Темное посвящение

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 ноя 2010, 10:50

повторюсь пожалуй ( в краце (в любой традиции есть посвящение - инициация - сонастройка ,разные методы- техники. Но всегда присутствует ДИКША - НАМЕРИНИЕ ! в очень редких случаях посвящение "проводят " БОГИ" но и в этом случае " превичную "сонастройку проводит человек .(( более того есть техника "ЧМ " когда "" открывают " возможности" при отсутствии инициации ,с заранее програмируемыми печальными последствиями , поэтому рекомендую для начала " учить мат часть " а уж потом высказывать пудлично "интересные" личные мнения :bye: которые идут в " разрез " с любой серьезной литературой эзотерического характера !( если у кого есть факты самостоятельного освоения левитации 8) то вэлком в "студию " :bye:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 ноя 2010, 23:41

8) Артур, мне за ваши перлы каждый раз хочется подарить вам тортик... Счастье, что сие не возможно... иначе вы б уже в двери не пролезали... :flowers:

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 29 ноя 2010, 00:04

Мое мнение: силу,способности, можно развить и без посвящения, как и приобщиться к тому или иному эгрэгору. Посвящение чем-то сродни принятию в клуб. Я, как всегда, выражаюсь путано, но думаю, кому надо, роймут. :)

добавлено спустя 3 минуты:

Мне кажется, развить способности и подключиться к эгрэгору можно без посвящения. Оно чем-то сродни принятию в клуб. Преимущества дает, и само по себе желательно, но не обязательно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Нага » 29 ноя 2010, 09:14

Посвящение дает инициацию, дает новые возможности.
Но чаще всего это служит лишь для удовлетворения потребности идентификации и осознании самого себя, как мага.
"Раз старший товарищ назвал магом\ведьмой, значит я маг"
На самом деле выбрать свой путь в магию может только сам человек. Не люди посвящают вас в маги, не люди делают из вас колдуна, не другие ведьмы разрешают вам быть ведьмой. Это вопрос, который вы решаете наедине с Богами. Только вы и они. Это Зов и тот кто его слышит уже не может не идти.
Tibi et igni.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:04
Репутация: 0

Сообщение Rina_nobody » 29 ноя 2010, 15:09

посвящение необходимо для тех, кто действительно собирается заниматься искусством. не только для способностей, но в основном для защиты. посвящают не всех. говорить определенные вещи относительно посвящения на всеобщее обозрение - нельзя ("запрещено", если желаете).
по основному вопросу темы: да, я проходила посвящение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 ноя 2010, 18:13

я тут этой темы начиталась и обратилась с просьбой к богам )
но немного не про посвящение шла речь.
в общем, ответ, как я почувствовала, был примерно такой - во странные люди пошли, просят о том, что у них итак есть, дано от рождения.

это как анекдот к тому, что конечно же от нас все зависит, и только от нас. как бы не выглядели эти этапы, мы к ним придем или не придем, именно мы сами )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 ноя 2010, 21:30

Черный Дракон"]Мое мнение: силу,способности, можно развить и без посвящения,
какую силу ,?(гантели тягать ?) какие спосбности ( мультиковые глюки смотреть и в истерику впадать от любого слова которое противоречит признанию собственной исключительности ?

подключиться к эгрэгору можно без посвящения.
дайте Ваше описание эгрегора а за одно и описание космогонии на основании которой Вы делаете предположения подобного рода . 8)

Оно чем-то сродни принятию в клуб. Преимущества дает, и само по себе желательно, но не обязательно.
Это в каком ЗАКРЫТОМ клубе не нужно нужно быть принятым ?Помилуйте батенька, Вы меня несказанно удивляете ,такое впечатление что Вы совершенно не читаете профильную литературу но изволите делать предположения которые противоречат НАУКЕ .



. прим , во время настройки - инициации , в коконе человека засвечиваются определённые пучки эманаций, такие же эманации существуют и во вне его кокона т.е. снаружи энерго-тела во внешнем энергетическом поле . Во время посвящения внутренний пучок энергетических нитей проходя через точку сборки сонастраивается с внешними нитями и таким образом происходит резонанс. Благодаря этому в коконе человека образуется (накапливается ,,очень быстро в необходимом объеме, для решения текущей задачи )специфическая свободная энергия, которой можно манипулировать, не тратя свою собственную( накопленную прежде ) энергию.

