Варка фото

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 11:53

Sezarhe писал(а):
Тонкий план писал(а):вот так почитаешь инфо, вообще жеклания нет фотографироватся, хотя есть некоторые кто и без фото могут возднйствовать
:) Слава Творцу, что не всех наделил умением и силой, а то муравейников на всех не хватило бы :D
А если по теме и серьезно, то при определенном усердии :magic: все действует - и варка фото и муравьи, и горчица с медом - главное какую энергоформу вкладываешь в действие. При одной и той же ритуалке (в данном случае) можно и вызов и приворот, и порчу навести.
Проверено лично и неоднократно. 8)
тут наверно не только сила и умение срабатывает профи у нас же у каждогот своя энергетика - защита . Подобное притягивается к подобному, лучше не испытывать ни к кому негатив и сам не прилепишь к себе чужое

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 15 авг 2011, 12:35

Тонкий план писал(а):не испытывать ни к кому негатив и сам не прилепишь к себе чужое
это один из основных принципов - умение абстрагироваться от сделанного - сделал и отпустил мыслеформу, она уже не твоя (кроме случаев когда требуется подделывать для закрепления результата).
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 15:32

Sezarhe писал(а):
Тонкий план писал(а):не испытывать ни к кому негатив и сам не прилепишь к себе чужое
это один из основных принципов - умение абстрагироваться от сделанного - сделал и отпустил мыслеформу, она уже не твоя (кроме случаев когда требуется подделывать для закрепления результата).
а если память у чел хорошая, это же и есть закрепление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 15 авг 2011, 15:46

Тонкий план
)) Вы не совсем так поняли. Отпустить мыслеформу - значит не обращаться более к тому что сделали, не обдумывать - правильно или нет. Что сделано то сделано. Возвращаясь в мыслях к содеянному вы удерживаете свое действие возле себя, и в лучшем для вас случае просто ничего не выйдет. Про подделывание я имел ввиду ритуалы с многократным воздействием на объект - например через вольт. Ну а иметь хорошую память я считаю должен каждый кто магичит))) :magic:
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 15:55

Sezarhe писал(а):Тонкий план
)) Вы не совсем так поняли. Отпустить мыслеформу - значит не обращаться более к тому что сделали, не обдумывать - правильно или нет. Что сделано то сделано. Возвращаясь в мыслях к содеянному вы удерживаете свое действие возле себя, и в лучшем для вас случае просто ничего не выйдет. Про подделывание я имел ввиду ритуалы с многократным воздействием на объект - например через вольт. Ну а иметь хорошую память я считаю должен каждый кто магичит))) :magic:
а если ритуалы в счет не брать а у чел способность на уровне тонкого плана, он же получается постоянно формирует мысль о возврате негатива

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 15 авг 2011, 17:08

Тонкий план
Нас модераторы счас за флуд отгорчичат...
Тонкий план писал(а):а если ритуалы в счет не брать а у чел способность на уровне тонкого плана, он же получается постоянно формирует мысль о возврате негатива
Если у чела такие способности, то ему "сверху" или "снизу" четко объяснят чего и как делать.
А постоянно думать об откате для любого смертного равнозначно самому дорогу к себе показать, и тогда 100% накроет.
Поэтому и есть основополагающие принципы работы, соблюдение которых равнозначно соблюдению техники безопасности на химкомбинате.
Это напысать в бутылочку с фото или кастрюльку вскипятить просто, а вот что перед этим делать и после...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Партнёр » 16 авг 2011, 09:19

Sezarhe писал(а):
Тонкий план писал(а):не испытывать ни к кому негатив и сам не прилепишь к себе чужое
это один из основных принципов - умение абстрагироваться от сделанного - сделал и отпустил мыслеформу, она уже не твоя (кроме случаев когда требуется подделывать для закрепления результата).
Полностью с Вами согласен. И неумение абстрагироваться от сделанного - это частая ошибка начинающих.

