Темное посвящение

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 04 дек 2010, 19:17

О Господи, какое заблуждение по поводу посвящения в магию, может так оно и лучше, чем меньше знают тем спокойней спят. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 04 дек 2010, 19:27

Артур писал(а):Anna Luna! откуда сведения что у меня только книжные знания ? и почему Вы решили что я высказываю свое мнение на основании только книжных знаний ?
Здесь на форуме можно судить только по написанному. По вашим постам это постоянно подтверждается.
ВЫ путаете разные весЧи , возможности которые появляются при сонастройке и путь который проходит человек
Не путаю. Однако, что лично вы вкладываете в понятие "сонастройка"?
Слово здесь неуместное, особенно, для данных примеров.
какие силы,? для чего ?,какие возможности появились при данном действии ?, какого рода информация стала поступать , степень трасформации сознания до подобного " посвящения силой " и после ? факты плиз !
Все необходимые для выполнения своих задач. Подробностей не будет, уж простите. Нет тяги к душевным стриптизам и нарушениям минимальных требований о тайне покровительствующего эгрегора.
кого будем рассматривать вкачестве примера ,?Будду или родоначальника " Аум Сенрикё",,,?
Вас, наверное. А то книжные персонажи из ваших уст так будут прибавляться бесконечно. Обратите еще раз внимание, мы обсуждаем в этой теме посвящения "обычных" практиков магии. Теософские легенды оставим в покое. Ближе к земле и насущному.
прошу дать свое описание энергетических процессов при инициации энерго тела человека.
В таблицах и схемах? :)
Вот книжные черви и теоретики пусть повозятся с этой задачей. Напишут книжки. (Если, конечно, кто-то согласится стать их подопытным кроликом)
А тем, кого это непосредственно коснулось, описаний не надо.
Открою большой секрет. Инициированный практик, успешно справляющийся со своими задачами, тот, от чьей работы люди видят реальный эффект, чаще всего не в состоянии описать, ни как ему это удается, ни как он чувствует свою связь с Силами. Тем более в "научных" терминах.
Ванга вон вообще рассказывала, что к ней приходили ОНИ:
аллё доктор Курпатов
????????????
Можно еще и в Кащенко обратиться, там диагноз поставят. А все потому, что ты не можешь "научно" объяснить и сослаться на авторитетные источники.
:D
Зы: Не придираюсь. Артур, вы живете не в России и ваш родной язык не русский. Это понятно. Но мне известны люди разных национальностей, которые могут русских еще поучить грамотности. Мы достаточно взрослые люди, чтобы помнить, какое образование получили в Советском Союзе.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 дек 2010, 20:25

Anna Luna"]
Здесь на форуме можно судить только по написанному. По вашим постам это постоянно подтверждается.
так Вас понял мне достаточно назвиздеть о моих феноминальных успехах и я буду авторитетом всех авторитетов ?


Слово здесь неуместное, особенно, для данных примеров.
позвольте !что значить неуместное ,? с Вашей точки зрения ?( так и пишите ,а не то попутаюсь с кем гутарю 8)



какие силы,? для чего ?,какие возможности появились при данном действии ?, какого рода информация стала поступать , степень трасформации сознания до подобного " посвящения силой " и после ? факты плиз !

Все необходимые для выполнения своих задач.
каких задач ? ( пельмени трескать ?глюки выдавать за откровения ?именно об этом и речь, задачи которые практики традиций реализовывали ,исползуя технологию посвящения ,инициации ,сонастройки и принцип сонастройки "озвучил "в наиболее читабельном варианте от традиции Тольтеков , так литература других мировых традиций требует значительных пояснений даже не для новичков ! ок ?смог объяснить ?
Подробностей не будет, уж простите. Нет тяги к душевным стриптизам
что и требовалось доказать ! 8)
и нарушениям минимальных требований о тайне покровительствующего эгрегора.
какие тайны ?все" интересы " эгрегоров ( а их по определению два вида 8) эволюционные и инвалюционные давно задекларированны и состовляют кармический эгрегор - если упростить- до нельзя !все тайны описанны в космогонии традиций , ато что в деревне эзотерически неграмонный человек делает тайну из техник работы то не есть тайна эгрегора ,есть не афишированные принципы взаимодействия ( защита от дурака ),книжки великая весЧь ,передают знания " неизреченного слова" ну в "своеобразной манере " 8)




Вас, наверное. А то книжные персонажи из ваших уст так будут прибавляться бесконечно
. япросил предявить живого практика для анализа действий