*НЕИЗВЕСТНОЕ, НАСТРАИВАТЬ (ALIGNINGTHE UNKNOWN): Воины знают, что неизвестное — это эманации внутри человеческого кокона, не тронутые осознанием. Когда свечение осознания их затрагивает, они становятся активными и настраиваются на соответствующие им . Как только это происходит, неизвестное делается объектом восприятия и превращается в известное.
См.: VII,184в-185в. МЭФ ИНТЕНТ

ЕЩЕ РАЗ!-ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ(ФИЛОСОВСКИЕ ) школы ,ТРАДИЦИИ ,РЕЛИГИИ имеют ИНИЦИАЦИЮ - мистерии ,посвящение ,сонастройку .( а то получается как в том анегдоте ,смотрим на самолет и размышляем мол подозреваем ,что это в соедней деревне бондарь зробил с трАктирщиком ,ну стало быть и мы могем , только выпить надо для начала ,что бы масть пошла !Если не терпиться предпологать и опровергать то сначала изучим предмет и дадим КОНСТРУКТИВНУЮ критику ФАКТАМИ !


Черт ! :love: :love: :love: ладно уж возьму репой !( чего для друга не сделаешь :flowers: )
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 дек 2010, 18:03

Anna Luna и Черт, я согласна с вами по поводу посвящения Ванги.Посвящение это не всегда обряды.Типа люди голышом поскакали, ветры налетели и привет ты в посвящение.Многие живут и знать не знаю, что их посвятили..
Как Anna Luna сказала кости собрали и вперед в жизнь дальше.А для особо непонятливых, если что активное толкание в нужном направление, набивание шишек по пути!Как раз на эту тему нашла интересную статью.Вчитывалась и пришла к выводу, что может быть правдой.Там описывалось, что инициация может произойти при помощи изнасилования.Думала бред, а если вдуматься живет девушка, ее насилуют в ней просыпаются силы темные после.Конечно не каждая изнасилованная ведьма, но вполне закономерно, после такого и с ума может сойти частично.Вот и появляются способности всякие разные, а если в роду то-то было то тут и вообще чудесно!Это само собой ни метод получения способностей, но что-то в этой теории есть.Главное здесь эмоциональный стресс вплоть до полного шока и потери себя.Еще как я поняла, если есть подключки у человека, то значит уже прошла инициация.Инициация по сути это тяжелые испытания!Прошел их хорошо, а нет значит не годен!
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 03 дек 2010, 20:14

Почитал тему! У меня двоякое ощущение возникло! ИМХО: кто прошел посвящение в Колдовство, тот тогда и понимает нужно оно или нет, есть ли в этом сила или нет! Но скажу еще, что самопосвящение - это есть начало пути, когда человек и совершает выбор: становится ли ему на путь или нет, а уже посвящение от наставника - это уже закрепление твоего намерения! Тема шаманского посвящения или белого, также актуальна, но не в этом разделе! Кто осознанно прошел Черное посвящение, я думаю об этом не жалеет! И в нем нет ни театра, ни пафоса, ни напыщенности, каждый шаг выверен, четок, имеет конкретный смысл, а также присутствует определенный страх, ужас,особенно когда многое начинаешь видеть сразу во время ритуала! Но после того, как прошел посвящение, тебя "поколбасит" от месяца-до полугода, тогда кайф настает!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 04 дек 2010, 03:57

Soaring, если вдруг тут в вашу сторону полетят тапки (а дураки везде имеются, на форуме тоже, а дурак - это тот, кто не в теме, но сильно хочет быть умным), говорю сразу, я тут, поблизости. 8)
По вопросу, о котором вы написали, знаю очень, очень много. Но еще не считаю, что знаю все.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 04 дек 2010, 07:12

Не все прошедшие посвящение любят рассказывать об этом. Да и не всегда стОит это делать.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 дек 2010, 12:22