С уважением.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 17 авг 2011, 16:11

Знаю способ наподобие. Намазать фото горчицей и скрутить трубочкой. Перевязать красной ниткой и положить в темное место. Плоохо будет челоееку.
Можно намазать фото мёдом и в муравейник, либо в кучу навоза. Вариантов масса))
Возник вопрос...это именно на ослабление воли или уже как вариант порчи? И где проходит эта тонкая грань... Понимаю,что если это был бы ритуал на порчу тогда понадобился бы откуп. Поправьте,если ошибаюсь.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:16
Репутация: 0

Сообщение ipanek » 17 авг 2011, 16:16

Рассветная писал(а):
Знаю способ наподобие. Намазать фото горчицей и скрутить трубочкой. Перевязать красной ниткой и положить в темное место. Плоохо будет челоееку.
Можно намазать фото мёдом и в муравейник, либо в кучу навоза. Вариантов масса))
Возник вопрос...это именно на ослабление воли или уже как вариант порчи? И где проходит эта тонкая грань... Понимаю,что если это был бы ритуал на порчу тогда понадобился бы откуп. Поправьте,если ошибаюсь.
Это можно делать в любое время суток? Говорить "пожелания" при этом надо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 авг 2011, 05:55

как я понял - черная магия должна быть безжалостной во всем. Не только работа мага по договору с деньгодателем, это его суть быть черным. Нельзя, сменив плащ развлекаться на коньках, а потом придушить солистку за деньги одного тех кто выдавал ему коньки в рент. Темный маг, он всегда творит зло, так ли, Черные маги, какие Вы? А потом я подумаю о особенной могилке в дремучем лесу, что бы спалось там кому то нежно и ласково. Черные маги, Вы реальные, по жизни или как у всех маска на период работы?

:magic: :wink:

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 27 авг 2011, 19:25

mirage17 писал(а):как я понял - черная магия должна быть безжалостной во всем. Не только работа мага по договору с деньгодателем, это его суть быть черным. Нельзя, сменив плащ развлекаться на коньках, а потом придушить солистку за деньги одного тех кто выдавал ему коньки в рент. Темный маг, он всегда творит зло, так ли, Черные маги, какие Вы? А потом я подумаю о особенной могилке в дремучем лесу, что бы спалось там кому то нежно и ласково. Черные маги, Вы реальные, по жизни или как у всех маска на период работы?

:magic: :wink:
Судя по тому что вы православная комментарии думаю излишни. Вам нужно немного избавиться от православной доктрины и включить разум тогда все будет яснее.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 28 авг 2011, 01:09

mirage17
Белое - черное, добро - зло: все это человеческая итерпритация, а для тех кто над нами таких понятий не существует. Нужно смотреть и мыслить не узко направленными доктринами, а понятиями всеобщего балланса - что одному хорошо, другому смерть. Все относительно. Вопрос лишь в точке отсчета, а она у каждого своя.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 11 сен 2011, 19:09

Господа даже простое закапывание фото в свеже вырытую могилу даст гораздо больший результат, тут всю варку надо перерабатывать чтобы это сильно работало.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:09
Репутация: 0

Сообщение LISA100 » 23 сен 2011, 14:29

Просто зарыть в любую свежую могилу и всё?

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 23 сен 2011, 14:43

LISA100 писал(а):Просто зарыть в любую свежую могилу и всё?
Ну я бы не сказала, что всё уж совсем просто. Можно и под поминальный столик в церкви подсунуть. Найдут конечно, но эффект....
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 23 сен 2011, 15:01

LISA100 писал(а):Просто зарыть в любую свежую могилу и всё?
С соответствующими пожертвованиями мертвым и духам Смерти места где будете работать.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:09
Репутация: 0

Сообщение LISA100 » 23 сен 2011, 16:41

Ну вот и я удивилась,что всё так*просто*.Аесли не жалко,поделитесь рецептиком,можно в ЛС :wink:

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 23 сен 2011, 17:03

http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
LISA100 начните с этого Уважаемый Мейн там всё вполне доходчиво изложил. :flowers:
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:09
Репутация: 0

Сообщение LISA100 » 23 сен 2011, 17:09

jtta77
Спасибки :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:01
Репутация: 0

Сообщение vernada » 22 окт 2011, 17:18

Михалина писал(а): Знаю способ наподобие. Намазать фото горчицей и скрутить трубочкой. Перевязать красной ниткой и положить в темное место. Плоохо будет челоееку.....
А сколько времени фото должно в темном месте лежать и что с ним потом делать? выбросить?
И нужно ли какой-то откуп делать. Подскажите, если не сложно, какой.
Заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»