Обратите еще раз внимание, мы обсуждаем в этой теме посвящения "обычных" практиков магии.
знамо дело не для святых стараюсь 8) :)
Теософские легенды оставим в покое. Ближе к земле и насущному.
у теосовских легенд как Вы изволили выразиться неть расхождения по четырем традициям ,а вот от ВАс желал бы услышать конструктивную критику теософии , и пратическое применение критической инфы 8) ( серьезнее отнеситесь пожалуйста к разговору ((




В таблицах и схемах? :)
неть! достаточно синтаксиса " вербального описания "можно критические замчания по ранее опубликованному описанию _ что такое посвящение для энерго тела человека ,как меняется распределение энергий по чакрам и от них, и тд и тп ,плиз !_____( это имеет сугубо практическое применение в работе "магика"


Вот книжные черви и теоретики пусть повозятся с этой задачей. Напишут книжки. (Если, конечно, кто-то согласится стать их подопытным кроликом)
тэкс тэкс _вся критика заключается только в этой фразе ?правильно я Вас понял ? :)

А тем, кого это непосредственно коснулось, описаний не надо.
что коснулось .в каком месте. каковы последствия ,,,,,,??????

Открою большой секрет. Инициированный практик, успешно справляющийся со своими задачами, тот, от чьей работы люди видят реальный эффект, чаще всего не в состоянии описать, ни как ему это удается, ни как он чувствует свою связь с Силами. Тем более в "научных" терминах.
согласен если Вы не " говорите " самоинициированный 8)


Ванга вон вообще рассказывала, что к ней приходили ОНИ:
ВАнгу инициировали в 7лет человек ,а потеря зрения активировало дар,так как у нее не было " системного " обучения с пониманием того что происходит""" девушка" была " транслятором и не справиласть с .....от того и болела онкологией
.
Можно еще и в Кащенко обратиться, там диагноз поставят. А все потому, что ты не можешь "научно" объяснить и сослаться на авторитетные источники.
да ? а почему ?инфы в интерненте предостаточно ,чай не " каменный" век ,источники на которые ссылался указал ,достаточно почитать мсяцок другой и ву а ля ,а что мы видим в данной теме ,бездаказательные личные мнения,основанные на том -чего неть понимания !( я говорит могу самостоятельно научиться управлять авто на картофельном поле и потом легко ездить в мегаполисе с левосторонним управлением ага ага до "первого столба " с печальными :'( последствиями :bye:
:D

национальностей, которые могут русских еще поучить грамотности. Мы достаточно взрослые люди, чтобы помнить, какое образование получили в Советском Союзе
я о другом говорил ,мне сделали замечание о орфографии ,причину указав на недостаточный интелект , на что я" попросил " ,
поверить мне на слово
что причина
плохого знания правописания
в другом :D
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 04 дек 2010, 21:34

Артур, всегда приятно прочесть мнение начитанного человека :yes:
Но, stiks, хочет знать мнения форумчан по поводу посвящений, а не выяснять кто на форуме авторитет авторитетов. :magic:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 дек 2010, 21:44

ааа!!!скюзь ми ! вот видете как я не понял все!( делился инфой делился а здесь соц опрос на акультную тему , ( теперь интересует по какому принципу Вы меня дискриминирвали ,,,,???, (ну то что Стикс точно хочет- Вам виднее ,спорить не буду так как не знаю 8) ((
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 04 дек 2010, 23:20

дискриминирвала? Что Вы? Нет нисколечко :0:-) Но на мой взгляд вы задаёте вопросы(на которые могли бы и сами ответить) и придираетесь, а вот инфой делится Анна и на очень доступном языке :)
Анна, это Вам :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 04 дек 2010, 23:30

Артур, не буду разбивать ваш пост на цитаты, дабы прокомментировать каждую фразу. Мы зафлудим всю тему. К тому же, нет желания вам что-либо доказывать, т.к. вы спорите не ради истины, а ради самого спора, и несогласие выражаете только ради того, чтобы спор не прекращался. Приятного аппетита.Изображение
Только несколько фраз:
согласен если Вы не " говорите " самоинициированный
Именно не самоинициированный. Т.е. не прошедший через какой-то обряд-сценарий, в одиночку либо с привлечением других лиц.
ВАнгу инициировали в 7лет человек
Кто этот человек? И каким образом инициировал?
инфы в интерненте предостаточно ,чай не " каменный" век ,источники на которые ссылался указал ,достаточно почитать мсяцок другой и ву а ля ,а что мы видим в данной теме ,бездаказательные личные мнения
Открою секрет. Когда человек ищет инфу с интернета, он открывает поисковик. А на форуме люди хотят послушать личные мнения.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 дек 2010, 23:38

seeming"]дискриминирвала? Что Вы? Нет нисколечко :0:-)
нет ,?однако! как это я так Вас мог понять ,,?( вроде цитаты приводил коментировал мыслями поделиться факты аргументы !а в ответ эээ даже не знаю как обозначить 8) и потом с Вашей стороны ко мне претензии не понял только какого характера ?