такое впечатление что некоторые участники либо читают тему по " армянски " либо не хватает интелекта понять что такое посвящение ,при том не аргументируя свои мысли совершенно 8) ( вы еще начните отрицать закон притяжения на основании возможности подпригивать на 1 м в верх,некоторые могут с помощью шеста и 6м преодолевать !инициация " условно говоря ,это самолет -ракета с помощью которой человек может "летать" как над землей так и к другим планетам андестен ,,?(( если девушку изнасиловали то в результате у нее могут активизироваться возможности а вот проводить инициации где секс является " атрибутом" мистерии должен жрец который понимает что делает для чего и как работать энергетикой в этом случае ,и он проходил обучение и "сонастройку" ,а не изнасилование в подваротне по пьяной лавочке . :bye:- данный "инциндент" был всего лишь тестом от жизни " толчок к выбору кем " думать " 8) [/u]
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 04 дек 2010, 13:46

Инициация по сути это тяжелые испытания!
Так Светлые силы через муки делают инициацию. 8)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 дек 2010, 13:52

Anna Luna, спасибо за поддержку :flowers:
Артур, с вами я не буду дискутировать, хамить и определять на каком языке кто читает будете с другими людьми! :)

А ваш интеллект так и прет через ваше правописание и обращение к людям!Не плохо бы сначала с ним разобраться прежде, чем судить других людей :razz:
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 04 дек 2010, 14:45

Во многом согласна с Anna Luna.
ИМХО Посвящение обязательно есть, но у каждого своё, т.е. определённого обряда на всех не существует, как впрочем и "житейских сложностей". Кого-то посвящают "здесь", кого-то "там", каждому своё. Могу только сказать, что посвящают для чего-либо, а не "просто так" и как правило без согласия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 дек 2010, 14:52

seeming писал(а):посвящают для чего-либо, а не "просто так" и как правило без согласия.
я бы лучше сдохла :D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 дек 2010, 15:14

ВОЛЧИЦА666 писал(а): Так Светлые силы через муки делают инициацию. 8)
А как тогда "темные" делают? :)
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 04 дек 2010, 15:15

Buffoon писал(а):Не все прошедшие посвящение любят рассказывать об этом. Да и не всегда стОит это делать.
Золотые слова. Поэтому, дискуссии по конкретике считаю бессмысленными.
Soaring писал(а):Артур, с вами я не буду дискутировать
И это правильно.

Артур, я уважаю ваши книжные знания, подозреваю, что читали вы много (даже знаю что, вы как-то перечисляли). Книги уважаю тоже и тоже много читаю.
Но книжными знаниями все не ограничивается. И практика, и силы покровительствующие у многих разные.
Но боги не спускаются на землю, чтобы поучаствовать в событиях лично. Они пишут сценарии и распределяют роли. Только тот, ради кого сценарий был создан, пусть не сразу, но постепенно узнает весь смысл. А исполнителей ролей "второго плана" потом часто просто пускают "в расход".
Но даже в инициациях совершенно разных сил я заметила много общего. Я хорошо изучила эту тему, мне необходимо было понять.
Читала об одном христианском монахе, который буквально творил чудеса. И дошла до места, как все начиналось. Совсем зеленый юноша даже не помышлял о монашестве, но у ХЭ на него были свои планы. Подробнейшее описание, как методично и жестоко ему не оставляли другого выбора. И массовка из простых людей там была колоритная.
Так что, большая разница между этим монахом и священником, который решил закончить семинарию и зазубрил все молитвы наизусть, а в сан его посвящали такие же попы.
И большая разница между магом (ведьмой), которого посвящали Силы, не церемонясь в средствах, и тем, кто начиталься книжек и посетил огранизованный спектакль, где сценарий написан людьми, а главный режиссер некий "жрец", посвященный когда-то так же.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 04 дек 2010, 17:39

Temporary, ваше желание вполне осуществимо, аккуратней на "поворотах". :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 дек 2010, 18:42

