Чёрная молитва (стяж на силу)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Screwy.witch » 10 окт 2010, 13:57

Vdova писал(а):пост нужно соблюдать
я перед такого рода воздействиями вообще ничего не ем 3 дня, и почти не сплю.
Текст рабочий, эффект зависит от силы и опыта. Но подходит только для воздействий на врагов. И то, я бы видоизменила часть текста, взяв оригинал и часть его энергетики за основу.
Силы нормальной Вы благодаря ей не получите.
А вооще меня умиляет "аминь" в конце... ндя..
"...Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.
Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то" (с)

В ИП смотрю глазами, иногда использую Таро (о чем указываю дополнительно)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 10 окт 2010, 14:25

..."аминь"... :D
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 10 окт 2010, 14:42

Пальмира писал(а): бросила монетки.
самое главное
резульатат был уже вечером! и до сих еще идут отголоски.

большое спасибо.
а есть еще такое же чтото действенное?
и сколько монеток было брошено? и помимо монеток был еще какой-либо откуп? :doctor:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 11 окт 2010, 14:42

у меня дома на лобном месте стоит кашпо такое не маленькое. и туда все семейство кидает мелочь. какая есть. ну и берем когда надо. я на выходе взяла горсть. не глядя. сегодня я балдела - опять шли отголоски.

добавлено спустя 1 минуту:

а есть еще проверенные результативные ритуалы?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 12 окт 2010, 15:25

Россомаха писал(а): Если делаете на кровника, надо ставить специальную защиту, чтобы по крови не зацепило.
Можно про специальную защиту подробнее? Как-то с поиском не сложилось. И если близкие родственники дополнительно сплавляют на родных откаты , как с этим быть?
Последний раз редактировалось hotar 29 окт 2010, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 12 окт 2010, 18:02

пожалуйста :Secret: поделитесь

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 13 окт 2010, 17:37

Чтобы живого в могилу свести, к нему могут прицепить мертвеца. Делают это таким вот
образом. Берут фото врага, на фото вытыкают глаза, через глаза иголкой продевают нить, то есть нить проходит сперва через один глаз, а потом через второй. Фото как бы болтается на нитке. Идут на кладбище. День должен быть четным, если в этот день идет дождь, то все отменить. Находят могилу без имени, но с крестом. Фото лицевой стороной кладут к кресту. Той же иголкой ее протыкают так, чтобы фото держалось к древу креста. Затем начинают наматывать нить таким образом, чтобы она прикрепляла фото к кресту. Пока наматывайте нить, то про себя читают:
«Нить клубком, да клубок дорожкой, да дорога тропинушкой, да тропинушка та погостная, да мертвецами топтанна, кто по ней ходом пройдет, того сам хозяин приберет. Так что нынче я наматываю, да (имя) к могиле прибиваю, прикручиваю, да нитью привязываю, да через нить эту погостники да хождены, в душу и тело (имя) попущены. То сказ сей не отделать, да не перебить, иже все так заповедовано, да нить эта проклятыми соткана, да на погибель (имя) сотворенная. Смерть хладная, да (имя) могилой нынче слажен, да нитью этой прибиваем. Аминь».
Когда несколько раз обмотано и зачитан несколько раз заговор, то завязывают нить узлом и говорят:
«Нить узелком связанна, да судьба (имя) с судьбой мертвеца на веки вечные, да нитью все скреплено. Иже утром встанет, то с мертвецом пойдет, да вечером придет, да мертвецу сказ споет. Так ночью ляжет, да с мертвецом ложе делить станет. (Имя) устанет, да мертвец ему руку потянет, то хватка цепкая, да могила сильная. Да (имя) к мертвецу, гробу, могиле прибиваем, да через сей крест (имя) в ад отправляем. Аминь».
Уходить не оборачиваясь. Если все правильно сделать, то человеку будет казаться, что его повсюду разыскивают и гоняют мертвецы.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 28 окт 2010, 22:29

Vdova
не совсем понятно, в могилу сводим или за жертвой мертвецы ганяются? Или это расчёт на слабонервных-типа мертвецы будут ганятся он сам коньки и отбросит? 8)
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Re: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА

Сообщение weare » 28 окт 2010, 22:54

Vdova писал(а):ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.
,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,
СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВЛАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

:holiday:
Опять же, хотелось бы узнать о рабочести данного обряда?))
а точечки впереди этого ритуала обозначают что текст выложен не полностью?
так надо круг рисовать при проведении,лучше всего?

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 29 окт 2010, 06:51

Еще мысли по теме уже высказывались ранее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 29 окт 2010, 19:01

Обряд силен. Понравился. Сила почувствовалась.Спасибо тому,кто выложил. :love:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:37
Репутация: 0

Сообщение Melani.B » 08 ноя 2010, 01:56

интересно а почему в конце молитвы говорится аминь а не заклято или нима?
Все могу и ничего не боюсь.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 08 ноя 2010, 03:01

Слово аминь обозначает - да будет так
может поэтому?

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 26 ноя 2010, 19:00

Так и непонятно нужен ли откуп или нет?! если на силу делать, а не с уклоном на порчу... + если без 3-х дневного поста не подействует что ли?