Но на мой взгляд вы задаёте вопросы(на которые могли бы и сами ответить)
дык я предоставил вариант ответов а коменты не знал как класифицировать ?


и придираетесь,
то есть попросить оппонента аргументировать свое мнение - это придирки ,,?
вот инфой делится Анна и на очень доступном языке :)
Анна, это Вам :flowers: :flowers: :flowers:
ну Анна это блеск !ВЫ можете разъяснить мне инфу от Анны ,,?


Именно не самоинициированный. Т.е. не прошедший через какой-то обряд-сценарий, в одиночку либо с привлечением других лиц.
я точно с русским языком не дружу ,с привлечением "специалиста " пологал что это не самоинициация .ась ?

Кто этот человек? И каким образом инициировал?
( хи хи хи, я тож скажу что это не важно ,важно что это факт и все ( ща лопну от смеха ( все сообщения от Вас в нашем диалоге именно в таком ключе-весело да ?

Открою секрет. Когда человек ищет инфу с интернета, он открывает поисковик. А на форуме люди хотят послушать личные мнения.
то есть Вы пологаете ( безапелеционно )что все читатели данной темы примут инфо от незнакомого человека под неким ником и будут этим руководствоватся ,и им не нужны ссылки на основателей традиций ,диствительных МАГОВ .так ,,?очень странное предпочтение , тем более я подробно копировал определения что такое инициация посвящение какие процессыпроисходят с человеком и его энерготелом и тд и тп ,янесколько удивлен подобной логикой поведения в восприятии !

И это !
вы спорите не ради истины, а ради самого спора, и несогласие выражаете только ради того, чтобы спор не прекращался
я не однократно просил не делать за меня выводы с какой целью веду полемику ,и вроде мы договорились что ВЫ не Ванга ну хуть по отношению меня !если Вы не заметили я ни разу не подвергал коментам Ваш стимул к разговору , поэтом усмею себе напомнить о нашем соглашении ,не переходить на личность опонента .Если Вы решили изменить контракт , то вэлком в флудилку .Продолжим разговор 8) если у Вас есть вопросы будте любезны задать их ! Изображение
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Genesis » 05 дек 2010, 00:05

Это посвящение, типа читать отче наш задом на перёд, три дня, трижды в день, три раза подряд? Делал, в детстве.
А так особой надобности для себя не вижу, посвящение - это не более чем подключение к "особенным" эгрегорам. Хотя и бывают редкие исключения и что-то более серьёзное...
А это не я, это всего лишь моя проекция.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 05 дек 2010, 02:41

Артур писал(а):я точно с русским языком не дружу
если у Вас есть вопросы будте любезны задать их !
Вопросов больше не имею. :bye:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 дек 2010, 17:35

"Genesis"]Это посвящение, типа читать отче наш задом на перёд, три дня, трижды в день, три раза подряд?
как это читать задом на перед ,?( хотелось бы посмотреть 8)
цитировал в теме что такое посвящение в редакции от традиции Тольтеков ,и некоторых восточных традициях ,если не затруднит ознакомтесь .

А так особой надобности для себя не вижу,
в полне вероятно ,инициация дает возможность работать с внешним источником энергии ,в биоэнергет работант с текущим собственным ресурсом, так же для определенных задач нинициация необходима .
посвящение - это не более чем подключение к "особенным" эгрегорам. Хотя и бывают редкие исключения и что-то более серьёзное..
ну хоть гугл наберите батенька ,ну нельзя так совершенно :)
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 06 дек 2010, 13:14

Никогда не сдавайся!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 09 дек 2010, 16:07

Я думаю, что в жизни каждого практика когда-то был эпизод, который можно назвать посвящением. Это не обязательно какой-то канонический ритуал. Это может быть уникальный спонтанный ВТО, клиническая смерть, необычная встреча в реале или во сне, загадочное событие, перевернувшее всю жизнь и представления о мире, иногда даже тяжелое заболевание, трагедия, суицид...

