Зловещие приметы и знаки,на что следует обращать внимание

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 23 мар 2011, 10:57

А если кошка чёрная дорогу переходит каждый день по утру просто потому, что она живёт рядом, в соседнем доме, и ей надо по делам? Но если переходит - что-нибудь хорошее, ну или интересное, как минимум, у меня случается :D
У каждого свои настройки на плохое или хорошее.
Когда-то создавала тему, что на кого-то кошка моя шипит невидимого, ну так докопалась - оказывается, наш дом стоит рядышком с местом, где были захоронены заключенные ссылочного лагеря сталинских времен - там была какая-то тюремная лечебница, то есть путь у привозимых был один - вот такое импровизированное кладбище... и костей много находили, когда лесопилка бывшая строилась. Ну так что ж, бояться чтоли такого соседства, почему обязательно должны зла желать те души, все мы помним, что в ссылку шли далеко не плохие люди...
А вот интересно, что за примета, когда кошка домой просится, сама приходит...Переехала в город - к нам пришла кошка чёрная, в коридорчике обосновалась,культурная))), кормили-поили её, так приятно, приходишь домой - а тебя ждут :) сейчас, правда, пропала куда-то, во дворе её вижу иногда..
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *MARGO* » 23 мар 2011, 11:32

У меня кроме мигрени больше ни чего. Остальное пустяки.
Аз есть с вами!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 мар 2011, 12:00

lillwitch писал(а):У меня дома стоял тоже и никто не болел. У нас в свое время была такая студенческая бравада - добыть в анатомичке башку неопознанного и невостребованного покойничка и выварить
Мне тоже этот сувенир сварили)
Видимо у вас человек хороший был)
:yes: Еще было колечко серебряное с руки покойника,я об этом не знала,тогда еще в школу ходила,нашла его,надела,весь день одни пятерки ставили...Но родители очень ругались,когда его на руке увидели.Оказалось,женщина умерла во время операции,а папа себе взял на память)
Вспомнила еще вот-дома лежало полотенце с похорон,их умудрились раздать...вообщем голова болела вес день,потом пошла сожгла и все прошло.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 мар 2011, 15:02

Tari писал(а):А ко мне около полугода назад на огонек две мыши летучие залетели, :magic: , это было вечером и горел яркий свет, они покружились надо мной, муж их словил и выкинул в окно, ничего глобального не случилось 8)
а патамушта летучие мыши - это не птицы)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tari » 23 мар 2011, 15:14

lillwitch
Сверчки тож не пернатые :-Р :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 мар 2011, 16:03

та мне и сверчки не мешают :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 апр 2011, 12:56

Срочно нужен совет.
Был у меня на прошлой неделе день рождение. Утром вышла из дома с целью в конечном итоге поставить себе свеку за здравие и долгие лета. При выходе из дома навстречу из капеллы Богородицы мне вылетел рыженький голубь.Отродясь там голубей не видала. Сделала покупки, в том числе и семидневную свечку. Иду в церковь и по дороге встречаю подругу, которая затаскивает меня к себе и вручает увесистый подарок. С двумя пакетами прибываю в церковь. И прячу из под сложение стулья при входе. Ищу свечку- ее НЕТ! Покупаю в церкви др.Читаю молитвы, подаю на Храм. Возвращаюсь, пакетов нет! какая-то антипатичная старушка у вхрдной двери прямо ,а не в храме, читает молитвы. Нашла. В другом конце зала под другими стульями.Вернулась , где покупала свечку, оказалось, что я ее там и забыла.Хотя мозг имеет картинку, что я ее точно в пакет положила.
Хорошо. После обеда опять иду в церковь поставить эту свечку.ОК. На следущий день решила проверить, как дела, прихожу- свечки нет! Все есть, а моей именно нет!И еще слышу шумы и падения в противоположном конце церкви. В церкви я была одна.Но пошла посмотреть, может спрятался кто за капеллами. НИКОГО. И вот- такое у меня чувство, что кое- кто не хочет видеть меня в этой церкви и морочит мне голову. Посему нужен совет: ходить ли мне в этот храм или поменять место?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 апр 2011, 18:46

Kseniaiul
Я бы больше не стала ходить в такой храм, итак раз в пятилетку бываю, а еще и такое терпеть, ну уж увольте.Кто то из служащих- свечницы или кто там еще у них ошиваеться пытаються порчу навести-подлечиться, деньгами подживиться и все тому подобное.Сумки ваши не могли сами по воздуху перемещаться-их эти бабки уволокли в др место и что то делали.А если вы сами их переставляли и вдруг забыли-выпали в памяти во времени и пространстве так сказать-это тоже может быть воздействие негативных сил в этой церкви.
:no:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 03 апр 2011, 19:03

Kseniaiul писал(а):Срочно нужен совет.
О каких сумках вы говорите? я как-то делал порчу в церкви, так бабки церковные спод рук вытаскивали свечи с подсвечников, я только поставил, отошел, она уже хватает их на переплавку с этими проходимцами даже хорошему человеку порчу не дают сделать, а вы говорите о каких-то вещах. Жулики и воришки, они же и есть темная сила, которая уносит вещи прихожан.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 апр 2011, 19:05

Думаю, что здесь посерьезней немного.И я уже слегла... :'( На ровном месте. И не магичила ничего. Одно утешает, умирать не собираюсь,меня любят и спасут. :yes:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 03 апр 2011, 19:08

А одна с ихней же кагорты просила меня вместо ее поставить свечку на поминальный столик, так я ей сказал-"Таких умных как тыздесь, много есть, и я втом числе".

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 апр 2011, 19:30

Серафимус. Про стулья написала. Ясно же, что не ортодоксальная церковь, у нас во время службы не сидят. А в католической свечи не воруют. И вообще не воруют.Вот именно поэтому случившееся есть из ряда вон выходящее. Сразу отпишусь (если кто скажет, что ах вот в чем дело, церковь не та). Греко-католики- это нечто среднее между греками(ортодоксы) и католиками. Прелесть в том, что ты на своем месте в ЛЮБОЙ христианской церкви.

добавлено 5.04

крыса перебежала дорогу. К чему?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»