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 19:44

Vdova писал(а):если на силу делать, а не с уклоном на порчу...
ммм.... как это??? =-0
Да и просто подумаем давайте вместе. Я не понял, что Вы хотели сказать, но! Сила чья будет? Ваша, ничья или чья-то?? Если чья-то... вот Вас работать попробует заставит или попросит просто так кто-то незнакомый - Вы будете что-то делать? На каких условиях?
Я, конечно, несколько утрировал, но именно так и считаю, что нужно подходить. ИМХО!
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 26 ноя 2010, 19:53

Vdova писал(а):Так и непонятно нужен ли откуп или нет?!
нужен, вы ж не к соседу за солью пошли
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 26 ноя 2010, 19:58

Обряд Святослава, если не ошибаюсь. Защита перед порчей на кровника.
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
Прочесть заговор:
"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл"
После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:"Пейте братушки, я же чист буду". Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 26 ноя 2010, 20:24

Melani.B писал(а):интересно а почему в конце молитвы говорится аминь а не заклято или нима?
Потому что, Чернокнижие, вопреки некоторым радикальным мнениям сетевиков, могло отличаться в зависимости от эпохи и региона. Где-то влияние язычества (Чернобожия) сказалось, где-то западные имена проскальзывают рядом с Бесовскими. Это веками нарабатывалось, а не так что сели и придумали цельную систему. Веками применялось, дополнялось. И от губернии к губернии могло отличаться в нюансах, но не в сути.

В "Чернокнижии средней полосы России" (примеры: записи Ефимии Поливановой 18-19 в., Липецкая область / записи с Повожья, Вологодской области, берестяные свитки), там дается "Нима" и "Заклято", также упоминается "Алатырь" и "Тверд".

Ближе к Сибири - пантеон частенько был смешанный (например, языческо-чернокнижный, так как корни рода могли идти задолго до 17-века когда собственно Русское Чернокнижие развивалось), поэтому в районах Сибирского региона "аминь" в качестве закрепки был входу столетиями и сами обряды что ни есть чернушные.

Таковы записи, распространенные Валдисом Каппениксом (которые привез его друг из Сибири) - я говорою о "мансуровских" обрядах. Таковы обряды Евдокии, которые попали в сеть благодаря Евгении из Новосибирска. В наших родовых тоже закрепка встречается и "Нима" и "Аминь", и даже "Ни аминь" и "Алатырь". Обряды разных эпох, и потому одного правила не могло быть в принципе, любой род собирал знания и обменивался ими на сходках (концах, они же шабаши).
У Евдокии, Мансура, Кариславы везде в конце "Аминь" и все эти три источники привезены из Сибири. Там это было в ходу, не только у знахарей.

Так что нужно просто смотреть, какой регион. Даже имена Черной Троицы могли иметь разночтения. Например, в Сибири чаще всего встречается (и у Мансура, и у Кариславовских) "Сотана, Люципер, Амодей". Также этот вариант Троицы Адовой упоминается в "Киприановом завещании", 1908 г. (этнографический текст). А вот в средней полосе России неизменно находим, что имена Адовой Троицы это "Сатана, Велигор, Верзаул" (у той же Ефимии Черной).

Так что удивляться аминям в обрядах чернушников не приходится. Вот призывания бога быть не может. И плевания через левое плечо. Какая бы губерния не рассматривалась.

добавлено спустя 1 минуту:

Самое смешное, что много раз осмеянный Белоконь со своим "Сатаной Сатановичем" тоже судя по всему не выдумал все свои обряды из журналов. У меня коллега получает знания у бабки на Украине веретницы, так как раз "Сатана Сатанович" призывается. Так что смотря какой регион, такие и имена. Суть не меняется. Везде Бесы любят кровушку и ненавидят церковь и богомольных людей, везде их призывают на перекрестках после полуночи и т.д.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 26 ноя 2010, 21:14

Awyr писал(а):
Vdova писал(а):Так и непонятно нужен ли откуп или нет?!
нужен, вы ж не к соседу за солью пошли
А можно по конкретнее - какой откуп и какой пост?

добавлено спустя 3 минуты:
Buffoon писал(а):
Vdova писал(а):если на силу делать, а не с уклоном на порчу...
ммм.... как это??? =-0
Да и просто подумаем давайте вместе. Я не понял, что Вы хотели сказать, но! Сила чья будет? Ваша, ничья или чья-то?? Если чья-то... вот Вас работать попробует заставит или попросит просто так кто-то незнакомый - Вы будете что-то делать? На каких условиях?
Я, конечно, несколько утрировал, но именно так и считаю, что нужно подходить. ИМХО!
Что же тут непонятного? Если человек это делает значит ясное дело рассчитывает на силу - себе.... "Сила чья будет? Ваша, ничья и т.д." Моя сила естесно... что за странные вопросы... :henu: :santa: :santa: :santa:

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 21:16

Я пытался спросить какой силой это выполнено будет. Вашей? Ну тогда Вам и откуп не нужен, как и закуп, да обряд сам тоже тогда не понимаю зачем? Раз у Вас такая сила.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»