А что касается обрядов, то они, несомненно, могут повлиять на человека, позволяя ему избавиться от психологических барьеров (неужели никто не помнит то чувство неловкости, когда ОНО в первый раз, да еще и на глазах у других людей?) и настроиться на нужную волну. Ведь этом, собственно, смысл практически любых ритуалов. Это как печать в паспорте. Вроде бы и формальность, но для большинства все же имеет значение.

Я когда-то участвовала в подобном спектакле по индивидуальному сценарию. =) Это интересно.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 11:54

[quote="Anna Luna"]Детский сад "Штаны на лямках". Нет, это я не к присутствующим, а к тем, кто вообще родил такую идею. Я помню еще времена, когда мы с горящими от гордости и волнения глазами (т.е. вполне себе находясь в состоянии инициируемого), произносили: "Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь..." И пользовались особой атрибутикой, кстати. И что потом? Всем известно.
Если кто-то считает, что "особые" тексты "посвящения" это что-то другое, тот сильно ошибается, это то же самое.
:bravo:

да и кроме как клоунадой сиё и не назовёшь :jester: :priest: :holiday:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: А собственно кто проходил пресловутое посвящение?

Сообщение Jack » 14 дек 2010, 11:59

stiks писал(а):Многи еговорят об обряде посвящения, некоторые даже утверждают, что без него нет колдовской силы, инет пестрит различными, порой вызывающими смех обрядами. Я усматриваю в этом западноевропейские традиции, не думаю, что бабушки -колдуньи обращались за помощью к духам гоетии))))))))))


Так вот считаете ли вы посвящение необходимым? И проходили ли вы его сами?
я считаю что да.
если нет своих способностей то да.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Re: А собственно кто проходил пресловутое посвящение?

Сообщение INKUBBUS » 15 дек 2010, 13:26

Jack писал(а):
stiks писал(а):Многи еговорят об обряде посвящения, некоторые даже утверждают, что без него нет колдовской силы, инет пестрит различными, порой вызывающими смех обрядами. Я усматриваю в этом западноевропейские традиции, не думаю, что бабушки -колдуньи обращались за помощью к духам гоетии))))))))))


Так вот считаете ли вы посвящение необходимым? И проходили ли вы его сами?
я считаю что да.
если нет своих способностей то да.
Пожалуйста,посвящайтесь--------------------------------------

Дабы бесы да демоны своим тебя считали, сотворить надо такое:
1. Пойти ночью на перекресток в лес или степь, взяв с собой икону христа и крест нательный.
На перекрёстке возьмите икону в руки, ликом вниз, и говорите:
"Отрекаюсь я, (имярек) от отца и сына и духа святого, от богородицы, от ангелов и архангелов и всех святых, от церкови и людей крещёных. Да отойдёт от меня скверна сия, и не приступит во веки. Не аминь.
После чего плюньте три раза на икону, встаньте на нее, и говорите так:
"Встану я (имярек) не перекрестясь, на икону не благословясь, да пойду заполночь в лес тёмный на сторону северную. Не верую я, (имярек) ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в богородицу и силы святые, а верую Сатане Люцеферу , да слугам его и прислужникам, да бесам его и угодникам, да чертям его и помощникам. Как лик христов попираю, в пыль земную погружаю, так и силу нечистую в помощь призываю.
Обещаюсь вам лихо творить, да беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Не аминь. Не аминь. Не аминь"

Крест надо носить 3 дня после этого на спине в это время могут быть страхи разные. После этих дней надо разломить крест и бросить в реку и сказать "Как крест гублю, так и жизнь прежнюю топлю. Обещаюсь не молится, не крестится, не веровать в силы святые, а лишь во силы лихие. Ключ. Замок. Язык. Истинно говорю."

2. Пойти в полночь на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону и говорить так:
"Доброй ночи царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить. Как вам здесь лежать да мёртвым сном спать так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков"
После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:
"В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил-пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек) пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь"
Надо разрезать левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:
"Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. От ныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима"
Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:
"Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко"

3. Для этого действа нужно пойти когда месяца на небе совсем видно не будет к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок. Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:
"Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых и святых мученик и апостол. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемшик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь."

Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:
"Замком пудовым амбар закрывают
, замком лихих людей в дом не пускают,
замком утверждаю я словеса чёрные
словеса лихие да проклятые.
Придите ко мне бесы да демоны в час ночной
Дайте мне силушки сильной да нечистой.
Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали
Так бы и словам моим крепость да лепость сковали.
Врагов да супостатов молотами отбивали
Словам моим заслон да силу сцепляли
Вовек веком никому не открывали.
Нима. Нима. Нима"
Закрываете замок ключом, ключ взять с собой потом и говорите так:
"Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь"

4. Для этого действа надо набрать воды с реки, куда крест бросали (скорей всего, первый обряд), земли с могилы заклятого тезоименитого да ключ от замка церковного на спину повесить. Перед действом тринадцать дней пост. Делается в субботу.
После чего взять икону троицы где три бога сидят, положить низом вверх на столе. Вокруг неё тринадцать свечей. Землю и воду в отдельных тарелках по правой и левой стороне от иконы положить.
Станьте и говорите тринадцать раз:
"Не во имя троицы святой, а во имя Троицы сатанинской. Встану я, раб (имярек) не благословясь, господу богу не помолясь, крестом не осенясь, поклоном не оскверняясь. Пойду я не дверями, а трубой, не воротами, а волчьей тропой в степь тёмную, сторону закатну. В стороне закатной стоит град чёрмный, а во граде том - терем диавольский да проклятый. Кто ходил - не дошел, кто шел - тот пропал. Попрошу же я, раб (имярек) помощи у царства мёртвого (с этими словами высыпать на икону троицы землю с могилы), да поднимутся мертвяки и прислужники, да заслонят меня от беды какой. Попрошу же я помощи у воды клятой (окропить икону троицы водой), да утонет всякая марь и преграда. Закрою я слова свои ключем железным да словом проклятым, отречённым, еретицким. Нима. Нима. Нима"
После вставайте на колени голову наклонив к земли и говорите так:
"Приду я в град чёрмный на стороне закатной, а во граду том бесы да черти, демоны да диаволы, все друг друга краше да злей. Стану я, раб (имярек) на колени, головой оземь ударю. Не рвите не казните не убивайте меня, духи лихие да нечистые, а дайте своим братом называть, да в ваш ряд вставать. Как я святое попрал, так и ваш стал. Прошу силы да защиты, в словесах да во делах. На коем слове запнусь, на коем деле споткнусь - бес пусть выручает, мне, рабу (имярек) помогает да подсказывает. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".
На иконку после этого плевать надобного три раза, если обряд какой зачинаешь, так быстрей дело пойдёт и бес подскажет в ухо всё.

5. Пойти в церковь в большой праздник и стать перед иконой христа. Когда откроют царские врата и поп запоёт, тогда говори тихо про себя так
"Под святыми куполами да колоколами, во святой храмине с святыми мужами, перед святыми иконами да образами отрекаюсь я, раб (имярек) от церкви и бога сего и от всех его дел и слуг, а прирекаюсь ко тебе, Сатаноилу Отступнику, да слугам твоим и смопощникам, да ко всей силе отпадшей твоей. Молю тебя, отец чёрмный, рабом твоим себя называть, ведуном величать, дело и волю твою спознать. Не верую я во писание и поповское казание, а только тебе верую и молюсь и клянусь и прирекусь. Ключ. Язык. Замок. Нима. Нима. Нима"
И уйти оттуда. На выходе плюнуть на праву сторону три раза сказав: "Нет мне ангела хранитиля и защитителя, а есть лишь бес спомощник да друг верный. Заклинаю своей бессмертной душой да ремеслом тайным да не будет мне возврата во веки вечные. Алатырь"

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 15 дек 2010, 14:49

Дабы бесы вечные.... Алатырь"
От такой самодеятельности бесы и демоны вас считать своим не будут, так как нужно в первую очередь быть достойным практиком, а не сумасшедшим фанатиком-богохульником. 8)

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 дек 2010, 15:33

Anna Luna
мне импонируют ваши посты. :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 15 дек 2010, 15:40

ВОЛЧИЦА666,спросите любого психиатра о том,что они думают о людях занимающихся магией.Минимум как шизофрению в диагноз запишут.Это я о том,что кто-то решил утверждать насчёт достойных практиков и сумасшедших фанатиках.Да и как можно быть богохульником не крещённому человеку?не то что церковью,но даже и бабулей в младенчестве?

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 15 дек 2010, 16:08

ВОЛЧИЦА666,спросите любого психиатра о том,что они думают о людях занимающихся магией.Минимум как шизофрению в диагноз запишут
Психиатр далекий от истины и не такое запишет...
.Это я о том,что кто-то решил утверждать насчёт достойных практиков и сумасшедших фанатиках
Достойный практик, что бы ему не приписал психиатр, всегда останется достойным практиком магии, а фанатику-богохульнику удел один -дурдом, так как не от крещения все зависит, а от разума, потому что Бог один и ему не важно крестили человека, или нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»