"Soaring"]
Артур, с вами я не буду дискутировать,
ахде это я с ВАми дискутировал, приведите мне аргументы факты нашей с Вами дискусии ?я вааащее не встретил ни одного контраргумента ,контр факта ,ссылки на инфо ,литературу профильную -- НИЧЕГО ! только безграмотные домыслы в форме - личной "аксиомы "8)


хамить и определять на каком языке кто читает будете с другими людьми! :)
1) откройте " викку" и прочитайте определение хамства , 2) рекомендую разобраться с термином _ зеркало саморефлексии ,и чувством важности себя ,3)я не называл конкретных имен ,и если Вы приняли ВСЕ на свой счет, то имеете право - тогда не понятны Ваши претензии ко мне ! ( шо Вы про интелект изволили говрить ,?( о другом умолчу так как я жжентельмен по отношению к женщинам :flowers: :love: :flowers:



А ваш интеллект так и прет через ваше правописание и обращение к людям!
интелект не имеет никакого отношения к орфорграфии ,тем более не родного мне языка :D а имеет прямое отношение к восприятию , оценке(логике ....( и действию по поступающей информации ( кто Вас учил ,в школе ,?((

Не плохо бы сначала с ним разобраться прежде, чем судить других людей :razz:
так Вас понял -что сначала нужно освоить орфографию иностранного языка а потом можно судить ,?теперь мне понятно как некоторые участники воспринимают информацию на основании виртуозного знания синтаксиса семантического поля , при полном отсутствии, возможности анализа внешнего источника информации .( чё йто мне это напоминает ,часто приходиться бывать в организациях ,психоневрологического характера ,глюки наверное ,переутомился ,мерекается всякое к вечЁру ,чур меня чур !


Anna Luna! :flowers: 1 откуда сведения что у меня только книжные знания ? и почему Вы решили что я высказываю свое мнение на основании только книжных знаний ?
2)ссылался я диствительно на информацию традиций, и не получил опровержений ни исходя ни из инфо традиций ни исходя из личного опыта любого участника , более того что имел переписку с некоторыми людьми которые утверждали что прошли инициацию самостоятельно либо с помощю неких сил , при том точно подтверждали что столкнулись с определенными проблемамами как в здоровье так и в личной жизни не связывая их с так называемы самопальным посвящением , более того не понимаю агресии некоторых участников форума на попытки предупредить о предстоящих проблеммах при действиях о которых нет правильных сведениях ( безграмотность в эзотерике ,мистике ,магии - ФИЛИСОФИИ , так как в прежние времена окультистов называли философы ,носители знаний при храмах _ жрецы , можно продолжить ликбез .....

Но даже в инициациях совершенно разных сил я заметила много общего
общее одно _ описывал выше " недоступное "становиться " " доступным "в максимально безопасном варианте ,в противном случае - аллё доктор Курпатов ,и опухоль как доброкачественная так и злокачественная , разных органов систем человека .
Так что, большая разница между этим монахом и священником, который решил закончить семинарию и зазубрил все молитвы наизусть, а в сан его посвящали такие же попы.
ВЫ путаете разные весЧи , возможности которые появляются при сонастройке и путь который проходит человек ,сонастройка это не " золотая рыбка " которая сделает человека магом за 5 минут , это "качественная возможность" для "работы""" с .......


И большая разница между магом (ведьмой), которого посвящали Силы, не церемонясь в средствах,
какие силы,? для чего ?,какие возможности появились при данном действии ?, какого рода информация стала поступать , степень трасформации сознания до подобного " посвящения силой " и после ? факты плиз !


и тем, кто начиталься книжек и посетил огранизованный спектакль, где сценарий написан людьми, а главный режиссер некий "жрец", посвященный когда-то так же.
кого будем рассматривать вкачестве примера ,?Будду или родоначальника " Аум Сенрикё",,,? конкретизируйте пожалуйста ! и на будущее всем опонентам ! :flowers: прошу дать свое описание энергетических процессов при инициации энерго тела человека. И начинать с постулата что все адепты традиций как в прошлом так и в настоящем очень " круто " ошибались и ошибаются на счет инициации - сонастройки .вэлком ! :love: :flowers: :love:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»