Вообщето обычно змеи смываются с ошаленной скоростью. если вы на нее не наступили. Но в этом случае вы ничего не успеете. 8)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 июл 2011, 05:47

Kseniaiul, данный выше заговор читается перед входом в лес. То есть ДО возможной встречи со змеей.
Но есть и такие заговоры, когда змею уже встретили. Вы немного недопонимаете. Если не заметили - и наступили, тогда конечно не успеть. Но нередко бывает, когда змею замечают в самый последний момент (и она тоже замечает вас). Знаете, в такой ситуации бывает лучше не двигаться вовсе, замереть, иначе укуса не избежать. Так вот: именно для таких случаев есть заговоры, которые читаются, как встретили змею. Такого я еще не написал. Мы живем в такой местности, где есть змеи. Пусть земля и не кишит ими, и все-таки. Меня поймут те, кто знает, что это такое. ;-)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 июл 2011, 16:55

Рустам Бегалиев писал(а):(и она тоже замечает вас).
Чем это она меня замечает, простите?
Рустам Бегалиев писал(а):Мы живем в такой местности, где есть змеи.
и мы живем. только у нас в лесу крымском полозы только, не ядовитые и спокойные. Краснокнижные. А вот в степи гадючки пошаливают. Гдавное глаза иметь и не сесть на камешек, где они греются... но еще не разу не было, чтобы при приближении они кидались на человека. Они ж не сумасшедшие. для животных нормальная реация при приближении опасности - бежать, а не нападать. Нападают при охоте и обороне.
Иногда мне кажется, что ситуация с заговорами напоминает ту часть истории развития римской империи, когда был политеизм. Провожают рабенка в школу - просьба к богине порога, потом к богине улицы, богине перекрестка, от придирок учителей, от случайных смертей, один бог на выход из дома, другой на обратную дорогу и вход. Римлянки бежняжки наверное весь день про себя бормотали что-нибудь.
Нет, мне лично заговор очень понравился. Но он у меня будет ДЛЯ СВЕКРОВИ! У меня книга есть ВСЕ О ЯДОВИТЫХ ЗМЕЯХ. Такое впечатление, что автор лично знаком с мамой моего мужа... :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 27 июл 2011, 04:58

Kseniaiul, когда я написал "она вас замечает", это было сказано образно, как пример. Если заметить змею издали, да пусть хотя бы и с трех-четырех шагов, она, естественно, уползет. Я говорил о ситуации, когда расстояние маленько и змея настороже и в любой момент готова к нападению. Особенно, если рядом у нее гнездо. Она точно уползать не станет, а будет нападать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Фрезия » 27 июл 2011, 15:29

Рустам Бегалиев, интересно ,есть заговор от и при встрече со злым директором ? :butcher:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 июл 2011, 14:17

Посмотрите в теме про Степанову, рядом. Как на встречу. чтобы не ругали. или молитва, Помяни, Господи, царя Давида и всю кроткость его.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Фрезия » 28 июл 2011, 18:47

Kseniaiul писал(а):Посмотрите в теме про Степанову, рядом. Как на встречу. чтобы не ругали. или молитва, Помяни, Господи, царя Давида и всю кроткость его

Kseniaiul
спасибо !
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 июл 2011, 19:05

Думала я тут думала, что бы я сказала, если бы меня постигла участь встречи со змеей. Я вообще-то к ним отношусь с огромной симпатией. И для меня змея - как на аптеке, символ Архангела Рафаила. Не стала бы я Сатану упоминать. С какой стати? Потому, что яко бы какой-то Змей яблоко кому-то подсунул? Я бы пошла нейтральным путем. Я бы сказала : МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ. ТЫ И Я. В конце концов,это час моего рождения и знак несущий мне хорошее. а еще лучше просто не шляться по местам, по которым шляются змеи!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 29 июл 2011, 19:19

Если не носиться по лесу босиком не глядя под ноги, никакие заговоры от змей не понадобятся. А если встретили, самый лучший заговор – палкой по лбу, а тушку в карман, на свои скромные колдовские нужды… 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»